D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Архив анкет] » I am not bad man. Even though I Do Bad. Things Very Bad (с)


I am not bad man. Even though I Do Bad. Things Very Bad (с)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Основная информация:
1. Имя.
Эльвира Делти / Elvira Delti (фамилия и имя не настоящие, ей их в приюте дали)
Сокращённо: Элли, Эл
2. Данные персонажа.
Возраст: 19 лет
День рождения: 20 марта 1834 года
Национальность: Англичанка
Пол: Женский
Знак зодиака: рыбы
Принадлежность: Семья Ноя
Ранг: Отчаянье Ноя
3. Внешность.
С виду Эльвира не чем особенным не выделяется: Прямые волосы рыжего цвета с красным отливом, длинной до лопаток обычно  растрёпаны. Миловидное лицо: высокий лоб, мягкая линия скул и подбородка, чуть вздёрнутый вверх носик, тонкие губы всегда находящиеся в улыбке. Светлая (даже можно сказать бледная) кожа.  Большие зелёные глаза, в которых не редко, проскальзывает искра безумия. Очень стройное почти мальчишеское телосложение. Узкие плечи и бедра,мало выраженная грудь, длинные ноги, тонкие запястья и кисти рук, с цепкими пальцами профессиональной воровки. Рост  172 см, вес 54кг.
Отличительная черта: будучи в облике человека, она весьма не опрятна, из-за чего её часто путают с бродяжкой, также она не расстаётся со своей флейтой.
Из одежды предпочитает, поношенные многократно латаные тёмно-синие штаны, чёрные туфли на плоской подошве, белая майка сверху которой чёрный свитер с открытыми плечами, на руках чёрные кружевные перчатки. Так она выглядит в своём человеческом образе.
В облике Ноя: глаза становятся янтарного цвета, сереет кожа. На лбу появляются стигматы. Одета Эльвира, при принятии облика ноя, в короткое, до колен,чёрно- белое платье, Сверху накинут длинный тёмный плащ с капюшоном, который скрывает лицо. В руках обычно всегда держит чёрную косу, используя её как оружие.

4. Характер.
Что можно сказать о характере Эльвиры? Что же, девушка горда, людей считает не иначе как своими игрушками и обращается с ними соответственно. Сама по себе Эл человек замкнутый, страдает легкой формой шизофрении (отличается не предсказуемостью поступков и детским поведением). Часто смеётся с понятных только ей вещей (или просто так) и имеет особенность вести споры сама с собой. Весьма жестока, прежде чем убить свою жертву будет долго с ней играть. Её очень легко вывести из себя. Любит дурачить людей, скрываясь под маской милой, чуть наивной, девушки. Кстати говоря, актриса из нее неплохая, врать умеет.
Достаточно умна, чтобы использовать других людей в своих целях (но чаще всего не видит в этом смысла). Весьма любопытна, с радостью открывает что-то новое для себя.
Однако, не смотря на свой характер, девушка очень верна своей семье и тому, кто смог стать ей другом.Она обладает редким качеством, распознавать людей близких ей по дух.  Так что если вам удалось расположить к себе Эльвиру, знайте, у вас появился верный союзник, который никогда вас не предаст.
Любит:
-снег и снежные бури.
- одиночество. Сидеть с  книжкой или играть на флейте.
-Из еды предпочитает фрукты, особенно лимоны.
Слабостью можно считать её излишнюю самоуверенность.
Ненавидит: Чёрный Орден и малообразованных людей, хотя сама к таковым относится (Если человек глуп, ей будет скучно с ним играть).
Привычки: часто разговаривает сама с собой (чем не редко выдаёт себя и свои планы), хлопает в ладоши, когда чему-то рада.
Мечты: стать частью семьи и помочь Графу выиграть войну с экзорцистами. 

