D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » В каком жанре кино тебе стоит сниматься


В каком жанре кино тебе стоит сниматься

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Грезите Голливудом?
Но для начала нужно понять, какое кино подходит именно Вам, ведь столько талантливых актеров уходили в небытие из-за одной проваленной роли.
И в тоже время, одна правильная роль может сделать из Вас звезду!
Этот тест поможет понять, какой жанр Вам ближе.
ТЕСТ.

0

2

Хоррор
http://funny-tests.ru/wp-content/uploads/2009/12/jason_voorhees.jpg
Где,как не в классическом фильме ужасов Вы сможете проявить весь свой талант? Нигде! Роль главного злодея, будь то вампир тиран или маньяк мазохист, моментально сделает Вас звездой.

Ваша фирменная сцена
Две грудастые блондинки пытаются убежать от вас в глухом лесу ночью, а Вы с невозмутимым лицом пешком легко их догоняете и вырезаете им кишки.

Да я этим и так почти каждый день занимаюсь~

0

3

Tyki Mikk, брось, какой хоррор? Ты милаха :З

Артхаус
http://funny-tests.ru/wp-content/uploads/2009/12/anton-corbain.jpg
Некоммерческое, не для всех, истинное кино как символ искусства, это лично Ваш выбор. У Вас никогда не будет больших гонораров и Вы никогда не получите Оскара, но в кинотусовке будут знать про Ваш актерский талант, а истинные поклонники кино будут Вас боготворить. Вы будете выгодно выделяться на фоне шаблонных Голливудских актеров.
Ваша фирменная сцена
Пустые качели в ночном парке. Вы медленно подходите к ним, садитесь и начинает раскачиваться. Закуриваете и сделав пару ленивых тяг, достаете из кармана пистолет и простреливаете себе голову.

Отредактировано Линали Ли (28.11.2010 18:41)

0

4

Линали Ли, не пали кантору! xD
Лина, ты куришь и свет тебе не мил?! Зачем же пистолет, выбирай Тизов, я всегда рад помочь xD

0

5

Tyki Mikk, *вздохнула* ну ведите своих Тизов, Джерри с утра приготовил чудесные шницели))))))

0

6

Линали Ли, это наглость с вашей стороны, миледи~ мои Тизы не для того, чтобы пищей быть существуют, а чтобы добывать пищу~

0

7

Tyki Mikk,  я хотела сказать, что человечиной их у нас кормить никто не станет, но шницелями угостят))))))

0

8

Лина, не-не-не, уж простите, миледи, но мои Тизы питаются исключительно человечиной~ xD

0

9

Боевик
http://funny-tests.ru/wp-content/uploads/2009/12/rambo1.jpg
Это определенно Ваш жанр в кино. Стрелять, закапывать, уничтожать,  и снова стрелять. Взрывы, трупы, грязь, пакистанские наркодилеры и шалавы. Если всего этого нет в фильме, он Вам совершенно не интересен, ни с какой возможной стороны, ни как актеру, ни как зрителю..

В таком фильме вы сможете проявить весь свой актерский талант.

Ваша фирменная сцена
Прыгать со сложным еб**лом, автоматом в правой руке и с криком "Нееет!", на фоне грандиозного взрыва!

>: D ВЗРЫВЫ ТРУПЫ ГРЯЗЬ!!1

0

10

Артхаус, илитарно, чо : D

Отредактировано K.Hewlett (30.11.2010 08:05)

0

11

Романтическая комедия
http://funny-tests.ru/wp-content/uploads/2009/12/01.jpg
Заставлять людей смеяться и заставлять их сопереживать Вашему герою в кино, у Вас это очень хорошо получается. Будь то неудачник офисный работник или безмозглая брюнетка, вы сыграете любой персонаж так, что зрители будут хохотать от остроумных ужимок и плакать от переизбытка чувств на экране.

Ваша фирменная сцена
Самолет с любимым человеком отлетает через десять минут , Вы через весь город несетесь в аэропорт через пробки. А когда прибываете на место, при сотне другой свидетелей говорите про свою ошибку и признаетесь в любви. Все аплодируют

Это меня то в романтическую комедию? Да я лучше застрелюсь XD Дайте драбадан и море крови в кадре! XD

0

12

Tyki Mikk, избаловали вы их)) Пора переводить на сухой корм - экономический кризис, дэсу ~
Kanda Yu,

Kanda Yu написал(а):

>: D ВЗРЫВЫ ТРУПЫ ГРЯЗЬ!!1

Да это просто про ваши разборки с Алленом ==

Отредактировано Линали Ли (30.11.2010 18:29)

0

13

Линали Ли написал(а):

Да это просто про ваши разборки с Алленом ==

Не надо! Пока без трупов обходилось =3=

0

14

Kanda Yu, ключевое слово "пока" ))))) *легонько стукнула Канду папочкой по голове*

0

15

Kanda Yu написал(а):

>: D ВЗРЫВЫ ТРУПЫ ГРЯЗЬ!!1

И почему я не удивлён? xD

K.Hewlett написал(а):

Артхаус, илитарно, чо : D

Будете вместе с Линой сниматься xD

Rose Dosson написал(а):

Это меня то в романтическую комедию? Да я лучше застрелюсь XD Дайте драбадан и море крови в кадре! XD

Что поделать Ро, правда зачастую бывает жестока~

Линали Ли написал(а):

Tyki Mikk, избаловали вы их)) Пора переводить на сухой корм - экономический кризис, дэсу ~

А почему я должен своих любимых бабочек ограничивать в еде?) Вот, прошу прощения, миледи, но кушайте сами свой корм, а мои Тизы будут человечиной питаться, Экзорцистов хватает пока~

0

16

Омг, а я кажется тоже в Артхаус. Да нас там уже целый звёздный состав!
Линали Ли
Если в этих разборках таки появится труп Аллена, через сутки в Ордене найдут труп Канды, зверски выпотрошенного Мугеном *мстительно* И это будет, заметьте, не хоррор, а артхаус=)))

0

17

Огогочо!

Результаты теста В каком жанре тебе стоит сниматься в кино
Герой
http://funny-tests.ru/wp-content/uploads/2009/12/be227fdb320f.jpg
Геройское кино, именно в нем Ваше призвание. Спасать невинных, летать на собственноизобретенных летательных аппаратах и прыгать с вышек - у Вас это получается на "Ура"!
Ваша фирменная сцена
Солнце идет на убыль. Город начинает засыпать. Вы на краю крыши, как невидимый охранник всех этих людей смотрите на то, как он засыпает, чтобы в очередной раз сразиться со злом.

Отредактировано Дейша (08.12.2010 21:24)

0

18

Дейша написал(а):

Герой

Будем с тобой на пару прыгать с крыши небоскрёба на фоне взрывающегося вертолёта и спасать мир х)))

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » В каком жанре кино тебе стоит сниматься