D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #17 Жизнь прекрасна! что может быть еще лучше? х)


Беседка в лесу #17 Жизнь прекрасна! что может быть еще лучше? х)

Сообщений 101 страница 120 из 393

101

хех ) ну ладно, я пойду спать ))) Сладких снов и спасибо за компанию :З

0

102

Спокойной ночи, мисс Миранда^^вам спасибо, волшебных снов))

0

103

Уна, я б с удовольствием, но мне Тики какой-то пресональный квест обещал. Только вот не сделали до сих пор :(

0

104

Макс, ну вдруг... вдруг... ну... чего ждать, вот х) Попробуй хотя бы записаться к нам ))

0

105

Максимус
Тики обещал? И не сделал? Ждет его кара небесная! Что де вы к администрации не обратитесь?) Мы же тоже не можем сами за всем уследить...

0

106

Georgiana Ashford написал(а):

Что де вы к администрации не обратитесь?) Мы же тоже не можем сами за всем уследить...

Так у вас же и так работы полно ) ну и мало ли что могло мешать написать квест..

0

107

Una Doherty написал(а):

Так у вас же и так работы полно ) ну и мало ли что могло мешать написать квест..

Квест - это как бы наши первостепенные обязанности, чтобы игроки не сидели просто так... Поэтому я пойду разговаривать с Тики)

0

108

Georgiana Ashford написал(а):

Тики обещал? И не сделал? Ждет его кара небесная! Что де вы к администрации не обратитесь?) Мы же тоже не можем сами за всем уследить...

Ребят, да эт месяца полтора назад было.)) Шо ж вы не следите-то за тем, кто у вас где играет? Вроде не крупная ролевая.))
И в тот же вечер квест сделали, делов-то. Зато тянулиии... х)

Отредактировано Andrew Kiselev (07.03.2012 03:42)

0

109

Потому что квест обещал Тики и благополочно утонул в реальности, забыв о нём. Каюсь, лопухнулся и серьёзно. И слежу за тем, что происходит в пол глаза, что-то делать просто возможность редко очень позволяет, а с пятницы и этой половины не будет, увы. Так что заранее прошу прощения, что не смогу учавствовать в жизни ролевой даже так.

0

110

*подумала-подумала* Унааа, мне уже надоело стенкуу гладить, можно я что ли тогда обратно сяду да попрактикуюсь в прожигании в ней дыр взглядом? :D

0

111

Эля, я его написала, да...))) Но он мне внезапно не понравился и вот сейчас я перечитаю и... И... И выложу, вот)

0

112

Tyki Mikk
Реал конечно важнее сети, мы это понимаем. С одной стороны. С другой, если ты обещаешь, будь добр, делай, а если не можешь, то не обещай.

0

113

Andrew Kiselev
Андрюша, не умничай, а то по Славе получишь))

0

114

Georgiana Ashford
Это лишний повод поумничать. Я давно мечтаю получить по Славе, так, чтобы он впал в кому лет на 10.))

0

115

Корпорация "Семья Ноя" всегда рады помочь тебе в этом :D

0

116

*забежала* завтра отпишусь, клянусь...эээ...короче, клянусь!)*исчезла*

0

117

Эльвира Делти
Только меня вместе с ним не убейте случайно.х)

0

118

Дорогие девушки сея форума! Поздравляю Вас с праздником Весны, улыбок и цветов! Хорошего Вам настроения, удачных постов))) И всех нас с дополнительными выходными)))

0

119

Андрей, я не могу убить случайно :playful: только по заранее спланированному и согласованному с высшей инстанцией плану  :D
Олаф, спасибо^^*повисла на шее Ноя, поцеловала его в щёку*

0

120

Olaf
Мерси ^__^

Дамы, с праздником вас) Весны, солнца, тепла, цветов и улыбок)

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #17 Жизнь прекрасна! что может быть еще лучше? х)