D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » #DGM: TemTes.| Old » Веранда


Веранда

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Просторная веранды, выйти на которую можно не только из гостиной. Стоит несколько столов со стульями, где можно попить чаю на свежем воздухе. Имеется лесенка вниз, по которой можно спуститься в сад.

0

2

Джек ждал ответа графа  однако Тиир задел его ногу. Причём ной понимал, что это специально. Однако Джек лишь предостерегающе глянул  на него. И вот граф рассказал, что ему надо сделать. Ммм Шервудский лес. Довольно хорошое местечко, для пикника. Так значит графу мешает какой-та хранитель леса? Скорее всего это воплощение сущности чистой силы. Справится будет непросто, но вполне возможно. А экзорцисты будут там на закуску. На лице Джека красовалось на самом деле хищная улыбка. Он уже давно ждал часа, когда можно будет кого нибудь убить. Конечно он не был кровавой натурой как Тики или Роад, хотя жестокость присуща всем ноям. Джек встал и медленной походкой стал удалятся от остальных.
-  Задание будет выполнено как по нотам  граф. - да  он явно чувствовал, что скоро будет пир. Правда это слово в его понятие означало несколько другое значение. Точнее то, что скоро будет чем подкрепится. И наконец-то он не будет страдать от бездействие.
"Вот теперь я смогу повеселится. Надеюсь граф пошлёт кого нибудь со мной.А то будет как-то скучно с акума."
Джек направлялся в сторону ковчега.
--> Улицы  ковчега

Отредактировано Jack Krispers (27.02.2011 20:51)

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » #DGM: TemTes.| Old » Веранда