D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » #DGM: TemTes.| Old » Улицы ковчега


Улицы ковчега

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Целый городок внутри ковчега, улицы которого отделаны камнем, как и небольшие аккуратные дома. Красивые клумбы. летают бабочки. И куча дверей, с помощью которых можно попасть куда угодно.

0

2

<---Веранда.
Джек не спеша шёл по улицам ковчега. это сооружение не переставляло удивлять его.  Перемещаться с невообразимой легкостью из одного края мира на другой. Очень удобно. Тем более ощущение от такого перемещения скажем так..."запоминающиеся." Всё таки иногда Джек завидовал Роад. Её способность перемещения была очень полезной. А остальным(если конечно не воспользоваться ковчегом) приходилось идти по старинке. Сначала по воде, потом  на экипаже и пешочком. Однако за каждым плюсом скрывается и минус. Надо умудрится найти ту дверь,  которая отведёт его куда надо. Джек честно говоря плохо ориентировался в ковчеге. Его задание были не так уж далеки от "родины" и добирался обычным способом.
"Проклятие...Неужели здесь никого нету? О боже...Придется потратить полчаса на  "метод научного тыка". Надо было попросить графа сопровождающего, было бы быстрее."
Натыкаться на двери, которые ведут тебя не туда куда надо очень неприятно. Тем более тратится драгоценное время. Которое уходит всё быстрее и быстрее.
"Надо потом после задание изучить весь ковчег."

0

3

----> Апортоменты Похоти

Попав на ковчег, Лулу глубоко вдохнула. Еще недавно воздух был влажным и прохладным, а сейчас в нем чувствовалось тепло. Так же на улице светило солнце, в воздухе летали бабочки, а всевозможные растения цвели, украшая этот прекрасный город внутри ковчега.  Лулу сейчас шла по одной из многочисленных улиц этого города. Дорога сделана из камня, дома по разным сторонам дороги так же выполнены из камня. Любой другой человек выражал бы восхищение при виде всего этого великолепия. Любой другой, но не Лулу. Что ей было до того, как выглядит это место? Единственное, что было важным, так это то, что ковчег помогает перемещаться на дальние расстояния, упрощая тем самым жизнь и работу членов семьи Ноя. Девушка не думала медлить, ведь ей предстояло еще найти Джека. Блуждая по улицам, сворачивая с одной улицы на другую и совершая бесчисленное количество поворотов, Лулу таки нашла того, кого искала.
-Заблудился? – не громким голосом спросила Лулу у Джека, стоя позади него.

Отредактировано Lulu Bell (25.03.2011 21:55)

0

4

Джек уже отчаялся найти нужную дверь.  Его это уже начало слегка раздражать. И почему нельзя было повесить на двери хотя бы обозначение тех мест. Куда они ведут? Ох Роад бы сюда, она бы быстро нашла то, что ему нужно. И тут неожиданно Джек услышал шаги и женский голос.
-Заблудился?- и кто же это мог быть? Хотя задавать этот вопрос было бесполезно даже самому себе. Ведь Джек знал всех ноев. почти. Несомненно, это была никто как Лулу Белл. Его старшая сестра. Двенадцатый апостол "Похоть ноя." Повернувшись и сделав жалостливое и чуть обиженное лицо проговорил.
- Да, этот ковчег настоящий лабиринт для меня. Я ведь привык передвигаться обычным способом. Найдешь для меня нужную дверь, сестра? - судя по всему ее, отправил  граф. Хороший выбор. Лулу достаточна, опытна, да и её способность перевоплощение может очень сильно пригодится.  Её холодность ко всем была…достаточно необычной. По крайне мере так он считал.
"Хехе скоро мы прибудем на место...И тогда можно будет повеселится."
Лицо Джека быстро сменило выражение. На некое коварно - веселое.  Он был погружён в свои мысли.

Отредактировано Jack Krispers (26.03.2011 22:32)

0

5

Молодой человек, что стоял сейчас перед Лулу, бы достаточно высок и потому девушке всегда приходилось поднимать голову чуть выше, что бы смотреть ему в лицо. Сам по себе он не особо выделялся, ну, по крайней мере, если рассматривать их семью. Все они в человеческом обличии имели светлую кожу, почти у всех были черные волосы (исключением же являлись, пожалуй, только Джасдеро и сама Лулу). У каждого из семьи Ноя был необычный блеск в глазах, таящий в себе какую-нибудь особенность: то могли быть мечты, мудрость, желания, удовольствия и прочие чувства Ноя. Если говорить о телосложении, то Джек был в перкрастной форме, как в прочем и все остальные.
После того, как Лулу обратилась к Джеку, он повернулся к ней и с не радостной миной на лице проговорил:
- Да, этот ковчег настоящий лабиринт для меня. Я ведь привык передвигаться обычным способом. Найдешь для меня нужную дверь, сестра?
Хм… Что можно на это ответить? Все это выглядело немного жалко, но ведь он действительно не так уж и часто пользовался ковчегом прежде…
- Да, дверь уже недалеко от нас. Следуй за мной. – произнесла Лулу с привычными спокойствием и невозмутимостью.  После, она обошла Джека и пошла прямо до поворота, за которым потом и скрылась.

