D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Писанина по D.Gray-man.


Писанина по D.Gray-man.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всё что связано смешного с фэндомом оставляем здесь)) Ведь улыбка и смех продливают жизнь, так давайте же станем бессмертными))

Если бы Големы могли передавать СМСки:

Аллен – Линали: …а потом он как зашипит мне на ухо: «Скажи, что ты чувствуешь?». Никогда в жизни не испытывал настолько острых ощущений. Я знал, что скоро умру.
Линали – Аллен: Аллен, ты оказался ночью в лесу наедине с мужчиной, которого раньше раздевал до трусов и который дарил тебе подарки?
Аллен – Линали: Ну да…
Линали – Аллену: Это судьба.
Лави – Аллену и Линали: Это статья.

Г.Управление – Лави: Высылаем вам в помощь Миранду. Желаем удачного выполнения миссии.
Лави – Г. Управление: Вы пошутили?

Как расселить всех героев аниме в одном доме:

Неправильно: селить Канду в спальне. Иначе вам придется осваивать новые места для сна. Причём самые неожиданные, вроде люстры.
Ошибка: селить Канду в коридоре. Иначе все проходы будут блокированы, а сильно злой Канда всё равно займёт спально.
Правильно: селить Канду на чердаке. Всё равно подниматься туда всем лень, что снизит количество жертв. Зато это будет самый озеленённый чердак на всю округу.

Неправильно: подселять к Канде Лави, иначе вы либо будете спать под открытым небом, потому что крыши здание лишится, а если не лишится, то странные звуки по ночам будут мешать вам спать.
Ошибка: селить Лави в спальне. Больше спальней пользоваться никто не сможет, а Лави будет для общества безвозвратно потерян.
Правильно: селить Лави в библиотеке. Лави всё равно будет потерян для общества, но хоть спальню освободите.

Неправильно: селить Комуи на кухне, потому что вы никогда не будете уверены, кухонный комбайн это или Комурин. Также вопросы возникнут относительно еды, которую содержит этот "комбайн".
Ошибка: селить Комуи в коридоре. Из-за его мобильности жизни не будет никому.
Правильно: селить Комуи в подвале. Стены там толстые, испытания Комуринами выдержат. Главное, не открывать двери.

Неправильно: селить Кросса в спальне. Иначе там через некоторое время образуется чёрная дыра. Куда все будут заходить, но никто не выйдет. Кроме Канды - он всё равно на чердаке.
Ошибка: подселять Кросса к Комуи, надеясь, что они споются на почве любви к науке. Потому что Кросс не делится, а Комуи легко обижается. Выйдет громко.
Правильно: выгнать Кросса в пристройку подальше от главного здания. Пусть делает, что хочет.

Неправильно: селить Графа в коридоре. Он застрянет, чем затруднит проход. И вышибать его придётся Комурином, которого из подвала выпускать, как мы помним, не стоит.
Ошибка: подселять Графа к Кроссу, надеясь, что они друг друга поубивают. Они могут сговориться. И пострадает всё здание. А если нет, пострадает не только здание…
Правильно: поселить Графа на кухне. Сам он не ест и другим давать не будет.

Неправильно: селить Аллена на чердак. Хотя бы потому, что там уже находится Канда. Иначе Аллен останется там навсегда и будет штатным орденским привидением.
Ошибка: селить Аллена на кухне, надеясь, что Граф его убьёт. В результате вы получите сбежавшего Графа и пустой холодильник.
Правильно: селить Аллена в коридоре. Никому не мешает и перекрывает доступ к Канде. Иногда может бегать Кроссу за вином.

Неправильно: селить Линали к Канде на чердак. Они там будут медитировать, но Комурины-то об этом не знают…
Ошибка: селить Линали рядом с Кроссом. Имеете, опять же, возможность познакомиться с Комуринами вне подвала Комуи.
Правильно: селить Линали в ванную. Если есть возможность – запереть её там. Но больше в ванную уже никто не войдёт.

Неправильно: селить Джесдеро и Дебитто.
Ошибка: селить Джасдеро и Дебитто.
Правильно: выкиньте их из здания!

