D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Death Note


Death Note

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Семья:
Х

Знакомые:
___

Приятели:
___

Друзья:
Аллен Уокер - раздражитель, конечно, но свой привычный раздражитель. Можно сказать, до боли привычный.

Лучшие друзья:
Lenalee Lee - одна из немногих, кому Канда может простить практически все. Он даже может с ней общаться довольно долго.

Доверие:
Аллен Уокер, Lenalee Lee - очень небольшая категория людей, рядом с которыми Канда может чувствовать себя спокойно.

Уважение:
___

Интерес:
___

Симпатия:
___

Флирт:
___

Любовь:
___

Секс:
___

Неприязнь:
___

Недоверие:
___

Раздражение:
Аллен Уокер - Шпендель, Стручок, мелкий и т.д., и т.п. Вызывает раздражение одним фактом своего существования. Слишком неоправданно добрый, слишком шумный, слишком... неопределенный. Может нарушить собственное слово ради абстрактного "спасения всех от всего".

Злость:
___

Опасение:
___

Страх:
___

Враги:
Tyki Mikk - Ной, он всегда Ной. Хотя на фоне многих своих родственников, конкретно этот Ной не самый худший вариант. Но все равно враг.

Отредактировано Kanda Yu (26.11.2011 21:04)

0

2

Жажду быть первым в списке смертников.

0

3

И я хочу! Можно пока только Лину, потому что отношения с Джо вы еще успеете выяснить)

0

4

Аллен Уокер написал(а):

Жажду быть первым в списке смертников.

И где именно жаждется быть?) Друзья-раздражение?

Georgiana Ashford написал(а):

И я хочу! Можно пока только Лину, потому что отношения с Джо вы еще успеете выяснить)

Опять же - куда пристроить?

0

5

Kanda Yu
Как будет вашей душеньке угодно.(ц) Не берусь говорить за других, БаКанда.:Р
Хоть в верные враги или заклятые друзья.х))))  С качественным устраиванием живописных руин из ЧО на досуге. Это типа хобби.)))

0

6

Kanda Yu
ну, Лина все-таки предпочтет быть в друзьях и доверии, наверное. И совсем уж утопично - уважении. Но можно и без последнего, да)

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Death Note