D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #15 А за окном белый снег! ·


Беседка в лесу #15 А за окном белый снег! ·

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Miranda Lotto так это же хорошо!))

*во флуд ввалился комок позитивной энергии*

0

82

Arisu
хех, хорошо не видеть, что перед носом творится? :) Ну не знаю х)

0

83

Miranda Lotto в некоторых случаях...да)))
Но так это нехорошо, хорошо если последствия подобного вылиываются ни во что х))

Ой, время,м не домой пораа!*убежала*

0

84

Arisu

Бааай ))))

0

85

*пробегала мимо, ибо счастлива, ибо сдала зачет по физре*

0

86

Narcissa
Я тебя поздравляю :)

0

87

Miranda Lotto
Спасибо))))*раскланялась*

0

88

ёй ёй ёй... о.о

0

89

ААа, хвала небеам!! Он вернулся, мой любимый Интернееет!! * рассыпает повсюду снежинки* Уррряяяя!))))

0

90

Arisu написал(а):

ААа, хвала небеам!! Он вернулся, мой любимый Интернееет!! * рассыпает повсюду снежинки* Уррряяяя!))))

грац хДДДДДДДДДДД

0

91

Miranda Lotto *кружиться по флуду* Кллассно - то кааак!)

Всё, я спать)))

0

92

Arisu
я бы такой ситуации не уснулабы хДДД

Сладких ) *чмокнула в лобик*

0

93

Есть тут кто?*заходит, оглядываясь*

0

94

Чего бы задумать, чего бы задумать о.о

0

95

Ох, ну, пусть будет хотя бы флуд жив.)

0

96

Аллен Уокер Хоть кто-то здесь жив. Это радует.

*бьёт об стенку томик Шекспира, и Ницше за компанию* Я так никогда не отпишусь и ничего не придумаю! Видимо, всё-таки фэндом не мой...эта учёба мен добьёт. Или я наконец брошу универ и пойду работать дворником. *устало облокотилась о дерево*

0

97

Arisu
я жив почти перманентно, просто здесь делать, увы, стало почти нечего.)

Зачем так с великими мыслителями?*подбирает томики, садится на лавочку, нежно  оглаживая корешки и чему-то улыбаясь* У вас всё получится, нужно только собраться и целиком посвятить себя сначала одному, потом другому. Это тяжело, но зато потом чувствуете, что живы. Что вы читали из Шекспира?*обернулся и жестом предложил сесть рядом*

0

98

Аллен Уокер написал(а):

я жив почти перманентно, просто здесь делать, увы, стало почти нечего.)

Зачем так с великими мыслителями?*подбирает томики, садится на лавочку, нежно  оглаживая корешки и чему-то улыбаясь* У вас всё получится, нужно только собраться и целиком посвятить себя сначала одному, потом другому. Это тяжело, но зато потом чувствуете, что живы. Что вы читали из Шекспира?*обернулся и жестом предложил сесть рядом*

Хорошо, ты нам всенепременно нужен живой =)))

Мне надо посвятить себя учёбе, а я не могу, потому что проблемы с форумом и это навевает на меня тоску. Проблемы везде и с учёбой, что нервирует ещё больше. *села неподалёку* Ромео и Джульетту все,кажется, читали: после этого я стала мечтать о такой любви и выучила почти наизусть произведения, стала фразами бросаться направо и налево) От меня шарахались)
Ещё Гамлета. Но трагедии я не люблю, лучше сказки. Там никто не умирает) Почти. Ну, нам просто по заруюежке задали, а так мне нужен особый настрой и...мне нужно прочесть "Отелло" -.- Кто тут добрый сделает так, чтобы мне не пришлось его читать...*рассматривает свой новый маникюр и радуется*

0

99

Arisu
не могу сказать, что я очень добра, напротив, поэтому: обязательно прочитай Отелло. А потом еще и перечитай, когда постарше будешь, потому что это одна из лучших трагедий Шекспира. Яго - идеально заниженный злодей. Прям идеальный образ. А Шекспир вообще лучшее, что может случиться с учащимся))
А Ромео и Джульетту я не люблю - слабовато. К тому же, комедии у Шекспира безумно веселые, а трагедии - поразительно, убийственно, простите, трагичные. А Ромео и Джульетта - ни то, ни другое. В общем, учитесь, девочка))

0

100

Так-так, а у нас сегодня именинница!!!!

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #15 А за окном белый снег! ·