D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » #DGM: TemTes.| Old » Нет друзей и врагов, есть люди и их глюки (!)


Нет друзей и врагов, есть люди и их глюки (!)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название: Нет друзей и врагов, есть люди и их глюки
Сюжет: Представьте - бал, здесь собрались все сливки высшего общества, прекрасные дамы, вальяжные кавалеры и прочие скучные элементы подобного мероприятия. Конечно же, Тики Микку пришлось на нём побывать. Вот только на этом привычное повествование заканчивается, потому что дальше идут глюки. На этот раз Удовольствие у нас не граф, а графиня. Да-да, именно, что графиня. Считайте, это больным воображением Администрации, неудачным экспериментом Комуи, развлечением Тысячелетнего или ещё чем, но вот, Третий Апостол внезапно стал пышногрудой женщиной и мило улыбался всем и вся, пока не приметил знакомую личность, к которой у него, кстати, остался должок. А именно - Мариана Кросса, не долго думая, с обворожительной улыбкой, Тики приглашает его на танец.
(!) Это внесюжетка и никоим образом не имеет отношения к основной игре, а предысторию такого превращения вы узнаете ниже.
Дата и время: Год спустя после битвы в Ковчеге, июльская ночь.
Погода: Тепло, небо ясное, дует не сильный ветер.
Место действий: Особняк какого-то известного лорда.
Участники: Tyki Mikk, Мариан Кросс

0

2

Лорд Блэкмор умел устраивать балы. Надвигающееся время пошлых нравов никак не отразилось на характере этого джентльмена настоящей викторианской закалки, и мероприятие, что происходили в его фамильном особняке, завораживало духом изящества и прекрасной выверенной чопорности, чем и отличается эра «просвещенного человека». Весь бомонд Лондона пестрел здесь во всех его проявлениях: тучные владельцы банков и подтянутые холеные дворяне, графы и лорды с многовековой историей и недавние представители высшего света, не имеющие такого же изысканного вкуса, но имеющие амбиции настоящих буржуа.
Возможно, это кого-то и приводило в восторг, ведь сюда лишь ход только для избранных, но одинокий мужчина возле столика с пуншем считал иначе. Зевая от скуки, Кросс вяло оглядывал эту массу напомаженных пиджаков и стянутых корсетов. Он всю свою жизнь имел чувство стиля, и всякое проявление дешевого блеска вызывало у него отвращение.
« И выпивка никудышная, и женщин практически нет», - подумалось ему, когда он вскользь прошелся по бледным от пудры старухам с париками юных девиц. Тоска…"
Некоторое время Кросс лишь поглощал выпивку, рассматривал гостей и пытался выглядеть максимально вежливым с подходившими гостями. Его появление здесь вообще было связано лишь с тем, что лорд Блэкмор был весьма обязан генералу за оказанную им услугу. При этом сам по себе лорд был человеком очень широких взглядов и одним из немногих искренних спонсоров Мариана в Лондоне. Остальные же, увидев счета гуляки, стремились как можно скорее разорвать какие-то либо контакты с ним.
- Ну что, Мариан, невесело тебе? – крепкая ладонь потрепала его по плечу.
Он обернулся. Хозяин дома понимающе улыбнулся и предложил бокал с вином.
- Извини, Джон, но этот напиток у тебя сегодня далеко не самый лучший, - Кросс ухмыльнулся. – Да и с женщинами беда. Каждая из твоих гостий годиться мне в матери.
Лорд расхохотался. Его заразительный смех заставил Кросса невольно рассмеяться вместе с ним.
- Однако для тебя будет сюрпризом то,  что одна из дам на этот вечере явно привлечет твое внимание.
- Да? И кто же это?
- Мне представили её графиней из Португалии, хотя мне кажется, что для южных берегов она слишком бледна. Однако какая фигура! Какие манеры! Я абсолютно уверен, что она придется тебе по вкусу.
Внезапно их разговор прервали.

