D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 41 страница 60 из 85

41

Хорошо :)
Буду ждать)))

0

42

Сая, как мне связаться-то с тобой?
Или прямо сюда вердикт написать? )

0

43

Можно по скайпу - evyniam или через Нарциссу)

0

44

О, так я тебя же знаю, мир тесен.)
Через Цисси передам, бо я временно без него.

0

45

Не сомневаюсь))) Особенно принимая во внимание тот факт, что я у вас играла как Грейс :)
Ну помните мелкую?

0

46

Помним-помним ^_^

0

47

Saya, доброго времени суток.
Роль Линали у нас занята мной, увы-увы. И отдавать я ее как-то не собиралась. Уж не знаю, кто Вас дезинформировал. Я просто слегка притормозила свою деятельность в связи с сессией.
Могу предложить Вам неканонического акционного персонажа, если хотите) Ну6 или любую другую роль на Ваше усмотрение) А акционный персонаж хороший)

0

48

Miranda Lotto, да-да, и мы вас :) Разве что взять её снова мне время не позволит... Уж очень много на неё времени на посты уходит - не прчуствовать мне такую маленькую прелесть за недолгое время.

Georgiana Ashford, думаю, человек просто судил по активности того аккаунта, не зная, что это - ваш персонаж.
Вообще у меня уже есть намётки п поводу моего неканонического персонажа, но надо ещё подумать как его логичнее вписать.
Над акцией подумаю, спасибо.

0

49

Уважаемая администрация, оформ, конечно, красивый, и им хочется любоваться, но с выключенными изображениямя он нечитабелен, а у меня траффик. Можно ли что-нибудь сделать с гаммой, более удобоворимое?

0

50

Максимус
Постарался сменить фон. Помогло?

0

51

Добрый день) Меня зантриговал ваш сюжет и интересный дизайн. Вроде я как бы решился играть, но не совсем уверен в своих действиях, так как возникли вопросы:
1. Роль Канды свободна?
2. Какой предел у синхронизации с ЧС для неканона? И сколько уровней может быть у оружия?

0

52

День добрый.)
1.Игрок давно не появлялся, возможна замена. Если желаете попробовать, то вы можете получить тему для пробного поста здесь, там же написано в первом сообщении, почему у нас первым идёт именно пробник. Если вы справитесь с заданием, можно будет написать анкету.=)
2. Определённого максимума нет, правило, по сути, одно "неканон не должен быть сильнее канонов". Сила и синхронизация могут обосновываться через опыт и стаж в качестве экзорциста, но желательно не выже 80%.
3уровня по силе. Техники на каждом уровне могут быть разными по виду, но с количеством лучше особо не увлекаться.=)
(хотя бы потому, что развиваться дальше персонажу будет сложнее)

0

53

Аллен Уокер написал(а):

1.Игрок давно не появлялся, возможна замена.

Игрок болел, но если при нынешнем темпе игры подождать неделю слишком долго, то я оставляю роль. В соответствующей теме отпишусь.
На будущее, Аллен-сан, рекомендую связываться с игроком прежде, чем отдавать роль. Не очень приятно зайти и узнать, что тебя практически "похоронили", причем без каких-либо сигналов и вопросов со стороны администрации. Разочарован подобным отношением. Если есть какие-то претензии, то стоило их сообщить раньше.

0

54

Доброго времени, товарищи администраторы. Хотелось бы вернуться, но в другой роли. Как я понял из объявления, набор Ноев-неканонов снова открыт. Если я прав, то у меня один вопрос: возможно ли взять не указанное в списке "чувство"? (Хотелось бы отыграть Память Ноя)

0

55

Мрау, Дейша.)
Да, конечно можно. Мы особо ограничений на это не ставим, главное логика и всё, что с ней связано, при описании способностей.
Так что будем рады тебя видеть.))

0

56

Память Ноя? Это по частичке от каждого Ноя? хд

0

57

Уважаемая администрация, я понимаю, что дела и так далее, но мой пробник на Мудрость уже четвёртые сутки висит в заявках на канонических персонажей. Вы его проверьте, что ли. И ответьте, не томите.

0

58

Олаф, прости правда, но я смогу добраться до твоего пробника только в субботу поздно вечером (
Постараюсь пнуть кого-нить по возможности.

0

59

Доброе утро) Хотел бы узнать, есть ли возможность получить тушку кого-либо из господ-администраторов в асечку минут на 30? Поболтать за жизнь, поговорить насчет анкетки, дабы не заставлять несчастных проверяющих сильно фейспалмить при ее прочтении?)) 647177651- а это собственно она да))

0

60

если что, ко мне обращайся ) я тебя уже добавила )

0