D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #17 Жизнь прекрасна! что может быть еще лучше? х)


Беседка в лесу #17 Жизнь прекрасна! что может быть еще лучше? х)

Сообщений 181 страница 200 из 393

181

это ж кто там смелый такой^^ *фыркнула* меня, вот знаешь что бывает с теми кто много курит, мм? вооот, значит бросай ^_^

0

182

Самураааааай, /с тихой злостью и кривой усмешкой косится на парня из под мокрой чёлки/ разве так встречают тех, по кому скучал /достал бутылку вина и разбил об голову Экзорциста, а после толкнул в озеро и, хрустнув костяшками пальцев, внимательно так наблюдает/ ты когда-то видел меня пьяным, ммм?

Ри, и тебе привет, снова, да.)

0

183

Эльвира, тот, у кого живу x) пф, меня это не касается, можешь успокоиться ~

0

184

Tyki Mikk написал(а):

Ри, и тебе привет, снова, да.)

Ага*устала от экрана* Ненавижу универ...==

Kanda Yu *косится* Вечера вам.

0

185

а то последую в след за экзорцистом? *прощай инстинкт самосохранения* эх, ещё и выпивку угрохали ц,ц.ц *отошла на безопасное расстояние* Арису, Канда, мисс Миранда, добрый вечер^^

Отредактировано Эльвира Делти (18.03.2012 21:39)

0

186

Ри, тык может отдохнёшь, ммм?

Эльвира, /улыбнулся уголками губ/ и такое возможно - весна! /Покосился на разбитые бутылки/ не страшно. Я шампанское не пью, а вина у нас ещё много. В беседке.

0

187

но, но, но. Попрошу без лишних телодвижений вредящих моему здоровью  :D *на всякий случай ещё и от озера отошла, кто их родственников, знает* о как?*ушла в беседку*

0

188

Tyki Mikk Я бы с радостью, но скоро это всё сдавать, в эту среду...так что я не имею права на отдых..)))*большое желание придушить лингвистов*

0

189

Tyki Mikk написал(а):

Самураааааай, /с тихой злостью и кривой усмешкой косится на парня из под мокрой чёлки/ разве так встречают тех, по кому скучал /достал бутылку вина и разбил об голову Экзорциста, а после толкнул в озеро и, хрустнув костяшками пальцев, внимательно так наблюдает/ ты когда-то видел меня пьяным, ммм?

*пулей вылетел из воды* Q__________________Q АХ ТЫ ГАД Я НЕ УМЕЮ ПЛАВАТЬ ВООБЩЕ-ТО
нет, но в своём человеческом облике ты как будто после вечного похмелья х) программист с щетиной и хипстерскими очками
и вообще. что ты как барышня на выданье, бутылки никогда не видел. даже меня мангака споила, а ты взрослый мужик! ну-ка садись и бери закусь в руки.

Arisu, доброго ) как твой день?

0

190

Эльвира, ну что ты, здоровье тут не пострадает, ничуть. Мы же семья! Я буду нежным ~ /хитро так проводил взглядом и ухмыльнулся/ сестрица, ты смотри там по аккуратнее, кто же тебя потом пьяную тащить будет, ммм?

Ри, имеешь, время есть и немного времени уделить на по отдыхать, я думаю, не столь страшно.)

0

191

Эльвира Делти а...да, вечера...*рассеяная как неизвестно что*

Kanda Yu написал(а):

доброго ) как твой день?

долги о_о они посвюду, они везде, они....== Не хочу того же лета, что и в прошлом году - из-за учёбы вообще не отдыхала >>
Мой день в музыке, попытке отдохнуть и учёбе) И попытке накорябать оригинал х)

Tyki Mikk родители не разрешают х.х

0

192

*честно ткнула в собственную тень указательным пальцем* Она, я как раз пытаюсь такую функцию в неё добавить, смотри сам не напейся, а то смотрю экзарцист за тебя хорошо так взялся :D

0

193

Самурай, /довольно рассмеялся и преспокойно докурил сигарету, бросив окурок туда же - в озеро/ Ороро, ну может тебя научить, ммм? /Ехидно так окинул взглядом//
Чёрт, да это судьба. Спалили по всем фронтам что поделать, как-то не до внешнего облика - ЖИЗНЬ!
Да кто же сказал, что не выдал, ммм? То что я не напивался в дупло, как некоторые /хмыкнул/ ещё ничего не значит. О-хо-хо, может ещё насильно споишь? /Рассмеялся/

0

194

Ри, уооо, сочувствую.)

Эльвира /удивлённо перевёл взгляд на тень и хмыкнул/ ооо, удачи! Я посмотрю и посмеюсь, ога /кивает/ да ну, не споит. Юноша сказал, что только пинками меня в таком случае куда-то там поволокёт, а от такого я мало удовольствия получу, точно. Так обойдёмся без этого, да ~

0

195

Tyki Mikk написал(а):

Ороро, ну может тебя научить, ммм?

*как-то заметно струсил* ... Из тебя инструктор, как из меня королева балета, не зазнавайся, Ной. .__.

Tyki Mikk написал(а):

То что я не напивался в дупло, как некоторые

Я уверен, у меня была весомая на это причина. Дембель, допустим х)

0

196

Kanda Yu написал(а):

*как-то заметно струсил* ... Из тебя инструктор, как из меня королева балета, не зазнавайся, Ной. .__.

/Подошёл в плотную, схватил за руку и потащил в воду/ да ладно! Не попробуешь, не узнаешь /положил ладонь на макушку и начал топить мечника/ самое главное - дыхание! /Поднял из воды/ делаешь глубокий вдох и выдыхаешь в воду /снова топит/

Kanda Yu написал(а):

Я уверен, у меня была весомая на это причина. Дембель, допустим х)

Ну-ну /фыркнул/ мне сделать вид, что я поверил? /Достал бутылку виски и качнул перед лицом парня/ осилишь? /Хитро прищёрился/

0

197

Ага-ага, посмотрит он *взялась за бутылку чётким решением не спивать вусмерть, дабы реально не очутиться в озере* ладно смотри уж, получай удовольствие  :playful:

0

198

По персональной просьбе, Тики, берёшь всю ответственность на себя!
*втанцовывает во флуд*

I want to party, I want to samba,
I want to party, And live my life~my life~
I want to party~ party~
And FLYYYYY~~~

*грохнул на стол четыре коктейля, сунул Тики пятый, залил в себя с ходу полбутылки... свежего сока....*
ДА!*выжидающе посмотрел на Тики*Ну? И?

0

199

Tyki Mikk написал(а):

/Подошёл в плотную, схватил за руку и потащил в воду/ да ладно! Не попробуешь, не узнаешь /положил ладонь на макушку и начал топить мечника/ самое главное - дыхание! /Поднял из воды/ делаешь глубокий вдох и выдыхаешь в воду /снова топит/

Ты учишь его топиться? *с интересом*

0

200

Он, походу, учит его как правильно мстить за бутылку шампанского. х)

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #17 Жизнь прекрасна! что может быть еще лучше? х)