D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 61 страница 80 из 85

61

Georgiana Ashford написал(а):

Память Ноя? Это по частичке от каждого Ноя? хд

Мне льстит, что вы три дня скакали мне вслед, чтобы сказать, как я вам безразличен х))
Если честно, мне непонятно, чем Память отличается от той же Возможности (Невозможности-Очевидности-Невероятности) Ноя, которая, к слову, Талант х))
Но раз главной своей задачей администрация считает совершить попытку подколоть игрока, не стану никого перевоспитывать х) удачи, ребятушки, цветите и пахните)

0

62

Дейша[x] написал(а):

Но раз главной своей задачей администрация считает совершить попытку подколоть игрока,

Ох уж эта гадкая администрация, состоящая из противных персонажей - сладу с ней нет!

Дейша[x] написал(а):

удачи, ребятушки, цветите и пахните)

Да-да, спасибо. Обещаем.

0

63

Ололо холивар.))

0

64

Добрый день. У меня технического характера вопрос: а как вы подфорумы сделали? %) Если это не секрет. Насколько помню, в мибб нет такой возможности.
Заранее спасибо =)

0

65

J. тыкнитесь мне в аську и я раскрою вам сей страшный секрет.)

0

66

Возвращение блудного кота и всех его тараканов! Конфет и цветов не надо.)
Собственно, да... возвращаюсь. Хотелось бы пару деталей спросить/уточнить/вдолбить в гениальную голову.
1) никого воскрешать из трех ранее возлюбленных мной персов я не собираюсь, ибо подняв одного, захочу поднять второго. А с учетом надвигающихся госов и диплома, это ой как не желательно. Да и вообще... личное мнение и нежелание возвращаться к старому. Можно анкеты Брейка, Честера и Яры удалить?
2) собственно иду я сюда с новой травкой-муравкой... Идея такая: временное воплощение Чистой Силы в какой-то образ. Вполне себе материальный. При этом существо может преспокойно перемещаться (хотя и не отходит слишком далеко от того предмета, что является вместилищем), но без хозяина самостоятельно атаковать/ активизироваться не может. Возможно ли это воплотить? Или лучше не насиловать мозг себе и остальным?

0

67

Честер и Ув. Администрация
Вернее, сперва обращение к Ув. Администрации...
Если ключевым моментом для разрешения подобного персонажа будет то, с кем он будет связан как ЧС, то могу предложить свою кандидатуру, с согласия самого Честера. У Уны достаточно странная ЧС, как и то, что материализуется. В общем, прежде чем обсуждать детали, стал бы ясен сам момент и факт сперва-  позволите ли человеку играть таким персонажем )

0

68

Милая леди, мне очень приятно, что моя идея понравилась не только мне, но есть это самое "но". Экзорцист по идее у меня есть, правда мне бы его в сети выловить~ Ну и потом... у меня любовь к воздушной стихии и ветру в частности. Собственно ЧС подразумевает управление ветром.) Впрочем, все одно нужен ответ Уважаемой Администрации

0

69

Своего экзорциста я выловил. Играть будет~ Но просит снести свою анкету на Фай >< а я бы оставил Причина сих требований мне не ясна

0

70

Честер, у администрации аврал, выловить практически никого невозможно, а потому пока что скажу только свое мнение, еще не одобренное/ оспоренное большинством: как я поняла, Вы хотите играть непосредственно за эту самую разумную и обладающую собственной формой ЧС? И для этого Вам нужен связанный с Вами экзорцист? Мне это кажется необычным и интересным, хоть и странным и требующим определенных доработок для воплощения. Я пока что не совсем это вижу, наверное, потому что не понимаю, как это будет работать, но если у Вас есть система, то я6 пожалуй, сначала попрошу от Вас сыгровку (Вы и тот самый экзорцист) и, если механизм сложится и будет вертеться часиками, тогда я за - новый опыт он интересен. И, если ЧС вполне себе разумно, то, возможно, оно может действовать таким образом...
Так что, если никто из администрации не вклинится в наш диалог, я жду сыгровки.

Una Doherty
ну, во-первых, Честер нашел себе экзорциста, а, во-вторых, ЧС Уны все-таки другое, делалось оно, исходя из других соображений. Так что эту бы идею я не пропустила)

0

71

Честер, считайте, что это была подстраховка для хорошей идеи)
Georgiana Ashford, Вы даже не знаете, что именно я бы предложила, а уже отрицаете и запрещаете. Печально.

0

72

Georgiana Ashford, доброго времени. Я заметил, что у вас много дел и никоим образом не осуждаю. Правильно ли я вас понял: мне и моему экзорцисту надо предоставить пару постов, демонстрирующих а) как ЧС воплощается б) непосредственно причины почему она может так делать в) показать пример боя. Если так, то сразу задам вопрос: куда нам свою сыгровку кидать?
И печальное: у прекрасной дамы, что будет моим экзорцистом в данный момент некоторые трудности с выходом в интернет. Так что, это лично мое предположение, свою игру мы вам покажем, через неделю.

0

73

И тут вошел Секс (с).
Церебральный.

