D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Архив анкет] » История лжет.


История лжет.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Основная информация:
1. Имя.
Эратц Алони|Eruct Aloni
Сокращения: Эр, Рац, Ратц.
Прозвище: Змей. Позывной среди охотников, дан, собственно, за необычный крест на шее.
2. Данные персонажа.
Возраст, дата рождения: 12 декабря, 17** года. Номинально – 23 года от рождения.
Пол: Мужской
Национальность:  Некая доля англичанина и француза с примесью еврейской крови.
Фракция: Черный Орден
Ранг: Экзорцист, охотник на вампиров  древней династии (организована в 14 веке)
3. Внешность.
Рыжий-бесстыжий~
Голубоглазый рыжик. Да-да, банально, прозаично и все такое. Ростом – в отца, всем остальным – явно в мать. Итак, начнем с того, что Эрац практик, и именно с этой своей стороны он смотрит на внешность. Есть несколько критериев – прятать оружие, удобно бегать, и не лезло в глаза. Обладая высоким ростом, он не испытывает особых проблем со вторым пунктом. Гибкое телосложение, и упорно тренированная на убегание от вампиров к ближайшей реке, тушка приобрела весьма недурственную ловкость. С первым пунктом успешно справляется одежка – обилие карманов, потайных отделений и прочего имеет место быть, что, в общем-то, не удивительно. Брюки – выше голеностопа сантиметров на пять минимум, дабы не цепляться ни за что, обувь – ЛЕГКАЯ. Эрац никогда в жизни не понимал своих товарищей в тяжелых подобиях сапог. Это же гасит скорость и мешает бегу! Ах, да – никаких длинных завязок. Дабы не цепляться. А вот с третьим возникают капитальные проблемы. Алони обладает шевелюрой с феноменальной способностью расти, так что стрижка кинжалом – дело регулярное, отчего концы волос удивительно неровные. Определенный шарм в этом есть, вот только удобства – не очень. Последний пункт провален природой.
Итак, теперь то, что выделяет Охотника среди других – это крест. Готический серебряный крест из серебра с рубинами, увитый змеей – данный крест был им найден на теле одного вампира, где и был прикарманен, но, увы, утерян при переходе во времени. А так же шрам над левой бровью – по неопытности полученный в бою с кровососом. А, да, на шее, сзади, имеется клановая татуировка – звезда Давида, вкруг которой мелкая вязь букв, гласящая: Ars Moriendi.* Правое ухо проколото.
Никогда не расстается с оружием – длинным ножом финского ритуального типа с потайной выемкой под яд и желобом.
-------
* Искусство умирать
4. Характер.
Эрац? Скверная личность. Волк-одиночка, да и только. Работать предпочитает всегда один, даже когда помощь просто необходима. Хитрец – таких свет просто не видывал – вот уж точно еврейской крови! Хотя черт его, этого бастарда знает.
Со слов коллег-охотников.

