D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 1 страница 20 из 85

1

Что-то узнать или уточнить вы всегда можете здесь, мы же вас с радостью ответим и разложим всё по полочкам.

0

2

Здравствуйте, Вас приветсвует форум Academy of Art! Ваша реклама была удалена из-за отсутствия взаимности.

0

3

Academy of Art написал(а):

Здравствуйте, Вас приветсвует форум Academy of Art! Ваша реклама была удалена из-за отсутствия взаимности.

Рискну ответить за Арису, которая занимается рекламой: тыц. Это же Ваше, я не путаю?

0

4

У меня вопрос возник. А какой год в игре?

0

5

1853

0

6

Здарова ребят. Хотел бы с вами поиграть, но ваще не прохавал что за мир у вас? оО Это по мультфильму какому либо или по чему? Если что,  можно с кем нибудь пообщаться на счет ..ммм... краткого рапорта о мире, ну что бы представлять что к чему

0

7

Рискну ответить в отсутствие на данный момент администрации.
ДогонюОтрежуНоги,
Добрый вечер. Эта ролевая по манге/аниме D.Gray-man, как можно догадаться уже из одного ее названия. Здесь вы можете почитать про сюжет и основные понятия. Но я бы рекомендовал вам посмотреть хотя бы несколько серий, чтобы лучше понимать мир, вам же будет проще потом в игре.

И личная просьба - это текстовая ролевая игра, потому литературность и правильность написания здесь очень важны. Старайтесь соблюдать правила русского языка, при необходимости проверяйте сообщения в Microsoft Word или аналогичной программе (если у вас браузер Mozilla Firefox, к примеру, то там есть встроенная проверка орфографии).

0

8

Здравствуйте. В качестве предисловия хочу сказать, что задумка и форум очень понравились, также, дизайн очень красив.
Возник один вопрос. Мог ли некакон когда-то состоять в ЧО, но потом уйти (по собственным причинам) и принять нейтралитет?

0

9

Приветствую )
Хочу задать вопрос: А вы читали последние главы D Gray Man? Вы не подумайте ничего такого, просто там представлен подобный случай ) Но уйти из Черного Ордена, на мой взгляд, все же не получилось бы - ведь его в любом случае стали бы искать и нашли люди из Ватикана (хотя тут все же требуются основательные доводы...) Кроме того как экзорцист (а в прочем и ученный, а может и даже искатель) познав реальность происходящего может остаться в стороне, ничего не предпринимать против Ноев (ведь в его уже беспечной свободной жизни могут помешать Нои или акума)?

0

10

Нет, совсем из головы вылетело посмотреть были ли добавлены новые главы.>< Но спасибо за напоминание, а также за ответ. Обязательно учту при написании анкеты.

0

11

Не нашел в упор темки для вопросов принятых игроков, так что отпишусь здесь: может, запретим прием неканонических Ноев? А то их явный переизбыток уже. Бедных экзорцистов на всех не хватит.

0

12

Канда, этот вопрос уже понимался ранее Кроури, но мы не пришли еще пока ни к чему. Но ты прав. да и Кроури. Ноев действительно становится сильно много о.о В общем не боись, не оставим эту тему без внимания )

0

13

Вот до последнего колебался — видит Бог.
Здрасте, хорошие, милые и прочие прочие. Возникла тут весьма занятная ситуация: мы у вас тут ранее играли, но по причинам не столь важным сейчас пришлось уйти и персонажа /кстати, штатника/ вместе с игрой буквально бросить за что нам ОЧЕНЬ стыдно, горько и обидно. Раскаяться готовы хоть сейчас. Опять же, аж с тремя людьми скооперировались и думали патькой дружной прийти /пафосными обладателями ЧС... и не очень/. Вопросец: Можно поднять первого перса и подать анкету на второго? За срок и отыгрыш отвечаем всеми фибрами души и ей же самой. выискалась эльфа девяносто второго уровня

0

14

Рады приветствовать вас, да ~
Раскаиваться особо не нужно, бо и так, не слепые и видим, что желание играть у вас есть, а это главное.) у всех разные ситуации бывают в жизни, а мы, вроде как, все еще люди, так понимаем, что всякое может быть. Так что, я не вижу преград для того, чтобы вам вернуться в игру. Вы только скажите, кем играли и, скорее всего, преград для второго персонажа тоже не будет.)

0

15

Tyki Mikk
Таки первый и единственный ассистент смотрителя и фея по совместительству. Бриджет Фай и этим все сказано.)

Таки пара вопросов по теме:
- Выше есть сообщение, где уважаемая Миранда указала год. Покажите идиотам, которые всю ролевую нечаянно чуть наизусть не вызубрили где этот факт маленький, но немаловажный отмечен и как он был высчитан, если не затруднит?
- ребят, вы меня простите, но с какого момента личность Говарда Линка, с Рувелье тоже немного не согласны, но у мангаки забористая трава, поэтому возражать не будем по его поводу у вас проходящего по первой акции ПЛОХО раскрыта? Он, бедный уже умереть наверное успел за святое дело и плохо раскрыт был разве?

0

16

Уоу ~ помним такую, тебя забыть трудно, да.) Так что вдвойне рады видеть.

- На данный момент он не отмечен, бо когда обновляли таблицу его стёрли, однако в скором времени снова будет фигурировать. Высчитан был по манге, на начало развития событий был 1851, у нас прошло некоторое время в игре + все события в манге, в итоге и вышла данная дата - 1853.
- Акции создавались на момент создания ролевой, медленными шагами мы многик организационные моменты и информационные темы меняем/обновляем. До акций, увы, не дошли. К тому же, то же био на этих персонажей полное не напишешь, только если додумывать, что, в принципе не разрешено. Так что пока они проходят по приведённой акции, а писать полную анкету, если есть желание, никто не запрещает.

0

17

Вах! Приятно слышать, прям донельзя. Надеюсь, что игру мою вы столь же тепло встретите, милорд.

Все, поняли, боле не пристаем и тысячу благодарностей, что пояснили. И надеюсь, таки удастся в самое ближайшее время вернуться в игру, если кто-нибудь, в нашем случае, кто поправообладательнее будет, снимет с ника Фай крестик и изменит пароль, отправив его тонкой ласточкой в ЛС? Будем заранее благодарны. *из кладовки достаются белые тапочки*

0

18

Ну конечно, можете не сомневаться в этом~
Крестик убран, пароль выслан.
Желаю удачи вам.)

0

19

Здравствуйте, у меня вопрос, мы с Mirea хотим провести отыгрыш знакомства наших персонажей в их детстве(до того как одна стала счастливой обладательницей Чистой Силы, а другая вредным Ноем), мы планируем подружить героинь вы нам разрешите? и если разрешите то придётся ли  нам информацию в анкетах менять?

0

20

Если чисто логически рассуждать, то отыгрыш детства возможен, во внесюжетке. И да, скорее всего придется менять в анкете информацию слегка.
Но все же подждите до завтра еще чье-нибудь мнение )

0