D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #17 Жизнь прекрасна! что может быть еще лучше? х)


Беседка в лесу #17 Жизнь прекрасна! что может быть еще лучше? х)

Сообщений 361 страница 380 из 393

361

Эльвира, да прекрасно. Работаю, ем карпов, получаю удовольствие ~
Ты как? )
Ах! Ностальгия, ёптэ!

0

362

Эви, да-да))) Есть и такое)

Тикки, ой.. право слово, засмущали) Мы ведь самые призрачные из всех призраков) ^_^

Tyki Mikk написал(а):

Работаю

х_х не хочу работать, хочу спать...

0

363

Уна, за это я вас и уважаю ~ /милая улыбочка/ это прекрасно, просто пррревосходно.))

Никто не хочет работать, а надо ._. а ещё нежданчики такие нежданчики!

0

364

По чему ностальгия, дорогой родственник) по карпам что ли х)
Уна, правда правда, только тссс, я этого не говорила и под присягой всё буду отрицать) А вообще, спасибо вам, призрачные наши, за поддержание жизни)

0

365

Тикки, о как... неожиданный поворот событий )

Эля, я тоже буду отрицать, ежели чего = )
Хотя нет... ПУСТЬ ВСЕ ЗНАААЮ~Т! *Тискает рыжую*

0

366

Я не рыжая, я... а чёрт, точно же рыжая х) кааак ты, солнце наше?))

0

367

Эльвара, нет, что ты. Карпы всегда со мной, даже если их нет /рассмеялся/ по вам, дорогие мои, по вам.))

Уна, о да, я люблю удивлять.) Внезапность - наше всё! В этом мире некоторые вещи всегда остаются неизменными.

Эльвира Делти написал(а):

солнце наше?

А внезапно. Вам, Уна, очень подходит такое обращение.)

0

368

Тики, не коверкай так моё имя х) пожалуйста)) так в чём проблема, проблемы не вижу, пнуть старых игроков, что бы вернулись и начнём играть дальше, вон, нашим экзорцистам ничего не мешает играть же^^

0

369

Эльвира, ой /перечитал и рассмеялся/ а я и не заметил. Оно само так получилось - очепяточка х)
Потому что у Тики великий и весьма коварный план, скоро всё скажу, да.)

0

370

Во~т как ^^заинтриговал, коварный х)

0

371

/Самодовольная улыбка/ да, любим это дело ~

0

372

*вынырнул из небытия* А призраки тем временем продолжают прибывать) Приветствую всех здесь собравшихся!

0

373

Тики, интриган ты) и когда же ты посвятишь нас в свой коварный-коварный план *любопытство, ога*
Олаф, это уже напоминает вечеринку зомби х) приветик)))

0

374

Эльвира Делти
Приветик, дорогая моя сестрица))) Ага, хорошее сравнение) Но будем надеяться, что зомби всё-таки оживут) В случае чего можете на меня рассчитывать)
Tyki Mikk
Присоединяюсь к вопросу Эльвиры. Что за хитрый план зреет в твоей голове и когда ты посвятишь нас в подробности?) Народу интересно х)

0

375

О, Олаф ~ здравствуй. + 1 призрак темтеса : D да мы, блин, бессмертны!

Эльвира, это же канон, детка.)
На самом деле, надеюсь, что скоро. Жду кое чего.)

0

376

Tyki Mikk написал(а):

+ 1 призрак темтеса

"Призраки Временной аномалии". Звучит) Глядишь, так все и соберутся)

0

377

Олаф, будем очень-очень на это надеяться, да и вообще, мы уже начинаем потихоньку собираться) Мирея тоже скоро подключится, я прослежу) (Ной присматривающая за экзорцистом, что-то мне это напоминает х).
Тики, ты в ожидании чуда? х)

0

378

А я по ходу посвящен в хитрый план *показал всем присутствующим язык и с довольным видом уселся на стул, аки на коня* хотя б частично

0

379

Andrew Kiselev написал(а):

А я по ходу посвящен в хитрый план *показал всем присутствующим язык и с довольным видом уселся на стул, аки на коня* хотя б частично

Интересно, это тот хитрый план, про который Тики рассказывал мне, или другой?

0

380

Ой как много упустила... на цитаты отвечу ка о_о

Эльвира Делти написал(а):

Я не рыжая, я... а чёрт, точно же рыжая х) кааак ты, солнце наше?))

^__^ рыжая-рыжая)))
Я-а-а-а~... Я художник я и не хочу работать и что-то решать. Я хочу кисти и краски! ^__^
Живем, времени мало на что хватает. нужно столько сделать к к концу декабря, а когда успею - не знаю. Но, надеюсь, все это как-то да решится )
Элечка, ты же мне ответишь во внесюжетку нашу? *взгляд мимимими*

Эльвира Делти написал(а):

вон, нашим экзорцистам ничего не мешает играть же^^

Что доказывает - что Экзорцисты непобедимы! XD

Tyki Mikk написал(а):

Уна, о да, я люблю удивлять.) Внезапность - наше всё! В этом мире некоторые вещи всегда остаются неизменными.

Согласна))
Внезапность совершенно точно привносит оригинальность и интерес. А то ж скучно жить...

Tyki Mikk написал(а):

А внезапно. Вам, Уна, очень подходит такое обращение.)

Merci ))

Tyki Mikk написал(а):

Потому что у Тики великий и весьма коварный план, скоро всё скажу, да.)

Кажется, я о нём знаю... ^___^ И жду, между прочим! Готовлюсь!)))

Olaf
Здравия Вам! = ))

Arystar Krory
Доброго Вам времени суток)

Andrew Kiselev написал(а):

А я по ходу посвящен в хитрый план *показал всем присутствующим язык и с довольным видом уселся на стул, аки на коня* хотя б частично

Ня! *Обнимашки в приступе нежности*

Отредактировано Una Doherty (23.11.2012 23:50)

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #17 Жизнь прекрасна! что может быть еще лучше? х)