D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #17 Жизнь прекрасна! что может быть еще лучше? х)


Беседка в лесу #17 Жизнь прекрасна! что может быть еще лучше? х)

Сообщений 241 страница 260 из 393

241

Тут^^(всея форумное приведение :D )

0

242

Ты-то? )

0

243

Ну дык^^а то кто ж)

0

244

А мало ли! может я ) Тем более, что я реденько появлялась в последнее время о.о

Как ты? )*пристольно смотрит на девушку*

0

245

Так я тут почти всегда в режиме призрак обитаю) посему гордо именую  "призраком форума" :D
*скромненько так потупила взор* ой да замечательно^^вот всё пытаюсь Рею за шкирку приволочь, но та  упорно меня игнорирует) у вас как? всё ещё занимаетесь цветами?)

0

246

ахаха, да знаешь ли ты, сколь тут таких призраков? ) Да и не правда! Ты флудишь частенько (флуд для меня живая зона, если не флудят, то все, трындец хДДД опять по новой всех сюда завлекать х) ну как-то так, да ^_^)
Ооо, ну может она чем-то занята или не в состоянии сейчас писать, а может на нее хандра накатила или еще что х) К слову - Тики научил меня придумывать такие отговорки, да х) Самому же потом спокойнее ) Тем более она же не пропадет на всегда о.о тьфу-тьфу конечно )
Да неет ) Я там работала от силы неделю ) Я уже устроина официально на другой работе, поэтому не могу на цветочках остаться ) Но было забавно и интересно )) Особенно позабавили мальчики лет 12, которые хотели купить по цветку своим девушкам ) Это было так мило )

0

247

Ну вот, меня лишили статуса)
О, теперь я знаю кто будет придумывать мне отговорки за прогулы(а то замёрзшие трубы уже не катят :D )
Таа, учёба её затягивает просто с угрожающей силой, она же у нас отличница^^я тоже надеюсь она уходить не собирается, хотя мысли у неё такие были.
12 лет? девушкам? ОО жуть, я в 12 ещё в барби играла*в прострации* а что за другая работа?

0

248

Хахаха, лишили одного, вручат другой х)
Ты думаешь мои отговорки подействуют еще на кого-нибудь кроме меня? )
Хех, у многих бывают такие мысли ) В конце-концов никто не сможет быть тут вечно ))) да-да, кроме меня хДДД
Ну я верю, что у них все так наивно и мило ) Неужели ты никогда не влюблялас,ь пока была юной? Неужели не нравились мальчики? )

0

249

Ну ка, кой другой *задумалась*
Ну попробовать же стоит, а вдруг у вас талант отговорки придумывать))
Охохо, ну не знаю насчёт вечности, но с вами я пока не выгонят^^ а Рея просто загружена в реале, вот и думает об уходе. Ну ничего, сейчас чуть полегче станет, вернётся к нам)
Да я и сейчас не такая уж и старая :D оя, это надо подумать*мозг активация* ну так гордо именовать свои увлечения я не стану, ну да, нравились конечно) а насчёт них, так искренни на это надеюсь, ибо верю таки в непорочность детских чувств(ну всё, понеслась)

0

250

а что дмуаешь мало на свети всяких статусов? )
Не люблю вешать людям лапшу на уши ) ну просто не могу ) не могу ни симулировать, не свалить на кого-нибудь или даже кого-нибудь прекрыть. Неведение прекрасно тем, что ты не  вешаешь лапшу, а просто преполагаешь. Ты можешь ошибиться, но пока ты будешь предполагать - вопрос сам собой решится, да ) Это моя точка зрения ) Ты что на счет сего думаешь? ) И да, придумывать не то что бы мой конек... такое бывает раз в сотню лет... Но порой задумки действительно не плохи х)
хех ) можно рисовать красивую картинку, все равно никто не опровергнет, как собственно и не докажет х)
Если бы ты только видела, как приходили мужчины, молодые люди, пожилые... Покупали цветы своим женщинам, женам, девушкам, детям ))) Просили составить букет, а потом еще сами оценивали :З Ой, но похоже меня слегка занесло ^_^"

0

251

Статусов то много, но они либо заняты*помахала вслед призраку форума* либо не подходят)
Согласна, неведение есть благо. хотя мне по роду службы в 30% случаев придётся врать, дабы человек не волновался, а спокойно жил дальше. Вообще, не очень приятно когда тебе врут и всё равно во благо или нет. Пускай и правда не всегда приятна, но зато это правда) но это так, ИМХО, на самом деле сейчас редко можно встретить человека который не умеет врать и вешать лапшу^^а насчёт отговорок, ну скажем так, в основном они нужны нам самим нежели окружающим)
Нет, нет, рассказывайте это интересно^^а у меня случай на 8-е марта был. Купила подруге розу, такую всю красивую, торжественно подарила при однокурсниках, всё все довольны все счастливы, ага. Она дарит мне букет тюльпанов. Идём домой, я зазевалась и не заметила как у меня выпал тюльпан, как итог на него наступила, подруга хихикает и подкалывает и через секунду от розы отпадают все лепестки. вот такой вот цветочный парадокс)

