D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » #DGM: TemTes.| Old » Занавес #2 | Опасайтесь девушек, жизнь которых зависит от очков


Занавес #2 | Опасайтесь девушек, жизнь которых зависит от очков

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Очередной виток в этом глухом замке и очередной круговорот событий. Комната, люди, камин. Каждый здесь по какой-то причине, у каждого свои страхи и ожидания и быть может каждого объединяет что-то одно. Но никогда не стоит забывать об осторожности, опасность может подкрасться незаметно и принять любой облик.

Сюжетная линия для Лави, Miranda Lotto и Николас Ваите

Очерёдность постов: Miranda Lotto, Николас Ваите, GM
Позже присоединится Лави

0

2

А это Сара. Бешеная садомазохистка.

http://uploads.ru/t/Q/R/B/QRBv6.jpg
Разведка Замка. Мастер своего дела, но без очков полный ноль.

Девушка бесшумно передвигалась по лабиринтам замка, гости прибыли, значит пора поднимать занавес. Ааах ~ по скорее бы приступили к делу, аж голова кругом от мысли, что предстоит сделать, увидеть, почувствовать! Нужно только узнать кто, что и зачем тут. Очередной безмозглый путник, что тут же падает на колени, стоит почувствовать раз на спине кожаную плеть? Или же отъявленный садист, который сможет достойно распорядиться её невинным телом? А может кто-то поинтереснее и необычнее? Кого привлекли на этот раз байки о Рыцаре? Хотя ей ли не знать, что это далеко не просто россказни? А вот и послышались голоса, один вскоре удалился, кажется девчонка. Пф, девушек Сара не любила, они не знают толка в играх, так что тем лучше, достанется этому шизофренику хохочущему. Зато очень скоро послышалась мелодия, надо сказать красивая. Не то, чтобы она разбиралась в музыке и даже правильнее сказать, она редко её слушала, но эти ноты казалось проникали в душу ...  девушка тряхнула головой и раздражённо сморщила нос, а может это трюк такой, а? Лёгким движением пальцем поправила очки на переносится, глубоко вздохнула и сделала ещё один шаг, выходя из сумрака и тут же судорожно вздохнула увидев перед собой молодого парня, полностью покрытого порезами и она-то, Сара, знавшая толк в таком деле сразу могла сказать, что эти ранения он сам себе нанёс. Что? ЧТО?! Нежели он призывает её принять в этой так неприлично выглядящей игре? Сердце сбилось с ритма и девушка прикрыла глаза, пытаясь выровнять дыхание. Нет, он не сможет так просто сбить её с толку, не сейчас. Глянув щель, она заметила ещё двух людей - девушка, явно не из смельчаков и молодой рыжеволосый парень. Ааах ~ может он сможет развлечь её? Ну что же, начнём спектакль, ещё раз бросив быстрый взгляд на о чём-то разговаривающих людей Сара внимательно посмотрела на незнакомца, истекающего кровью ... ах, она выглядела так аппетитно, ну же, давай сыграем в жестокую игру SM! Снова глубокий вздох и набрав побольше воздуха в лёгкие она, что есть силы закричала.
- АААААААААААААААААААААААААА!!!!1 ПОМОГИТЕ! КТО-НИБУДЬ, ПОЖАЛУЙСТА! - а голос у неё надо сказать был громкий и завывать Сара умела знатно. А ещё она была хорошей актрисой и тут же безвольно опустилась рядом с незнакомым парнем и стала шмыгать носом, вытирая с щёк слёзы.

