D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #16 Улыбнись новому дню и он улыбнётся тебе · ·


Беседка в лесу #16 Улыбнись новому дню и он улыбнётся тебе · ·

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Tyki Mikk
Да, неплохой из нас дуэт, как ни посмотри.хDD *радостно повис на шее... раз уж тискают*
Да ноу проблем, две колоды с той и с этой стороны и можно жахнуть партию в покер, укурошно будет, но весело.хDDDDDDDDD

0

982

Аллен, а то же, я бы сказал, мозговыносящий xD /засмеялся и  бухнулся на колени в снег, утягивая за собой парня и тут же начав посыпать ему голову снегом/
Ну значит решено, кто раздаёт? /Хмыкнул/ Только юноша, без шулерства! /Сказал шулер/ Да прибудет с нами трава! Алтайская!1 xDDD

0

983

Ну держись.+_+ *впечатал спиной в снег и активно начал зарывать в сугробе*
Не волнуйся, все комбинации я помню, мне даже колода не понадобится.хDDDDDDDDDDDDDDDDDD Алюминь!))))))

0

984

/Выплёвывает снег/ то же самое адресую тебе, ю-но-ша ~ /выдохнул и схватил парня за плечи, притягивая к себе вплотную и резко переворачиваясь и припечатывая уже Аллена спиной к снегу/ я погляжу тебе жарко стало, может искупать желаешь, ммм? /хитро прищурился и внимательно смотрит/
Ну да, давай играть мысленно!1 Зафига колода, когда всё в голове есть! И ПОСЛЕ ЭТОГО ТЫ ГОВОРИШЬ МНЕ НЕ ВОЛНОВАТЬСЯ?! ПСИХА ИЗ МЕНЯ СДЕЛАТЬ ХОЧЕШЬ???! xDDDDDDDDD

0

985

Не нарывайся Тики... *хмыкнул, скопировав прищур Микка* Ты же знаешь, где я живу, так что в снежный баттл играть умею отлично~~
Партейку в шахматы тогда уж, для полного выноса мозга,ммм?хDDDDDDDDDD Да чо, у меня сразу будет флеш-роял, так что ты проиграл заочно и СРАЗУ. Можешь успокоиться и не становиться психом.хDDDDDDDDD

0

986

/Засмеялся и с милой такой, вкрадчивой улыбкой, размазал снег по лицу парня, защекотал и подхватил на руки, намереваясь утопить его/ да, милый, знаю. Но не поверишь! Я тоже в этом неплох ~
А чо, давай. На раздевание!1 /на самом деле не особо ас в шахматах-то xDDDD/ А кто сказал, что его у МЕНЯ не будет, ммм? Так что НИЧЬЯ! Ну да, я уже он, спасибо xDDDDDDDDDD

0

987

*зажмурился, пытаясь выплюнуть снег* Ну знаешь... *зашипел от холода и нервно дёрнулся от щекотки* ТАК НЕЧЕСТНО!*и пропустил момент, когда его подняли, зато потом мёртвой хваткой вцепился в Микка*Нет уж, топиться будем вместе. Чёрта с два я тебя отпущу, плох ты там или хорош... *фыркнул, мотая головой в попытке стряхнуть хоть часть снега с себя...холодно же*
Только ты мог такое предложить, Микк.)))))) *да я тоже,знаешь, не особо.хDD* Потому что кто первый встал - того и тапки! :Р Не за что, всегда рад тебе помочь...))))))))))))))

0

988

*заходит, оглядываясь* Ну блин, снова никого*села в сугроб, скрестив руки*

0

989

Аллен, /Рассмеялся, ехидно наблюдая за действиями парня/ да ладно, что ты говоришь? Какая честность? Признайся, ты это слово только что придумал? /Широко усмехнулся и удивлённо изогнул бровь, покосившись на руки парня/ О, ну пусть будет так, тебя за язык никто не тянул /стал медленно, расстягивая время погружаться в воду, а потом РЕЗКО нырнул с головой/ хороша водичка, не правда ли? /ерошит Аллену волосы/
А что, тебе что-то не нравится? ))))) /о, теперь я ещё больше хочу в них с тобой поиграть, вынос мозга и голый Аллен xDDDDDDDDD/ А ты разве вставал? Милый мой, это я предложил смахнуться в покер, значит ты в этот раз продуешь х))) Да, я заметил.))))))

Сестрица, как нет? Есть, частями xD

0

990

Tyki Mikk написал(а):

Сестрица, как нет? Есть, частями xD

Сестрицу сегодня в упор с утра никто не замечает*бубнит, закрылась в сугроб, один кончик носа виден*

0

991

Всем привет и сразу до встречи*пробегая мимо махнул рукой Тики и Нарциссе, которую разглядел в сугробе* Зашёл поздороваться. Пообщаемся позже. Сейчас должен спешить.)

