D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #16 Улыбнись новому дню и он улыбнётся тебе · ·


Беседка в лесу #16 Улыбнись новому дню и он улыбнётся тебе · ·

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Аллен Уокер

Аллен Уокер написал(а):

Вот на Блэк Инносенс. вот это действительно - тёмный дизайн.х) И то, атмосфера от дизайна там компенсировала всё, определённо.)

Ну лично я там и не задерживался. Минуту-две на форум посмотрю, не больше. Надеюсь, с темтесом мне не придется так делать? ; )

Аллен Уокер написал(а):

разве что ссылки глаза могут резать - с этим согласен.

Так приглушить немного цвет - и все ведь?

Аллен Уокер
Белый Дьявол
Постов: 666

И больше сообщений не надо : D

0

902

Arisu написал(а):

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ, ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!!!!!*бегает по флуду с радостными воплями*

)))))

Sheril Kamelot написал(а):

Sheril Kamelot

Miranda Lotto написал(а):
Шерииииииил *О* *тискает* неужели ты тут????? :[)Нет, Миранда, я не тут, я  в учебе. ==
*погладил по голове* Сколько тонн валентинок тебе сегодня прислали, красавица наша? : D

Меня поздравило всего 4 человека, но они сделали мой день ) Так что мне этого хватит ))
Уооо, сегодня праздник, а ты в учебе ((( много еще?
А тебя позравили?

0

903

Аллен Уокер написал(а):

*чешет в затылке* А отключить все картинки вы пробовали? (в мозилле ещё можно изменить масштаб) Т_Т

Не пробовал. Простите мне мою гражданскую позицию, но это дизайн должен быть удобен игрокам, а не игроки - дизайну.)))
С отключенными картинками терпимо, но долго я так сидеть не собираюсь. Это не единственный сайт, который я посещаю, все ж таки. Поэтому, надеюсь, вы что-нибудь предпримете по поводу.

Sheril Kamelot написал(а):

но ссылки белые меня пугают.

Вот, кстати, да. Они у меня прямо таки сверкают. А менять настройки монитора мне не с руки, работаю в графических редакторах, и выставлены как раз такие, которые нужны мне.

Отредактировано Andrew Kiselev (14.02.2012 19:54)

0

904

Miranda Lotto

Miranda Lotto написал(а):

Уооо, сегодня праздник, а ты в учебе ((( много еще?

Не совсем. Но как управлюсь, так спать пойду. : (

Miranda Lotto написал(а):

А тебя позравили?

Да, но больше дарил я. Мне больше понравилось как меня благодарили за поздравления.
Процитирую свой статус: "Подарено с десяток бумажных сердечек и одна шоколадка. Получено две валентинки, одно сердечко на палочке, одно крепкое объятие, несколько улыбок и искренние слезы умиления."

0

905

Sheril Kamelot
А вот зря, кстати, если заглядывали тогда, когда он был активен. Было круто.х)

Sheril Kamelot написал(а):

Так приглушить немного цвет - и все ведь?

Тики его всё равно хочет менять, если удастся добраться до компьютера.

Sheril Kamelot написал(а):

И больше сообщений не надо : D

Аминь... )))

0

906

Кстати, чуть не забыл.)))
С днем мужиков в традиционном белье, противные мои пупсики :3

Отредактировано Andrew Kiselev (14.02.2012 20:05)

0

907

Sheril Kamelot написал(а):

Да, но больше дарил я. Мне больше понравилось как меня благодарили за поздравления.
Процитирую свой статус: "Подарено с десяток бумажных сердечек и одна шоколадка. Получено две валентинки, одно сердечко на палочке, одно крепкое объятие, несколько улыбок и искренние слезы умиления."

