D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #16 Улыбнись новому дню и он улыбнётся тебе · ·


Беседка в лесу #16 Улыбнись новому дню и он улыбнётся тебе · ·

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Аллен Уокер
А?
Нет, если дело было почти только во мне, то я говорю, что я уже ухожу и если вы хотите, то можете вновь поставить новый дизайн, и никаких проблем не будет.

0

922

Sheril Kamelot
При чём здесь дизайн?) Я всего лишь пытаюсь доступно объяснить ситуацию, в случае, если вы не довольны временным стандартным оформлением, вот и всё.)

0

923

Sheril Kamelot написал(а):

А, точно.
Ну все равно. Приятно же валентинки получать.

В каком-то смысле)

0

924

Аллен Уокер
Я? Нет. Я как раз благодарю вас за сей шаг навстречу~

Ах да, всех люблю, всех целую. Да, да, именно тебя, человека (или Ноя?), читающего сообщение. Да, сегодня я люблю вообще всех. Даже тех, с кем толком не знаком. Всем хорошего времяпрепровождения~ А я пошел.

0

925

Miranda Lotto
Так я и не с профессиональным праздником тебя поздравляю.))) Мне может вообще девушка вчера табуреткой по макушке захренарила и ушла со скандалом, и я теперь не влюбленный, но я ж не отнекиваюсь от поздравлений с ДСВ.)

Аллен Уокер написал(а):

С цсс работает только Тики из всех нас, так уж получилось, дизайн всех не устроил, поэтому поставили стандартное оформление. Тики действительно физически сейчас не может быть здесь, и я даже не знаю, когда именно сможет, это действительно может затянуться надолго, даже не на пару дней... потому что у него вполне реальные серьёзные проблемы.
Если у вас есть иные варианты или вы можете предложить свою помощь - то почему бы этого не сделать?)

Если дадите картинки предыдущего оформа, я могу вогнать их в код. Теоретически. Шопить сейчас что-то новое я не в состоянии, да и это будет затяжной процесс.

0

926

Аллен Уокер написал(а):

вы не довольны временным стандартным оформлением

А зачем, кстати? я что-то пропустил?.. Вернуть старый не судьба?

0

927

Фиг с ним, хотя бы структуру подогнать в формат, а то по моим 1920х1080 все так растеклось... Внезапно. Что не имеет никакого смысла даже личный выбор оформления.
Если были изображения, то загнать всё в код - тоже реал, к слову.

0

928

о Господи, меня же всего пару часов не было, а тут опять полная смена дизайна 00.

0

929

Аллен Уокер написал(а):

Sheril Kamelot
С цсс работает только Тики из всех нас, так уж получилось, дизайн всех не устроил, поэтому поставили стандартное оформление. Тики действительно физически сейчас не может быть здесь, и я даже не знаю, когда именно сможет, это действительно может затянуться надолго, даже не на пару дней... потому что у него вполне реальные серьёзные проблемы.
Если у вас есть иные варианты или вы можете предложить свою помощь - то почему бы этого не сделать?)

Аллен... Он не всех не устроил, он не всех устроил - это разные вещи. Не знаю, я6 как чистая эгоистка, хочу обратно звездочки и розовый цвет - мне было лучше.
Но так и быть, сделаю скидку.. Праздник все-таки... Но я все ранво голосую за тот дизайн - он был хорош, идеален даже. А на этом я сидеть не могу.
Ладно *рисует Уокеру кривые валентинки... На самом Уокере* Что тебе написать? Счастливого праздника? Или "с любовью Джо"?))

0

930

Привет всем *в черных как тьма очках*

0

931

Ну, предположим, идеален он не был, но сделать фон посветлее и ссылки не такими глазокалечащими, и было бы ничего. По крайней мере, была структура.