Неправильно: селить Роад в библиотеке. Лави может оказаться недееспособным, а вдруг война?
Ошибка: селить Роад к Аллену в коридор. Аллен усомнится в смысле жизни.
Правильно: селить Роад в кинозале. Кто хочет посмотреть глюки – добро пожаловать!

Ошибка: подселять Аллена к Кроссу. Во-первых, никто не будет сдерживать Канду в попытке вырваться, во-вторых, зачем вам труп?

Неправильно: селить где бы то ни было Миранду. Она активирует Чистую Силу, все расслабятся, а когда женщина заснёт, вам останется только наблюдать разрушения.

Неправильно: селить Тики в коридор к Аллену, надеясь, что они будут играть в покер вечно. Экзорцист всё равно разденет Микка до трусов, что сильно застопорит работу всего Чёрного Ордена.
Ошибка: селить Тики в спальне. Помните, что он умеет проходить через все препятствия на своём пути, так что холодильник может оказаться в опасности.
Правильно: селить Тики с Кроссом. Уйти ему не дадут, а у бегающего за вином Аллена может оказаться сменщик.

Неправильно: селить Скина Борика в ванную, надеясь, что он съест Линали. Скорее всего вы получите полудохлого Ноя, которому экзорцистка будет наглядно демонстрировать средства борьбы с кариесом.
Ошибка: подселять Борика к Комуи. Директор изобретателен, а Ной туповат. Может случиться непоправимое.
Правильно: поселить Скина на улице в будке. Так он будет охранять территорию. Главное, чтобы злоумышленников не оказалось более одного, иначе Скина заклинит.
Обязательно проверьте, нет ли на чердаке окон, иначе вы можете иметь удовольствие наблюдать пикирующего с крыши Канду с Мугеном наперевес.
Вариант 2: если на чердаке есть окна, селите Борика прямо туда. Крышу снесёт, зато эти двое станут никому не опасны.
Ошибка: устраивать на улице клумбу. Канда может узнать в единственном цветочке свой лотос и расстроиться. Если же вы выбрали первый вариант в предыдущем пункте, цветы могут оказаться покусанными голодным Бориком. Что снова расстроит Канду.
Правильно: обнести территорию высоким забором с табличкой «Опасно!!!» Если при этом ночью выпускать Канду погулять по местности, звуки из-за забора надолго отвадят воров и любопытных от здания.

Анекдоты собственного разлива:

Возвращается пьяный Аллен домой. На пороге стоит злой Канда со скалкой.
-Ты где был?
-У Лави. В шахматы играл.
-Тогда почему от тебя водкой пахнет?
-А чем от меня пахнуть должно? Шахматами чтоли?

Сидят на берегу реки Граф и Тики. Вяжут шапочки. Мимо них проплывает Комуи на Комурине.
-Ребят, не подскажите в какую сторону в Африку?
Граф говорит:
-Направо.
Комуи уплывает и спустя какое-то время Тикки спрашивает:
-А нафига ты ему соврал? В Африке ведь налево.
На что Граф ему отвечает.
-А на**я ты мне вчера шапочку распустил?

Генерал Кросс возвращается после попойки домой,  в ЧО. На пороге его встречает Комуи.
-Где ты был?
-Ну, понимаешь..тут не далеко в баре проводился конкурс, кто больше выпьет…
-И кто занял второе место?

Забегает Комуи в банк с автоматом и говорит:
-Деньги  быстро!
Ему значит собирают деньги, и тут батц звонок главе банка из ЧО. Говорит Ривер:
-К вам забежал грабитель. У него простуда и обострение сумасшествия. Он спёр автомат, к нему надо подойти и сказать «пиф-паф» и он сразу упадёт.
Ну в банке выбрали самого смелого охранника. Он подходит к Комуи и говорит значит «пиф-паф». Комуи падает. Все радостные. А он с пола:
-И тут я как бы из последних сил «трататата».

