D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Архив анкет] » Безбожница: "Мечты Ноя"


Безбожница: "Мечты Ноя"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Основная информация:

1. Имя
Роад Камелот | Road Kamelot (Camelot) | ロード・キャメロット

2. Данные персонажа:
Дата рождения: примерно в конце июня.
Возраст: настоящий – неизвестен, (Она является самой старшей из семьи Ноев после Графа). На вид 13-14 лет.
Пол: женский
Принадлежность: Семья Ноя
Ранг: 9 Апостол «Мечты Ноя».

3. Внешность:
Как и некоторые Нои, Роад имеет две стороны: первая – это ее настоящая сущность (Ной), а вторая – беззаботная  шкодливая девчушка, которой она показывается на людях, разных светских встречах и балах.
Ростом Роад невелика, около метра с половиной. Телосложение девочки кажется очень хрупким. Аккуратная маленькая грудь, тонкая талия, и неширокие плечи. Худые руки, изящные гибкие пальцы с черными ногтями, словно она была рождена стать пианисткой. Длинные ноги, которые подчеркивает в меру короткая юбка. Лицо еще напоминает ребенка. Кожа болезненно-серого оттенка. Большие выразительные глаза, цвета золота и янтаря, обрамленные пышными ресницами, проницательный взгляд, носик пуговкой, темные бровки, и тонкие губки, растянутые в вечной ухмылке. Обладательница этого чудесного кукольного личика имеет творческий беспорядок на голове. Непослушные темные волосы с отливом сине-фиолетового, торчат в разные стороны как попало, небрежно оборванная челка местами прикрывает на лбу стигматы.
А вот в образе человека Камелот, что ни на есть, ангел воплоти. Кожа приобретает естественный здоровый и сияющий вид, глаза цвета глубокого ночного неба, розовые щечки и пухлые губы. Волосы аккуратно уложены ободком, и в них вплетены ленты и бантики. В общем, полная противоположность настоящей сущности.
Гардероб этой особы тоже необычен. В него входят разнообразные наряды: короткие умопомрачительные юбки с пышными подкладками, платья с объемными подолами, разноцветные пиджаки, пестрые блузы, рубашки с кружевами, галстуками и эффектными жабо, цветные полосатые гольфы, чулки, чуть ли не до самых бедер, и туфельки на каблучке или танкетке, полностью завершающие образ «кукольной леди» Камелот. Плюс ко всему этому говорящий розовый зонтик Леро, который она частенько стаскивает у Графа. Униформа Ноя - белоснежного цвета платье. На руках что-то наподобие темно-синих лент, переплетающихся между собой, корсет, с вырезом на груди, а низ юбки напоминает распустившийся колокольчик. Но самая последняя индивидуальная внешность Роад - это облик тряпичной маленькой куклы, то есть ее проекция. В этом облике она иногда сопровождает Графа, сидя у него на плече.

4. Характер.
Камелот младшую можно охарактеризовать только двумя словами: Взрослый ребенок.
Она из разряда тех, кого нужно гладить по шерсти, и ни в коем случае не наоборот. Покладиста только «в руках» Тысячелетнего. Она спокойно может запрыгнуть на него, потребовать кучу конфет без всяких возражений, стащить нагло зонтик Леро, обнять крепко, начать мурлыкать, и даже расцеловать. Помимо самого Тысячелетнего, в этот узкий круг «избранных неординарной любовью» входят еще две значимых персоны, к которым посмертно привязалась Камелот: Шерил (отчим) и Тики Микк. Отношения с Тики довольно странные, но больше похожи на семейные отношения. Камелот безумно нравится обнимать его, виснуть на шее, при этом задорно болтать ножками и тараторить без умолку. Еще ей очень нравятся его густые темные волосы, и вообще сами манеры поведения. Микк же, принимает ее такую, какая она есть (по крайней мере, он не отрицал этого), поэтому она частенько проводит с ним время, разговаривает абсолютно на разные темы, просит поиграть, отвлечь от скуки, и даже с удовольствием ходит на задания, порученные Графом. А вот отношения с «папочкой» Шерилом достаточно теплые и милые, правда, иногда выглядят до безумия забавными. Но не думайте, что остальных членов семьи девчушка в рамки не ставит. Это вовсе не так. Как раз таки свою семью Роад очень любит и готова постоять за нее. Девочка скрывает только единственный страх в себе: в очередной раз увидеть, как 14 уничтожает всю семью Ноев, а после убивает и ее.
Сама натура этой маленькой «мерзо-пактости» ужасна. Ребенок самый настоящий садист. Мечты Ноя оказались чересчур жестокими: они любят кровь, безумие, боль, много боли, пытки, мучения. Наблюдать, наслаждаться и смаковать всем этим, словно поедать вкусные конфеты и леденцы. Так же госпожа Роад очень экспрессивна, капризна, и эгоистична. Хочет, чтобы все принадлежало ей, требует безграничное внимание к своей персоне. Ведь все люди – куклы, а вся жизнь – игра. Такова ее мораль и принципы. Поэтому если есть новая игрушка, то она ее обязательно сломает, но перед этим вдоволь наиграется. Найти общий язык с Камелот, и заинтересовать ее чем-то очень трудно, особенно если ты экзорцист. Но одно исключение Мечта Ноя все же сделала. Это Аллен Уолкер. К этому пареньку девчушка далеко неравнодушна, а наоборот питает какие-то неопределенные чувства, похожие на любовь внутри себя. Ему удалось заинтересовать ее однажды, поэтому по сей день госпожа тяжко вздыхает по седовласому с серыми глазами экзорцисту и мечтает снова встретиться с ним.