0

932

Georgiana Ashford написал(а):

Аллен... Он не всех не устроил, он не всех устроил - это разные вещи. Не знаю, я6 как чистая эгоистка, хочу обратно звездочки и розовый цвет - мне было лучше.
Но так и быть, сделаю скидку.. Праздник все-таки... Но я все ранво голосую за тот дизайн - он был хорош, идеален даже. А на этом я сидеть не могу.
Ладно *рисует Уокеру кривые валентинки... На самом Уокере* Что тебе написать? Счастливого праздника? Или "с любовью Джо"?))

У меня создалось впечатление, что это было всё-таки большинство, к сожалению.
Я уже порывался разобраться сам, но понял, что в коде Тики лишь накосячу так, что потом его ничто не вернёт.) Потерпи, Джо, пожалуйста, я надеюсь, что вскоре всё наладится.
*вздохнул* Напиши "идиот". Мне подходит.

0

933

Аллен Уокер написал(а):

Напиши "идиот". Мне подходит.

не надо так себя критиковать.... Тики скоро починит все у себя и наведёт порядок)

0

934

Andrew Kiselev написал(а):

Miranda LottoТак я и не с профессиональным праздником тебя поздравляю.))) Мне может вообще девушка вчера табуреткой по макушке захренарила и ушла со скандалом, и я теперь не влюбленный, но я ж не отнекиваюсь от поздравлений с ДСВ.)

Ооо, ну да, я вижу, что не отнекиваешься Умничка ))))

Всех мужчин чмокнула в щеки, всех дам обняла ) Еща раз вас с праздничком ))) И сладких снов )))

0

935

Вообщем с дизайном творится полная фигня.
Всем спокойной ночи и счастливой недели.

0

936

Да. Значит, это не меня глючит, это с форумом что-то сделали.

Gevril написал(а):

Тики скоро починит все у себя и наведёт порядок)

У Тики там проблемы, он не знает, когда будет...

0

937

Arystar Krory написал(а):

У Тики там проблемы, он не знает, когда будет...

надо - же было сказать, что -то приободряющее)

0

938

Аллен Уокер написал(а):

У меня создалось впечатление, что это было всё-таки большинство, к сожалению.
Я уже порывался разобраться сам, но понял, что в коде Тики лишь накосячу так, что потом его ничто не вернёт.) Потерпи, Джо, пожалуйста, я надеюсь, что вскоре всё наладится.
*вздохнул* Напиши "идиот". Мне подходит.

Но убирать его все ранво ни к чему было, я думаю... Всяко было удобнее, чем сейчас...
Ну Аллен, у меня же супер стойкий маркер, ты долго будешь ходить с этой надписью.. Давай лучше напишем что-нибудь вроде "Граф жив" или "я люблю Роад". Хватит киснуть!

0

939

Gevril написал(а):

не надо так себя критиковать.... Тики скоро починит все у себя и наведёт порядок)

Спасибо на добром слове, но, к сожалению, я знаю, что нескоро.))

Georgiana Ashford написал(а):

Но убирать его все ранво ни к чему было, я думаю... Всяко было удобнее, чем сейчас...
Ну Аллен, у меня же супер стойкий маркер, ты долго будешь ходить с этой надписью.. Давай лучше напишем что-нибудь вроде "Граф жив" или "я люблю Роад". Хватит киснуть!

Если ты действительно считаешь, что это было серьёзно зря,то можешь вернуть, но  я не думаю, что стоит. Если Андрей уже начал работать с кодом, лучше, пожалуй, просто подождать. Поскольку люди просили что-то сделать, я сделал то, что могу сделать сейчас.) Ни больше, и не меньше. Мне жаль, Джо, правда, но я не всесилен.
Ничего, я переживал в жизни многое, это я переживу точно.)  Скорее уж "Неа жив", нэ? Будет актуальнее и ироничнее смотреться...

0

940

Аллен Уокер
терпеть не могу, когда ты вот так делаешь... И не говори мне фразы про невсесильность. А то получишь сковородкой) Нет, ну должна же быть хоть какая-нибудь ссора в 14 февраля, а то все такие умилительно милые пупсики...
Ладно, я не вредничаю.

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #16 Улыбнись новому дню и он улыбнётся тебе · ·