D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » #DGM: TemTes.| Old » Занавес #1 | Вражда - самые крепкие узы


Занавес #1 | Вражда - самые крепкие узы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Каждый закоулок старинного замка хранит в себе свою историю. Каждая вещь наделена тысячелетней памятью. Каждый тёмный угол таит свои секреты. Кухня, бесконечные коридоры, множество комнат, будьте осторожны, ступая сюда.

Сюжетная линия для Lenalee Lee и Road Kamelot

Очерёдность постов: Road Kamelot, Lenalee Lee, GM

0

2

Томас Смит. Бабник и просто любитель выпить.

http://uploads.ru/t/Z/m/u/Zmu3z.jpg
Личность, покрытая мраком и смехом.
Считает, что он лучший торговец всех времён и пространств.

А-ха-ха, какой замечательный день! А-ха-ха, да уже же ночь почти чего это он? Говорят, что ночью просыпаются потусторонние силы, приведения там всякие и прочая нечисть. А-ха-ха-ха, не поверите, но он видел кое-что нечистое. И это не нижнее бельё какого-то старика, даже не думайте. Тут всё куда серьёзнее - настоящий, самый что ни на есть настоящий Рыцарь в Доспехах. Само по себе звучит как-то не очень конечно устрашающе, но это пока вы его сами не увидите его, не почувствуете леденящий душу холод и не поймёте, что у него-то как раз и осталась душа. Да доспехи. Чёрные, словно смоль. Ну а теперь, покоривший космос и разные галактики, Томас Смит идёт встречать гостей и устраивать небольшую экскурсию по этому готичному замку. Страшные, захватывающие истории, таинственные загадки, хах, разве может быть что-нибудь интереснее? Конечно может - милые дамы и хорошая выпивка. Как же ему сейчас хотелось именно этого, но нет, в самый разгар очень важного занятия, когда он с присущим королю величием восседал на гальюне, внезапно объявились гости. Пришлось по быстрому заканчивать все свои дела и, засунув за пазуху оружие, а на глаза нацепив очки, отправиться на их поиски. Ну кому нужны эти скучные игры? Нет, Том на самом деле любил игры, конечно, если быть совсем честным, предпочитал немного другие, но это так мелочи. Только вот здесь они всегда шли по одному и тому же сценарию, честно признаться его это огорчало. Но что делать, девушки не ждут!!1 Ха-ха-ха, да, он знал, что на этот раз к ним забрело несколько очаровательных дам и он просто не мог не упустить шанса встретиться с ними. Кружась в вихре счастья Смит дошёл до кухни и как раз тогда, когда кто-то выходил оттуда. И будь он не мужиком, если бы сразу не понял, что это ДЕВУШКА!1 Недолго думая и тихо хихикая себе что-то под нос мужчина не спеша последовал за ней, надо сказать что бесшумным он не умел быть, да и не старался. Зато понял, какого это быть сталкером. Забавное ощущение, надо заметить. Со спины молодая особа выглядела очень даже ничего, хорошо очерченная фигура, короткие волосы, стройные ноги ... нет, выйдем из пучин мрака! С этими мыслями Томас проскакал вперёд, мимо девушки, и, резко развернувшись, сел на одно колене перед ней, выглядывая снизу вверх, из под тёмных очков.
- А-ха-ха-ха, прекрасная леди, не согласитесь ли вы составить мне компанию? - голос парня звучал задорно, а весь вид говорил о том, что он тут никак шутом подрабатывал - лохматые, кучерявые волосы, широкая улыбка до ушей - знаете, тут всякое может быть, не успеете оглянуться, как умрёте, а-ха-ха-ха ~ - продолжал он не то серьёзно говорить, не то шутить.

