D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #16 Улыбнись новому дню и он улыбнётся тебе · ·


Беседка в лесу #16 Улыбнись новому дню и он улыбнётся тебе · ·

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Тики там походу скоро  массовое производство откроет хДДД

Ну все верно в принципе говоришь, Андрей о.о Все от и до. Но все равно же хотелось бы видеть разнообразие среди игроков... У самой когда-то такое было о.о Ну ладно, мне щас некогда что-то писать от себя, в конце-концов выбор песонажа и т.д. это решение игрока, да ) И при поступлении на ролевую он не может знать, есть ли у нас такие вот слабые и т.д. и т.п. Скрыто же все... о.о

Ладно, спросонья бред понесла походу... -.-

Всем утречка, вот! ))))

0

962

Тут даже можно короче сказать: игрок придумывает то, что играть ему будет интересно. И порой он делает персонаж красивым не потому, что неоригинален или сублимирует, а потому что это часть образа, так что не надо всех ровнять под одну гребенку.)) И говорить, что "разница сразу видна" - тоже не надо, ибо не фига, в единичных случаях видна сразу.))

Miranda Lotto написал(а):

И при поступлении на ролевую он не может знать, есть ли у нас такие вот слабые и т.д. и т.п. Скрыто же все... о.о

Вот поэтому открытые ролевые 4евер.))

Удачки, Миранда.)

0

963

Есть тут кто?*заходит, оглядывается*

0

964

Андрей, ну молодец )))
Твои пожелания настигли меня х))) Спасибо х))

Narcissa написал(а):

Есть тут кто?*заходит, оглядывается*

ну я тут и почти не тут о.о

0

965

Miranda Lotto написал(а):

ну я тут и почти не тут о.о

Привет)))

0

966

Привет )

Блин, задумалась я о.о ЧС же сама находит человека, способного с ней синхронизироваться, так с каких щей Ши должна знать мидицину, хотя бы по минимому... Вот если с другой стороны смотереть, то тогда вообще другим задаваться надо! о.о

0

967

Блин, Серый человек такой серый.... т.т

0

968

Насчет удачки-то? Ну супер, буду желать почаще xD

Miranda Lotto написал(а):

ЧС же сама находит человека, способного с ней синхронизироваться, так с каких щей Ши должна знать мидицину, хотя бы по минимому...

Мне вообще интересно, откуда у народа берутся техники использования ЧС, и как их открывают. Хошино не удосужилась нам этого показать.
Narcissa
Прива.)

0

969

Andrew Kiselev написал(а):

Насчет удачки-то? Ну супер, буду желать почаще xD

Хах, давай х)

Andrew Kiselev написал(а):

откуда у народа берутся техники использования ЧС

шестое чувство о.О Больше я не знаю как сие можно назвать

0

970

Miranda Lotto
Ну разве как плавать в древности учили. Выкинут на глубину, выплыл - молодец. Вот тут в тучу акума швыряют, и выживет тот, кто откроет техники. Поэтому экзорцистов и мало.

0

971

Andrew Kiselev написал(а):

Ну разве как плавать в древности учили. Выкинут на глубину, выплыл - молодец. Вот тут в тучу акума швыряют, и выживет тот, кто откроет техники. Поэтому экзорцистов и мало.

*усмехнулась* Нет, уж точно не из-за этого их так мало ) Там же как-то говорилось, что...

0

972

Andrew Kiselev
О, вот это собеседник!

Andrew Kiselev написал(а):

Игрок волен делать персонаж таким, каким ему будет приятно играть.

С этим я не спорю.
Я больше сожалею, что желание играть беззащитными (?), слабыми (?) персонажами набирает популярность (?!). Не думаю, что владелицы данных персонажей сговариваются, но они достаточно распространены хотя бы на ролевых по Дигрею.

Andrew Kiselev написал(а):

Я могу быть оригинальным не только внешностью.

Характер - это уже другая песня. Да и биография. Там тоже есть какие-то популярные тенденции.

Andrew Kiselev написал(а):

Что же касается обилия хрупких созданий, хочу одно сказать: надо смотреть на то, в рамках какого мира все это происходит.

Дигрей в этом плане очень свободный. Даже я, человек с нулевым знанием истории, могу, прочитав мангу и посмотрев аниме, играть совершенно спокойно и применять какие-то вещи, совершенно недопустимые или несуществовавшие в 19 веке. На данном форуме можно и из 21 века прилетать.
Хотя предполагаю, что в бою предпочтительнее иметь хоть какие-то мышцы, чем помирать от одного удара, если это, конечно, не задумка автора  - предумышленно задуманное убийство своего персонажа-неканона.