0

6

Голос дорогой сестры вернул его из бурной и жестокой фантазии. Садистом его нельзя было назвать, он не получал удовольствие  причинением мук. Его влекло именно то чувство, что и  олицетворял "Голод."  И единственно, что могло его удовлетворить так это "Жизнь", которая течёт в людях.  Это чувство было вечным и его было трудно заглушить,  а иногда и контролировать. Но все-таки от процесса поглощение "Жизни", он получал непревзойденное удовольствие. Это было сложно описать словами, это надо ощутить.  Но каждый ной, получай удовольствия от того,  чего он больше "любит". Интересно...Чем же дорогая сестра тешит себя? Хотя подобной вопрос лучше не задавать...Мало ли обидеться,  хотя она очень хорошо умело скрывать свои чувства, эмоции. Холодна как лёд, неприступна как скала.  Интересно, а в битве она будет всё такой же холодной? А голос...Всё такой же невозмутимый.  Всё - таки она знала дорогу. Джек чутка, притормозил, прежде чем пошёл за Лулу. Догнав её, он, молча, пошёл за ней. И вскоре они достигли двери.
- Так это и есть та самая дверь? Хотя, что за глупый вопрос... Ну, что же я пошёл. - и открыв дверь Джек пошёл вперед.  Его "голод" сильно разыгрался, а полакомиться экзорцистами ему удавалось довольно редко.
--->Ноттингем | Шервудкий лес

0

7

После того, как Лулу указала Джеку, в какую сторону следует пойти, он сразу оживился, обрадовался.
- Так это и есть та самая дверь? Хотя, что за глупый вопрос... Ну, что же я пошёл,- и после этих слов он не стал медлить и открыв нужную дверь, скрылся за ней. Лулу осталась одна на ковчеге. Хм…
Обществом издавна были заведены правила этикета, и следуя из них, Джек должен был пропустить вперед Лулу, а после и сам проследовать за ней. Однако молодой человек пренебрегал этими правилами, считая, что они не так важны, так как некоим образом не способны контролировать или систематизировать общество. Скорее всего, эти правила придумали только для того, что бы облагородить высшее общество, превознести. Может и Джек думал точно так же, но ведь не имея понятия об этом, сложно быть уверенным.
На поведение Джека девушка ни как не отреагировала. В конце концов Джек не маленький ребенок и может сам решать, как где и как поступать. Лулу же никогда никого не учила, так как ей никогда не было дела до жизни других. Главное – это то, как она поступит. Что бы она ни предприняла – все будет верным, ведь она очень редко допускает ошибки.
Лулу последний раз осмотрела белые дома ковчега, а после, последовав примеру Джека, скрылась за дверью, что вела в Шервудский лес.

--->Ноттингем | Шервудкий лес

Отредактировано Lulu Bell (28.03.2011 20:03)

0

8

Шерил улыбался и пребывал в своих мечтах и фантазиях чуть больше, чем полностью. Это предвкушение боя было как душная жара перед грозой, как первые аккорды произведения, как стакан воды перед сытным обедом – чувство неотъемлемости и зависимости  хорошего боя от хорошей к нему подготовки не покидало Ноя Желания. На секунду он даже задумался о том, насколько хорошо смотрелась бы на нем новая форма Ноев и какое впечатление он произведет на экзорцистов своим появлением, сможет ли шокировать или удивить их? Эти вечные спектакли, разыгрываемые Шерилом были любимым его занятием - тешить свое самолюбие Камелот обожал и довольно-таки расстраивался, если его очередной трюк не оказывал должного эффекта. Исказившиеся от страха лица и громкие крики о помощи – самые лучшие зрелище и музыка для любого Ноя, уж тем более для кровожадного Желания.
Когда Шерил тряхнул головой, оправляясь от мыслей, Джека рядом с собой он не заметил. Камелот осмотрелся, улыбка моментально слетела с его лица, он нахмурился и быстрее зашагал к двери в ковчеге, которая вела в Грецию, надеясь, что Джек просто-напросто не дождался брата и пошел на задание самостоятельно. Еще раз как следует оглядевшись, Ной вздохнул и толкнул дверь черного ковчега, переместившись в другую страну.
----Греция

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » #DGM: TemTes.| Old » Улицы ковчега