5. Биография:
Когда родилась Роад – неизвестно. Известно только одно: в юности в ней проснулся Ной, и поэтому она перестала взрослеть, а после стареть. Является старшим ребенком семьи Ноя. Пережила тяжелые времена вместе с Графом, и застала 14-ого, который с удовольствием убил ее семью. Спустя долгое время, ее удочерил Шерил и Тирсия Камелот, их семья играла на политическом фронте. Тут то все и началось. Встреча с остальными членами семьи: Тики, к которому девочка привязалась, Скин (его она любит баловать сладостями), братья Джасдеби, с которыми веселится и проказничает, и Лулу-Белл. Кажется, жить стало чуточку легче и лучше. Светская жизнь аристократов, самые высшие круги обществ, балы, посиделки, ненавистная школа, политическая знать, одним из важных представителей которой являлся Шерил. А после на арену вышел и сам Тысячелетний вместе с акума, затеявший план погружения мира во тьму. Конечно, Роад этим заинтересовалась, да так сильно, что прямо рвалась, дабы помочь и принять участие в его исполнении. Игра обещала быть неординарной, интересной и стоила свеч. Самое первое задание в «новой» жизни была поездка в маленький городишко, а цель – уничтожение чистой силы. Вот там Камелот и встретилась с экзорцистами: Ленали Ли и Алленом Уолкером, которого чуть не убила. Ей до чертиков понравилось играть с маленьким мальчишкой, и она до сих пор ищет подобной возможности.
После их встречи, прошло немало времени. Роад вместе с Тики поручили найти и уничтожить очередную чистую силу. Погоня за одним из генералов, в ком думали, есть «Сердце Чистой Силы» была неминуема и являлась даже целой гонкой на выживание. Либо Граф одержит победу над всеми, либо экзорцисты. Но гены ноя, так ненавидят их, что при одном виде креста розы, черной формы и важного вида, пальцы в рот охота заложить, раздавить, уничтожить. Вот младшенькая и отрывалась на все сто процентов. То с ума сведет, то душу уничтожит, то морально убьет, то зальется сумасшедшим смехом. Забавы были вовсе не детские. Жестокость так и лила через край. Нет, она даже захлестывала девочку и требовала еще и еще.
Однажды, граф поручил ей воссоздать копию Ковчега, ибо 14 повредил подлинник в прошлый раз. Создание прошло успешно, а план Графа продолжал осуществляться. Экзорцисты прибывшие в Эдо, с целью уничтожить фабрику акум, как раз угодили в ковчег. Их смерть должна была быть неизбежной, но не тут то было. Угодники Бога оказались куда сильнее. Они одолели самое сильное чувство Ноя – Гнев, а после и Узы Ноя. Роад, конечно же, начала волноваться, но помимо этого предвкушала встречу с Уолкером, которой так долго ждала. Когда Тики и Роад остались одни в Ковчеге, несколько экзорцистов (Ленали, Лави) и сам Аллен явились к ним на банкет. Здесь то Камелот не смогла удержаться. Набросившись на Алена, девочка нагло и собственнически поцеловала сконфуженного парнишку. После глупой болтовни между Тики и Уолкером завязывается драка, а госпожа с охотной радостью начинает играть новыми куклами. Только вот игра не удалась в этот раз. Ее уверенность исчезла, когда Аллен попытался "изгнать" Ноя из Тики. Невыносимое беспокойство и страх овладели девочкой, нужно было немедленно защитить Тики Микка и не дать экзорцистам выиграть. Взяв разум Лави под свой контроль, Роад направила его против Уолкера, заставляя тем самым убить. Но сила воли Лави оказалась не по зубам юной госпоже. Он смог убить Роад из ее же мира. Ей оставалось только безумно смеяться, а потом рассыпаться пеплом.
Но как оказалось, Роад, а так же Тики не погибли. Они вместе с Графом и Шерилом Камелот проводят  вечер в кругу высшего общества, обсуждая дальнейший ход плана. Черные дела семьи Ноя продолжаются по сей день~...

