D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #16 Улыбнись новому дню и он улыбнётся тебе · ·


Беседка в лесу #16 Улыбнись новому дню и он улыбнётся тебе · ·

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Georgiana Ashford
Как, "так"? ТТ__ТТ Опять я виноват... я виноват даже в глобальном потеплении!!11 Шучу, шучу...
Хочешь сказать, что я обязан быть?х))) Нет, ну, я всё равно уже планировал тогда уж попробовать разобраться с цсс, но это будет нескоро явно, у меня плохо с ним клеется.)))

Georgiana Ashford написал(а):

Нет, ну должна же быть хоть какая-нибудь ссора в 14 февраля, а то все такие умилительно милые пупсики...

Какая ссора, очёмвы, я просто сижу в своём эмо-углу, выращиваю поганки новых видов и тихо бьюсь главой о сруб светлицы, запивая йадом....(=_=) Скоро всё поставят и вернут, без паники. Я надеюсь...

0

942

Пришел самый уставший в мире человек~
Всем вечера х)

0

943

Всем куЪ х)
помните ещё меня?х)))

0

944

Дейша[x]
Дейша, привет х) Ты какими судьбами? )

0

945

Miranda Lotto, я соскучился х)))

0

946

Дейша[x]
Я знала, что этот момент настанет!!!! хД

0

947

Как поживаешь? )

0

948

Miranda Lotto, какой-то я предсказуемый стал х))
Ну неплохо так, если в общем смотреть. А у ты как?)

0

949

Дейша[x]
хДДД
а у я... хДДД Ну я отлично )  Зеваю, спать хочу, но не ложусь х)

0

950

*пробежался по темам с новыми сообщениями, почесал в затылке*
Скажите, а у кого-нибудь когда-нибудь возникало желание играть оригинальным нетипичным девушкой-неканоном? Чтобы возраст от 25 лет, чтобы пышного телосложения, например? Это ведь все так интересно и необыденно. А вот хрупеньких созданий с глубоким и непонятым мировоззрением так много. Неужели интересно даже на ролевой, в игре быть похожим на других?

Философ проснулся. == И всем доброго вечера~
Не с вами, но за флудом послежу.
Кстати, тема скоро закончится.

0

951

Sheril Kamelot написал(а):

Чтобы возраст от 25 лет, чтобы пышного телосложения, например?

Да я вот все хочу хДДД Даже арт себе нашла о.о и отчасти подумала на счет био, характера и т.д.... но со способностями тугоооооо

Ну как темка кончится, мы это поправим ) но олодец, что напомнил )

0

952

Miranda Lotto

Miranda Lotto написал(а):

Да я вот все хочу хДДД

Неужто? Я б тебя на руках носил ** Всегда "за" нетипичность.

Miranda Lotto написал(а):

но со способностями тугоооооо

может, могу чем-то помочь?~

Miranda Lotto написал(а):

олодец

интересное слово : D

0

953

Sheril Kamelot
Девушек - нет, простите.))) А вот желание зарегиться на каком-нибудь рассаднике трепетных яойных вьюношей и распугать там всех нестандартным персонажем - да, было... чуть ли не пошли на это дело с другом,но потом решили времени даром не тратить.)
А в целом ситуация типичная: чем сильнее желание быть самым-самым, оригинальным, загадошным и т.п., тем сильнее обратный эффект.
Где-то было даже хорошо показан скрин с голосованием, где стоял вопрос, мол,
Вы:
-индивидуальны
-как все
напротив "как все" стоял всего один голос, все остальные голосовали за первое.)

0

954

Добрый вечер всем*заползла*

0

955

Аллен Уокер

Аллен Уокер написал(а):

А вот желание зарегиться на каком-нибудь рассаднике трепетных яойных вьюношей и распугать там всех нестандартным персонажем - да, было...

Замечательная же идея~
Ломать стереотипы нужно везде.

Аллен Уокер написал(а):

А в целом ситуация типичная: чем сильнее желание быть самым-самым, оригинальным, загадошным и т.п., тем сильнее обратный эффект.

Почему-то, чем больше я в голове кручу разные образы, накидывая иногда образ для персонажа какого-нибудь неканона, причем достаточно типичные (!), которые встречаю в литературе, кино и т. д., тем больше понимаю, что такого персонажа я никогда не встречу.

Аллен Уокер написал(а):

напротив "как все" стоял всего один голос, все остальные голосовали за первое.)

Один адекватно себя оценивает. Там, где индивидуальности собрались, кто-то тоже адекватен и прав (пару человек, может).

0

956

Narcissa
:flag:

0

957

Sheril Kamelot
Шерииил, привет)*машет* Давненько я во флуд не заползала))

0

958

Narcissa
Здравствуй.
Та же фигня. ==

0

959

Sheril Kamelot
Я траванулась, решила заползти)))
Ладно, как жизнь??))

0

960

Ух, ребятки, меня догнал гриппак. А раз Тики, как я смотрю, сделал новый диз, читабельный, кстати, по превьюшке, то уберите меня из админки.

Какая дискуссия! Можно с тож свои пять копеек вставлю? Можно же, можно?

Sheril Kamelot написал(а):

Скажите, а у кого-нибудь когда-нибудь возникало желание играть оригинальным нетипичным девушкой-неканоном? Чтобы возраст от 25 лет, чтобы пышного телосложения, например? Это ведь все так интересно и необыденно. А вот хрупеньких созданий с глубоким и непонятым мировоззрением так много. Неужели интересно даже на ролевой, в игре быть похожим на других?

Мне кажется, что этот вопрос очень спорный. Игрок волен делать персонаж таким, каким ему будет приятно играть. Я вот люблю играть рыжими мужиками ростом под 2 метра, и мне начхать, сколько на ролевой помимо меня рыжих мужиков ростом под 2 метра. Согласитесь, это как-то нечестно, если все сделали под копирку себе здоровенных детин с рыжею шевелюрой, а я, чтобы не повторяться, должен делать мускулистого лысого карлика. Лично у меня при создании персонажа в голове сразу складывается образ. И, если я вижу свой персонаж рыжим и двухметровым, я не обязан регить себе мускулистого лысого карлика, чтобы выделиться. Я могу быть оригинальным не только внешностью.
Что же касается обилия хрупких созданий, хочу одно сказать: надо смотреть на то, в рамках какого мира все это происходит. И, опять же, очень многое зависит от того, как автор подает информацию в анкете и кто её как воспринимает. Доводилось играться на псевдосредневековой фентезне с трешем, угаром, пытками и содомией, где женских персонажей в принципе было немного. Так вот, большинство дам там были маленькие, хрупкие, с мраморной кожей. А теперь впоминаем моду и то, как бедолажек затягивали с раннего детства в корсеты, как они пили уксус, чтобы кожа была бледной. Так чему тут удивляться? Мода есть мода.
Теперь про возраст. Уж как по мне, пусть лучше делают орду семнадцатилетних, чем регают персонаж в возрасте от 25-и, не зная при этом возрастной психологии. Если у человека уровень мышления достаточен для того, чтобы отыграть взрослый персонаж, то он и сделает его оригинальным в чем-то. А если это школоло, пришедшее тупо посублимировать, то уж лучше не надо пыжиться, когда роль не тянешь. Это выйдет ещё хуже, чем типичная меричка-школьница, поверьте.

+1


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #16 Улыбнись новому дню и он улыбнётся тебе · ·