Отредактировано Game Master (27.01.2012 18:49)

0

3

В комнате настала тишина. Никто ее не нарушал. Оба они ждали, когда же к ним вернется Линали, подарит им огонь и свою улыбку, но проходили минуты, а ее все не было. Казалось, что в замке кроме них ни души. Лотто откинула голову назад, прислушиваясь.
Тишина – это нечто всепоглощающее, нечто незыблемое, то, что кажется вечным, что опустошает, то, что дарит покой и умиротворение, то,  что вселяет страх и ужас, отчаяние и боль. Если хочешь ее обрести, то она будто недосягаема, если хочешь от нее убежать, то, кажется, будто она тебя заволакивает, поглощает. Она бывает разной и, вместе с тем, она не похожа ни на что, единственна в своем роде. Как бы хотелось Миранде, что бы эта тишина никогда не кончалась, что б в этой, освещенной солнечными лучами, комнате они сидели вдвоем и ни о чем не думали. Но тишина недосягаема… За дверью послышались едва улавливаемые звуки музыки. Девушка начала прислушиваться к звукам мелодии, стараясь уверить себя в том, что быть может, ей просто показалось. Ей проще было внушить себе, что у нее начались глюки, чем поверить в то, что кроме них в замке есть кто-то еще. Вряд ли это мог быть житель близлежащих деревень, ведь всем им уже давно известно, что в этом замке их не ждет ничего, кроме кошмара при свете дня. Но кто же тогда это может быть?
Миранда взглянула на Лави, в надежде, что тот тоже заметил неладное. Но он будто ничего не слышал, утонул в собственных мыслях. А, меж тем, звуки, доносившиеся из-за двери, все продолжали разрастаться. Немка не имела понятия, что ей делать. Она знала, что, скорее всего сейчас начнется «буря», но сидеть, сложа руки, она не хотела. Ей хотелось знать, что же является источником этих звуков, кто там за стеной? Поднявшись с пола, Миранда подошла к двери, приоткрыв ее, и осмотрела коридор. Звуки стали еще громче, что, несомненно, помогло ей найти их источник. На полу, облокотившись на стену, сидел мальчик. Его одежда местами была исполосована и пропитана кровью. Неглубокие раны были по всюду: на запястьях, шее… Судя по тому, как на алой рубашке виднелись пятна крови, можно было предположить, что и под ней этих ран немалое количество. Но мальчика это как будто не волновало, он спокойно играл на губной гармошки как раз ту мелодию, что услышала Миранда, еще, будучи в той комнате. В голове девушки проносились такое вопросы, как Почему на нем было столько ран? Кто их нанес? Неужели ему не больно? А следовало бы задаваться тем Зачем он сюда пришел? Кто нанес ему столько ран?  . Ее охватил ужас. Стараясь его хоть немного пересилить, Миранда сжала правую руку в кулак, да так сильно, что ногти впились в ладонь. Секундная боль помогла прийти ей в себя. Ей стоило бы ему помочь, вместо того, что бы стоять в стороне и смотреть на то, как он истекает кровью. Девушка поддалась вперед, но тут же остановилась, увидев, как неизвестно откуда взявшаяся девушка. Она громко кричала, молила о помощи, при этом прижимаясь к парню, которому и без того было не сладко. На вид, она была немного старше парня.  Может, они пришли сюда вместе?
- Эм, что с вами произошло? Зачем вы сюда пришли  и кто с вами сотворил такое? Немка не была уверенна в том, что она говорила, но не стоять же как истукан и ничего не делать. Лотто хотела получить ответы на свои вопросы.

+1

4

Мальчик уже не играл. Потеря крови дала о себе знать. Разум погрузился в чарующее объятья Тьмы, и теперь о том, что мальчишка еще на этом свете говорило только немного поднимающаяся, почти мирно, грудная клетка. В тот момент, когда его разум погрузился в пучину бес сознания, он почему то сморщил лицо, будто от зубной боли. Может виной этого была его новоявленная «очкастая» спутница? Вполне возможно. Раны теперь не так сильно кровоточили, но общая картина оставалась такой же. Парень был «при смерти». И этим он подтвердил тяжелым выдохом.
Вскоре проснется Ной. Об этом говорили глаза, сокрытые черной повязкой слепца. Но кого это волнует? Ведь парень останется таким же, каким и был. Невинным, слишком чистым, доверчивым. Быть может он измениться, если этот концерт удастся. А если нет… Значит маленький Ной, ровесник Роад, не сможет быть им. Слишком белый для серого цвета кожи. Слишком  мягкий взгляд для янтарного цвета радужки.
Но, спасибо неизвестной женщине, которая разбудила мальчишку из царства вечного сна. Снова разум опалился еретическими мыслями, а на тело свалилась, устлалось.  Снова этот бренный мир, и снова вопросы.
-Может, вы сможете мне помочь?- немного печально  тихо сказал мальчишка, с легкими нотками едкого голоса,- а то разговор будет короткий…