0

992

Цисси, ах бедная-бедная сестрица ~ /цокнул языком, притворно-сокрушённо вздохнув и засыпал нос снегом/ тебе идёт, только будь осторожнее, а то мало ли что - наступят ещё ненароком х)

Олаф, и тебе здрям и удачного дня /махнул рукой вслед/

0

993

Tyki Mikk
Только что придумал, значит? Что, неужели никто не говорил этого тебе раньше?*напрягся, ощущая ледяную воду и вздрогнул, когда его таки окунули, отфыркиваясь от воды и быстро отталкиваясь от Ноя, вышел на берег, по пути снимая с себя мокрую одежду* Скажу только, что смерти ты моей явно хочешь, через пневмонию и не только...*ушёл нафиг в дом, ибо нефиг*
Нет, почему, всё в порядке.))) *разве что в твоих мечтах, Тики* Уже давно, а ты не заметил?)) Нет уж, так легко я не сдамся.)))

Всем доброго дня ^ ^

0

994

Аллен, я как-то не обращаю внимания на подобные мелочи /пожал плечами/ смерти? Нет, что ты ... я слишком тебя люблю, чтобы убивать, считай, что это я так привлекаю к себе внимание /ухмыльнулся и проводил взглядом, вылазия на берег следом/ о ... дом ... внизапно /чирканул в блокнотике и пошёл наводить Аллену горячий чай/
Вот и славно, значит шахматы на раздевание! х))) /так говоришь, словно это миссия не осуществима. Юноша, ты себя переоценивешь/ Да, нет, что-то проморгал, бо изначально сам вообще стоял х)))) Хо-хо, меньшего я от тебя и не ждал, это будет эпическая битва!!1

0

995

Ну вот, стоит только отлучится, как начинают тут всякие Нои домогаться белобрысых экзорцистов... Никакой фантазии, ничего не меняется хдд
И вообще, произвол и провокация. Шахматы, раздевание... Долго же вам прийдется сидеть, чтобы хотя бы носки друг с друга стянуть хд
Ал-лен, не играй с ним, он не заслужил. Лучше со мной поиграй в веселую игру "убей развратного Ноя"))

0

996

Джо, дорогая, я тебя тоже люблю! Хочешь докажу? /Хитро улыбнулся и, не дожидаясь ответа, подхватил девушку на руки и кинул в озеро/ благодарить не нужно х)
А насчёт фантазии и постояннства ... у меня постоянно в жизни приключения, так что хоть тут-то можно банальщину творить? ))
Вообще, не хочешь себе Тики в гости? xDDDD
А, так ты завидуешь что ли? ))))) Ну почему, поверь, у нас это дело быстрее пойдёт.)
Джо-рджи ~ ну чем я тебе так не угодил, а? Я значит её люблю как родную сестру, а она тут ... вот как! )))

0

997

Тики, я вообще-то плачу с лихвой за твою любовь мокрой одеждой и перманентной простудой. Мне бы хотелось все-таки без последствий (знаю, сейчас Аллен непременно юморнет на эту тему), так что давай мы с озером друг от друга отдохнем?) А то у нас какие-то сырые отношения.

Tyki Mikk написал(а):

Вообще, не хочешь себе Тики в гости? xDDDD

Домашний Тики... Это и заманчиво, и пугающе хдд Я подумаю хд

Tyki Mikk написал(а):

А, так ты завидуешь что ли? ))))) Ну почему, поверь, у нас это дело быстрее пойдёт.)

Конечно! Я же так люблю играть в шахматы на раздевание, всю жизнь мечтала совмещать интеллектуальные игры и... что это? Тантрический секс? хдд

Tyki Mikk написал(а):

Джо-рджи ~ ну чем я тебе так не угодил, а? Я значит её люблю как родную сестру, а она тут ... вот как! )))

Нет, Микк! Растягивать гласные только мне можно) Так что но-но!

0

998

Да ладно тебе, дорогая моя, купать есть хорошо, купаться есть полезно! Заколяемся и всё такое, ога.)))) /Рассмеялся/ ога, хотеть не вредно. Чтобы со мной и без последствий? ))) /Фыркнул/ обижаешь.)

Georgiana Ashford написал(а):

Домашний Тики... Это и заманчиво, и пугающе хдд Я подумаю хд

А кто сказал, что я буду домашним? )))) Я конечно могу, но всё будет зависить от настроя х) Думай хорошенько, потом такого шанса может не быть!1 )))

Georgiana Ashford написал(а):

Конечно! Я же так люблю играть в шахматы на раздевание, всю жизнь мечтала совмещать интеллектуальные игры и... что это? Тантрический секс? хдд

Ну так присоединяйся, сестрица, место и для тебя найдётся. Разденем сперва тебя, а потом к оголению Аллена приступим.)))) )
Уоу ... я даже не успел о таком подумать, а ты уже ... ах, развратная девчонка! xDDD

Georgiana Ashford написал(а):

Нет, Микк! Растягивать гласные только мне можно) Так что но-но!

Пф ~ /демонстративно фыркнул/ правда думаешь, что я послушаю тебя? )

0

999

Tyki Mikk, привет, бака-сан.)

0

1000

Вампирёныш, ой! Кажется кто-то совсем от рук отбился /тяжко вздохнул/ куда мир катится? )

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #16 Улыбнись новому дню и он улыбнётся тебе · ·