D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Архив анкет] » Золотая клетка


Золотая клетка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Основная информация:
1. Имя.
Джордж Блейк/George Blake
2. Данные персонажа.
Дата рождения:  28 июля 1834 года.
Возраст: 19.
Пол Мужской.
Национальность: Англичанин.
Принадлежность: Чёрный Орден.
Ранг: Экзорцист.
3. Внешность.
Общее описание: Ну, бог не наделил Джорджа неземной красотой, впрочем, и уродом он его не сделал. Внешность Европейская. Лицо овальное, брови темные. Небольшой прямой  нос, небольшие уши и светлый цвет лица. Имеет рост чуть ниже среднего (168 см.), при весе 64кг. он выглядит несколько тощим, но при этом имеет  довольно крепкое телосложение, не гора мышц конечно, но довольно жилистый. Волосы чёрные, жёсткие средней длины (7 см.), на макушки постоянно торчит небольшой чубчик волос.
Особые приметы: Вечно мрачный и унылый взгляд.
Одежда:
Повседневная одежда – Чёрная распущенная рубаха с вечно расстёгнутыми пуговицами на рукавах. Классические туфли, тёмные брюки из карманы которых весят фамильные часы.
Форма экзорциста - Черный пиджак, с вечно расстёгнутыми пуговицами и рукавом закатанным выше локтя, под низом расправленная белая рубашка. Черные широкие брюки. На правой руке намотана серебреная цепь.
Инвентарь: Фамильные часы, серебреная цепочка.
4. Характер.
Если описать характер Блейка одним словом  то это будет – депрессия. Он самое настоящие плохое настроение во плоти. Нет, он не агрессивный скорее даже спокойный… иногда даже слишком. Парой бывает груб и высокомерен. Если в разговоре с ним вы услышите хорошие слова, то браво вам повезло, обычно это ирония и сарказм. Учёба, успехи в спорте – всё бессмысленно. Кругом обман, несправедливость или идиотизм.  Люди? Они лгуны, думающие только о собственной выгоде, впрочем, себя он исключением не считает. Вся жизнь кажется ему унылой, мрачной и безысходной, а в последние время ему в голову лезут мысли о смерти (не только о своей).
Слабости и страхи: Не хочет зависеть от кого-то.
Мечты и цели: Мечтать он никогда не умел и все, что ему хочется - это прожить подолье и чтобы его оставили в покое.
Привычки: Накручивает цепочку на палец, думает вслух.
5. Биография.
Общее описание: В Англии есть довольно известная и богатая семья  Блейк главным принципом которых всегда было превосходство. Превосходство над всеми и во всём, неважно, где и зачем главное быть лучше остальных. Взаимоотношения  её  членов всегда носили только формальный характер – брак был по расчету, а виделись обычно они только на званых ужинах. Именно в этой семье семнадцать лет назад родился ребёнок мальчик получивший имя Джордж, Джордж Блейк.
С самого детства вся его жизнь была расписана - было ясно, куда он пойдёт учиться, где будет работать, и даже были идеи на ком он должен будет жениться. Тот факт, что уже всё решено за него, не позволял чувствовать себя живым, он был словно кораблик пущенный родителями по течению. Так как врождённой гениальности он не имел, чтобы соответствовать статусу семьи ему приходилось каждый день подолгу заниматься, впрочем, не похвалы, не родительской любви он этим не заслужил.
Как и планировалось, он поступил в частную школу, которую выбрали его родители ещё до его рождения. Как и положено сыну семьи Комори он превосходил большинство своих одноклассников  и в учёбе, и в спорте. Что впрочем, его не особо радовало… его нечего особо не радовало. В школе учились такие же богатые детки, как и он, а дружить с людьми вроде себя ему хотелось в последнею очередь. Он хотел сбежать из подобной повседневности и такой шанс ему выпал.
Однажды к нему пришёл человек и сказал, что может идеально синхронизировать с чистой силой и что он может стать экзорцистом. Уговаривать его долго не пришлось, и он согласился. Отец подобного решения не одобрял и кричал, что если он уйдёт то он потеряет. Джорджу было все равно. Впрочем, профессия экзорциста не особа ему нравится, и он считает, что сменил одну клетку на другую.
Отношения:
Друзья – Их нет. Дружба это слабость!
Враги – Если есть враг, то его нужно уничтожить, а кто и что он не имеет значения.
6. Навыки.
Считает крупные числа в голове; Владеет четырьмя языками; Ездит верхом; Играет на скрипке и пианино.
7. Способности.
Цепь.
Тип и уровень синхронизации: технический, синхронизация 80%
Внешний вид: В обычном состояние выглядит как небольшая серебреная цепь, намотанная на руку. После активации она прибавляет в толщине и способна растягиваться на большие расстояния.
Принцип работы: Бьёт, режет, хватает, подтягивает, можно использовать как кошку для вскарабкивания на стены.
Техники: Бьёт и режет – чуть выше среднего; Хватает и подтягивает – мастерски.
8. Ориентация.
Гетеро
9. Желаемый статус.
Цветы – друзьям, Венки – врагам.
10. Пробный пост.
Жду тему….
11. Ключ.
Великая Улитка, законодательство РФ и нормы поведения цивилизованных людей и нелюдей, не спеша, имя и фамилия, по склону крутому Фудзи-сан, отсчитываемая со дня принятия анкеты, свершает свой бег, причем при смене локации переход оформляется через ссылку, знает она, что правила тобою прочитаны были внимательно.
Дополнительная информация:
1. Связь с Вами:
ICQ : 604031852
2. Как нас нашли?
Через ТанкЪ

0

2

Хддд Простите, не удержалась... Что у Вас с ключом? Откуда там лишние элементы? И чем Вас смутило законодательство РФ?) Исправьте ключ, пожалуйста.
И пока о главном: подобная способность очень сильно напоминает мне способность из акции неканонов - просто один в один. К тому же, Вы не представили нам ни одну технику, только описали механизм работы. В общем, я не знаю, как отнесутся к этому другие проверяющие. Мне лично не нравится схожесть ЧС, но, ясное дело, администрация обычно делает выбор в пользу присутствующего игрока. В общем, ждите еще чьего-то мнения.

0

3

[mod]Если завтра игрок не отписывается, анкета отправляется в архив.[/mod]

0

4

[mod]Переношу анкету в архив. За востановлением обращаться к одному из членов администрации[/mod]

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Архив анкет] » Золотая клетка