+1

5

Линали не было и не было. К сожалению, Лави был лишен обычного утешения "когда ждешь, все тянется дольше, а на самом деле прошла пара минут", потому что старый панда выдрессировал его чувство времени и не на такие растягивания. И теперь Книжник точно знал, что прошла не пара минут. И толку-то от этого знания. Он уже устал думать, гадать и надеяться, поэтому замер, уставившись в одну точку. Не по себе в этом замке, ох, не по себе. Темнота, комнаты - ни пылинки, дрова ("Ну где там Линали? Самому пойти надо было, зачем ее отпустил?"), доспехи в коридорах, портреты, наверняка - ходы тайные... ассоциации в голове Лави, дойдя до тайных ходов, будто спотыкнулись и не захотели двигаться дальше. Лави тихонько завел руку за спину и пощупал стенку. Твердый сплошной камень. Нет, никакого сквозняка. Кажется тебе, Книжник. "Кажется - не кажется..." - Лави незаметно отодвинулся от стенки, самонадеянно записав это в победы осторожности, а не паранойи. Хотя бы портретов с пронизывающим взглядом в каминной не висело.
Если раньше Лави сидел не двигаясь, то после раздавшихся из коридора звуков одеревенелостью стал больше поход на собственную статую, чем на живого человека. Он бы предпочел послушать дальше, что там происходит, но Миранда с присущей только ей решительной робостью прошла к двери. Вопль Сары поднял Лави на ноги в мгновение ока, и он   рванулся к двери.
Во всей картине – темный коридор необитаемого замка, раненый мальчик с гармошкой, девушка рядом с ним – его больше всего удивило, что мальчик на рыдающую спутницу даже не смотрел. Лави осторожно дернул Миранду за рукав, назад и поближе к себе, и взялся за рукоять молота. Как ни отвратительно ему было, что, может, он сейчас медлит с помощью раненому ребенку, поддаваться первому впечатлению было нельзя.
- Может, разговора вообще не будет, - тихо ответил Лави, напоминая Миранде о том, кто они и зачем здесь.

+1

6

Cара. Любителиница жёстких игр SM.

http://uploads.ru/t/Q/R/B/QRBv6.jpg
Пять-шесть. Игра началась.