0

3

Какое-то время Тики молча стоял на балконе и смотрел на собравшуюся компанию изучающим взглядом, выискивая нужную ему личность. Хотя в данному случае будет правильнее сказать "стояла", потому что граф Тики Микк, Удовольствие Ноя внезапно стал самой что ни на есть девушкой. Точнее женщиной с грудью, как минимум четвёртого размера. Измерять её он как-то не стал, больно надо. На самом деле это порядком раздражало, но зато играла обещала быть интересной, а это стоило того, чтобы немного потерпеть такое издевательство над собой. Или нет. Не важно, лучше вообще об этом не думать. Вот наконец взгляд поймал нужную фигуру, а на губах тут же появилась широкая усмешка - пора поднимать занавес.
Приподняв подол длинного платья Ной, не спеша стал спускаться к остальным гостям и невольно привлёк к себе внимание. Кажется, это проклятие, которое ему не избежать ни в каком обличии. Хотя наверное и правда было на что смотреть - каждую линию фигуры подчёркивало пышное, но весьма простое по фасону платье, а корсет делал своё дело на ура и ярко выделял тонкую талию, а так же пышную грудь; длинные волосы были собраны в незатейливую причёску лишь тонкие пряди чёлки спадали на лицо, не желая быть убранными и придавая лёгкую небрежность; шею украшала неширокая лента, а под левым глазом красовалась неизменная родинка, единственное, что осталось от прежнего образа. Лёгкие, грациозные движения, короткие поклоны, обворожительная улыбка и мягкие, но настойчивые отказы на предложения составить компанию. Тики не настолько псих, чтобы "наслаждаться" прелестями бала в подобном амплуа. Он раньше-то особо не жаловал такие мероприятия, а теперь подавно не собирается во всей красе следовать правилам приличного тона. Его на данный момент интересовало только одно - Мариан Кросс, который непринуждённо общался с лордом Блэкмором, организатором данного званного вечера. К Генералу у Тики был свой должок, всё-таки за свою скорую "смерть" он был обязан ему. Хотя, стоит признать, этот момент Микк помнил более чем смутно, но факта-то этого не отменяло. А Удовольствие не любил оказываться в долгах, в отличии от того же Маршала. Как послушать, так это человек, который имеет долгов столько же, сколько и поклонниц, а то и больше. Глубоко вздохнув и с шумом выдохнув, Ной на секунду остановился, а после уверенным шагом направился к Кроссу, сокращая почти что до нуля дистанцию между ними. В пределах приличия, конечно же.
- Добрый вечер, господин Кросс - чуть склонив голову, смущённо проговорил Тики, внутри негодуя и поражаюсь тому, насколько мелодичен его голос. Теперь Удовольствие окончательно понял, почему Шерил сказал, что он обворожителен и буквально обволакивает, хотя Камелота кажется он всегда обволакивал, чтоб его. Он правда думал, что если Тики сменил пол, то разрешит себя целовать?! - меня зовут Терра Микк. Терра, от слова Ветер - кажется после такой игры он долго ещё будет терпеть насмешки близнецов и Роад. Смущающийся баба-лорд Тики Микк и заигрывающий с ловеласом номер один в мире, Экзорцистом, Маршалом, Марианом Кроссом - не согласитесь ли вы подарить мне один танец? - обворожительно улыбнувшись, закончил он.

0

4

Мариан окинул оценивающим взглядом подошедшую гостью. В голову тут же ударили романтические мысли, ведь графиня выглядела на редкость невинно и в то же время обольстительно.  Он тут же, как опытный кавалер, принял руку для поцелуя и выслушал представления этого дивного юного существа. По телу пробежали уже знакомые мурашки, предвещая на редкость приятный вечер.
« И возможно даже ночь», - замечтался Кросс, приходя в невольный трепет от стройной фигуры прелестной незнакомки. Впрочем нет – её зовут Терра Микк. Из Португалии. И довольно таки знакомая родинка…
«Глупости же», - в голове произошла короткая стычка между Кроссом-экзорцистом и Кроссом-ловеласом. Он настолько истосковался по женскому обществу, что решил пренебречь осторожностью и ответить на приглашение потанцевать.
- Я же тебе говорил, что она просто чудо, - добродушно произнес лорд, но Мариан его не слушал. Он с жарким трепетом представился:
- Мне безумно приятно познакомиться с Вами, мисс. Простите меня, если я вдруг буду сумбурен в речах и деяниях, но, как говорил классик: «В любви и ненависти всегда он был юнцом». Меня зовут Мариан Кросс и я с удовольствием принимаю Ваше приглашение.
Ему могло показаться, что девушка слушала его как-то рассеяно, не отрывая от него испытывающего взгляда. Её стройная прямая фигура, белоснежная кожа и хрупкие руки входили в удивительный контраст с  живыми глазами, в которых горело озорство и безрассудство. Её улыбка также была слишком дерзкой для той аристократической сдержанности, которую она преподнесла своим нарядом и манерами.
Грянула скрипка, и Кросс, в предвкушении интересного танца, сделал традиционный реверанс и закружил графиню в танце.

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » #DGM: TemTes.| Old » Нет друзей и врагов, есть люди и их глюки (!)