D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #16 Улыбнись новому дню и он улыбнётся тебе · ·


Беседка в лесу #16 Улыбнись новому дню и он улыбнётся тебе · ·

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

-----------------------------------------------
В скрытом от простого взора месте, в глубине густого леса находится большая поляна, усыпанная желтым покрывалом листьев. В центре ее находится большое озеро, мягкий песок по берегам, теплая вода и легкие волны. Рядом раскинут высокий и могучий древний дуб, к ветке которого приделаны качели, а их в свою очередь оплетают лианы. С другой стороны находится большая беседка. То и дело, от довольно сильных порывов ветра, листья поднимаются ввысь и начинают кружиться в небольшом хороводе, словно пытаются достигнуть неба ... трель птиц, хруст веток и яркое сияние светлячков ночью, освещающих поляну в позднее время суток. Но не такое уж тут и безлюдное место, потому что именно здесь собираются все жители мира ДГМ, стирая любые возможные и невозможные границы. Потому что здесь можно позволить себе творить самые абсурдные и безумные вещи, наслаждаться в приятной компании горячим чаем, кого-то загнать на ель, а кого-то искупать в озере. Одним словом - отдыхаем!
-----------------------------------------------

+1

2

Да здравствует возрождение флуда. всем привет ^^

0

3

хаааай *почти прошептала и попыталась помохать рукой, но даже не смогла ее поднять*

0

4

Ией!1 Сегодня чертовски хороший день ~

Вечера всем, вечера вам, дорогие дамы.))

0

5

Tyki Mikk написал(а):

Ией!1 Сегодня чертовски хороший день ~

не спорю~ *dct nfr t evbhf.ot*

0

6

Миранда, а чего же вы умираете, ммм? *внимательно посмотрел*
И на будущее, я конечно аки Шерлок Холмс, но хотелось бы общаться без шифра  ~

0

7

Тики, не знаю, слабость такая в теле... еле пнула себя, что б брата из садика забрать...)
А шифр... ну прости, често не хотела, но перепечатывать было лень

0

8

Миранда, чего же так? *Коснулся ладонью лба и задумчиво склони голову* ты ела, спала, травку не курила?
Да ладно, я же Холмс xDDD

0

9

Доброго всем времени суток. *прочитала всё вышенаписанное* А что случилось с Мирандой-сан?

0

10

Миреа, доброго и тебе.)
*Пожал плечами* это загадка, что ещё предстоит разгадать!

0

11

Tyki Mikk
Ну, доморощенный.... )
Не знаю о.о может слишком много орехов съела о.о больше мне не на что сваливать~
Mirea Darkheart
Вечера )

Tyki Mikk написал(а):

*Пожал плечами* это загадка, что ещё предстоит разгадать!

а я смотрю, тебе прям это удовольствие доставляет, да? )

0

12

Miranda Lotto
Как поживаете?
Tyki Mikk
Определённо надо эту загадку разгадать.++

0

13

Да~! Я наконец закончила!*о* *смотрит на результат своей "работы"* Нет, мне определённо никогда не стоит поручать никакой работы по дому, кроме уборки и стирки.>>

0

14

Mirea Darkheart
Да вроде отлично) чувствовала себя бы хорошо и вообще бы зашибись все было!
А ты?

0

15

Mirea Darkheart написал(а):

Да~! Я наконец закончила!*о* *смотрит на результат своей "работы"* Нет, мне определённо никогда не стоит поручать никакой работы по дому, кроме уборки и стирки.>>

а что закончила? )

0

16

Как плюсануть Тики новую аватарку? : DDD Мне нравится.

А в общем-то, всем доброго вечера~

0

17

Miranda Lotto
Всё хорошо.) Болею, питаюсь лекарствами и супом.^^
Я закончила чистить картошку.** 20 штук.>> А получились огрызки какие-то.

0

18

Sheril Kamelot
Доброго.

0

19

Sheril Kamelot
ха-ха-ха, напиши ему в ЛС и он точно узнает, что ты его аву заценил х)
Шерилшерилшерииил, как давно я опять твоей моськи не видела~

Mirea Darkheart
Уоу, ну не все сразу, что сказать х) Родителям скажи, что вся картошка была маленькой, если они ее изначально в глаза не видели х)

0

20

Miranda Lotto
Хорошая идея.:3 Они её не видели, на моё счастье.)

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #16 Улыбнись новому дню и он улыбнётся тебе · ·