13 июля 1853 года, среда

Квест 1.| Скованная льдом Альякмон
Греция никогда не отличалась холодным нравом и даже зимой реки не замерзали, продолжая свой бесконечный путь. Вот только в один прекрасный день тысячекилометровая река Альякмон была охвачена в ледяной плен и сомнений не могло быть - здесь замешана Чистая Сила. Так решили и Экзорцисты, и Нои, от команда из Аллена, Крори, Арису и Канды с одной стороны встретилась с командой другой стороны, состоящей из Тики, Шерила и Возможности. Вот только поприветствовать друг друга они толком не успели, так как были раскиданы внезапно вспыхнувшей Аномалией в разные стороны и времена.
Тики Микк вместе с Алленом Уокером попали в самый эпицентр Временной Аномалии и были заброшены в далёкое будущее, где даже жизни не наблюдалось.  (Разрушенный Город)
Джорджиана Эшфорд, Канда Юу и Алиса Скарлет оказались закинутыми в постапокалиптическое время. (Греция | Начало Апокалипсиса)
А вот Аристару Крори и Шерилу Камелоту повезло больше всех, так как они просто были откинуты ударно волной и остались в гордом одиночестве друг с другом в глухом лесу. ( Лес)


Очередь постов произвольная, если не можете договориться, то отписывайтесь по порядку, как указано здесь.


Квест 2.| Легенда о Тёмном Рыцаре

Замок Марксбург. Заброшен и пуст уже долгое время, окутанный тайной. Стали поговаривать, что в нём кто-то живёт, но все смельчаки или не возвращались от туда, или же твердили о каком-то таинственном Тёмном Рыцаре, не то призраке, не то загадочном человеке. Экзорцисты долго ждать себя не заставили и пришли на разведку, а именно - Лави, Линали и Миранда. К их удивлению территория замка был хорошо ухожена, а ведь безлюдность его являлась известным фактом. К тому же стоял вопрос с тем, чтобы развести камин. В итоге Линали отправилась на поиски спичек, а Кижник с Лотто остались ждать её, пытаясь нарушить давящую тишину разговором. Тем временем в замок вошли беззвучно Нои, а именно Николас и Роад. Мечта позволила новоиспечённому Ною начать действовать, а сама же отправилась к другому входу. И вот тут-то и начала закручиваться История этого замка, открывая один занавес за другим. С одной стороны наступила молодая девушка, миловидная на внешность, но скрывающая в себе опасность для всех них. С другой же загадочный мужчина, постоянно всё воспринимающий как шутку и появившийся, казалось бы из ниоткуда.


Занавес #1 | Вражда - самые крепкие узы
Road Kamelot, Lenalee Lee, GM

Занавес #2 | Опасайтесь девушек, жизнь которых зависит от очков
Miranda Lotto, Николас Ваите, GM. Позже присоединится Лави

Квест 3.| Возвращение блудной дочери
У Тысячелетнего Графа свои планы и он редко когда делится ими, лишь незаметно расставляет фигуры на шахматной доске. Вот и сейчас необходимо достать недостающую часть паззла - Боль Ноя, которая решила отдохнуть от всего семейства с самой трагедии с 14-ым. На её поиски отправляется Гордость, Олаф Ванделер и находит в самом романтическом городе в мире - в Париже. Парень начинает разговор с Нарциссой Баскервиллей, почувствовав в ней странные эмоции и точно угадав, что она и есть разыскиваемый Ной. Только сюжет принимает внезапный оборот, желая скрыться от надоедливой Семейки, Пейн перенимает инициативу и целует братца, а сама спешит скрыться.


Париж | Улицы и переулки
Olaf, Narcissa

Квест №4.| Зачарованный лес
Кто бы мог подумать, что однажды сказка сможет стать явью. Недалеко от одной из многочисленных безыменных деревенек раскинулся глухой лес, в котором очень просто заплутать и где вы не встретите ни одну живности и не услышите ни малейшего звука. Оправданием этому нашли то, что в глубине леса находит озеро, в котором живут прекрасные создания - русалки. Такой слух не мог не заинтересовать обе стороны данной войны. И начала очередной виток история, беря начала с центральной площади деревни, куда выбегает неприметный на внешность, но бросающийся в глаза своим одеянием и явно напуганный чем-то парнишка. Истошным криком он оглушает деревню и собирает возле себя любопытные взоры, к которым присоединяются и Экзорцисты с Ноем.


Безымянная деревенька
Andrew Kiselev, Una Doherty, Эльвира Делти, Mirea Darkheart, GM

Квест №5.| Гамельнский крысолов
Всё началось с того, что в одной неприметной деревеньке обосновался Путник. Он был приветлив и добр, не привлекал особо к себе внимание. Пока не покинул только насиженное место. Почти сразу после этого поползли слухи об Оборотне, а всё потому, что стали пропадать дети. Один за другим, вгоняя жителей в отчаяние. По странному стечению обстоятельств на этот раз придётся столкнуться в одном круге Экзорцисту, переделанному Акума и Третьим Экзорцистам. И кто знает, к чем приведёт эта проделка Судьбы.


Киль
Percival Wilhelm Adelheim, Marcus. Позже присоединится Tevak