0

3

Что-то происходило в замке, что-то было не так, Линали это буквально спиной чувствовала: по коже бегали мурашки, а живот неприятно скручивало, как при резком падении. Девушка уже возвращалась к друзьям, торопясь, но все же стараясь не шуметь. Сапоги неслышно ступали по мрачным плитам, а мысли кружились вокруг Лави и Миранды, когда Лина ощутила не просто что-то призрачное, отсутствующее, потусторонне, не просто предчувствие, а присутствие реального человека, ну, или в случае с акума лучше сказать "организма". Первым порывом, продиктованным инстинктом самосохранения, было желание обернуться, но Линали, не раз встречавшаяся с различной степенью опасности гадостью, решила немного подождать: она допускала абсурдную возможность, что это может быть кто-то не вражеский. Да, в силу своего характера, Ли верила, что даже в таком месте как этот замок может водиться что-то хорошее. А напасть она всегда успеет. В конце коноцв, она была точно уверена, что это не Ной: их она не чувствовала и одновременно чувствовала по-другому.
Экзорцистка, не сбавляя скорости, шла вперед, стремясь вернуться к друзьям. И тут тот самый "чужеродный организм" решил-таки действовать. И один только Всевышний знает, что удержало девушку от резкого хука с правой. Дожно быть, интуиция. Обогнав ее, "чужеродный элемент", оказавшийся странноватого вида молодым мужчиной, резко развернулся и плюхнулся перед ней на одно колено. И в этот момент Лина тоже испытала желание его пнуть, но удержалась: в такой позе он явно не представлял угрозы. Но девушка все равно отступила на пару шагов - мало ли что.
- А-ха-ха-ха, прекрасная леди, не согласитесь ли вы составить мне компанию? - Проговорил мужчина, смотря на нее снизу вверх через темные очки. Лина на всякий случай обернулась, ища прекрасную леди, а потом сообразила, что это он ей. И все-таки что-то в нем, несмотря на то, что он смеялся и задорно улыбался, было не так, Линали испытывала некую настороженность. - Знаете, тут всякое может быть, не успеете оглянуться, как умрёте, а-ха-ха-ха. - Псих какой-то! Что ему от меня надо? Должно быть, виной тому были обстановка замка, нервы и волнения за друзей, но Линали все-таки не удержалась. Мысленно активировав Сапоги, она, резко развернувшись, прицельно пнула странного мужчину, который явно такого не ожидал, распластавшись в своей позе на одном колене.
- Я не боюсь Ваших угроз. Что Вам нужно от меня? - Ну да, куда ей, неопытной, расценить его фразы как приглашение прогуляться по замку - Линали услышала в них только угрозы. А потому отреагировала незамедлительно. И, должно быть, не слишком верно.