6. Навыки:
Роад очень любит петь, и талант свой не скрывает. Ее любимая песня – это песня чистой силы сердца. Поедает конфеты в неограниченных количествах (этим она нисколько не вредит своему организму). Гибкость и ловкость. А так же, умеет легко лавировать на зонтике Леро и отбивать разные атаки им же. Своим невыносимым характером может довести кого угодно до белого колена.

7. Способности.
Так как 9 апостол – это мечты Ноя, то ее способности связанны с иллюзиями. Она может создавать свои миры, проекции, и управлять пространством все цело, а так же управлять им либо в подсознании противника, либо погружать его же в свою «страну чудес». Чаще всего этим девочка и развлекается; заставляет врага сойти с ума, потерять разум и даже душу. Самая мощная, так сказать, способность Роад – это способность управлять ковчегом, потому что она одна из самых сильных и старших Ноев после Тысячелетнего Графа. К тому же, имеется собственная дверь (проводник в иные миры), которая может появиться когда угодно по собственному желанию девочки. И восковые свечи, используемые как стрелы для атак. Последние способности – это регенерация и подчинение себе акум.

8. Ориентация:
Гетеро

9. Желаемый статус
|Зазеркальные мечты|

10. Пробный пост
«Разве это возможно...?» - Слабое эхо раздалось где-то внутри.
Прикрыв лицо книгой, хрупкая девчушка восседала на кресле в небольшой серой и затхлой комнате с одним единственным окном, через которое скромно проникал блеклый свет. На стенах висели странные непонятные картины, а по обе стороны стояли массивные высокие до самого потолка стеллажи, полностью забитые книгами. Звенящая тишина обволакивала Ноев и все вокруг себя, заставляя слушать только собственное биение сердца. Нет, она даже начинала угнетать.
- Сайонара, Скин… - С губ приглушенно слетели слова, адресованные пустоте. Мужчина, сидящий рядом нисколько не удивился сказанному и просто тихо переспросил, дабы окончательно убедиться в словах 9 апостола. – Он не один погиб, тот, кто с ним остался, кажется, не дал Аллену пройти через мою дверь. - Натянутые струнки дрогнули, и в душу мгновенно закралась смертная тоска, тут же облюбовавшая место под сердцем. Такого она никогда не ощущала за свои долгие тридцать с лишним лет. Внутри будто откололся кусочек хрусталя и канул в бездну. Наступило легкое состояние эйфории: хотелось смеяться и плакать одновременно, кричать и шептать безумно что-то невнятное, хотелось залезть на потолок, черт возьми. - «Как же это необыкновенно…ощущать себя бесчувственным монстром и плакать, как невинное дитя… Люди плачут, когда выражают свои чувства, не так ли? А разве мы люди?..»
- Нэ, Тикки, ты плачешь? – послышалась нестерпимая насмешка в голосе, и изящные тонкие пальцы с черными ногтями потянулись к смугло-серому лицу Ноя.
- Не нужно трогать, слезы льются сами по себе… Неужели внутри плачет Ной..? – на слова Тикки, показавшиеся полным бредом, из груди девчушки вырвался сумасшедший истеричный смешок. Она ничего не понимала. Для нее это было что-то невообразимо-непостижимое и не поддавалось никаким объяснениям. А может, и вызывало некое отвращение в глубине души.
- А я думала мы не умеем плакать, видимо ошибалась… - Голос предательски дрогнул, лицо исказилось в болезненном выражении, брови поползли вверх, а губы еле растянулись в улыбке сожаления. Соленая прозрачная вода медленно стекала по щекам. В этих слезах было все: тоска, печаль, апатия, ненависть, злость, гнев… Чувства полыхали внутри, но одновременно притуплялись сущностью, и казалось, что она уже мертва, давно мертва. Смерть себе подобного вызвало негодование и в тоже время всепоглощающую пустоту. Она словно разъедала внутренности и саму душу. Сердце стучало с перебоями. Стало на удивление вдруг больно и обидно за этого несчастного.
С момента пробуждения Ноя, уже за первые годы ей надоело думать о своем прошлом, что-то вспоминать, о чем-то жалеть, вдаваться в подробности жизни и смерти. Порой мысли одолевали, грызли, заставляли непрерывно рассуждать, и так надоедали, что казалось, вот-вот разорвут. Но после того как Роад уяснила одну вещь своего существования, все чувства и эмоции отпустило. Она прекрасно осознала, что всего лишь – марионетка одного из чувств Ноя, и все остальные, дети Ноя такие же марионетки, а потом все цельно поняла картину: вся жизнь – игра, все люди – куклы. Так почему бы не осуществлять мечты, заложенные в памяти, не развлекаться и не играть, забыв все правила? А кто сказал что нельзя?.. Мораль? Или принципы? Ей все можно, так считала сама Камелот. Со временем вся человечность внутри этого ребенка исчезла, ее будто и не было. Девочка стала монстром, что ни на есть самым настоящим. Игры стали более жестокими и кровавыми, желания иногда брали верх, а подсознание отдалось безумию. Но каждый Ной по-своему был несчастен… а чтобы не томить себя этим чувством, и остальных, девочка начала любить. Просто любить, как и полагается ребенку, только вот, взрослому ребенку.  И остаться равнодушной к своей семье она никак не могла. Эти слезы являлись некой наградой, и означали, что не такие уж они и чудовища…