Шерил, ты умничка :З

Andrew Kiselev написал(а):

Кстати, чуть не забыл.)))
С днем мужиков в традиционном белье, противные мои пупсики :3

О.о С праздничком тебя х)

0

908

Miranda Lotto

Miranda Lotto написал(а):

Шерил, ты умничка :З

Да я вообще... :3
И я наконец-то закончил химию. Пойду гляну This is Хорошо и спать надо будет ложиться, наверное. :С
Andrew Kiselev

Andrew Kiselev написал(а):

С днем мужиков в традиционном белье, противные мои пупсики :3

Окееееей О_о

0

909

Аллен Уокер
а, да, точно... Неожиданно оно подкралось. Как прекрасно, что я его не отмечаю...

А что, простите, снова с форумом творится? Почему у меня вернулись оригинальные настройки и пропал дизайн?

0

910

Так, меня или форум слушается только через полчаса после нажатия кнопки или ВТФ здесь происходит? О_о У меня диз включился стандартный.
Какой нужно выбрать в профиле для отображения красивого диза?

0

911

Sheril Kamelot написал(а):

И тебе того же. Голос не сорви~
Как день-то этот чудесный прошел у тебя? Много признаний в любви получила, ммм?

Кому он нужен, мой голос) Я почти не говорю)) *украшает флуд шариками в виде сердечек*
На филфаке некому в любви признаваться) Мне только Макс валентинку нарисовал и всё х)) Ну, всем валентинки рисовал...

Miranda Lotto написал(а):

)))))

*снова затискала*

0

912

Это всё, что я могу сделать сейчас для общего благополучия ваших глаз, господа, увы, пока что только это,  стиль временно отключён, каждый может выбрать наиболее удобоваримую версию дизайна в своём профиле, дабы ваше зрение не страдало.)
Позже вернут старый дизайн.

0

913

Sheril Kamelot написал(а):

Окееееей О_о

Между прочим, эт совершенно серьезно.

Miranda Lotto написал(а):

О.о С праздничком тебя х)

Взаимно-взаимно.)

0

914

Как радикально о_о *Испугалась стандартных настроек*

0

915

Arisu

Arisu написал(а):

Мне только Макс валентинку нарисовал и всё х)) Ну, всем валентинки рисовал...

Ну так прелестно же~
Аллен Уокер

Аллен Уокер написал(а):

Это всё, что я могу сделать сейчас для общего благополучия ваших глаз, господа, увы, пока что только это,  стиль временно отключён, каждый может выбрать наиболее удобоваримую версию дизайна в своём профиле, дабы ваше зрение не страдало.)

Спасибо, спасибо. ^ ^
Хотя я все равно скоро бы уже ушел.

0

916

Sheril Kamelot написал(а):

Ну так прелестно же~

Это девушка >< И вообще если бы не моё настроение плохое, я бы зашла в кафешку и съела бы шоколадное дерево х)) На нём вместо листьев - сердечки *_*

0

917

Georgiana Ashford написал(а):

А что, простите, снова с форумом творится? Почему у меня вернулись оригинальные настройки и пропал дизайн?

хнык-хнык, верните диз, он такой хороший Т_Т

Шерил ((( А я тут фигней страдаю и причем не своей!!! О.о

Андрей, я не мужик в традиционном билье хДДД но спасиб х)))

0

918

Arisu

Arisu написал(а):

Это девушка ><

А, точно.
Ну все равно. Приятно же валентинки получать.

0

919

Miranda Lotto

Miranda Lotto написал(а):

Шерил ((( А я тут фигней страдаю и причем не своей!!! О.о

Ммм? Чем это ты там страдаешь?

0

920

Una Doherty
Потерпите, пожалуйста. Я действительно пока не могу сделать ничего, кроме этого.=)

Sheril Kamelot
С цсс работает только Тики из всех нас, так уж получилось, дизайн всех не устроил, поэтому поставили стандартное оформление. Тики действительно физически сейчас не может быть здесь, и я даже не знаю, когда именно сможет, это действительно может затянуться надолго, даже не на пару дней... потому что у него вполне реальные серьёзные проблемы.
Если у вас есть иные варианты или вы можете предложить свою помощь - то почему бы этого не сделать?)

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #16 Улыбнись новому дню и он улыбнётся тебе · ·