D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #17 Жизнь прекрасна! что может быть еще лучше? х)


Беседка в лесу #17 Жизнь прекрасна! что может быть еще лучше? х)

Сообщений 1 страница 20 из 393

1

Спешел фо ююю, Тики ;)

0

2

Дорогие мужчины нашего форума! Хочу поздравить вас с днем защитников отечества! Хочу, что бы вы всегда были надежной опорой для нас, женщин )))) Желаю вам быть всегда незаменимыми, нужными, всегда довольными х) Что б все в ващей жизни у вас получалось (что нас не убивает - делает нас сильнее, как говорится xD) С праздником, в общем!!!! Всех люблю, всех целую )))

0

3

Спасибо за поздравление))

0

4

Ооо, у нас всего один мужик на ролке, да? ) Как печально, досадно.. я думала, что их как минимум два хДДД

0

5

Все мужики заняты спасением человечества и защитой родины.*покерфейс*

0

6

Ага, в скайриме. : D

0

7

*Явилась по очи всея форума* Я вернулась и готова к труду и обороне) Скучали? Нет? Ну пофиг, главное я соскучилась^^ Э, ну и  как обычно с запозданием, но с прошедшим праздником вас дорогие мужчины нашего форума. (фух, всё, теперь совесть не мучает)

0

8

Эльвира Делти
))))
скучали, ждали )))

0

9

Мисс, Миранда^^вы бы знали, как мне приятно это читать.^^ Как же хорошо дома))

0

10

Эльвира Делти
Да я знаю-знаю!!! ) А я вот отписалась еще в середине недели, что пропаду до выходных, так никто и не заметил! Э-хе-хе~

0

11

Вредные они, мисс Миранда) Или очень занятые. Хотя склоняюсь к мысли, что и первое, и второе вместе)

0

12

Как же зуб болиит >.> Пульпит - это жесть...*сидит в углу, держится за щёку*

0

13

Гордыня-сан, Пятого Апостола зовут Вайзли, а не Уизли! В крайнем случае - Вайзури! И пофиг как написано в русской манге! Там сидят такие же идиоты как мы, которые учились примерно так же как мы, и переводят... После того, как почитаешь их версии, хочется лучше учиться... Жаль, мы не японисты...

0

14

Arystar Krory написал(а):

Гордыня-сан, Пятого Апостола зовут Вайзли, а не Уизли! В крайнем случае - Вайзури! И пофиг как написано в русской манге! Там сидят такие же идиоты как мы, которые учились примерно так же как мы, и переводят... После того, как почитаешь их версии, хочется лучше учиться... Жаль, мы не японисты...

Ну просто вариантов перевода имени Мудрости тьма тьмущая. Есть и  Вайзли, и Уайзли, и Вайзури... Я решил взять Уизли. Тем более, в списке персонажей это имя указано в скобках.

0

15

Olaf написал(а):

Ну просто вариантов перевода имени Мудрости тьма тьмущая. Есть и  Вайзли, и Уайзли, и Вайзури... Я решил взять Уизли. Тем более, в списке персонажей это имя указано в скобках.

Уизли - неправильно чисто грамматически. Wisely и Weasley - есть разница? Вот именно. Первое значит "Мудрость". Второе... Я лучше промолчу про фэндом ГП. Именно из-за этого я, собственно, и встрял. Я же граммарнаци... Так-то мне в принципе всё равно...

0

16

Arystar Krory написал(а):

Уизли - неправильно чисто грамматически. Wisely и Weasley - есть разница? Вот именно. Первое значит "Мудрость". Второе... Я лучше промолчу про фэндом ГП. Именно из-за этого я, собственно, и встрял. Я же граммарнаци... Так-то мне в принципе всё равно...

Спасибо за нюанс перевода) Учту, если пост примут, и роль мне таки дадут.

0

17

Arisu, чего ж вы себя так запустили то((
У нас будет Мудрость, у нас будет Мудрость =3

0

18

Эльвира Делти написал(а):

У нас будет Мудрость, у нас будет Мудрость =3

)))

0

19

О, новый пункт "приглашения" о.о
*сидит, сочиняет историю чая на инглише*

0

20

*Продолжает радостно напевать про возможный приход любимого родственника* И как успехи, мисс Миранда? ^^

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #17 Жизнь прекрасна! что может быть еще лучше? х)