Холодное дуновение ветра откуда-то прошлось тонкой линией по полу, заставляя невольно передёрнуть плечами. Едва заметное движение и спектакль начал свой ход. Женщина лет двадцати пяти-восьми, робкая, рвущаяся на помощь, но не уверенная в своих действиях. Молодой парень, осторожный, внимательный, изучающий. Небось уже каждую деталь подметил. Сомнения, да? Это их объединяло, значит вывод был верный, значит игра обещает быть интересный. И мальчишка, её невольный спутник. Неужто слепой? Еле живой. ФИ. Как скучно. С полутрупом не по развлекаешься, но и для него найдётся место на этой сцене.
Глубокий вздох, растерянный взгляд на парнишку, что сидел рядом с ней. Испуганно перевести его на подоспевшую парочку, поддаться вперёд, безмолвно моля о помощи и глотая слёзы, но снова сесть на ледяной пол.
- Я ... я ... я не знаю, что здесь п-п-п-происходит - чуть заикаясь начала девушка, снимая очки и вытирая слёзы. Реальность тут же расплылась, превращаясь в одно большое серое пятно с неясными очертаниями - я даже не знаю кто этот человек! - указав пальцем куда-то в стену, едва не выкрикнула девушка, снова одев очки и шмыгнув носом - я просто ... мы ... мы с другом поспорили, что проведём здесь ночь, но ... он пропал! Просто исчез! Мне было так страшно ... так холодно! - голос сорвался и девушка снова разрыдалась в голос, сжимая кулаки и впиваясь длинными ногтями в кожу до крови - но ... потом ... я стала искать его, но нашла этого мальчика ... что здесь происходит?! Кто это сделал? За что?! А вдруг он ... Том ... вдруг он уже ... уже ... м-м-м-мёр ... - рука метнулась ко рту, дыхание сбилось и кажется, кислород вообще не желал попадать в грудь, ещё чуть-чуть и она задохнётся.
- Пожалуйста ... прошу! Помогите ему! - очередной вскрик и девушка резко поднялась и направилась к рыжеволосому парню, несколько неуверенных шагов, сокращающих расстояние, и она вцепилась пальцами ему в плечи, заглядывая в глаза и кусая губы, пытаясь вновь не разреветься - вы же можете, да? Вы по ... по ... вы поможете ему? Защитите нас ... ? - последние слова перешли на шёпот и Сара без сил опустилась на пол, закрывая глаза и медленно, но верно теряя сознание. Точнее, делая вид, что теряет его. Интересно, что решат? И найдут ли хоть какую-то нить, связь?

+1

7

Нда, а эта молодая особа не успокаивалась, молила о помощи, кричала и чуть ли не бросалась на людей. Ну как бросалась на людей? Она обращалась лишь к Лави, как к единственному представителю мужского пола, на вид самого здорового и крепкого. На таких, как говорится и стоит полагаться. Но что он мог сделать? Ему не впервой бывать в подобных ситуациях, и он бы сам смог со всем разобраться. Но что бы по скорее разрешить эту ситуацию и помочь этим неизвестным молодым людям. Миранда положила свою руку на плече девушки и сказала:
- Послушай, мы поможем тебе и найдем Тома? Ведь так его зовут? Но тебе нужно успокоиться и все нам хорошенько объяснить. Тогда и твой кошмар кончится, вы оба вернетесь к себе домой, и все будет как прежде. Прошу поверь нам, мы не дадим тебя в обиду, расскажи, что случилось.
Побыстрее разобраться с девушкой Лотто хотела и по тому, что, если они не поторопятся, то тот паренек может умереть от кровопотери. Хотя... Я же...Лотто убрала свою руку с плеча незнакомки и, повернувшисьв сторону раненного, произнесла: Time Record! и его окружило поле ее ЧС. Это должно ему помочь...
Последние слова незнакомки были почти неслышны, а после раздался какой-то звук. Обернувшись, Миранда увидела, что Сара лежит без сознания. И хоть про Миранду и говорят, что она отзывчива, но она не сдвинулась с места, что бы помочь ей. А все потому, что она знала: на Лави можно положиться. Он сделает все как надо.

+1

8

Накрывая мальчишку куполом «Записи Времени» юная женщина не подумала об одном очень важном моменте. Тот мог быть Ноем. Хотя почему мог быть? Он им и был. Ной, чьи глаза, будто капли смолы, которые при обработке становятся янтарем. Глаза, чей цвет похож на этот драгоценный камень, видели многое. Пускай он и «новый» Ной, но Память живет в нем. И Ной, внутри слепца, не собирается сдаваться.
И теперь, Николас чувствовал боль. Хотя, обычное определение «боли» тут не подойдет. Всепожирающее и неконтролируемое чувство опустошения? Или просто аннигиляция? Скорее просто Стирание. Противоположность «Записи Времени».
«Больно. Страх. Уничтожить. Перестать чувствовать боль»- как заведенное твердило Альтер-эго в голове маленького мальчика. Кровь, по сути которой должна была остановиться, продолжала идти, а волосы, которые были под платком, начали темнеть. Да и глаза становились янтарными. Он становился Ноем. Но, нет. Терпеть. Иначе маленький спектакль будет разрушен, даже не начавшись.
Но боль все-таки затмевала рассудок мальчики. Теперь ему хотелось дотронутся до «спасителей»  передать свои раны им. Чтобы выжить. Чтобы навредничать  Богу, и лишить того пары «Апостолов». А может просто потому что страшно. Поделиться болью – и тебя поймут.
Тяжело дыша, парнишка полез к краю купола. Оставляя за собой кроваво-красный след из собственной «жидкости жизни», Ваите слышал только звук упавшего тела. Но, не она была его целью. А другая, слегка неуверенная в себе женщина. Ибо она – навредила. Сделала больно. Убивает в нем то, что позволило найти ему новую Семью.
«Не позволю»-единственная мысль в голове несчастного мальчишки, так стремившегося к своей цели. Какое расстояние он прополз, и сколько оставалось, он тоже не знал.