Кросс болтает с Сокаро и говорит:
-Я женился блин.
-Как жена?
-О блин. Каждый день. ПО барам, по пивным, по ресторанам. По барам, по пивным, по ресторанам.
-Чё, так пьёт сильно?
-Да нет! Меня ищет…

Маленький Лави подходит к Книгочею и спрашивает:
-А что такое альтернатива?
Книгочей задумался и отвечает:
-Вот представь. Ты сдал металлолом и у тебя появились небольшие деньги. Ты завёл себе птицеферму. Стал разводить куриц. Они несутся. Приносят доход. В один момент ты приходишь и видишь что произошло наводнение и все курицы утонули. Понял?
-Нет. А альтернатива то что такое?
-Альтернатива это утки…

Кросс взял кликуху Кашперовский и начал лечить с помощью колдовства людей. К нему приезжают бандиты и спрашивают:
-У тя крыша есть?
-Нету.
-Ну бушь нам платить.
-А скоко?
-10 тыщ в месяц
Кросс подумал. Отдал деньги и сказал:
-Да нате. Обосритесь.
Они ушли и целый месяц срут без остановки. Они к нему опять.
-Слушай. Возьми двацак. Сделай так чтоб мы не срали.
-Хорошо пацаны. Не срите.
Они раздулись как барабаны. Целый месяц не срут. Они опять приходят к Кроссу.
-Слушай. На тебе палтан, сделай так чтобы было всё путём.
-Ребята, всё путём.
-Мужик, ты за базар то отвечаешь?
-Конечно пацаны. Не сыте.

К Лави в гости приходит Аллен. И рыжий ему жалуется.
-Я так жить больше не могу в этой квартире.
-Почему?
-Смотри, видишь что там во дворе?
Аллен присмотрелся.
-Женская баня.
-Хорошо.
Аллен не понял.
-Ну и в чём проблема?
-Ну вот смотри. Видишь там окно, напротив моего окна?
-Вижу.
-Ну а видишь в нём чёнить?
-Нет.
-Ну ка на диванчик встань. Так видишь? Нет, ничего не видишь. А на шкафчик залезь.  Так, вот уже что-то да?  А вот теперь тянись, тянись к окошку.  Вот ещё, ещё.
Аллен хуякс, упал. И Лави ему говорит.
-Вот видишь. А я так каждый день.

+1

2

Еще немного анекдотов:

Обмен новогодними поздравлениями по телефону между Орденом и Ноями.
- Спасибо, и вас так же... Спасибо, и вам того же... Спасибо, и вас туда же...

Тикки:
- Напился до белых клоунов...

Джасдеби сидят в своей комнате. В дверь стучат, Дебитто открывает. На пороге стоят жираф,
попугай и хомячок. Близняшки:
- Э...?
Хомячок:
- К нам поступила информация, что здесь злоупотребляют галлюциногенами.

Тикки опоздал на собрание Ноев. Тысячелетний:
- Почему опоздал?
Тикки:
- С вечера пол в комнате выкрасил, утром встал - ноги прилипли, пока ноги отодрал - руки прилипли, пока руки отодрал - экзорцисты пришли, пока экзорцистов отодрал, на собрание опоздал.

- Аллен, что это ты такой замученный?
- Да вот, гулял вчера вечером по парку с Ленали, а там - маньяк.
- Сексуальный?
- Бисексуальный...

- Алло, господин Кросс, это вы?
- Да, я.
- Мариан, я беременна!
- Неправильно набран номер...

Женщина звонит в пожарную часть:
- Срочно приезжайте! Ко мне в окно комнаты пытается влезть Кросс.
- Может вам лучше обратиться в милицию?
- Какая милиция? Зачем милиция? Ему лестница нужна!!

Бак Чан с букетом крадется к комнате Ленали. В коридоре сталкивается с Комуи.
- Комуи-сан, ты только не волнуйся...
- Хорошо, но ты только не обижайся... +_+

- Канда, ты что в одних трусах по дому ходишь?
- Лави, так ведь нет никого.
- Хм... а почему с катаной?
- А вдруг придет кто-нибудь?

Умер Кросс по пьяни и попал на небо. Предстал, значит перед Иисусом, а сам лыка не вяжет. Иисус его и спрашивает - как мол зовут и все прочее.
А Маршал ну ни хрена с бодуна не помнит...
- Ну работал то хоть кем?
- Плотником. (?!)
- О, уже лучше. А жена, дети были?
- Были, сын был, не мой правда сын, но вроде как мой, его весь мир теперь знает...
- ПАПА!!!!!
- БУРАТИНО!!!!