Самый большой страх это потерять недавно обретённую семью. Так же она боится змей, которые ввергают её в панический ужас. 
5. Биография.
Итак, детство девушки не отличалась счастьем. Своих родителей Эльвира не знала, прожив всю свою жизнь в приюте, что находился в маленьком портовом городке на краю Англии. В детдом  Эл попала ещё, будучи младенцем. В тот день, а точнее ночь, на улице была сильная гроза. Дождь грозился смыть дома в близлежащее море, а раскаты грома и вспышки молний были, как будто, подтверждением серьёзности намерений разбушевавшейся стихии. Неизвестно, что услышала пожилая Нянечка, дежурившая в ту ненастную ночь, тихий, но требовательный стук в дверь со стороны улицы, или же плач младенца, что лежал на пороге приюта под проливным дождём, однако она вышла и, заметив промокшую девочку, забрала, её в приют. Так как при ребёнке не было никаких вещей, письма или чего-либо указывающее на то, как зовут девочку, и кто её родители ей присвоили имя Эльвира Делти. Так началась её жизнь в приюте.
Шли годы, Эл росла довольно одинокой и замкнутой девочкой. Общению со сверстниками она предпочитала чтение сказок в маленькой библиотеке приюта. Позднее у Элли всё-таки появился один друг, точнее подруга. Её звали Лизи Соли. Они жили в одной комнате и были близкими друзьями, почти сестрами. Став взрослее девочки стали часто сбегать из приюта, что бы побродить по городу или же погулять в лесу. В одну из таких своих вылазок Эл и Лизи познакомились с пожилым учителем музыки, который стал обучать подруг нотам и игре на флейте. Так у Эльвиры открылся талант к музыке. Эл очень нравилось играть на флейте. Она могла часами представлять, как будет выступать на сцене, играя на своём любимом музыкальном инструменте. Бывали моменты, что во время занятия музыкой на Эл, находило меланхоличное настроение, она погружалась в собственные мысли и своим молчанием и отрешённым видом отталкивала от себя подругу.
Так проходила жизнь Эльвиры в приюте в мечтах и относительной замкнутости. Но однажды произошло событие, которое сильно повлияло на судьбу девочки. Когда Эл было около 15 лет, в городе началась эпидемия, ранее никому не известной болезни, люди заболевали и умирали за несколько дней. Эта болезнь не обошла и подругу Элли. После смерти Лизи, Эльвира впервые почувствовала себя по-настоящему одинокой. Но, несмотря на то, что девушка испытывала сильное горе, она осталась верна своим принципам и в день похорон подруги не плакала, а находилась в своём обычном отрешённом состоянии.
Позднее, Эл ушла из приюта, путешествуя из города в город, живя с помощью воровства и игры на флейте. Через некоторое время, а точнее, через несколько лет, когда девушке исполнилось 19 лет, в ней пробудилась память Ноя. В тот день Эльвира мучилась от сильной головной боли, а рядом не было ни души. Никто не видел страданий молодой девушки и чувство отчаянья, что поселилось в её душе после смерти Лиз, стало почти не выносимым.
После очередного приступа боли Эл потеряла сознание. Очнулась Эльвира в ковчеге уже как окончательно пробудившийся Апостол Ноя.
Поначалу девушка вела себя отчуждённо по отношению к остальным апостолам, не понимая, какие цели они преследуют. Однако со временем и ее отношение к своим родственникам изменилось. Больше всех симпатизирует близнецам, считая их забавными.
Когда Эллис прониклась целью семьи, война стала для неё игрой.. Ей нравится выполнять задания Тысячелетнего Графа, хотя она и не относится, к ним с должным вниманием

Отношения:
Экзорцисты: они для неё любимые игрушки
Нои: она очень любит свою семью и делает все, что в её силах, что бы защитить их.
6. Навыки.
Играет на флейте и имеет хороший музыкальный слух, неплохо поёт. Разбирается в математике. Любит читать, особенно различные сказки, поэтому имеет весьма богатую фантазию. Так же она довольно талантливая воровка, хотя, после того как в ней проснулась память Ноя, воровать девушка стала исключительно для удовольствия, превосходная актриса.
 
