D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #13 Встретим последние дни с улыбкой =)


Беседка в лесу #13 Встретим последние дни с улыбкой =)

Сообщений 1 страница 20 из 295

1

Кто-кто? Игроки... И Тикки. -_-

Тюю, Шерил ) не жалуйся на Тики ))) А вот с квестом... Я  бы подумала и придумала что-нибудь... но я домой прихожу и создается ощущение что по мне асфальто укладчик проехался о.о так я устаю...

0

2

А сейчас моя очередь отписываться, или мы все-таки лави будем ждать?) И где, кстати, будем отписываться?

0

3

Lenalee Lee

Ей богу я не понимаю уже кто там и что пишет о.о Вообще-то сейчас очередь Лави
Да и к тому же это вы сиганули ни с того ни с сего х) А вообще, если все собранны, а так по сути и должно быть, ну и все сыты... (а Миранда-то так ничего и не поела о.о), то двигаемся в сторону ковчега.

0

4

То есть вы хотите сказать, что все-таки идете на квест? ==
Мне уже плести себе венок на могилу или как?

0

5

Sheril Kamelot
ну мы собираемся, только вот ты мне скажи, твое семейство последует нашему примеру? ну это перед тем, как ты венки там плести пойдешь... о.о

0

6

О, да, мне нравится название этого флуда!

Беседка в лесу #13 Встретим последние дни с улыбкой =)

Поддержим статус Тикки "Я сам начал эту игру и сам же ее прекращу"! Копаем могилку для темтеса!
Не слушайте Шерила, нет. Это сарказм, злобный троллинг и выливание эмоций. http://i048.radikal.ru/0802/52/fabf0483524f.gif

0

7

Miranda Lotto
Миранда, ты о ком? *крейзи смех моуд он*
Если только Тикки когда-нибудь объявиться и спасет брата от экзорцистов =.=

0

8

Sheril Kamelot

О Николасе и Роад
И меня!! Меня!!! Я тоже хочу, что б он меня спас х) прям герой хДД

0

9

Miranda Lotto

Miranda Lotto написал(а):

О Николасе и Роад

Они на 1 квесте, или я что-то забыл? =.=

0

10

Квест 2. Легенда о Тёмном Рыцаре.
ты что-то забыл... они со мной на втором

0

11

Miranda Lotto
Тогда кто из столовой на моем квесте? Там ведь тоже кто-то есть? О_о

0

12

Sheril Kamelot

Канда, Асокава, Арису и Дейша. Вроде никого не забыла о.о Дейша в больнице. Он отписывался в отсудствии и уходах.
А вообще, есть же эти квесты, в которые можно глянуть и узнать, кто с тобой там есть )

0

13

Miranda Lotto написал(а):

Канда, Асокава, Арису и Дейша.

Если этот квест пойдёт - укатают бедного Шерила вниз головой в асфальт...

0

14

Miranda Lotto
Есть, ага.
Смотрим список людей на моем кв - Tyki Mikk - не появляется, Дейша - в больнице, Arisu - хз что вообще, с ролками разобраться не может, Jack Krispers - ушел по-английски, Sheril Kamelot - я, Kanda Yu - еще, кажется, один более-менее играющий, Narcissa - работает, Asakawa Nao - уехал в общагу устраиваться вроде как.
Короче, пойду заморожу себя на ближайшие полгода. ==

Так, все, депрессия офф, надо пойти устраивать себе игру. Если что, никто ничего не читал.

0

15

Arystar Krory

Arystar Krory написал(а):

Если этот квест пойдёт - укатают бедного Шерила вниз головой в асфальт...

Ага. Я уже молюсь, чтоб все пропали окончательно и бесповоротно. ==

0

16

Sheril Kamelot написал(а):

Miranda LottoЕсть, ага.Смотрим список людей на моем кв - Tyki Mikk - не появляется, Дейша - в больнице, Arisu - хз что вообще, с ролками разобраться не может, Jack Krispers - ушел по-английски, Sheril Kamelot - я, Kanda Yu - еще, кажется, один более-менее играющий, Narcissa - работает, Asakawa Nao - уехал в общагу устраиваться вроде как.Короче, пойду заморожу себя на ближайшие полгода. ==

Х___________________________________Х

0

17

Sheril Kamelot написал(а):

Narcissa - работает

Куда Нарцисса??? Она на моём квесте!!!

0

18

Так, я спать, а то на столе уже чуть ли не лежу Х_Х
Сладких вам снов ) И Шерил...

0

19

Miranda Lotto
Да-да, Миранда, да-да... Именно Х_Х
Больше никакой смайл здесь сделать не получается...

Ладно, я пошел~ Доброго вечера и спокойной ночи всем. Мне надо выспаться~

0

20

Arystar Krory

Arystar Krory написал(а):

Куда Нарцисса??? Она на моём квесте!!!

*пожал плечами* Пошарьте флуд. Она вообще говорила, что если будет очень долго отсутствовать, чтоб персонажа удаляли. Вот...

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #13 Встретим последние дни с улыбкой =)