Про Аллена, в полиции на вопрос :
"Вы хотите сказать ЭТО сделал этот недоросль?!”
пострадавший истерично: "Это недоросль ?! Это передоросль какая то!!"

Сокаро звонит в психушку:
- В 18 палате кто-нибудь есть?
Сходили посмотрели:
- Нет, нету.
- Значит мне все-таки удалось сбежать?

Военкомат. Призыв.
Призывник Лави заявляет:
- Я в армию идти не могу!
Комиссар:
- Почему?
- По убеждениям!
- По каким таким еще убеждениям?
- А я убежден, что мне там не понравится!!

Комуи любопытствует:
- Канда, что у вас в команде происходит? Аллен уже третий раз за этот месяц отравился грибами!
- А, это все проклятый склероз: он готовит для меня, а потом забывает и сам пробует.

Кросс приходит в бар и заказывает:
- Рюмку водки, пока не началось!
Бармен ставит перед ним рюмку. Маршал быстро опрокидывает ее и тут же заказывает новую:
- Еще рюмку водки, а то начнется.
Выпив, делает вид, что раздумывает, глядя на часы. Бармен подозрительно спрашивает:
- Эй, а у вас деньги есть?
- Ну вот, началось. Аллен!

Тикки рассказывает своей Семье в Ковчеге:
- Стою я значит вчера в церкви, вижу заходит Кросс и КУРИТ! (это он произнес очень возмущенно) Я так офигел, что чуть бутылку из рук не выронил.

Канда:
- Вы что, меня за голубого держите? Ну так держите правильно!

Подходит Ленали к Аллену, который что то считает и спрашивает таким томным голосом:
-Аллен-кун, как тебе мои новые шортики?
Уолкер, даже не отворачиваясь от своих расчетов:
-Очень красиво.
Ленали, чуть надувшись:
-Аллен-кун, скажи мне чего-нибудь нежное.
-Мохер.
-Аллен-кун, ну скажи мне что-нибудь красивое!
Уолкер, чуть задумавшись:
-Цветной мохер.
-Ну Аллен-кууун!! Скажи мне что-нибудь теплое!
- Батарея!

- Представляешь, - рассказывает Аллен Ленали, - вчера приехал домой, а рубашка вся в помаде!
- Да-а … теперь от Лави покоя нет, наверное? - сочувствует Ленали.
- И не говори! Все время кричит: "Хочу такую же! Хочу такую же!"

Лави с девушкой едут на его новой спортивной машине. Девушка:
- Лави, не надо ехать так быстро, я боюсь.
- А ты закрой глаза, как я

+1

3

Вот уж не помню, где нашла... Долго валялось в глубинах компьютерной памяти.

Действующие лица:
Глава управления Черного Ордена в Российской Империи (далее – ГУРИ).
Поручик жандармерии Эразм фон Дорн (далее - ПЖ).
Аллен Уокер, экзорцист Черного Ордена (далее – Уокер).
Директор Европейского управления Черного Ордена Комуи Ли (далее – Комуи).
Тысячелетний Граф (далее – Граф).
Прочие.

День 1
Записки ГУРИ:
Управление маленькое, боюсь спиться. Играли с князем… фамилию не могу не то что выговорить, но даже вспомнить. Напоминает «Заржавели». Проиграл жалованье, спиться больше не боюсь. Боюсь умереть с голоду.

Записки ПЖ:
Мошенник-спиритуалист снова проигрался князю Джарджавели в преферанс и безобразно напился. Я бы на его месте застрелился.

День 3
Записки ГУРИ:
Искатели боятся заходить в деревни – местные мужики забивают акума дрынами. Искателей же бьют батогами нещадно, ломают аппаратуру, сажают в погреб и вызывают урядника. Либо батюшку, чтобы почитал молитвы над бесноватыми.

День 4
Записки ГУРИ:
Странное происшествие в деревне Черепково. Скорее всего, у местных белая горячка.

