D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #15 А за окном белый снег! ·


Беседка в лесу #15 А за окном белый снег! ·

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

-----------------------------------------------
В скрытом от простого взора месте, в глубине густого леса находится большая поляна, усыпанная желтым покрывалом листьев. В центре ее находится большое озеро, мягкий песок по берегам, теплая вода и легкие волны. Рядом раскинут высокий и могучий древний дуб, к ветке которого приделаны качели, а их в свою очередь оплетают лианы. С другой стороны находится большая беседка. То и дело, от довольно сильных порывов ветра, листья поднимаются ввысь и начинают кружиться в небольшом хороводе, словно пытаются достигнуть неба ... трель птиц, хруст веток и яркое сияние светлячков ночью, освещающих поляну в позднее время суток. Но не такое уж тут и безлюдное место, потому что именно здесь собираются все жители мира ДГМ, стирая любые возможные и невозможные границы. Потому что здесь можно позволить себе творить самые абсурдные и безумные вещи, наслаждаться в приятной компании горячим чаем, кого-то загнать на ель, а кого-то искупать в озере. Одним словом - отдыхаем!
-----------------------------------------------

0

2

*косится на окошка, за которым светит солнышко и снегом и не пахнет*

0

3

Narcissa написал(а):

*косится на окошка, за которым светит солнышко и снегом и не пахнет*

уо, а у меня снежок, много снежка =З

0

4

Miranda Lotto у нас - нет, даже дождей и слякоти почти нет. Что удивляет...Оо

0

5

Arisu
сранно о.о у вас уже по любому должен быть снег О_О

0

6

О да, снег, мороз -20ть, синее-синее ночное небо(несмотря на то, что у нас только пять вечера) и почти полная луна, нежно-кремового цвета с полупрозрачным золотистым отливом.
Красота.)

0

7

Аллен Уокер написал(а):

О да, снег, мороз -20ть, синее-синее ночное небо(несмотря на то, что у нас только пять вечера) и почти полная луна, нежно-кремового цвета с полупрозрачным золотистым отливом. Красота.)

Ого! ))) Не, у меня столько же времени, но еще светло )
Ну и вечера тебе )

0

8

Что поделать, Миранда-сан, мы живём на 65ой параллели. (за 66ой уже - Заполярье)
Поэтому ночи и дни у нас Полярные.)))) Длятся около полугода такие "перегибы", а летом всю ночь... как светлые сумерки, никогда не темнеет.=)
Вечера.^_____^

0

9

Уау, вот бы и самой когда-нибудь это все увидеть ) Хм... значит не только в Питере белые ночи, так получается? х)
Аллен-кун вай, это ж так мило =З ты ж не против? ^_^, ты как? ) Чего-то тут прям тишина о.о Не хорошо - не хорошо )))

0

10

Может и увидите, кто знает.=)) В ЯНАО можно приехать, к примеру, чтобы увидеть, только придётся ехать дальше Тюмени, на север.=)) Я живу в маленьком городке, сообщение у нас преимущественно воздушное или машинами, поезда пассажирские ходят только Нового Уренгоя. И оттуда на маршрутке три-четыре часа до нашего города, через несколько рек, по ледовой переправе через реку Надым.=)))) Вокруг сплошная лесотундра и ничего больше, до Пангод ещё рядом железка проложена, но по ней уже только товарники ходят, да переправляют на платформах машины.
О да, Питер в этом далеко не одинок.х)))
(нет, я совсем не против, только за.))
Я в порядке, спасибо, только сегодня права получил водительские... я теперь водила! Правда, баранки у меня,увы, пока что только съедобные.х))))

Miranda Lotto написал(а):

Чего-то тут прям тишина о.о Не хорошо - не хорошо )))

Да уж, тишина и покой... и мёртвые с косами стоят.))) хорошо хоть игра по-тихоньку капает.Х)

0

11

Ахахаха, толи у меня фантазия рыгралась, толи ты так хорош рассазываешь х) Прям сказка *_*
Вааа, милаш *слегка взьерошила влосы парня*
Ого, ты молодец! Все с первых разов сдал? )
Не-не-не, мертвых с косами ненадо х) живых со снежками можно хДДД ага ))) самой сегодня бы отписаться х) ну отпиусь, да :)

0

12

Н-нуу, может быть, всё сразу?*улыбнулся*
*урчит и жмурится счастливо*
Да, так получилось,что с первого.=))) Хотя на практическом экзамене надо мной сжалились за красивые глаза.х)))
О да!*_* Снежки и горки.*_* Мне самому пост писать, но ничего, мы сможем.))))

0

13

Аллен Уокер
Ха-ха-ха, ну и такой вариант возможн, да =)

Аллен Уокер написал(а):

*улыбнулся*

Аллен Уокер написал(а):

*урчит и жмурится счастливо*

Аллен Уокер написал(а):

за красивые глаза.х)))

Да ты коварный! :D
Единомышленник! хДДД Но рядом с универом в них не по играешь =/ хотя... если сильно постараться х) Ну а пока... *(некогда полянка, с зеленой травой покрылась снегом и беседка теперь была под шапкой снега, а озеро теперь покрылось толстой коркой льда. Хм... да ведь можно и на коньках покататься! х)) Нагнулась к земле и взяла немного снега, слепила снежок и забросила его с сторону, на сколько сил хватило*

0

14

У вас тут такая идиллия, прям так и хочется испортить))
*зарядила в Аллена облаком их снежков*

0

15

Georgiana Ashford
А тебе может тоже волосы взьерошить? *усмехнулась*

0

16

Miranda Lotto
А ты думаешь, они без твоих стараний в порядке? Они и так торчат в разные стороны: я похожа на ведьму после шабаша ХДД

0

17

Georgiana Ashford
Ахахаха, а чего это вдруг, а? чего не ухаживаешь за ними? х)

0

18

Miranda Lotto

Miranda Lotto написал(а):

Да ты коварный! :D

бываю... иногда.х)))
Снеговик? *проследил за улетающим снежком и натянул варежки*

0

19

Miranda Lotto написал(а):

Ахахаха, а чего это вдруг, а? чего не ухаживаешь за ними? х)

я просто сегодня спала в очень странном месте, в очень странной позе... В общем, они взъерошились...
Аллен Уокер
*закидала снегом, прилепила морковку вместо носа*

0

20

Аллен Уокер
Ахаха :)
Да конечно! *принялась собирать в кучку снега и вместе с тем увидела, как Джо закидала паренька снегом и морковку приделала*
Georgiana Ashford
*удивленно так глядит* мдааа ))) ну все понятно х)

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #15 А за окном белый снег! ·