Итак, знакомьтесь – Эрац Алони. Тролль, лжец, потомственный охотник на вампиров в черт-его-знает каком колене. Из краткой характеристики охотников, это – настоящая заноза в заднице. Одиночка, предпочитает действовать самостоятельно, хитростью и изворотливостью избавляясь от ненужных ему в пути партнеров. Себе на уме, и вообще – типичный айсберг.
Вы не правы.
Да-да, его коллеги жестоко заблуждаются на счет молодого Алони. Во-первых, его изворотливость в выборе напарников продиктована совестью – он не хочет нести ответственность за человека, даже если это охотник, зная, что одному выжить легче. К тому же он прекрасно знает- любой напарник с превеликим удовольствием свалит его в пасть кровососов, чтобы выжить самому. Алони рассуждает здраво, и пытается всячески оградить своих не-рабочих товарищей от своей нелегкой службы охотника на кровососов. С возрастом, впитанный с молоком матери опыт действительно служит на руку.
Итак, рабочий образ Алони прост, как пресловутый червонец – одиночка, причем свое одиночество рассматривает положительно только в пределах рабочих отношений.
Вне круга своей деятельности, это – простой молодой человек двадцати трех лет от роду. Достаточно веселый, в меру ехидный и, как и любой в эти года, ленив. Но совсем чуточку – и ему это можно простить только за умение строить не в меру щенячьи глазки и хитрить. Льстить умеет, но не любит. Лгать тоже не любит, но не считает ложь во имя спасения опасной.
Не обладает самоуверенностью, и предпочитает проверить трижды, прежде чем все перешагнет точку невозврата. Вот только его легко можно сковать привязанностями.  Ценит их, но – не доверяет людям, держится отстраненно. Именно поэтому близких людей у него действительно мало. Всячески старается ограждать их от опасностей своей жизни, однако прекрасно при этом понимает – в любой момент он может их лишиться. Осознает эту долю и принимает, хотя и злится на свою династию за то, что хоронить друзей ему приходится. Пусть и не столь часто, как это делают остальные охотники.
Обладает истинно джентельменским набором страхов- темнота, отсутствие солнца, отсутствие оружия и… цветы. Увы, прелестные дамы, Алони не горит желанием впасть в анафилактический шок из-за полевых ромашек. Аллергической реакции не испытывает только на одуванчики, так что весной хочет пристрелить себя и того, кто придумал цветы (чтоб тебе икалось!) А еще, дамы, завидуйте – Алони обладает феноменальной способностью лопать и не поправляться.
Вообще, в силу многих обстоятельств хочет завести наследника и избавить себя уже от обязанностей охотника. Увы, пока не выходит.
Курит, матюгается, шляется по бабам. Ну ладно, только курит. А еще имеет привычку забирать с убиенных вампиров серебро, золото и все, что можно неплохо продать
5. Биография.
Я тону в одиночестве, и впервые в жизни мне кажется, что не смогу выплыть (С)
Знаете, мало кто с самого своего рождения обладает судьбой, с которая разбита на множество осколков, и с такой ношей впору завидовать мертвым. Обычно у таких людей просто не бывает сил, чтобы выражать эмоции, и их называют равнодушными. К такому типу людей принадлежала мать нашего героя – Райса Алони.  Она была охотницей с самых молодых лет, и, в общем-то, не особенно жаловалась. Но тяжело было – в этом сомневаться не приходилось. Постоянные бега однажды привели женщину –  наполовину еврейку, наполовину англичанку – занесло во Францию, кажется, куда-то на север.  Там она и познакомилась со отцом своего ребенка – не запомнила ни имени, ни лица. Это был просто рядовой секс, и очередная беготня по странам. Для охотницы стало неприятным сюрпризом то, что она беременна. С таким «багажом» мотаться с охоты на охоту было не очень-то удобно, а потому было принято весьма разумное решение – задержаться на одном месте до того момента, пока дите не сможет нормально переносить дальние расстояния. На том и решилось.
Собственно, при таких вот тривиальных обстоятельствах на свет появился Эрац. Сие необычное имя мать дала ему в честь основателя династии охотников. 
Видимо, имя и повлияло на то, что семейным делом он заинтересовался рано, однако мальчик не собирался всерьез связывать с этим свою жизнь – просто детский интерес, не более того. Мать это в определенной степени устраивало – чем раньше начнет, тем сильнее будет в будущем. А окунуть его в это дело как основное, труда не составит. Смирится, стерпится. Все мирились, и Алони не должен был стать особенным исключением.
В пригороде – каком именно, ни его мать, ни Эрац, не знал – они жили почти семь лет. Именно в семь лет Райса решила сводить мальчика на настоящую охоту. Тогда, разумеется, мелкий и несмышленый, он не смог провести ее нормально, за что и получил пару переломов, рваную рану над бровью и нагоняй от матери. С того дня Эрац начал охотится по-настоящему. Это стало его образом жизни, от которого он, увы, не имел права отказаться.
Годы шли, опыт набирался, и со временем Эрацу стукнуло пятнадцать лет, с чем его можно было смело поздравлять – дожил. Именно тогда мать и отправила его к знакомому охотнику, спецу по татуажу. Юноша получил клановую метку, и оказался связан своей судьбой.
Мать погибла через год после этого, на очередной охоте.  Эрац остался один на один со своим долгом, с которым приходилось мириться.
В возрасте 19 лет он впервые пошел на охоту-облаву на предполагаемое логово кровососов. Разумеется, не один – их было пятеро, включая Лайлу – единственную девушку в их команде и, на тот момент, единственную подругу Змея. В связи с непредвиденными обстоятельствами, погибли все. Эрац спасся просто чудом.
С того момента напарников он не берет.
В возрасте 23 года Алони стал экзорцистом, привычная жизнь резко испарилась. Все произошло забавнейшим образом – на одной из своих вылазок на охоту, он спокойно забил пятерых забрал несколько ценных вещиц, и уже думал, что уже все, со спины его атаковал еще один. Он понимал, что нож ничем не поможет, но в отчаянной попытке выжить, ударил кровососа в горло.  К своему удивлению…он обнаружил далеко не нож в глотке своего противника, который совсем нетривиально рассыпался пеплом. Алони был в шоке. Особенный шок он испытал, когда открыл глаза…в другом мире.
6. Навыки.
1) Навыки полевого выживания.
2) Скилл охота на вампиров прокачан на максимум.
3) Неплохо готовит
4) Навыки ближнего боя
5) Умеет складывать в уме трехзначные числа
6) Гибкость, ловкость и умение передвигаться в экстремальных условиях.
7) плавание против течения – прокачанный скилл.
8) Имеет отличную речь и прекрасную память, особенно он примечает мелочи.
9) Неплохой психолог
10) Умеет ехидничать так, что этого не заметишь сразу.
11) Неплохо флиртует, хотя и не особенно полюзуется этим навыком.
7. Способности.
ЧС, содержится в том самом ритуальном ноже.
Название: Уроборос
Принцип действия: Старение и восстановление веществ любого типа с неестественной для этого скоростью.
Команда к активации: Пробудись, спящий змей.
Тип: технический.
При активации: Нож становится длиннее в два раза. На этом отличия кончаются.

