D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Организационные темы] » Квест 2. Легенда о Тёмном Рыцаре


Квест 2. Легенда о Тёмном Рыцаре

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://forumupload.ru/uploads/000e/2f/42/10548-1-f.png
Какое веселье без старинных замков, призраков и таинственных подземелий?
Какая романтика без мистического духа немецкой готики?
Какое приключение без загадочного злодея?
Он ждет Вас!

http://forumupload.ru/uploads/000e/2f/42/10548-2-f.png

Участники: Лави, Miranda Lotto, Николас Ваите, Lenalee Lee, Роад Камелот.

Германия. Замок Марксбург.
Один из живописно расположенных замков Среднего Рейна в Германии в земле Рейнланд-Пфальц.
Первые постройки на месте замка появились еще задолго до 1200 г.
После распада святого римского рейха в 1803 году замок перешел в новообразовонное герцогское владение Нассау. Во времена Наполеона замок играл скорей незаметную роль, так как он не мог быть использован при современных военных конфликтах и поэтому нашел применение в качестве тюрмы, а также служил приютом для инвалидов. По этой причине владельцы не хотели больше инвестировать в замок.
В нынешнее время замок заброшен и пустует. Теперь это довольно мрачное место, окутанное мраком и в добавку ко всему тайной. Тайной, в частности, с недавних пор. До жителей близлежащих поселений дошёл слух о том, что в замке происходит что-то не ладное. То ночью свет загорается в окнах, то дым валит столбом посреди дня из дымоходов, то доносятся крики и стоны. Картина была мрачной, и никто не рисковал даже близко подходить к тёмному замку. Однако нашёлся всего один смельчак, вызвавшийся прогуляться по мрачному месту. Через несколько минут, после того как он туда вошёл, вылетел обратно как ошпаренный и повторял только одно «Тёмный Рыцарь». Местные не знали, что и думать. А замок всё продолжал жить своей жизнью, пока искатели Ордена не заинтересовались данным явлением.
Набравшись смелости, двое искателей отправилось внутрь замка, однако вскоре так же быстро поспешили на улицу. Теперь они в точности знали, почему тот бедолага ещё несколько дней повторял слова о Тёмном Рыцаре. Они тоже его видели. Облачённый в тёмные одеяния, с большим мечом. Ни то привидение, ни то кто-то живой. Но очень реалистичный и пугающий. До такой степени, что даже искатели, сперва подумавшие, что всё это проделки ЧС, усомнились в своих доводах. Однако они сообщили о данном происшествии в Чёрный Орден.

Время и Погода: Сумерки, незаметно подкрадывается ночь. Сильный ветер, небо затянуто тучами, назревает гроза.

Цель: экзорцистам необходимо попасть в замок и встретиться с Тёмным Рыцарем, чтобы проверить теорию о возможной причастности к этому Чистой Силы. Если догадки подтвердятся, забрать кристалл. Нои, соответственно, должны помешать этому.

Требуется: три-четыре экзорциста. Два Ноя. Нейтрал по желанию.

Переход в новую временную зону: прошлое.

Состояние квеста: на старте

© Rose Dosson

+1

2

Записываюсь, если можно.

0

3

Конечно можно =) Записала

0

4

Меня запишите, позязя)

0

5

Конечно, Аллен-кун :З

0

6

Можно суда записаться? Обещаю тормозной жидкостью не злоупотреблять.

0

7

Можно-можно ) Но на этом набор экзорцистов окончен. Ждем Ноев =)

0

8

А Нои нужны ? *.*

0

9

Линк не Экзорцист, скорее нейтрал и если тут больше никого из нейтралов не будет, то ему будет скучно. Очень. Бо он один. И именно поэтому я советовал на четвёртый квест, там скучно не будет, даже если всего два человека в итоге запишется.
А Нои нужны, записываю.)

0

10

Вместе с братиком)

0

11

Записываю )

0

12

Я вообще думал меня отсюда выписали, но нет. В итоге я и тут и там. Оо
ибо да, по логике мне тут ловить нечего.(

0

13

Говард Линк

Говард Линк написал(а):

ибо да, по логике мне тут ловить нечего.(

Как нечего? о_О А я? Т______Т

0

14

Роад, я все равно ловить тебя не стану, но пару постов с вами напишу) мы уже с Мирандой обо всем договорились)

0

15

Говард Линк
Так "ловить" по разному можно  http://i046.radikal.ru/0802/30/a36a3ff9ac2e.gif

0

16

Фред возьмете?

0

17

Фредди, мы отбыли уже... Вы можете присоединиться к Канде, Арису и остальным) Только я не помню, какой у них номер квеста...

0

18

я сказала ей сюда идти.
записала

0

19

А, ну тогда - пардон и извиняйте. Она так скромненько попросилась просто)

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Организационные темы] » Квест 2. Легенда о Тёмном Рыцаре