D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #17 Жизнь прекрасна! что может быть еще лучше? х)


Беседка в лесу #17 Жизнь прекрасна! что может быть еще лучше? х)

Сообщений 281 страница 300 из 393

281

Типа да.)

0

282

Andrew Kiselev написал(а):

Типа да.)

Типо, да? А что на счет малоизвестных звезд и планет? ^_^

0

283

Miranda Lotto написал(а):

Хм-хм-хм, а есть тут любители звесзд и космоса?

Да. Без "типо" )

0

284

ой-ё, ой-ё хДДД а что именно-то? )) Мне бы про мало известные звезды и кометы (планеты)

Ну еще можно так просвятить о своих интересах  ^_____^ Тоже интересно ))))

0

285

:flirt:

0

286

Ophelia Lewis
^^

0

287

Miranda Lotto
*сидит со ртом, набитым бутербродом*  :glasses:

0

288

Ophelia Lewis
*сгрызла огурец т.т*
как делишки? ))))

0

289

Miranda Lotto
сижу ем уже пятый бутер, пытаюсь посчитать НДС, на одно ухо орет Раммштайн, на другое азиатки из хентая.....шутка....на самом деле просто изучаю налоги

0

290

Ophelia Lewis
аха..ха...ха о.о Готовишься к первому апреля? х) Ооо, налоги... как-то нам почал наш одногруппник доклад о них... ничего знания мои не пополнились... к сожалению наверное...
Как продвигается процесс?

0

291

Miranda Lotto
с переменным успехом продвигаюсь к первому апреля. ....а домашка...продвигается медленно и туго

0

292

Miranda Lotto
Что именно тебе нужно и для чего? И нужно ли ещё?

0

293

надо, материал о звездах. уже писала это собственно. для научной работы. Да, мне это еще надо )

мда, черепашья скорость интернета меня убивает х_Х

0

294

Miranda Lotto
Тема научной работы? А то о звездах в целом написано далеко не мало. исходя из написанного выше, могу сделать вывод, что про далекие и мало изученные, но опять же, конкретику бы.

Miranda Lotto написал(а):

Ну еще можно так просвятить о своих интересах  ^_____^ Тоже интересно ))))

"Типичный творческий" - ни больше, ни меньше. От ролевого прошлого остались только настолки и редкие подарки судьбы в виде кабинеток. Полигонки не доставляют. Форумками забиваем игровой голод, да что-то не особо получается тоже.. Последнее непонятное увлечение - танки, особенно времен ВОВ, пока что мало что понятно, но это от переизбытка информации. Всё.

0

295

Аааххх, что ж тутт так пусто-тоооо....весна что-ли на всех влияет?*вздохнула и продолжила мучить Гофмана*

0

296

Arisu написал(а):

Аааххх, что ж тутт так пусто-тоооо....весна что-ли на всех влияет?

Привет)
Ну.. Своё частое не присутствие я бы объяснила другими словами.. =/

0

297

Una Doherty написал(а):

Miranda Lotto
Тема научной работы? А то о звездах в целом написано далеко не мало. исходя из написанного выше, могу сделать вывод, что про далекие и мало изученные, но опять же, конкретику бы.

"О неизвестных и известных планетах солнечной системы"- вот название.

0

298

Miranda Lotto
С известными то проблем точно не будет... А в остальном..
Некорректная тема, если честно))) Как можно писать о неизвестной планете, если она как раз неизвестна?))) Тут, видимо, придется отталкиваться от "малоизучена". ну или по карликовым планетам пройтись..
Если же неизвестные все же, то... Даже не знаю. Фаэтон и Нибиру? С карликами проще, тут и парочка крупных астероидов, классификацию которых оспаривают подойдут, например Веста и Гигея. Паллада иже с ними, но она все же астероид. Церера, Плутон, Хаумеа,  Макемаке и Эрида - карликовые планеты все. Квавар и Седна в поясе Койпера тоже малоизучены. Орк, Варуна, Иксион - тоже претенденты на звание малых планет.
Что данная научная работа должна изучить? Каковы у неё цели и задачи? Установив их - будет легче отталкиваться в поиске материала.

Отредактировано Una Doherty (04.04.2012 18:09)

0

299

Оу, пошла смена власти^^ всем привет)

0

300

А где все? И куда делись локации??????

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #17 Жизнь прекрасна! что может быть еще лучше? х)