D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #17 Жизнь прекрасна! что может быть еще лучше? х)


Беседка в лесу #17 Жизнь прекрасна! что может быть еще лучше? х)

Сообщений 21 страница 40 из 393

21

Эльвира Делти написал(а):

*Продолжает радостно напевать про возможный приход любимого родственника*

Я и сам надеюсь, что этот приход состоится)

0

22

Гордыня-кун, я в вас верю^^

0

23

Эльвира Делти написал(а):

Гордыня-кун, я в вас верю^^

Спасибо)) Но сейчас всё уже зависит от администрации. Примут мой пост или нет.

0

24

Ох, ну посмотрим, посмотрим)) *скрестила пальцы и приговаривает "примите, примите, примите"*

0

25

Ту-ру-рум, сказал я и снова скрылся во тьме xDDDD
Всем мяу, хорших дней, ночей, а главное УДОВОЛЬСТВИЯ!

0

26

Tyki Mikk написал(а):

Ту-ру-рум, сказал я и снова скрылся во тьме xDDDD
Всем мяу, хорших дней, ночей, а главное УДОВОЛЬСТВИЯ!

устала...

0

27

Тики~, займи мне тизов до следующего воскресенья^^я тебе спасибо скажу))
Здраствуйте, мисс Миранда, учёба достала?)

0

28

Эльвира Делти написал(а):

Здраствуйте, мисс Миранда, учёба достала?)

Да по сути меня ничего не достало хДДД пока...
Просто последних два дня приходилось бегать по 3-4 км, а после всего этого вчера еще и на работе надо было на ножках стоять, да еще и ходить! Ну в общем не знаю, может среди нас и найдутся спортсмены, которым 3-4 км, да и прочее с легкостью даются и без последствий, то мне это как-то много за раз хДДД

0

29

Miranda Lotto написал(а):

которым 3-4 км, да и прочее с легкостью даются и без последствий, то мне это как-то много за раз хДДД

Благодаря своей учебе я мастер подобных забегов на короткое время и с тяжестью или чем-то не способствующим в руках... В зной, дождь, ветер, град, гололед.. Страна пытается вырастить героев, однозначно хД

0

30

Страна пытается вырастить героев, однозначно хД

Правда что. Но спортсменов это точно^^
Кстати, всё спросить  хочу, а с кем Геврил-то играет?(как обычно не к селу не к городу, ээх)

0

31

73.    Алистер Кроули (1875—1947), оккультист, основатель учения телемы, автор множества оккультных произведений, в том числе «Книги Закона».

Кроу-тян в списке 100 величайших британцев о.о Не, я вс понимаю хДДД Я просто не ожидала увидеть этого имени в этом списке х)

0

32

*скууучнооо*

0

33

Эльвира... Эльви-и-ра-а.. *Подергала Отчаянье за подол платья, привлекая внимание* Может поиграем?..

0

34

*выбралась из задумчиво-пофигистического состояния* А? а.., ты же уже играешь с парнями^^ я только за!(тем более походу русалки ещё не скоро замаячат в поле зрения)

0

35

Эльвира Делти
Мне ничто не мешает поиграть и с тобой ^__^ По ЛС обсудим что это будет?)

0

36

Ок^^(Юпиии)

0

37

Эльвира Делти
^__^
Как жизнь то в остальном?)

0

38

ой, вот честно, даже не знаю как её оценивать :dontknow:  с одной стороны хорошо, с другой не так радужно. А у тебя как?^^

0

39

Эльвира Делти
Перепадами тоже, пытаюсь понять, на что безвозвратно потратила воскресение...

0

40

И как успехи с осознанием?

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #17 Жизнь прекрасна! что может быть еще лучше? х)