D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » #DGM: TemTes.| Old » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Небольшая светлая комната, с большими окнами и выходом на веранду. На полу лежит тёмный ковёр, на висят картины, на потолке чинно возвышается большая люстра. Несколько диванов стоят вокруг большого мраморного камина.

0

2

На кресле с довольно усталым видом сидел никто иной как "Голод Ноя". Сегодня день был слишком  скучный... Нечего существенного так и не произошло, так парочка скучных заданий. Даже с экзорцистами не дали поиграть, как следует,  точнее это даже было скучно.   Драки как таковой не было... Просто  скучное махание "кулаками".  Нет даже азарта,  которое происходит в момент горячего боя. Все эти движение,  прыжки, финты махание оружием... Медленно, вяло,  неинтересно.
"И всё это пролетело за  какие-то  жалкие двенадцать часов....Ни чистой силы....Не удовольствия,  не удовлетворение....Сплошной шлак, теперь снова какое-то задание...Но есть плюс,  я не буду один...И кого же граф пошлёт ко  мне? Надеюсь, что кто-то не скучный...Хотя кто среди нас скучный? может быть только Лулу...."
Весь вид Джека говорил о его расслабленности... Он даже напевал слова песни.
- Что ж,  фокусы ложь. Взрослые знают умы! Все же для них. Тайны мои необъяснимы.. Просят они: "Нас обмани, чудо хотим видеть мы", выхожу из тьмы!  -  песенка странная и одновременно и правдивая.

0

3

оффтоп: ну это же не пост, а какой-то кошмар ><
- Разгадки фокусов, увы, весьма банальны... Мушкеты с порохом и смерти - все реальны! – наклонился к уху Джека и напел продолжение песни Шерил.
- Не ждал? – Желание Ноя любил наблюдать за эмоциями не только людей, но и своих собратьев, Ноев. Вот и сейчас, шепнув вопрос Джеку, он отошел от него и расположился на диване напротив.
- Может быть, ты хотел отдохнуть, а я тебе помешал? – глядя на очень расслабленную позу Голода Ноя, предположил Шерил и склонил голову.
- В любом случае, у меня сегодня выдался свободный вечер, и я встретил тебя, поэтому тебе придется скрасить мое одиночество, - заключил Желание Ноя и устроился удобнее на диване, закинув ногу на ногу.

Отредактировано Sheril Kamelot (01.06.2011 21:40)

0

4

Неожиданно прямом над ухом ему пропели продолжение этой песни. Хех,  Шерил да? Ну, что же тоже неплохо. По крайне мере ему не будет так скучно, хоть есть возможность с кем-то поговорить.
-  Нет  братец,  но я почему-то не  очень удивлён. - губы ноя скривились в ухмылке. А глаза  с неким малозаметным любопытством проследили за Шерилом. Чем -то он напоминал Тики. хотя в нём было что -то и от Роад. Всё таки с ним было приятно иногда просто поболтать. Вопрос прозвучавший из уст Желания,  заставил сменить ухмылку на улыбку.
- Да  нет...Просто в последнее время очень скучно. Задания от графа пустые,  противники скучны,   унылы...Нету азарта,  тем более их даже не перекуса не хватает. Однако вот граф уже дал мне новое задание и ты пойдешь со мной. Тем более тебе все равно нечего делать,  верно? - улыбочка стала чуть шире.
- А суть задание такова. В  Греции стало наблюдаться очень необычная аномалия и судя по всему это связанно с Чистой силой.  Это уже подтвердили наши разведчики.  Ну? Как тебе?  Хочешь поиграть с экзорцистами? -

офф:бредятина ._.

Отредактировано Jack Krispers (02.06.2011 13:02)

0

5

- Однако вот граф уже дал мне новое задание и ты пойдешь со мной.
Шерил положил ногу на ногу, рассматривал свой маникюр и кое-как вполуха слушал Джека, однако от последней фразы аж опешил, поднял глаза и выгнул бровь. Чтобы другой Ной ему что-то указывал? Уверенный тон Крисперса давал понять, что это приказ. Однако, раз это от Графа...
- Тем более тебе все равно нечего делать,  верно?
- Верно, - кивнул Ной Желания и ухмыльнулься, как и Джек.
- В  Греции стало наблюдаться очень необычная аномалия и судя по всему это связанно с Чистой силой.  Это уже подтвердили наши разведчики.  Ну? Как тебе?  Хочешь поиграть с экзорцистами?
- Не откажусь, - Шерил потеребил себя за подбородок, незадолго задумавшись. - А кто там будет еще?
Не то, чтобы Шерилу было важно каким составом и на каких экзорцистов идти, его волновало лишь, чтобы брат или любимая дочь не пересеклись с экзорцистом по имени Аллен Уолкер, которому, кажется, при встрече с Ноем Желания светила скоропостижная смерть.

