D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Архив анкет] » Третий не лишний, Третий запасной


Третий не лишний, Третий запасной

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Основная информация:
   1. Данные персонажа (полное имя / возраст / пол):
Тэвак | Tevak
15 лет
женский
   2. Внешность (не менее 4-х строк):
Волосы длинные, волнистые, светлые. По ним ее легко выделить из группы остальных Третьих, если те в плащах и шляпомасках. Длинная челка заколота наверху, а пряди по бокам собраны резинками, чтобы не лезли в лицо. Лицо само округлое, немного детское или даже скорее кукольное. Глаза темно-карие, обрамлены пушистыми ресницами, под глазами желтая метка, на лбу две точки, как и у всех воронов. Вообще, надо признать, что она даже красива, но обычное безразлично-недовольное выражение лица не располагает к "Девушка, здравствуйте, можно с вами познакомиться".
Роста Тевак невысокого, телосложения худощавого, но спортивного. Литых мускул, конечно нет, но это и не нужно. Ловкость, скорость и тренировки с лихвой заменяли недостающую физическую силу, а теперь с клетками Акума этого и не нужно. Носит форму Воронов. Красные штаны и майку. Грудь перематывает эластичным бинтом, чтобы не совсем уж сверкать открытыми боками. В этой форме ходит, сражается, спит, ест и вообще, может даже не меняет. Шучу. На самом деле у нее в шкафу висит пять штук таких же вот форм, одинаковых. Есть еще плащ и шляпа.
   3. Характер (не мене 4-х строк):
Какого оно, быть чудовищем? Нет, это не когда в тебя тыкают пальцем и громогласно так заявляют "ты чудовище!" Нет, это совсем другое. Чувствовать внутри себя биение тысячи душ, слышать отголоски их боли и понимать, что так будет всегда. Понимать, что у тебя никогда не будет обычной, нормальной жизни, не будет семьи, друзей, работы если уж на то пошло. Ты никогда не придешь домой с зарплатой, потому что дома просто нет и некому будет встретить тебя и улыбнуться. Есть разве что верные товарищи по несчастью, лица которых приелись хуже горькой редьки. Так будет даже если война закончится, вернее, скорее всего именно если война закончится. Ведь если исчезнет угроза Тысячелетнего, то Третьи утратят свою необходимость и скорее всего Орден открестится от них как от других, менее удачных экспериментов и уничтожит их сам. Это пока что Третьих терпят как необходимое зло. Это пока что они могут жить и служить. Да, насколько казалось бы добровольно ты не пошел на это, такие мысли будут посещать тебя всегда.
Вот такая вот невеселенькая картина. И что делать? - спросите вы. А ничего не делать. Ведь если бы Тэвак постоянно задумывалась обо всем этом, то наверняка давно сошла бы с ума, стала полноценной Акума (и ведь еще не ясно, какого бы уровня) и исчезла, унеся с собой в могилу несколько десятков-сотен человек. Но она не задумываются. Как же так? - спросите вы. Запросто.
Во-первых, она смутно представляет себе эту обычную нормальную жизнь. И в этом, наверное, ее счастье. Скорее всего она не помнит даже лиц своих родителей. Да, она видит других, например, обычных экзорцистов. Те смеются, мечтают, рассказывают о своих близких и прошлом. Но у нее нету этого прошлого. Да, она тоже хочет этой призрачной "нормальной" жизни, но она не хочет "вернуться" в эту нормальную жизнь. А ведь лучше никогда не иметь, чем потерять. Так что основатели эксперимента оказали Третьим большую услугу, сделав с виду жестокую вещь и лишив их нормального детства.
Во-вторых, у Третьих есть цель. И их цель куда сильнее, чем у экзорцистов. Потому что их сила приобретена куда большей болью чем Чистая Сила. Никто ни говорит, что нормальным товарищам из Черного Ордена досталось мало, но безусловно полуакума натерпелись больше. И Тэвак в глубине своей души хочет победить не ради мира, а ради себя, чтобы пережитое ею и остальными было не напрасно, чтобы оправдать свои страдания. Да, она скрывает эту малодушную мыслишку и идет вперед, ради великой Цели.
В-третьих, конечно же дисциплина. Воспитание в ежовых рукавицах вырабатывает у личности четкие цели, определения и отношения к происходящему. Такому человеку очень сложно внушить мысль что то, как он живет и что делает неправильно и не является единственно верным. Так что то, что Вороны  принесли себя в жертву победе, кажется девушке правильным и не подлежит обсуждению, как и то, что Граф - зло, Ноев надо казнить, а Акума следует поглощать при любой возможности, чтобы те не натворили делов. Хотя к экзорцистам она и питает смешанные чувства. Ибо их просто не понимает. Как и не понимает их отношения к Ватикану, который так много для нее сделал. И не понимает ужас и недоумение на их лицах, если разговор заходит о проекте Третьих.