+1

4

«Если же Николас не справится с ними, то они его смогут одолеть? Экзорцисты не все ведь простые пустышки. Аллен~  он вовсе не такой как все. Граф много рассказывал о нем~ Ахах, он обязательно станет одним из нас, неважно когда, Я знаю, что этого неизбежать. Ной внутри – его неизбежность»
Слоняясь по пустынному затхлому замку, Роад погрузилась невзначай в свои мысли. Их к сожалению или счастью было слишком много, хотелось все сразу обдумать, но пока что она остановилась на нескольких, которые были более подходящими на данный момент. Стуча гулко маленькими каблучками, в руках она вертела розовый зонтик. На удивление он послушался свою «хозяйку» и замолчал. Стоял резкий и немаловажный вопрос: что делать с приспешниками бога? Убить сразу или же насладиться изысканной игрой аристократки? Над этим стоит хорошо подумать. Но сейчас настроение Камелот было не совсем на высоте, ниже заданной планки. И драться не хотелось. То ли лень, то ли это предпосылки заядлого пофигизма. Кто знает. А может, она просто соскучилась по своей семье, по Тики, по «братьям-близнецам», или же ей не терпелось привести в свое гнездышко Ноев новоявленного слепого братца, или же, например, просто познакомить его со всеми остальными. А может, девчушка хотела увидеть седоволосого проклятого мальчишку, обнять его, и как однажды, снова нагло поцеловать. Ее как-то не волновало даже, что он сможет оказаться одним из ее братьев.
Остается только гадать, чего именно хотела Мечта. А что такое вообще мечта? Возможно… это аморфное состояние чего-либо несущественного. Отдаленного, затуманенного…
Пройдя очередной длинный и темный коридор, темноволосая не переставала все обдумывать. Внутри нее распелась беззаботность. Она никогда не воспринимала войну с экзорцистами. Как именно войну. Все для нее всего лишь игра. Стоящая или же протсо жалкая. Ее не заботило то что будет в конце, и она не похожа на ту у которой есть план.
«Ах да, все люди такие, какими им позволяет быть мир. Верно. Все простое – сложно, и все сложное – легко»
Впереди за углом показался тусклый золотистый свет от свеч, и после уже раздались голоса и какая-то возня. Твердый мужской голос, хрипловатый и прокуренный, а вместе с ним бойкий самоуверенный, но писклявый женский. Юная Камелот невольно оскалилась, когда поняла, что, наконец, нашла новых кукол. Экзорцистов. Закинув зонтик себе на плечо, она ускорила легкий шаг. Перевоплощаться в Ноя ей не доставило бы сейчас удовольствия, появление и так будет ошеломленным и неожиданным. Поправив на ходу светлое платье, Мечта завернула за угол и гордо вышла «в свет». Перед темно-голубыми глазами появилась странная и несуразная картина. Неопрятный мужчина, и хрупкая девчушка.
«Это что, правда ты?» -  В этой картине она увидела свою старую знакомую. О да, та глупая смазливая куколка, которая вызвала столько проблем у Аллена при первой встрече. Она в чем-то изменилась. Может, девочка подросла умственно и духовно? Или же просто выросла ростом? Хотя Роад не имела такой привычки, как унижать и уничтожать морально людей. Ей не было до этого дела. И не вызывало интереса. Причем больного интереса. Не нужно думать, что она бездушная тварь. Как раз таки, порой девочка понимает куда больше чем любой взрослый. Она понимает больше глубоких чувств. И даже видит их. Так что желательно философию об ее бездушии отбросить.
«О, ребята, я обещаю, вам понравится моя постановка»
- Добрый вечер, - детские губки растянулись в едкой ухмылке, свет от золотистого цвета покатился по глазам, придавая янтарный оттенок свойственному Ною. Наблюдение – порой незаменимая вещь. – Вы не видели здесь моего младшего братика? Я потеряла его.
«Что же будете делать, экзорцисты? Поможете маленькой девочке найти своего братишку? Или сочтете за акуму и убьете? Предоставлю вам выбор. Посмотрим, как вы служите своему богу»

0

5

Том С.

http://uploads.ru/t/Z/m/u/Zmu3z.jpg
Улыбайтесь! Ведь улыбка лучший выход из любой ситуации, хах.

На самом деле Смит давно привык, что девушки его бьют и хорошо, что сейчас хоть не по шарам заехали. Он только не всегда понимал, за что? А-хах, ну он же просто проявляет внимание, симпатию! Ну подумаешь порой слишком навязчиво, но вы только посмотрите как красив, как высок и статен! А какая улыбка, а какой звонкий голос, а этот стайл! Но видимо прекрасный пол думал совершенно иначе и чаще принимал Томаса за какого маньяка ... а-ха-ха, не беда, герои не сдаются и всегда встают и продолжают идти к свое цели! Вот и сейчас, немного нервно хихикая, Том поднялся и стал отряхиваться, а после цокнул языком и покачал головой, смотря на новый объект обожания.
- О, юная леди! Я и не думал вам угрожать, всего лишь сказал, что отсюда ещё никто не вышел, ха! - пристальный взгляд, которой, в принципе, всё равно нельзя было разглядеть из под тёмных очков, широкая улыбка и радостный, беспечный голос - я просто мимо проходящий торговец и хотел предложить вам составить компанию - лёгкий, шуточный поклон и резкий разворот, при котором мужчина бесцеремонно взял девушку под руку и потащил за собой в сторону, куда она и направлялась.
- А ты? Ты же не обычная девушка, да? - снова смех и короткий взгляд на ноги спутницы. Но вот их тихую компанию нарушили, а ведь только между ним, Томасом Смитом и этой прекрасной незнакомкой пробежала эта знакомая искра! Стоп. А это милая девчушка даже ничего. Правда маловата будет. Но ничего, он подождёт лет так десять, а-хах, обязательно подождёт! Быстрый взгляд по детской фигурке, который на мгновение остановился на глазах девчонки и очередной задорный смех. Ха-ха, неужели на этот раз обе стороны собрались?
- Здравствуй! А-ха-ха - секундная пауза - а-ха-ха-ха, братика? А что такая очаровательная девочка забыла в таком мрачном замке? А-ха-ха, знаешь, он наверное уже мёртв! Ха-ха-ха-ха, если только ему не повезло - внимательный взгляд и рука потянулась к девчушке в приглашающем жесте - не составите ли нам компанию?