0

6

- А кто там будет еще? - спросил Желание Ноя. Джек ответил с некой ленивой интонацией.
- Не знаю... Граф сказал, что сам пришлёт ко мне других участников спектакля.... Но судя оп всему ты сюда зашёл от скуки. В последнее время, не было никакой хорошей драки. - послышалось очень плохо скрываемое разочарование. Всё - таки Джек был любителем хорошей драки, это разыгрывало аппетит. -  Экзорцисты попадались скучные, слабые и "невкусные"...  И  тем более я зря тратил время,  к сожалению, всё эти легенды были лишь красивой сказочкой. В общем приятное  с работой не удалось соотнести, может быть на этот раз будет, хоть что - то новенькое. - в глазах заиграли "голодные" искорки. Всё- таки Джек был воплощением Голода, но и этот Голод был особый. Джек весь сгорал от нетерпения подраться  с кем и им же "закусить". Он уже представил, как вцепится экзорцистом в глотку  и  с  мурчаньем довольного кота, будет поедать их жизнь. Он так замечтался, что чуть слюна не потекла из  рта. Правда, он вовремя  опомнился.
- А  как там поживает сестрица Роад и братец Тики?  Эх, жалко, что сейчас все по своим  делам ушли... Возможно, «Господин Тысячелетний» созовёт нас на "ужин" и тогда увижу всю нашу семью. -

0

7

- В последнее время, не было никакой хорошей драки.
Если бы кто-то видел Шерила вблизи, то мог бы заметить, как хищно сузились его зрачки, когда он услышал эту фразу, сказанную Джеком. "Как точно он подметил! Действительно, давно я не ломал косточки экзорцистам... "
- В общем приятное  с работой не удалось соотнести, может быть на этот раз будет, хоть что - то новенькое.
- Хочется надеяться... - негромко произнес Камелот, злорадно улыбаясь. Кажется, голод Джека по чужой крови передавался и ему.
- А  как там поживает сестрица Роад и братец Тики? 
Вопрос о дочери и брате привел Шерила в чувство и тот защебетал о своей родне.
- Ах, они...Они прекрасно. Роад у меня, как всегда, умничка и солнышко, а Тикки...все так же упрямится жениться...
Камелот тихо вздохнул, вспомнив о родственниках и о том, что по ним скучает, но мысль о задании и о жажде убийства не покинула его головы, и сейчас Желание Ноя переключился на нее, ненадолго забыв о Роад и Тики, потер руки и обратился к Джеку:
- Ну так что, мы идем?

0

8

Джек хмыкнул насчёт слова о том, что Тики не хочет женится. Наверно, он просто до конца не понимает прелесть этой стороны жизни. Но когда нибудь, он поймёт. Что такое радость при виде жены,  детей. Этих маленьких людей в начале их жизненного пути. Который полон сложностей, опасностей, радости, горя, поражений и побед.  И конечно им есть на кого надеется... На свою семью...
-  Судя, по всему Тики не хочет иметь ответственность в виде свой собственной семьи. Или же ему это просто неинтересно.  Или нету ещё той, которая смогла бы  открыть замок от его сердца.  Но ждать нам придётся долго... - Джек снова с мистической ухмылкой закончил фразу. интересно, как там дети?  Надо будет после миссии вернутся домой.
- Ну так что, мы идем? - Джек посмотрел на Шерила. Хм, а тот то же жаждет битвы. Отлично...
-  Не вижу повода  оставаться. Идём, скоро мы почувствуем запах крови в воздухе. - в глазах заиграл голодный,  хищный блеск. Аура жажды убийства  могла почувствоваться почти физически. Голод хотел еды. А самое вкусное может быть  у экзорцистов. Их жизнь будет его пиром, главным  блюдом в меню кровавого вечера.
Улицы  ковчега.

Отредактировано Jack Krispers (26.06.2011 17:58)

0

9

Пожалуй, постоянные попытки женить Тики могли показаться окружающим навязчивой идеей, которая не давала Шерилу покоя. Конечно, если кто-то попытался бы узнать у него истинную причину для подобной настойчивости, он, возможно, уклонился бы от ответа. Может, если бы Шерил так упорно не напоминал своему брату о подобном, то однажды всё произошло бы само собой? Кто знает. В любом случае, прекращать свои попытки Камелот не собирался - это его прихоть, и пока она не будет исполнена, он не остановится.
Однако, мысли Шерила занимало сейчас совсем другое - будущее сражение. Экзорцисты. Пусть они молятся Богу, если так верят в него и чтят его - потому что двое Ноев, давно не ощущавших человеческий страх, настроены более чем серьёзно. Вряд ли кому-то из противников удастся спастись. Видимо, Желание уже представлял себе в образах, как будет ломать кости одному из служителей Бога, потому что его лицо украсила ухмылка, ничего хорошего не предвещающая для экзорцистов, но для него, владеющего такой силой, обещающая развлечение.
И, пожалуй, Шерил никогда не устанет от заданий и миссий - ничего нет и не может быть приятнее для Ноя, чем уничтожать экзорцистов, всех, независимо от возраста.
- Конечно же, идём, - улыбка так и не покинула лица Камелота. Сколько нетерпения слышалось в его словах, в его голосе. Он сдерживался, чтобы не растратить радость преждевременно. "Это ваш последний день, экзорцисты". С таким настроем Шерил направился за Джеком.
----> Улицы ковчега

+1


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » #DGM: TemTes.| Old » Гостиная