D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #15 А за окном белый снег! ·


Беседка в лесу #15 А за окном белый снег! ·

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Мисс Миранда, а вот так. Нас снег обходит, Я то на южной стороне России живу, у нас с этим делом дефицит

0

942

Эльвира Делти
У нас такое два года назад было.
Miranda Lotto
У нас каток заливать и не думали. А крытого катка у нас нет.

0

943

Понятно, сейчас вот тоже солнце светит, птички поют и это середина зимы, ксо! Солнце, а как у вас город новый год отмечал( ну администрация города придумывала что нибудь особенное?)

0

944

Эльвира Делти
Аналогично...
Ничего особенного не было, люди сами праздновали. Ну, разве что ёлка с дедом морозом была.

0

945

У нас тоже, прям ужас какой-то. организовали дискотеку в ДК а на неё кроме меня с подругами никто не ходит( я бы тоже не ходила но они грозились меня придушить)

0

946

Ну ничего себе подруги.оо Но они бы тебя не придушили, я знаю. У меня опыт есть.)

0

947

Да, я знаю ^^ я бегаю быстро, тем более они терпят мои выходки.)вот сегодня опять наверное потянут) Знаешь, я тут подумала, надо было Маркуса с Андреем предупредить что на них квест уже сделали ^^

0

948

Эльвира Делти
Ну да... Предупредим.) Лучше поздно, чем никогда.

0

949

Ну Маркус наверно уже догадался(он же вчера был на форуме) а вот Андрея надо ^^

0

950

Эльвира Делти
Возможно.)

0

951

Умница солнце) надо оживлять игру)

0

952

Девочки, такие умнички )))

а сам в мысля, вот бы все спиртное сгорело где-нибудь...*_*

0

953

Miranda Lotto
Миранда-сан, я ещё один квест придумала.^-^

0

954

Ну вот, а я только тебе пакость хотела сделать)

0

955

Эльвира Делти
Кстати, я почти закончила писать пролог, скоро отправлю.) Только перед этим ещё кое-что допишу.)

0

956

О, это я удачно зашла, ладно, солнце жду)

0

957

Эльвира Делти
Сейчас будет.)

0

958

ты про список спросить не забудь ^^

0

959

Эльвира Делти
Точно.)

0

960

:)

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #15 А за окном белый снег! ·