D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #17 Жизнь прекрасна! что может быть еще лучше? х)


Беседка в лесу #17 Жизнь прекрасна! что может быть еще лучше? х)

Сообщений 61 страница 80 из 393

61

Ой... А Андрей ещё не экзорцист, точнее не совсем экзорцист и он сам об этом ещё не знает) *Нашла чем успокоить*
Да и что-то сомневаюсь я, что нас составит труд пощелкать как орехи >.<

0

62

ага, ага. нет вам экзарцисты веры. вы вот с виду слабые, белые и пушистые, а потом хрясь и всё, привет реанимация для Нои:D тем более одна только Рея мне за всё припомнить грозиться, так что мне есть чего опасаться)

0

63

Не говори, что ты и меня опасаешься ^__^
Как день прошел, к слову?)

0

64

оу, довольно не плохо, сегодня в психушку ходили подгруппой^^, знакомый сегодня очнулся, уже не кома, уже хорошо) а у тебя как?
не, я тебя не опасаюсь, я опасаюсь когда вас так много))

0

65

А, ну да.. мало ли, что у нас коллективным разумом взбредет)
Хорошо, что знакомый очнулся)
Странные программы пошли.. у меня сестру в наркологический диспансер водили хД
Я... Я.... I hate this life Нормально) Практика полным ходом, повышала сегодня навык по ловле и успокаиванию детишек...

0

66

оу, зачем же ты ловила этих неугомонных созданий))
а сестра кто у нас? у меня программа психиатрию включает, вот нас и повели туда)

0

67

Чтобы они ничего не разбили и попутно себе не сломали =.= Сумасшедшие существа.. Но приятно осознавать, что ты больше и сильнее их хД
Сестра только в 10-том классе, вот я и волнуюсь, чего это их водят... где ни попадя х)

так, пост с меня будет... в ночь, наверное. Медитирую на дневник по практике.

0

68

ок, я подожду))
ну наверное в школе решили фигнёй пострадать, типо наркоманов много)
Дети-цветы жизни, ими можно любоваться, желательно где-то подальше от них)

0

69

Ага, скорее всего)
О да... Я понимаю, что с созданием семьи не буду спешить х)

0

70

вечно в школе так, нет бы чем нормальным заняться)
Правильно^^

0

71

Эльвира Делти написал(а):

4, не считая ушедшего на задворки сознания Андрея. 4 экзарциста, на меня одну без акума.

3, у меня ЧС-ка ещё не оформленная, так что без паники, релакс х)))

0

72

Андрей, я в общем-то спокойна как питон. Но мне так кажется что даже 3 экзорциста на самую слабую в семье Ноев апостола это жестоко. спасает только не боеспособный характер Уны и старые связи с Миреа, а так всё хорошо всё просто супер xD

0

73

Эльвира Делти
Ну и то, что мы со Славиком без оружия пока ещё. Можем разве что к дереву привязать.)) Итого, получается, что на тебя будет один гладиатор. Он тебя слегонца погладит и отпустит, че там.))

0

74

Эл, ты учти, я же совершенно не боевая единица х) Мне будет жалко Макса, жалко русалок, жалко нашего провожатого, попытаюсь удержать Андрея, который может попробовать слинять, будет жалко тебя, лес, мир в целом...  х)

0

75

*сидит себе в уголочке фыркает* дожилась, блин, меня уже экзорцисты успокаивают. Та всё всё, я молчу, гладиатор так гладиатор, Ной вообще молчит и не спорит.

0

76

Мдо, вот уже который раз захожу, а тут не души о.о Как так-то??????  о.о Куда все спрятались? х)

0

77

Эльвира Делти
^___^

Miranda Lotto
Я была на практике о.о И повезло, что сегодня я там была не весь день.

0

78

Мисс Миранда, учёба затягивааает^^

0

79

Una Doherty написал(а):

Miranda Lotto
Я была на практике о.о И повезло, что сегодня я там была не весь день.

Эльвира Делти написал(а):

Мисс Миранда, учёба затягивааает^^

хех, а я и забыла, что так-то учеба у всех х)))

Эх, сегодня столько цветов было :З

0

80

К сожалению учёба про нас не забывает))
Цветов?? здорово же^^расскажите, чем вы там занимаетесь?

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #17 Жизнь прекрасна! что может быть еще лучше? х)