Наверное, подытожу свою речь еще одной своей же мыслью: персонажей революционеров, личностей, неформалов и психов не должно быть много. Так они действительно выделяются среди остальных.

Всем вечера~

0

973

Ну да, потрындеть я не дурак.)

Sheril Kamelot написал(а):

Я больше сожалею, что желание играть беззащитными (?), слабыми (?) персонажами набирает популярность (?!). Не думаю, что владелицы данных персонажей сговариваются, но они достаточно распространены хотя бы на ролевых по Дигрею.

Имхо, тут немного не беззащитность, ибо она бывает разная. Например, можно считать беззащитным персонаж со слаборазвитыми боевыми навыками (в мире Дигрея чаще нефорсьюзера), а можно персонаж, живий по каким-то причинам в социальной изоляции, потому что он беззащитен перед жестоким обществом, и т.д. Сейчас предпочтение отдается, скорее, хрупкости и изяществу. В аниме такие героини часто выступают в качестве положительных, а вот тёточки с пышными формами в мейнстримных мангах часто являются элементами фансервиса. Людям могут нравиться такого рода положительные героини, вот на них и ровняются.
Бывает другая ситуация, когда народ сублимирует. Если утрировать, то я, тролль, лжец, мне 40 лет и я бородат, я руковожу фирмой и ежедневно ору на подчиненных. Меня все это устраивает, но задалбывает в реале, поэтому на ролевой по дигрею я отыгрываю Линали.))

Sheril Kamelot написал(а):

Характер - это уже другая песня. Да и биография. Там тоже есть какие-то популярные тенденции.

Есть, как то трагическое био, в котором всехубилодиностался, и т.д., и т.п., био, насыщенное событиями, или почти идеальные характеры. Ещё любят по чуть-чуть от каждого канона пихать в эти пункты часто.

Sheril Kamelot написал(а):

Дигрей в этом плане очень свободный. Даже я, человек с нулевым знанием истории, могу, прочитав мангу и посмотрев аниме, играть совершенно спокойно и применять какие-то вещи, совершенно недопустимые или несуществовавшие в 19 веке. На данном форуме можно и из 21 века прилетать.

Ну да, последнее я заметил.))
Дигрей вообще донельзя неисторичен, ессчестно, так что по нему можно практически что угодно играть, если администрация за этим не следит.

Sheril Kamelot написал(а):

Хотя предполагаю, что в бою предпочтительнее иметь хоть какие-то мышцы, чем помирать от одного удара, если это, конечно, не задумка автора  - предумышленно задуманное убийство своего персонажа-неканона.

Ну, это уже говорит об уровне мышления игрока, то есть, насколько реалистично он все себе представляет.

Sheril Kamelot написал(а):

Наверное, подытожу свою речь еще одной своей же мыслью: персонажей революционеров, личностей, неформалов и психов не должно быть много.

С той поправкой, что на ролевой по психушке или декабристам их может быть сколько угодно много, ибо располагает тематика.))

0

974

А, и ещё забыл добавить. Как раз персонажей "личностей" должно быть много. Каждый персонаж должен быть личностью, это во многом определит его индивидуальность.

0

975

Sheril Kamelot, кхм... Уважаемый, а мы больше не играем?

0

976

Arystar Krory
Играем, друг мой, играем. Только вот так выходит, что я каждый день заканчиваю дела и учебу около 8-9-10 вечера и я либо выжат как лимон, либо просто у меня нет 2х-3х часов на написание поста и его вычитку. :С Знаю, что давным-давно нарушил все сроки, знаю.
Угу, а во флуд я захожу на 5 минут, за неделю я тут был два раза, и то один раз с учебой вместе.

0

977

*заползла, уснула прямо посредине флуда*

0

978

*заходит, оглядываясь* Есть тут кто?

0

979

Был. Есть. Я. Т_Т *одинокий глас в пустыне*

0

980

Юноша, ты не одинок!1 /Затискал нафик в порыве чувств/
В смысле, может в картишки, ммм? ))

Ией, голос призрака в пустыне, беседке в смысле х)

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #16 Улыбнись новому дню и он улыбнётся тебе · ·