Но судьба Тэвак немного все же отличается от судьбы остальных "потомков" Алма Кармы. У нее есть брат, которого она безмерно уважает и любит, на которого стремиться быть похожей с самого детства. И чтобы не разочаровать его и не ударить в грязь лицом она сделает все что угодно. Так же, конечно, она питает теплые чувства к остальной своей команде, хотя в отношениях Третьих "чужак" ни за что не разберется, но они ведь не бездушные машины в конце-концов. Так что светловолосая полуакума пользуется своим правом на человечность и готова пойти на все, чтобы как-то скрасить существование единственных близких ей людей, хотя она и не обладает необходимыми навыками.
В целом обладает достаточно мягким характером для человека ее воспитания и "работы", сособно сопереживать и сочувствовать, хотя вряд ли покажет это незнакомым людям, предпочитая быть всегда с виду быть собранной и сдержанной. При всем при том, достаточно эмоциональна и не всегда успевает подумать прежде чем действовать, если под угрозой что-то ей дорогое. При необходимости (иногда субъективной) смела и решительна. В то же время, в обычной жизни скорее существо робкое и молчаливое, хотя в обиду себя и других не даст. Не доверяет экзорцистам, в том смысле, что не знает что у них на уме и считает, что они негативно относятся к Третьим (что в общем-то и правда большей частью), научникам и остальным в общем-то не доверяет тоже. Однако может быть легко введена в заблуждение при известной доле хитрости (вспомним махинации Мудрости). Не лишена тяги к прекрасному, в конце-концов она много времени провела в церквях, которые всегда собирали в себе лучшие произведения искусства. Любит читать, хоть почти что не имеет на это времени, предпочитает что-то более-менее полезное.
   4. Способности (личные навыки / оружие):
Во-первых, слияние с клетками Акума дало ей ускоренную регенерацию и усилило ее физически.
Если что-то создавалось доступным только Акума (проход через барьер например), то она тоже может это использовать.
Так же, ядро Акума - черная материя в руке позволяют ей поглощать детищ Графа без вреда для здоровья ну и их яд соответственно.
Поглощение возможно как напрямую превращающейся в корявую лапу рукой, так и созданием на земле специфических "теней".
Правда, проблемой является реакция материи на ЧС, может произойти автоматическая активация и того и другого и кому-то будет нехорошо, особенно проблематичны встречи с паразитическими ЧС.
Во-вторых, как Ворон имеет опыт в боевых искусствах, натренированные ловкость, скорость, выносливость и силу воли.
Так же может использовать талисманы и заклятия с ними:
Черное оперение пылающего духа - талисманы "заряжаются" энергией и шустро крепятся на врагов (или же бросаются в них), после чего оставшимся в руке талисманом они "активируются" и высвобождают энергию взрывом.
Связывающее оперение - кольцо из талисманов заключает в себя цель и замедляет ее движение, вынуждая тратить ее больше энергии и ослабляя, так же талисман можно просто прикрепить на кого-то для того же эффекта.
Защитное оперение - кольцо из талисманов заключает в себя цель и защищает ее. Время действия ограничено, талисманы потихоньку падают.
Запретное оперение - двойной ряд талисманов окружает цель и не дает ей выбраться.
Огненное оперение - талисманы облепляют объект, загораются и взрываются на нем.
Может использовать церемониальные иглы для парализации противника.
   5. Слабые стороны:
характера:
-очень переживает за остальных Третьих, из-за чего ей можно манипулировать
-общая глубоко запрятанная мягкосердечность и перманентная надежда на лучшее
-периодическое отсутствие такта и понимания тонкостей человеческих взаимоотношений
-недоверие и недружелюбность при первом знакомстве с любым экзорцистом
боевые:
-проблемы при работе в команде с экзорцистами паразитического типа
-в общем-то вообще опасность ЧС массового поражения
-возможность выхода клеток Акума из-под контроля из-за чего-либо
   6. Ориентация:
гетеро
   7. Пробный пост:
Так, как я говорила Тикки, у меня были проблемы с компьютером, но сейчас все более-менее в порядке, прошу прощения за такую задержку.
В обещем, вот пост. Получилось как-то больше похоже на фанфик... В игре буду писать короче и меньше путаясь в мыслях)
Тему выбрала вторую, так как она в некоторой степени меня саму волновала, хотя и казалась немного тяжеловатой. В общем вот:

На раздумья им дали целую ночь. Наверное, выбрали самую долгую и утомительную ночь в году. Время тянулось мучительно лениво и было тут лишним. Девушка, свеча и окно. Часы никто не приглашал.
Но это всё же серьезный эксперимент, сопряженный с большим риском - ученые просто не могли дать своим будущим кроликам меньше, как бы ни настаивал Ватикан, они всегда хорошо относились к подопытным, в каком-то смысле. Но отвоеванное экспериментаторами в неравной битве время было для будщих жертв скорее проклятием, чем даром. Честно, куда проще было бы отвечать сразу, чем сидеть сейчас сгорбившись на жесткой кровати, повернувшись к окну и уперев руки в лицо.
Тик-так... Секунда за секундой. Губы еле слышно вторят гнутой стрелке пыльных часов, то и дело сбиваясь, погружая разум в пустые и лишние мысли. Конечно, Тевак было тяжело, как любому человеку на ее месте. Дисциплина и вера — основополагающие для Ворона, - бесславно дезертировали, отказываясь помогать в щекотливом деле.
Однако, девушка никогда не рискнула бы сказать, что ей тяжелее чем остальным, каждому из их пятерки приходилось сейчас несладко. Вряд ли за эту ночь хоть кто-то сомкнет глаза.
Да, не сговариваясь, весь элитный отряд Ватикана решил выбирать в одиночку и не обсуждать неприятный вопрос. Чтобы потом каждому пришлось держать ответ только перед самим собой и некого было винить. Хотя как раз сейчас Тевак с радостью перекинулась бы парой слов с кем угодно, не для того, чтобы посоветоваться, нет, просто высказать вслух свои мысли... Да ладно, сказать хоть что-нибудь, только бы перестать прятаться в ладонях и думать.
Нет, выбор ни в коем случае не был для нее сложным! В раздумьях не было смысла - ах если бы назойливые мысли это понимали!
Скорее просто страшным, мысль об эксперименте сковывала тело, заставляя прятаться от теплого света свечи и мешая даже всласть поёжиться от сквозняка.
Но единственное в чем Ворон кляла себя сейчас — страх, неготовность так просто бросить надежду на лучшее будущее. Ей все же казалось, что однажды служба закончится, что однажды все будет как раньше, пусть в чем-то тяжело, но в целом куда счастливее. В глубине души она не готова была смириться с тем, что воспоминания всегда будут воспоминаниями, греющими душу в обмен на тупую боль безысходности... Эксперимент же означал ту черту, после которой возврата не будет. Не предусмотрено простого человеческого счастья для тех, кто уже не является людьми.
Однако, свой ответ она знала в тот момент, как озвучили скудные детали эксперимента. Как, наверное, знала и ответы всех остальных.Конечно, все они  пойдут на это. Не ради высшей цели, вернее не только ради нее. Просто стоит кому-то из них сделать свой выбор -  и остальные поддержат, пойдут все вместе.
Ведь своих не бросают.
Девушка оторвала руки от лица и глянула на остатки свечи, надеясь, что дряхлые часы врут, и уж огарок-то честно подтвердит ей, что прошла целая вечность. Но воск никак не хотел таять, пламя подрагивало, будто от холода, казалось посмеиваясь над неподвижной девушкой. Не найдя идеи лучше, чтобы как-то отвлечься от своих проблем, Ворон решила подумать о проблемах чужих, привычно загибая холодные пальцы, казавшиеся оттого ломкими льдинками.
Раз.
