D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #17 Жизнь прекрасна! что может быть еще лучше? х)


Беседка в лесу #17 Жизнь прекрасна! что может быть еще лучше? х)

Сообщений 81 страница 100 из 393

81

А я вот решила про нее забыть ненадолго и позаниматься цветами в магазине ) готовились к 8-ому марта, обрабатывали цветы ) пальцы от шипов болят что-то )

0

82

Ой, как здорово(эээ, ну я про цветы, а не болящие от шипов пальцы^^) ой, точно, скоро ж 8 марта, надо подарок купить, чуть не забыла^^

0

83

Ха-ха, это наверное будет первый и последний раз, когда я цветы в таком количестве видела х) какая ирония х)
А я ничего покупать никому не буду )

0

84

почему??
Ой не зарекайтесь, а вот вдруг неожиданно вам захочется флористом стать, мм? xD

0

85

Хахаха, да не знаю, у меня, я думаю, все цветы померли бы хД Ну не испытываю я к ним особой любви ) Хотя запали мне в душу тюльпаны (насмотрелась на них сегодня хД)

Я повязала уже себя с пищей духовной и не очень хДДД

0

86

духовной пищей??
Ну вот тюльпаны) выживут, открывайте магазин тюльпанов))

0

87

институт х))) куча ненужной информации х) правда философии на нас еще не было х)
не прибыльно! людям подавай либо разнообразие, либо качество! х) Но я люблю незабудки! все как-нибудь хочу их посадить ) но пока не нашла семян, а точнее, я их поиском особо-то не занималась о.о Как-то все мне не попадаются нужные магазины... семена в них есть разные, но от незабудок - нет =\ ничего, я как-нибудь их все-таки куплю и посажу :З

0

88

а вы их через интернет закажите) ну да, народы сейчас чего-нибудь необычного подавай. свобода выбора)
ох, как вспомню так вздрогну, у нас философию такая нудная преподша вела, ппц

0

89

цветы - это не мое ) не знаю, что мое, но не цветы )
хех, это специально так было задумано, что бы один из самых умудренных предметов вел один из самых мудреных и нудных преподов )))

0

90

это закон подлости, даа)) так она очень требовательна к своему предмету)
Да, ну ничего, ещё найдёте чему посвятить жизнь)) у меня, например, знакомый, кукольник. он может на сутки в мастерской закрыться и творить, творить) так интересно за его работой наблюдать)

0

91

Я хотела бы играть на пианино ) Парой меня посещает какая-нибудь муза(даже чаще), но надо учиться, а сейчас на это времени особо нет, а точнее возможности - если я еще и учиться буду игре, то помру пока учиться буду х)

0

92

было бы желание, а способ найдётся^^если правда хотите то почему бы не брать частные уроки, час в неделю не так уж и дорого))

0

93

хочу, но у меня практически нет этого часа в неделю (а точнее часа 2 ибо еще и время на дорогу может уходить и т.д.... а у меня минимум час - полчаса после учебы, что бы поесть и собраться на работу,а после нее уже никакого репетиторство мне не надо хДДД лишь бы домой попасть хД может летом, но не буду заранее загадывать ) может куплю себе мини-синтезатор какой-нить, там есть клавиши с подсветкой х))

0

94

а выходные? или они вам тоже только снятся? дааа, на лето всегда откладывают не завершённые дела, так личное наблюдение)
моя подруга говорила что синтезатор портит пальцы музыканта, хмм)

0

95

мои выходные в будние дни хДДД домой возвращаюсь по раньше, но на этом пожалуй все )
а я... могу ли звать себя я музыкантом? х)

0

96

*пожимает плечами* ну желание-то им стать у вас есть)
Мда уж, весёлый у вас распорядок дня)

0

97

Как говорится: было бы желание х)
А то! И такое веселие каждый день! Скучать не приходится х) Благо пары не с 8 утра, а то ж вообще ж страшно жить бы было хДДД

0

98

а у нас вообще чёткого расписания нет, прямо ужас^^
а способ найдётся))ну это я так сказала, что бы вы знали) она у меня вообще-то фортепьяно занимается)

0

99

)))

0

100

так что пробуйте мисс Миранда, пробуйте и всё у вас получится)

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #17 Жизнь прекрасна! что может быть еще лучше? х)