Отредактировано Game Master (26.02.2012 15:11)

0

6

- О, юная леди! Я и не думал вам угрожать, всего лишь сказал, что отсюда ещё никто не вышел, ха! - Прохохотал парень, поднимаясь с пола. Лина никак не могла понять, сумасшедший ли он или же просто любит получать в нос. В самом деле, кто так разговаривает с малознакомой девушкой?! Но одно она поняла совершенно точно: он не был ее врагом в полном смысле этого слова. Конечно, она не знала его мотивов и всего прочего, но он не ответил на ее удар, значит, не стремился ее убить. Или, во всяком случае, не так. Как бы то и было, она вздохнула и дезактивировала сапоги. - Я просто мимо проходящий торговец и хотел предложить вам составить компанию. - Чем же таким, интересно, он торгует, что его сюда занесло? Страхом? Но ничего узнать Линали не успела: мужчина, резко развернувшись, схватил ее под локоть, от чего девушка и опешила, и возмутилась, и даже разозлилась. Еще, конечно, смутилась, о в сравнении с остальными возникшими чувствами это было не таким явственным. От такого бесцеремонного обращения она даже дар речи потеряла, но так не чувствовала никакой угрозы от этого человека, не спешила нокаутировать его ударом правой. К тому же, он не был похож на туриста, просто так забредшего в старинный и экзотический замок. Что-то тут было, что-то, возможно, связанное с ЧС, а ее как раз за этим сюда и послали. Значит, надо выяснить. Только вот Лави и Миранда наверняка ждут ее и волнуются. Впрочем, она постарается не задерживаться.
- Кто вы такой? - Спросила экзорцистка, пытаясь высвободиться из "объятий" незнакомца.
- А ты? Ты же не обычная девушка, да? - Ответил вопросом на вопрос мужчина и его глаза, точнее, очки, были направлены на ноги девушки. Как он догадался? Неужели знал? Раз он знает про мою силу, значит, он точно необычный человек. И я не ошиблась - он связан с ЧС.
Но и на этот вопрос ответа она не получила.
- Добрый вечер, - послышался голос за спиной у юной экзорцистки. Тот голос, который она была не в состоянии забыть. Тот голос, который снился ей в кошмарах. Высокий, озорной, игривый, детский, живой, но,обращенный к ней, он был пропитан жгучей ненавистью, почти презрением, злобой. Роад Камелот. Лина помнила каждую секунду, проведенную в Ковчеге с Мечтой. Беспомощная, вынужденная смотреть, как борются и погибают ее друзья, как мучается Лави, как Аллен переступает через себя и свои убеждения, как Чаоджи не перестает бороться, она могла только царапать поверхность клетки, что придумала для нее эта девочка, жестокая и преданная своей семье. И сейчас, в этом узком коридоре, Линали словно оказалась в прошлом, в Ковчеге, в той самой клетке. Моментально стало не хватать воздуха, но китаянка лишь резко обернулась, чтобы не выпускать врага из поля зрения. – Вы не видели здесь моего младшего братика? Я потеряла его. - Так здесь еще один Ной? Нужно предупредить Лави и Миранду. Еще и этот мужчина... Знает ли он, на что способны Нои?
- Здравствуй! А-ха-хаа-ха-ха-ха, братика? А что такая очаровательная девочка забыла в таком мрачном замке? А-ха-ха, знаешь, он наверное уже мёртв! Ха-ха-ха-ха, если только ему не повезло. Не составите ли нам компанию? - Судя по этой речи, он все же был не в курсе. Или же...
- Не составит, - уверенно и твердо произнесла Лина, убирая предложенную незнакомцем руку. Здесь не было дорогих ей людей, которые сейчас бы могли пострадать от рук Роад, поэтому Лина была готова хоть сейчас вступить в схватку с Ноем. Пусть даже она видела, на что способна Мечта. - Зачем ты здесь, Роад?