11. Ключ.
Так точно ~ (с.) Тики

Дополнительная информация:
1. Связь с Вами:
Кину Администратору в ЛС
2. Как нас нашли?
Гугли в помощь~

Отредактировано Road Kamelot (26.11.2011 13:27)

+1

2

Анкета в целом понравилась - просто, лаконично и легко читается, но есть несколько замечаний.

Road Kamelot написал(а):

лиловыми глазами экзорцисту

А я всегда думал, что они у юноши серые.)

Road Kamelot написал(а):

несколько экзорцистов и сам Аден явились

Аллен.

Road Kamelot написал(а):

Только вот игра не удалась в этот раз. Один из экзорцистов, Лави, смог убить Роад из ее же мира. Ей оставалось только безумно смеяться, а потом рассыпаться пеплом.

Ты упустила один очень важный момент в биографии - когда Ал якобы убил Ноя внутри Тики. Тогда всё так и казалось, но, попытавшаяся было помочь Роад, была остановлена им. А как ты уже сама писала - Семья для Роад главное и такого она так просто не могла оставить, поэтому выставила против Аллена Лави и только потом уже проигрыш ему в своём мире.

Ну а так у меня больше претензий нет.)

0

3

Tyki Mikk
Ох простите) Такие глупые ошибки)
Все исправила)

0

4

*Радостно прыгает* А я знаю, кто будет спасать меня от Тики...
Анкета мне очень понравилась - краткость сестра таланта. Даже несмотря на то, что я Мечту несколько в ином свете вижу) Не мне ей играть. А анкета и пробный пост очень хороши, поэтому, конечно - приняты.

Tyki Mikk
Нас двоих хватит? Или еще кого подождать?

0

5

Road Kamelot написал(а):

3. Внешность:

Есть ещё один вид, который Рода иногда принимает, вспомните ли вы его? Он отражает довольно важный факт о ней, что её тело, по сути, не является настоящим, зато часто является иллюзией, созданной Мечтой. )

+1

6

Аллен Уокер
Ааа, простите) вы про то, что она принимает облик тряпичной куклы?) это?)

0

7

Road Kamelot
Да, правильно, я об этом.=)
От меня вы тоже приняты, добро пожаловать в игру.)

0

8

Да, добро пожаловать, сестрица ~ *протянул пару розовых тапочек* х)

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Архив анкет] » Безбожница: "Мечты Ноя"