Здрасте, уважаемые, знакомые и не очень.  Таки удалось ненадолго вырваться. Прочитала вышеизложенные соображения Честера и администрации и... проблемы не нашла.
Равно как и смысла подавать сыгровки, если в постах все равно придется, скорей всего, писать ПП (пробный пост) и в которых мы все равно так или иначе расскажем, покажем? Как выражалась одна хорошая знакомая: "ДЛЯ ИДИОТОВ! ОБЪЯСНЯЙТЕ ВСЕ КАК ОБЪЯСНЯЛИ БЫ ПЯТИЛЕТНИМ ДЕТЯМ!!!", вот по такому принципу?   
Может быть напрасно, может нет, но ситуацию проясняю: Есть пара игроков, собравшихся идти на форум: первый сенешале Ордена и его ЧС (обоснуй всего безобразия прилагается, да еще и Комуи заняли бы, будь таковой игрок на форуме, но, чего нет, того нет, а жаль).  Системы никакой и опыта нового тоже нет, лишь  легкий отступ от канона.
Вопрос: Возможно ли Чистой Силе после переноса в настоящее, действующее время (19 век) материализоваться в "физическом" облике? Материя ЧС типа предметный подобное позволяет (помним переход Линали Ли на кристаллический уровень). За рамки канона данный вопрос выходит по следующим позициям:
- сама частица ЧС из предмета, в который она заключена в случае материализации никуда не девается. Материализуется... дух, что ли, душа, даже не знаю, как это обозвать, Чистой Силы. Соответственно, этим мы обосновываем то, что убежать за двадцать пять и пять километров она от экзорциста не может.  Физический же облик.
- "Материализация" лишь на ограниченное время и только в случае не боевой ситуации. Ясно дело, что двадцать четыре часа в сутки ЧС не будет своего экзорцисту портить прическу мешать
- Господа, вы про призраков читали? Честер в своем физическом облике будет на ощупь, что сгусток желе или холодный осенний снег.   
- Ее видят все. Да, это не личный глюк экзорциста, как любят на форумах иногда извращаться.

Вывод: администрация не поняла игрока, игрок не понял администрацию... Требую тапок для кота!

Секс ушел, но обещал вернуться.
По всем вопросам последующим вопросам к Честеру.

0

74

Честер, именно так. Вы правильно поняли мою мысль. Если у прекрасной дамы трудности, значит, ее надо подождать) Ждем подробного поста)

0

75

Хм... забавно, что на моего экзорциста не обратили внимание....
Но вы так и не ответили, где нам выкладывать посты

0

76

доброго времени суток
могу я взять роль неканонического персонажа Смотрителя АвстралийскогоУправления?
если кто играл на Нью Варе, то может быть и вспомнит Офелию Льюис

0

77

Тот самый экзорцист кота написал(а):

- сама частица ЧС из предмета, в который она заключена в случае материализации никуда не девается. Материализуется... дух, что ли, душа, даже не знаю, как это обозвать, Чистой Силы.

Тсукиками релоад с поправками. |: D
*мимо проходил и прохожу дальше*

0

78

Честер написал(а):

Хм... забавно, что на моего экзорциста не обратили внимание....
Но вы так и не ответили, где нам выкладывать посты

Ох, прошу прощения, была невнимательна. Давайте вот здесь))

Честер написал(а):

Хм... забавно, что на моего экзорциста не обратили внимание....

Вот мне еще забавнее: я поста вообще не узрела... Наверное потому, что написали в одно время, а затем я не проверила...

Так, теперь Тот самый экзорцист:
с чего Вы взяли, что кто-то кого-то не понял? Во-первых, мы не разбирались еще в различных орг вопросах, я для этого и попросила сыгровку, чтобы увидеть, как это воплощается на практике. А все то, что Вы пояснили на словах, было ясно уже из поста Честера. Мне любопытно, как технически два человека собираются играть за одного экзорциста и его ЧС, никакого подобного опыта раньше не было. И я попросила пробный пост. Вы, если Вас это смущает, можете потом с успехом вставить его в анкету. Но, как я уже говорила - практика, мне нужно видеть, что я пропускаю.
Соответственно, ответ на данный вопрос

Тот самый экзорцист кота написал(а):

Вопрос: Возможно ли Чистой Силе после переноса в настоящее, действующее время (19 век) материализоваться в "физическом" облике?

зависит от удачности сыгровки, потому что причин для непропуска именно самой идеи я не вижу - пусть материализуется, главное - чтобы грамотно.
ПП.

0

79

Филли написал(а):

доброго времени суток
могу я взять роль неканонического персонажа Смотрителя АвстралийскогоУправления?
если кто играл на Нью Варе, то может быть и вспомнит Офелию Льюис

На Нью Варе меня не было, но это ничего не меняет: конечно можете)
Жалко, что не хотите какого-нибудь каноничного смотрителя, но трагедии я здесь не вижу. Ждем анкету)

0

80

Да-да, это опять-таки я. Посоветовались с экзорцистом и решили, что нашу дивную травку мы оставим на более спокойные времена. Так что ждите в скором (хотя смотря как инет будет) Комуи и неканоническое... существо. Более не смею тревожить администрацию глупыми вопросами, ждите моих каракуль на чистом листе (анкета уже пишется)

0