7. Способности.
Присущее Ноям умение уничтожать чистую силу в её начальном облике. Так же Эльвира, способна придавать теням, что находятся в поле зрения девушки, некое подобие материальности. Выражается это в следующем:
1-Название:
Теневые щупальца
Описание:
Эльвира может создавать цепкие щупальца, которые возникают из различных теней  окружающих девушку. Эти щупальца могут хватать, удерживать и сжимать противников.
Минус этой способности: если Эл обездвижена, она не сможет управлять щупальцами.
2-Название:
Темный Охотник
Описание:
это двойник Элли, который появляется из её собственной тени. Призванный Темный Охотник не станет делать ничего до тех пор, пока ему не укажут жертву. Впрочем, это не означает, что Охотник туп или лишен инстинкта самосохранения.
В зависимости от полученных указаний, Темный Охотник может стремиться захватить или убить свою цель; в первом случае он автоматически принесет жертву назад хозяйке, используя любые доступные средства. Когда задача Охотника выполнена, он немедленно исчезает.
Минус этой способности: если цель охотника находится на большом расстоянии, то ему приходится его преодолевать самостоятельно, так же Эльвира должна быть знакома с жертвой лично и знать её в лицо иначе охотник просто не сможет найти цель.
8. Ориентация.
гетеро.
9. Желаемый статус.
Все сказки, рано или поздно, станут сценарием к фильму ужасов
10. Пробный пост.
Буду ждать
11. Ключ.
Совершенно верно ~ (с.) Тики

Дополнительная информация:
1. Связь с Вами:
ICQ: 444477059
Skype: Allisе Fantazm
2. Как нас нашли?
Случайно наткнулась в интернете, решила попробовать.

Отредактировано Эллис (21.12.2011 06:54)

+1

2

Доброго времени суток )))Ну что ж, приступим ))

Эллис написал(а):

достигающие края лопаток

длиной до лопаток обычно растрепаны

Эллис написал(а):

Дополняет образ большие зелёные глаза

Дополняют) Это же глазА )

Эллис написал(а):

мальчишечье телосложение

мальчишеское

Эллис написал(а):

Узкие плечи и бедра,мало выраженная грудь. Длинные ноги. Тонкие запястья и кисти рук, с цепкими пальцами профессиональной воровки.

Ты описываешь телосложение одного человека, так к чему ты разделяешь его точками?

Эллис написал(а):

Рост выше среднего 172 см

На мой взгляд 170 - это средний рост(и в таком случае ваш рост не выше среднего). По вашему мнениею наверное примерно от 164 до 167(здесь он все же чуть выше среднего). Так же, полагаю, что у каждого игрока на нашей ролевой существует свое предстовление о среднем росте молодой девушки, по этому советую просто указать рост ))

Эллис написал(а):

страдает легкой формой шизофрении

Что ж, я просто жду не дождусь, когда увижу в игре проявление этой стороны твоего персонажа *_*

Эллис написал(а):

Однако, не смотря на свой характер, девушка очень верна своей семье и тому, кто смог стать ей другом. Так что если вам удалось расположить к себе Эльвиру, знайте, у вас появился верный союзник, который никогда вас не предаст.

Хотелось бы сдесь подметить один факт: Характер прописывается для того что бы при написании постов не возникало вопросов как твой персонаж среагирует в той или иной ситуации. К чему я все это? Ты  пишешь, что Эльвира жестока с одними, а с другими дружелюбна... Значит она обладает умением правильно выбирать друзей?  Значит она в какой-то мере тактична? (ну если бы она зависиела только от своих эмоций, то в какой-то мере все равно относилась бы к ним с какой-то каплей недовольства, может в мыслях у нее что-нибудь проскакивало что-нибудь не лестное или она пакостила бы) Я не прошу соглашаться с моим мнением ) Оно ведь только мое, но тем не менее я хотела бы узнать, что ты думаешь на сей счет )

Эллис написал(а):

хотя сама как к таковым относится

"как" все же лишнее )

Эллис написал(а):

заметив промокшую девочку, забрала, Эльвиру в приют.

заметив промокшую девочку, забрала ее в приют (стоит писать поэтапно: когда нянечка брала малыша, она не знала как его зовут)
Сначала ты пишешь, что Эл замкнута и одинока, а затем оказывается, что у нее есть лучшая подруга. По последнему можно реешить, что Эльвира попросту придирчива, когда дело доходит до выбора друзей.

Эллис написал(а):

Эл и Лизи познакомились с пожилым учителем музыки, который стал обучать подруг нотам и игре на флейте.

и тут четко видно, что Эл - это обычная жизнерадостная девушка (но если к прмеру прописать, что Лиза благоворна повлияла на Г.Г., то все более ли менее будет складываться логично) ) Так же, если ты желаешь, что бы Эльвира была замкнутой (ну или относительно замкнутой), то пропиши моменты, когда она отталкивала от себя даже свою лучшую подругу, как оставалась одна, погружаясь в собственные мысли.