+1

7

До ужаса интересно наблюдать всю прелесть реакций людей. Их лицо, малейшее искажение мимики давало о себе знать: вот боль, гнев, злоба, радость, печаль. Движения: непоколебимость, нервозность, страх. Людишки такие забавные. Оболочки несчастных душ, которые живут, дабы прокормить себя и свое чрево. О, нет… Некоторые «особенные» служат Богу. Пытаются найти в этом свое личное убежище и пристанище. Девчушку всегда мучил один и тот же навязчивый вопрос: они по своей воли шли в экзорцисты? Или же их настырно заставляли, втирая до умопомрачения католический наивный бред?
«Надо будет как-нибудь спросить»
Она, если честно не ожидала, что ее вот так сразу же расколют. Секунда театральной постановки пошла к чертям. Но ничего, вернуть можно все. Эта упертая девчонка все испортила, а ее больной на голову друг только подлили масло в огонь. Язык слишком длинный у него, видимо надо будет укоротить. Его поведение было ненормальным. Сиплый смех, переходящий в какой-то глупый, идиотский. Он начинал даже раздражать, особенно после слов о ее брате. Камелот медленно зашагала в сторону, стараясь обойти людей и оглядеть, дать оценку, полюбопытствовать.
- Вот так всегда, как же ты узнала волка в овечьей шкуре? Это надо быть очень натасканным в этом деле. Как ищейка. Верно? – платье стало до раздражительности колоть тело, башмаки терли ноги, ленты мешали волосам, руки строго сжали розовый молчаливый зонт. Внутри будто разгорался костер, оттого, что начало плана провавилось из-за наблюдательной китаянки. – «Мне не охота затевать драку, мне любимо смотреть на вас» - На смену милой лолите пришел Ной. Темные волосы растрепались в творческий обыденный беспорядок, ленты и заколки исчезли. Одежда поменялась кардинально в мрачные тона. Длинные полосатые гетры, блуза с рюшами и жабо, пышная юбка, отличительные туфли с пряжками. И, конечно же, поменялись глаза. Как говорят: посмотри в глаза и все увидишь, все поймешь, но, сколько бы ты не смотрел в глаза Ною, там ты найдешь сплошное отчаяние и боль. Вся боль Памяти, живущая в них. Она разъедает душу, а точнее частички ее. Янтарь – отличительный цвет. Он благороден, красив, глубок. Радужка яркая, окаймленная золотом. На тебя, возможно, смотрят даже кусочки разбитого угасшего солнца, заставляя погрузиться то ли в страх, то ли в негу. Ты находишь в них как отвращение, уродство, так и непринужденную и непреодолимую красоту…
- Зачем задавать вопросы, если ты знаешь на них ответы? – томный взгляд покатился по фигурке девушки. Она была безупречно горда. Ее действия и тон давали понять, что будет биться до последней капли крови, не остановится, и не сбежит.
«Какое безрассудство. Ведь ты знаешь, что у тебя ничего не выйдет» - Тонкие губы изогнулись в усмешке. Ситуация начинала забавлять.
- Тебе нравится боль? Тебе нравится смотреть, как твои друзья страдают? Хочешь, я подарю тебе снова те незабываемые моменты? Может я для этого здесь? – Шаги раздавались гулко, их было практически неслышно. Камелот будто парила над пыльным полом, передвигаясь плавно, по кругу. – Я не в настроении биться с тобой сегодня. Компанию составлю в следующий раз. – Золотоглазая застопорилась. На мгновение в голову пришла идея, которая очень понравилась, но дабы не перечить своему Эго и Мечте, она спокойно выдохнула и дальше зашагала по кругу. – «Кошки-мышки. Хочешь я помогу тебе? Или твоим горячолюбимым друзьям?»
- Ах да, как поживает Аллен? Знаешь, я так соскучилась по нему, ты просто не можешь себе представить. – Рука дернулась вперед, перехватив зонтик. Леро молчал, упорно, послушно. Драться девчушка не полезет первой, ей сейчас это абсолютно не нужно. Да и если они начнут нападать, то как раз таки этот зонтик и спасет, на крайний случай, Камелот посадит их в свою излюбленную комнату безумия, и расправиться. О, им не желательно лезть к ней… все обернется чревато для них же…
«Наивная девочка, возомнила себя приспешницей бога…»

+2


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » #DGM: TemTes.| Old » Занавес #1 | Вражда - самые крепкие узы