Мадарао, конечно, не отступиться от такого шанса. Он бы пошел один, Третья знает, не пустил бы остальных ломать остатки жизней. Но он понимает, прикажи - и это будет та редкая команда, которую его отряд не выполнит ни за что на свете. Его не бросят. Но и отговаривать тоже не будут. Ведь его можно понять. Эта война... Скрытая от обычных людей, она частенько попадалась Воронам на глаза среди распутанных интриг и раскрытых заговоров, а иногда и прячась за ними. И чувствовать себя неспособными что-то изменить было выше их сил.
Два.
Токуса. Сколько бы он не смеялся над учеными, сколько бы не подшучивал на товарищами по команде, что бы ни говорил за спиной у Церкви... Тевак-то знала, что за всем этим скрывается столь же доброе и храброе сердце, что и у их Капитана. Он тоже пойдет, но для него желание защищать свою «семью» все же будет сильнее, чем незнакомцев. Но недоступность Войны давит и на него. И в конце-концов он, конечно, не даст Мадарао прихватить всю славу, если они победят, и не покинет его, если когда-нибудь они будут проигрывать. Мадарао ведь ему тоже как брат.
Три.
Гоши, всегда могучий и такой спокойный с виду, непоколебимый как скала. Он никогда не лез вперед, но всегда прикрывал тылы, такой надежный и незыблемый. Ему все равно, куда идти с остальными. Их путь — его. Так что никуда Мадарао с Токусой от него не денутся и он будет ничуть не менее решительным. И ей, Тевак, надо быть столь же решительной.
Четыре.
Киредори. Да, даже Киредори, младший член отряда, ни на секунду не задумается о том, чтобы отказаться. Ведь куда страшнее остаться в одиночестве, чем подвергать свою жизнь опасности всем вместе. Но дело даже не в этом. Они всегда будут вместе. Однажды они точно так же сделали один выбор на всех и незачем менять эту традицию. Чем бы все ни закончилось.
Кажется, она почитала всех, но вот, большой палец все еще оттопырен и будто бы вопрошающе на нее: смотри, никого не забыла?
Действительно.
Пять.
Рин. Но он уже их бросил. Тевак просто невозможно было представить, чтобы она оставила остальных. Так же сложно ей было понять поступок бывшего Ворона. Какими ни были его цели, Третья о них не знала ничего. И сколько бы она не пыталась понять и простить, результатов нет до сих пор. Так что сама бы она не смогла повторить его поступка ради чего бы то ни было. Надежда, воспоминания, счастье — зачем ей они, если с ней не будет брата и остальных, если не с кем будет разделить все эти маленькие богатства? И в то же время, с ними  придут другие воспоминания, и вместе они найдут другую надежду, как бы тяжело ни было. И счастье тоже непременно найдут.
И может быть эта Война обратно приблизит к ним Рина и они тогда вместе выяснят: почему?
...И на душе как-то сразу полегчало. Ветер наконец-то задул непокорную свечку, а часы перестали казаться такими громкими. И девушка устало опустилась головой на подушку заснула, избавившись от изнуряющих мыслей.  Сомнения, копившиеся по углам сознания растаяли не оставив и следа. Ведь даже если они решают что-то по одиночке — ответ для них всегда будет общим.
   8. Ключ:
Ключ принял.© A.W.
Дополнительная информация:
   1. Связь с Вами:
У Тикки есть аська
   2. Посещаемость:
Если все будет хорошо, то заходить сюда буду как минимум раз в день
   3. Опыт игры:
честно говоря, у же не помню сколько года два точно есть

