D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #17 Жизнь прекрасна! что может быть еще лучше? х)


Беседка в лесу #17 Жизнь прекрасна! что может быть еще лучше? х)

Сообщений 201 страница 220 из 393

201

Эльвира, посмотрю, когда хоть немного окосеешь /усмехнулся/ и будь уверена, будет желание и сейчас искупаешься ~

Аллен Уокер написал(а):

По персональной просьбе, Тики, берёшь всю ответственность на себя!

Ией! Далеко только не улети ...
Юноша, я гляжу настроение у тебя на высоте /пырится то на коктейль, то на парня/ дорогой мой, это как называется? /Взял со стола ещё один коктейль и впихнул его парню/ только так.
Что "и"? Ты ждёшь от меня чего-то конкретного? /задумчиво так посмотрел/ ты мне хоть намекни, а то я такой недогадливый ~

Аллен Уокер написал(а):

Ты учишь его топиться? *с интересом*

Плавать. А что, похоже на что-то другое? /Невинно так посмотрел/

0

202

Эльвира Делти написал(а):

Он, походу, учит его как правильно мстить за бутылку шампанского. х)

Хаха... БУТЫЛКУ ШАМПАНСКОГО?!! *рога и тёмный, нехороший смех* Эти салаги не знают, что такое настоящее дорогое ВИНО и КОНЬЯК.

0

203

*заснула за монитором*

0

204

Tyki Mikk написал(а):

Ией! Далеко только не улети ...
Юноша, я гляжу настроение у тебя на высоте /пырится то на коктейль, то на парня/ дорогой мой, это как называется? /Взял со стола ещё один коктейль и впихнул его парню/ только так.
Что "и"? Ты ждёшь от меня чего-то конкретного? /задумчиво так посмотрел/ ты мне хоть намекни, а то я такой недогадливый ~

А тебе что, завидно?)))
Ещё бы не и ещё бы ты не знал, что оно у меня такое. *укоризненно посмотрел и хмыкнул* А что? Ты не любишь фруктовые коктейли?*невинно* Ок...*со светящимися глазами выдул полстакана*
Ну, ты же зачем-то меня сюда хотел?*возвёл очи горе*

Tyki Mikk написал(а):

Плавать. А что, похоже на что-то другое? /Невинно так посмотрел/

Это похоже на то, что ты его хочешь утопить...как минимум - раз десять.))))

0

205

Аллен Уокер написал(а):

Эти салаги

Не, ну ты явно нарываешься /внимательно пырится и медленно так подходит/

0

206

Tyki Mikk написал(а):

Не, ну ты явно нарываешься /внимательно пырится и медленно так подходит/

Кис-кис-кис.... *ржёт* *морда кирпичом*Хочешь узнать стоимость бутылки вина моего Учителя?*демонстративно приподнял брови, безэмоционально и слегка уничижающе смотря на Микка сверху вниз (при том, что он ниже)*

0

207

*внимательно так наблюдает* боюсь тебе, дорогой мой родственник, будет уже не до просмотра за пьяной мной, ага. *выразительный взгляд в сторону виски и коктейлей*
Аллен, я мысленно с вами, так его вредного :D

0

208

*проснулась* ой...*наблюдает за Алленом и Тики* а...ладно, я пошла.

Удачи всем. *поползла к кровати*

0

209

Аллен Уокер написал(а):

А тебе что, завидно?)))
Ещё бы не и ещё бы ты не знал, что оно у меня такое. *укоризненно посмотрел и хмыкнул* А что? Ты не любишь фруктовые коктейли?*невинно* Ок...*со светящимися глазами выдул полстакана*
Ну, ты же зачем-то меня сюда хотел?*возвёл очи горе*

А должно быть? )))
Ну мало ли! Может что-то да укрылось от моего зоркого взгляда /рассмеялся/ Я не люблю их пить один, когда второй в наглую дует сок ~ /хмыкнул и тут же опустошил свой стакан/
Тебя я хотел! /Покачал головой/ ну неужели не понятно? Я хочу тебя везде, всегда и всяко /спокойно так и вполне серьёзно, правда слегка усмехаясь/

Аллен Уокер написал(а):

Это похоже на то, что ты его хочешь утопить...как минимум - раз десять.))))

Да? /покосился на тушку мечника/ наверное, он прав, и тренер из меня не очень хороший ...