Действие и атаки:
В большей степени боевая Чистая Сила с минимальным потенциалом поддержки.

Level one
Особых атак в наличии просто нет, принцип работы данного оружия донельзя прост – вещество, в зависимости от желания владельца, точнее, его команды, просто начнет уходить в минус или плюс – множить свое количество или рассыпаться в прах.
Команды:
Созидание – множить количество вещества.
Разрушение – резкое старение.
Level Two

Усиление разрушительных способностей- именно на этом уровне высший потенциал атаки.

Level Three – max
Максимальный потенциал поддержки и гашение потенциала разрушения рождает способность, которая стоит владельцу жизни – Бесконечность. Грубо говоря, это…жертвенное самоубийство. Одна жизнь за одну жизнь. Ни больше – ни меньше.
Синхронизация – около 55 %, открыт только первый уровень.
8. Ориентация.
Би
9. Желаемый статус.
Theater das Vampire
10. Пробный пост.
11. Ключ.
Ключ принят.) (с)Аллен
Дополнительная информация:
1. Связь с Вами:
564777080
2. Как нас нашли?
Реклама.

Отредактировано Erutc (03.12.2011 22:18)

0

2

Анкета хорошая-прекрасная-подробная-интересная и... не в кассу)
В мире ДиГрея, к счастью или к сожалению, нет вампиров/оборотней/упырей/зомби/инопланетян и прочей нечисти. Зато есть Нои и экзорцисты, акума, Тысячелетний и прочие неприятности. В общем, прошу Вас переделать историю персонажа под устойчивый и всеми нами любимый канон мира.  :)

0

3

Georgiana Ashford
в общем-то, этого я и ожидал) Вечером представлю другой вариант анкеты)

0

4

Из-за долгой тишины анкета отправляется в архив.

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Архив анкет] » История лжет.