Записки Графа:
Отправил акума в Российскую Империю. Какая глупая и нелепая смерть…

Записки Комуи:
Сибирские мужики настолько суровы, что забили акума без помощи экзорциста. Интересная страна: акума в ней почти не водятся… Может, там находится Чистая сила? Надо отправить туда экзорциста.

День 5
Записки ГУРИ:
Отыграл жалованье. Пьян. Не кантовать.

Записки ПЖ:
Мошенник-спиритуалист нужен мне живым – необходимо отследить его контакты. Пришлось подослать к нему шулера, Ваську Малого, чтобы тот проиграл ему немного денег. Если так пойдет и дальше, без жалованья останусь уже я…

День 7
Записки ГУРИ:
Я не устаю поражаться этой стране! Помещик Антокольский заставил мужиков изловить акума и погнуть ему дула, а после посадил его на цепь вместо медведя!

Записки ПЖ:
Помещик Антокольский произвёл в свете фурор пополнением своего домашнего зверинца, продемонстрировав гостям удивительное механическое животное. Говорят, его сделали местные умельцы. Могут же, когда захотят! Но дула, увы, гнутые – видимо, делали, как обычно, по пьяни…

Записки Графа:
Блин…

День 8
Записки Уокера:
Отправляют в командировку в Российскую Империю. Говорят, там прямо по улицам ходят медведи! Но Комуи сказал, что русские едят блины с икрой (красной, чёрной), осетрину, почки заячьи с чесноком, головы щучьи с перцем… *далее закапано слюной* Хочу в Россию!!!

День 9
Записки ГУРИ:
Из Европейского управления выслали экзорциста. Жду. Пьян.

День 15
Записки ГУРИ:
Все еще жду.

День 16
Записки Уокера:
Приехал в Санкт-Петербург. Сел в поезд до Москвы. Медведей всё ещё нет. В поезде угостили чем-то под названием samogon.

Записки ПЖ:
Из Санкт-Петербурга телеграфировали о странном путешественнике из Европы, который направляется в Москву. Жду.

День 17
Записки ПЖ:
Согласно донесениям, странный путешественник ищет медведей. Очевидно, белая горячка.

День 20
Записки ГУРИ:
Дождался экзорциста. В честь его приезда не пил!

Записки Уокера:
Сволочи! Пропустил медведей…
Начальник управления пьян, хотя все говорят, что трезв.

Записки ПЖ:
Странный путешественник прибыл в Москву и немедленно отправился на встречу с мошенником-спиритуалистом. Несомненно, что-то затевается.

День 21
Записки Уокера:
Отправился на задание.
Где медведи?!

День 22
Записки Уокера:
Добрые люди сказали, что медведи зимой спят.
Угостили samogon’ом.

День 25
Записки Уокера:
Ах да, задание…

Записки ПЖ:
Связался с коллегой Лестрангом из Лондона, желая расспросить его о странном путешественнике. Отчего-то ответил мне мистер Холмс (неужели и там белая горячка?!). Узнал много интересного о себе, России, но немного не понял его тираду о близкой связи медведей с моими дражайшими родственниками, в особенности с покойной матушкой. Также шла речь о некоем Черном Ордене - некой шарлатанской конторе в Лондоне. Теперь всё проясняется: странный путешественник – явно дружок и коллега моего подопечного спиритуалиста. Но что они затеяли?

День 26
Записки ПЖ:
Странный пассажир скоропалительно покинул Москву. С дозволения начальства отправляюсь за ним.

День 36
Записки Уокера:
В поисках ночлега набрёл на какое-то поместье. Спать в сугробе больше не могу, я же не медведь!
P.S. Может, угостят samogon’ом?

Записки Графа:
Попытался создать акума непосредственно в России, на поминках какого-то мужика. Итог: цилиндр смят дрыном в гармошку. Потерял любимый цветочек!!
P.S.: Необычная страна.
P.P.S.: I’ll be back.

Записки Комуи:
Из России приходит спам. Надо обзавестись антиспам-ботом.
P.S.: Аллен пьян?!

Ночь
Записки Уокера:
Темно и холодно. Попросился на ночлег, хозяйка красивая, вдова…

Записки ПЖ:
Это же моя любовница!!!

День 38
Записки Уокера:
Очнулся. Кажется, перед тем, как мир исчез, я видел своего учителя… Наверно, меня слишком сильно ударили по голове!