Отредактировано Tevak (15.02.2012 01:44)

0

2

Можно у вас попросить расширить описание, добавив несколько слов о телосложении девушки, глазах, особых приметах во внешности и т.п.) (у всех Воронов есть специальные Метки, я уж молчу о том, что у всех Третьих специфический цвет глаз и "макияж") Персонаж, конечно, акционный, но кроме формы и описания волос девушки я там ничего не увидел - это всё-таки не совсем хорошо.))

В целом неплохо, хотя в характере вы больше говорили скорее не о самом характере, сколько о конкретной теме и вашем  взгляде на неё. )

Пробный пост ваш я перенёс, не волнуйтесь.)

0

3

Мне характер оказался весьма характерным, не знаю, чего Аллен алленчает хдд
Вы дополните то, что он просит, и будет нам всем счастье) Можете еще, если не сложно, прописать парочку черт характера не относительно мнения п какому-то вопросу, а, так сказать, на свободную тему) Но вообще, анкета мне нравится)

0

4

Фух, прошу прощения, совсем замаялась...
Аллен Уокер
Каюсь, каюсь, мне было немножко лень, я не привыкла описывать внешность канонов, для них все кажется самим собой разумеющимся, да и ошибиться где-то всегда есть большой шанс из-за субъективного восприятия. В общем большая ответственность для меня лично. В общем, в итоге я путаюсь ._.

Аллен Уокер написал(а):

специфический цвет глаз

Да, специфический разве? кажется я что-то упустила... насколько я помню, у нее же просто карие, нет?
А характер, собственно большая часть его раскрыта в посте, так что в пункте вроде как его другая сторона... Но я написала, что смогла, да.
Georgiana Ashford
Хорошо, сейчас добавлю и в характер что-нибудь.
А вообще, Третьих так быстро отдали Графу и так мало раскрыли, что мне кажется, по ним могут существовать хоть совсем противоположные мнения.
Мда, в последнем абзаце характера пошла чистая отсебятина ._. Но я старалась, да ^ ^'

0

5

Tevak
Ничего страшного, всё в порядке, спасибо большое.) Анкету я вашу принимаю.=)

По теме глаз, она, на самом деле, спорная, из того, что я смог выяснить,у них у всех, как я понимаю, карие глаза, тем не менее, они не родственники, мне кажется, это всё-таки присуще именно Третьим. (хотя я сам поставил бы на более неестественный, ближе к  красному, наша мангака раскрашивает арты как ей заблагорассудится, а судя по изображениям и отрисовке глаз Третьих, на которых всё-таки акцентировали внимание в  185ой, у них вообще тёмный белок и светлая радужка, и близкий порой к вертикальному зрачок у некоторых. Потом далее она рисовала Тевак вообще без зрачков, так что можно было бы решить, что она слепа, хотя тут же на последующих фреймах она рисовала вполне нормальные глаза, с одной стороны, а с другой - всё-таки отличающиеся  от тех, что рисует остальным персонажам.И вот понимай, как знаешь.=) )

0

6

Глаза - зеркало души хдд Ладно, эту тему закрыли.
Отсебятина - не отсебятина, но ноа вполне логична. Так что у меня тоже претензий нет!
И, наконец-то, я смогу это сделать! *как временный зам Тики уполномочена: вручает бежевые тапочки с желтыми бантиками*
Добро пожаловать)

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Архив анкет] » Третий не лишний, Третий запасной