Эллис написал(а):

Эта болезнь не обошла и подругу Элли. После смерти Лизи, Эльвира впервые почувствовала себя по-настоящему одинокой.

После того, как Эл потеряла свою подругу, еедолжны были обуревать самые сильные эмоции(горе, печаль, чувство несправедливости бога или всего мира по отношению к ней и прочее прочее) Ты написала только чувство одиночества. Безусловно это главное чувство, но картины не пишут только одним цветом. В ней присудствует множество различных оттенков )

Эллис написал(а):

В этот момент перед Эльвирой предстаёт Тысячелетний Граф, который забирает её с собой на ковчег.

По ее собтвенному желанию? Или же попросту воспользовавшись тем, что она не может за себя постять?

Эллис написал(а):

Война для Эльвиры это игра.

Проникнувшись целью семьи, война стала для нее игрой.
Третья способность несколько выделяется на фоне двух предыдущих: Сначала способности касались теней, а потом вдруг речь пошла о тьме. Должна прослеживаться взаимосвязь. Более того, последняя способность (управление человеческим телом) напоминает способность Шерила. Давай не будем забирать у него возможность быть единственным Ноем, способным управлять человеческими телами )

Ну и в довершение всего хочу сказать, да, я написала много чего, одна часть - поправки, другая - советы и я надеюсь, что они помогут тебе добавить в анкету что-то еще (пока есть такая возможность). Я все это писала не для того, что бы ты опустила руки, развернулась и ушла. Нет! Я видела, что ты проходила обучение ) И потому хочу, что бы ты приложила еще усилий, дабы в будующем писать шикарнейшие посты ))) Ну, пожалуй, все )

0

3

Здравствуйте)ошибки учла, советы записала, уходить никуда не собираюсь) Анкету отредактирую к вечеру. и по поводу третей способности, мне её заменить другой или пускай будет две?

0

4

Эллис
Ну вот и замечательно :) Ну на счет этого не знаю, в принципе, если никто другой из администраторов ее не попросит, то и я не стану )

0

5

Хорошо). Если потребуют, я могу добавить оживление чужих теней (по смыслу, вроде, подходит).

0

6

Можешь эту фразу "Проникнувшись целью семьи, война стала для нее игрой." на эту "Когда Эллис прониклась целью семьи, война стала для неё игрой." сменить?
А то мне птичка нашептала, что так лучше звучать будет)

0

7

*критично осмотрела анкету*Эх, не пруха. Мисс Миранда, мисс Миранда, я подредактировала, но фантазии, что-то кардинально менять, у меня не хватило (

0

8

Эллис
прошу прощения, что так тянем с проверкой, но у всей администрации сейчас какие-то ужасно критичные времена наступили - сессия, работа, семья. Как только так сразу. Еще раз прошу прощения)

0

9

Тянете? да вроде нет)Конечно, буду ждать)

0

10

Доброго времени суток вам.)

Эллис написал(а):

тёмно-желтый цвет, сереет кожа. На лбу, запястьях и шее появляются стигматы.

Глаза у всех Ноев одного цвета и это не тёмно-жёлтый, а скорее янтарный или золотистый.)
И второе - у Ноев _только_ на лбу стигматы. Не нужно равняться на Тики, он исключение и на то есть причины.

Эллис написал(а):

И так

Слитно, иначе смысл меняется.)

В остальном претензий не имею от слова совсем.))

0

11

^_^ спасибо)

0

12

Так, ну коли главный наш Ной к тебе притензий не имеет, да и я уже все от себя высказала ) Мы тебя принемаем с распростертыми обьятиями ) благодарим за ожидание и все к сему прилегающее ))
Добро пожаловать!

0

13

Как? О_О без пробного поста? здорово))спасибо)

0

14

Да ты до падачи анкеты уже столько писала по сути этих постов о.о
даи по секрету: зачетная неделя. мне щас чутка не до проверок о.о Да и к тому же одна особа сказала... )

0

15

Принята же ж ~
*Торжественно вручил пару тапочек* добро пожаловать.)

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Архив анкет] » I am not bad man. Even though I Do Bad. Things Very Bad (с)