Аллен Уокер написал(а):

Кис-кис-кис.... *ржёт* *морда кирпичом*Хочешь узнать стоимость бутылки вина моего Учителя?*демонстративно приподнял брови, безэмоционально и слегка уничижающе смотря на Микка сверху вниз (при том, что он ниже)*

/Тихо зарычал/ ну всё ... нет, спасибо. Мне это ничего не даст, так что оставь сии данные при себе /цокнул языком/ засранец /схватил за шкирку и приподнял, встряхнув так хорошенько и прижимая к близстоящему дереву/ кто-то совсем страх потерял, как я погляжу ~ /сладко улыбнулся/

0

210

Эльвира Делти написал(а):

*внимательно так наблюдает* боюсь тебе, дорогой мой родственник, будет уже не до просмотра за пьяной мной, ага. *выразительный взгляд в сторону виски и коктейлей*

Ничего, я везде успею, ты не переживай так, дорогая моя ~ /хмыкнул/

Arisu написал(а):

*проснулась* ой...*наблюдает за Алленом и Тики* а...ладно, я пошла.

Ой? /Пожал плечами/ приятных снов тебе ~

0

211

Вот как раз таки по этому поводу я не переживаю *решительно сделала глоток из найденой бутылки* Вы там друг друга по второму кругу не поубивайте, а^^
Арису, спокойной ночи^^

0

212

Эльвира Делти написал(а):

Аллен, я мысленно с вами, так его вредного :D

*лучи любви и очень милая улыбка* Спасибо большое, леди. Для меня это очень важно.*звёздочки вокруг*

Arisu написал(а):

Удачи всем. *поползла к кровати*

Спокойных снов.)))

Tyki Mikk написал(а):

А должно быть? )))
Ну мало ли! Может что-то да укрылось от моего зоркого взгляда /рассмеялся/ Я не люблю их пить один, когда второй в наглую дует сок ~ /хмыкнул и тут же опустошил свой стакан/
Тебя я хотел! /Покачал головой/ ну неужели не понятно? Я хочу тебя везде, всегда и всяко /спокойно так и вполне серьёзно, правда слегка усмехаясь/

Кто тебя знает? Точно не я!)))
Ооо, а нюх, как у собаки,а глаз - КАК У ОРЛА!© *смеётся*Хорошо, уговорил.*легко*
*шёпотом,проникновенно, как будто делится важной информацией, чуть подавшись вперёд, к Тики* А разводным ключом в лоб - не хочешь?

Tyki Mikk написал(а):

Да? /покосился на тушку мечника/ наверное, он прав, и тренер из меня не очень хороший ...

Тренер?*фыркнул* Ты можешь быть только тренером, но вряд ли в плавании...

Tyki Mikk написал(а):

/Тихо зарычал/ ну всё ... нет, спасибо. Мне это ничего не даст, так что оставь сии данные при себе /цокнул языком/ засранец /схватил за шкирку и приподнял, встряхнув так хорошенько и прижимая к близстоящему дереву/ кто-то совсем страх потерял, как я погляжу ~ /сладко улыбнулся/

Ц-ц-ц, какие мы чувствительные. :Р *флегматично наблюдает, потом так же флегматично смотрит на улыбку...*ШОКОЛАДНЫЙ ЗАЯЦ, ТЫ ЛИ ЭТО?!!! *смеховая истерика*

0

213

Ээээ, *слегка так прифигела от столь бурной реакции* да не за что, обращайтесь, мне ж только в радость семье напакостить :D

0

214

/Тяжко вздохнул и пичально обвёл взглядом поляну/ увы и ах, но меня-таки гонят.
Но кое-что я-таки сделаю /едва заметно усмехнулся и чуть покачнулся, подаваясь ближе к Аллену и мягко целуя того в губы/ ммм ~ вот теперь могу спокойно уйти /махнул рукой всем присутствующим, взъерошил волосы мечнику, поцеловал в щёку Эльвиру и удалился/ сладких вас ~

0

215

Спокойной ночи, вредный кот^^

0

216

*тяжко вздохнул*Вот извращенец...

Спокойной ночи всем неспящим, я тоже ушёл, ибо тоже гонят спать.)))
Хороших всем снов)

0

217

*влетела, бодрая, отметилась. Рисует лотос.*

0

218

*заходит,напевая*

0

219

Narcissa *косится* привет) * пишет фанфик*

0

220

*напевает* .Miranda, Miranda, unlucky Miranda.

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #17 Жизнь прекрасна! что может быть еще лучше? х)