0

252

По долгу службы? Хех, ну все верно говоришь ) Не знаю, может я и умею врать, но совершенно точно длвилас себя ни раз на пысли, что у меня язык не поворачивается сказать не так как есть о.о. даже странно
хех, мда ) зато дружно посеялись ) Да собственно не так уж много веще о которых можно было бы рассказать и которые были бы интересны )

0

253

А, и не пробуйте, не благодарное это дело, даа :D ложь ещё никого не спасала(кроме отговорки про трубы, она меня весь январь спасала)
Ага, цветы взбунтовались :D  ну всё равно, рассказывайте) мне интересно. хотяаа, как хотите, даа.
мм, что бы такого интересного рассказать)

0

254

ахахаха ))) а что за отговорка такая-то? )))
Хм... ну я помню, как мы нашим одногруппникам на 23 февраля дарили сувенирчики ) Да, ричем соподвигла я на это дело, так  как увидела интересные самодельные  открытки ) В общем,в тот же день, как у нас состоялся разговор о сувенирах, мы поехали в магазин... Учитывая то, что у нас не то что бы сильно дружнеая группа, наоборот, мы как бы группа, но мы не можем нормально общаться друг с другом ( Воен никто не устраиваеть и все равно... А тут погуляли вместе, по болтали ) Потом как дело дошло до праздника мы после пар словили наших парней и попросили их не расходиться. Ну не припомн, что бы они стали задавать какие-либо вопросы... Хм, может они попросту спалили нас, пока мы на паре обсуждали, кто кому подарок дарить будет. Кто знает *усмехнулась* Ну в общем-то я дарила сумочку для телефона аля машинку-мягкую игрушку о.о  Я дарила подарок парню, который был по настоящемуязвой... Причем я-то знаю, что он может быть другим! Ну по крайней мере мне довелось его таким узнать. А в последнее время такой противный, гадкий стал... Но пока дарила подарок. Не знаю, какжется ему понравилось ) Да и остальным парням тоже )

0

255

Забавно ) Раньше, заходя во флуд и видя такие большие сообщения, я задавалась вопросом "Ну как они могут столько насписаь в одном лишь сообщении?" Мда, и правда забавно... )

0

256

таа*махнула рукой* что вода замёрзла и мол я её реанимировала всё утро поэтому ну вот никак не успевала прийти на занятие и что странно-верили!*хихикает*
оу, ну это у вас ещё дружная подгруппа) у нас на курсе всего 2 парня и до того ж наглые, просто спасу нет^^ну всё равно мы их любим. А подарок оригинальный вышел) вы с этим парнем раньше просто общались, да?

0

257

аааа )))))
нейтралитет соблюдаем в общем-то хД Лу, ну у нас мальчиков по больше будет, да )))
Ну да )  На первом курсе сложно было с кем-то сконтачиться. Потому что кто-то с кем-то уже был знаком, а кто-то... Он постоянно был в сторонке, вот я и решила покуситься на его пространство х)  Всегда был несколько отстранен, хотя любил подколоть ) говорил, что не представляет, как можно жить без кота ) тут я ему до жути завидовала, ибо я-то жила без кота! вообще без зверька ( Где-то я ему с лекциями помогала, где-то он мне с экономикой на тестах... Не ну а че, он с экономикой дружить начал раньше, чем я х) надо помогать ближним своим!!! хДДДД  У каждого есть то, что он умеет, а что нет. Но блин, тут и слепому видно, что он не дуб...Но вот потом он как-то сдружился с другими парнями из нашей группы.... в общем-то это уже не первый случай перемен на моей памяти. Печально... )

0

258

Трагично, ну и ладно, разве нет? зато вы его знаете другим уже прогресс) а экономика, это вообще ужасный предмет(да, да знаю не по теме, но тут просто крик души х) у нас её сын главы города ведёт, поэтому как итог, мы ничего не знаем :D

0

259

да ладно, никто ж не умер хДДД
ахахахаха,  я тебя понямаю!!!! xDDD Я тоже жуть как не люблю этот предмет... Хотя у меня был высший бакл в группе по экономической теории... Загадка природы  для меня xDDD  О да, наконец-то и я могу об этом покричать и не в пустоту xD А-то правда, кому не скажу - всем как-то немного до лампочки оО

0

260

Собрат :D ну вот не понимаю я этот предмет, не понимаю(а так же зачем он нам сдался) не, в общем-то ничего удивительного. Я вообще ничего не учу, а оценки всегда хорошие. Хм, наверное просто преподаватели пофигисты пошли. или же у вас скрытая предрасположенность к экономике :D вы её просто пока не заметили)

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #17 Жизнь прекрасна! что может быть еще лучше? х)