Записки маршала Кросса:
От них не спрятаться, не скрыться… Уйду в Сибирь.

Записки Графа:
Ещё раз попытался создать акума. Угостили самогоном.
Уйду в Сибирь.

День 41
Записки Уокера:
Чистая сила оказалась в вилах, но вилы мне не отдали, а денег нет.
Отобрал и сбежал.

Записки ПЖ:
Странный путешественник подрался с местными мужиками. Очень глупо. Любопытно, зачем ему вилы?

День 42
Записки Уокера:
Догнали…

Записки ПЖ:
Дальше можно не смотреть.

День 50
Записки маршала Кросса:
Пришёл в Сибирь. Отдыхаю. Решил посмотреть на медведей. Разбудил одного, сказал ему «Превед!».
Выпили.

Записки ПЖ:
Из жандармского управления Сибирского округа шлют какую-то чушь. Что, там тоже белая горячка?! Отправляюсь туда.

Записки медведя:
Кто-то пришел. Разбудил. Сказал «Превед!».
Выпили.

День 52
Записки Графа:
Пришёл в Сибирь. Хорошо!

День 60
Записки Графа:
Медведь?..
Кросс?!!

Записки медведя:
Пришёл ещё кто-то. Сказал ему «Превед!». Кросс заржал.
Выпили.

Записки ПЖ:
Ах да, это же Кросс…

День 85
Записки Уокера:
Вернулся в управление. Взял больничный. Samogon кончился. Теперь я лучше понимаю учителя…

Записки Комуи:
Изучил отчеты. Очень интересная страна! Мы уделяли ей преступно мало внимания!

Записки ГУРИ:
Ответил на все запросы Европейского управления.
Пьян.

День 100
Записки ПЖ:
Кажется, нужно ожидать наплыва странных путешественников. Может быть, напроситься на стажировку в Британию, к Лестрангу? Всё равно Холмс уехал к Рейхенбахскому водопаду…

День 158
Записки Тики Микка:
А где Граф?..

+2

4

-Роад, Роад, ты, кажется, порезалась! У тебя кровь на руке!
-Это не моя… Это Джонни попытался не дать мне конфету…
* * *
Маленький Тики сиську не сосал…Он ее курил.
* * *
Родившись, Канда случайно воспламенил роддом брутальным взглядом…А потом вынес на руках свою мать и 50 акушерок из горящего здания.
* * *
-Господи, дорогой! Иди скорее сюда! Наш Крорик прроизнес свое первое слово!
- Где?! Где, милая?!
- Элиааада…- повторил для папы улыбающийся малыш.
* * *
В детстве Тики часто забегал в морг поиграться. Он строил сказочные городки: сердечные замки, печеночные башенки, желудочные домики…
* * *
-Милый, смотри на маленького Мариана! Он у нас такой зайка…
-Да, дорогая. Только он, кажется, писает пивом…
* * *
В детстве Линали часто плакала по пустякам, как и другие дети. Но детство, похоже, затянулось…
* * *
Когда Комуи еще не умел ходить, он мастерил Комуринов из пеленок и погремушек и отправлял их за свежими подгузниками.
* * *
-Дорогой, смотри, как наш Крори мило сосет пальчик во сне…
- Дорогая, он его, кажется, грызет…
* * *
Графу стоило бы заподозрить 14-го в антинойском настрое еще раньше, когда малыш 14-й накакал в его ботинок…
* * *
Первое слово маленького Кросса в хоум-видео пришлось запикать…
* * *
Малыши играют в песочнице:
-Канда, Канда, а почему у тебя такие черные волосы?
-Отстань, Лави!
-Канда, Канда, а почему у тебя такое хмурое личико?
-Достал уже!
-Канда, Канда, а почему…
*взмах Мугеном*
-Ой…Канда,а почему у меня один глазик!??- в шоке произнес малыш Лави, ощупывая окровавленное лицо.
* * *
Маленькая Мария очень любила петь. Бывало, выйдет на берег речки и затянет песенку…Рыбаки были очень благодарны девочке за тонны мертвой рыбы.

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Писанина по D.Gray-man.