+2

9

Не надо быть Историком, чтобы знать, что истории, начало которых – «мы пришли в темный замок, про который ходят слухи о призраке-рыцаре, а вместо призрака нашли истеричную девицу и побитого мальчишку с гармошкой», чреваты отсутствием хорошего конца.
- Я даже не знаю, кто этот человек!
Лави очень подозрительно посмотрел на стенку, но за человека она никак не сходила. Как это бывает с людьми с хорошей фантазией, вместо того, чтоб выбрать самое простое объяснение, он начал перебирать сложные: «Там кто-то был, но пропал? Ее привел рыцарь? Или там был кто-то живой, но ушел через тайный ход?». Новости про друга Книжника не удивили, но он заметил, что девушка говорит так, будто провела здесь никак не пару минут – успела и поискать приятеля, и замерзнуть, и перепугаться, и задуматься, что он уже умер. Но почему же тогда они ее не слышали? Лави мог бы поклясться, что когда они ходили по коридорам, не было ни звука лишнего, ни шагов, ни окликов. То ли девица врет, то ли… будто услышав его мысли, она поднялась и вцепилась в Лави. Книжнику очень не понравилось, что его сцапали и держат на месте, и он одной рукой начал разнимать пальцы Сары, вторую, несмотря ни на что, держа рядом с карманом, где лежал молот.
- Полегче, ай, не надо так. Ну, не надо, мое плечо мне нужнее…
Миранда принялась успокаивать девушку. Лави очень ценил сочувствие и доброту, но сейчас высокой оценке характера Миранды сильно мешал тот факт, что Лотто, казалось, совершенно не заметила ничего странного в словах Сары и вся ушла в эти самые сочувствие и доброту.
- Поможем, - согласился Лави. – Это же наше зада-а-ание… - он выразительно протянул последнее слово для  уже активировавшей Чистую Силу Миранды. Девушка опять захлебнулась рыданиями и ослабила хватку. «Наконец-то… эй!» - подхватить падающую Сару он не подхватил, но совсем упасть тоже не дал. Пол в этом коридоре пользовался какой-то противоестественной популярностью. И да, мальчик ведь так и замолк, запоздало заметил Лави. Мальчик?..
- Миранда! – крикнул он, перешагивая через Сару. – Он!! – Лави схватил напарницу за плечо и рывком оттащил подальше от упорного мальчишки, мальчишки-Ноя. – Вот ведь! - Time Record должен был жечь его хуже огня, но он не издавал ни звука, просто тащил свое тело. Это должно было выглядеть убого – но было страшно. – Ozuchi Kozuchi! – и что теперь? Места мало, особо не размахнешься. Крушить стены, понятия не имея, где Линали, а может, и парень по имени Том, и свалить замок им на головы? Нет, придется бить Ноя, только самого Ноя, только бить, не давая выйти из Time Record. Рукоять начала расти, и Лави нацелил удар так, чтоб атакой и ранить, и отбросить Николаса обратно, в центр подвластного Чистой Силе Миранды круга.

+1


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » #DGM: TemTes.| Old » Занавес #2 | Опасайтесь девушек, жизнь которых зависит от очков