D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #15 А за окном белый снег! ·


Беседка в лесу #15 А за окном белый снег! ·

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Аллен Уокер написал(а):

Georgiana Ashford
*уронил следом, с радостным воплем закатил в сугроб, сел посреди оного сугроба и слегка "прикопал" жертву снежком*
Снежные процедуры полезны для закаливания организма, леди.

*мычание из-под сугроба*
Тут холодно, мокро и темно. А еще мне снег за шиворот попал!
*вылазиет, прыгает, пытается вытряхнуть снег*

0

62

Narcissa
Вау, а можно узать, что у вас за заведение всё-таки?)

Georgiana Ashford написал(а):

*мычание из-под сугроба*
Тут холодно, мокро и темно. А еще мне снег за шиворот попал!
*вылазиет, прыгает, пытается вытряхнуть снег*

Так и надо. Зима ведь... пожалуй, нам нужен тёплый двухэтажный деревянный домик с хорррошей печкой... *встал, отряхнулся, понаблюдал за мучениями* Вам помочь?*улыбается... довольно и широко*

0

63

Аллен Уокер написал(а):

Вау, а можно узать, что у вас за заведение всё-таки?)

Академия с легким военным уклоном, у нас просто моряки учатся*улыбнулась, приползла с пар*

0

64

Есть тут кто живой???Т__Т

0

65

*спит с револьвером в обнимку*

0

66

*глянула в игру с хеллоуином и улыбнулась* мда, вот веселуха-то ) еще и описать бы достойно х)

0

67

Miranda Lotto
Прошу прощения, виноват.) Просто хотелось вас увлечь в сюжет.)

0

68

Аллен Уокер

Да нет, за что тут прощение просить? Ты чего? Отличный сюжет! Только что на счет остальных-то? ) там же и Лави и Николас есть )

0

69

Miranda Lotto
Слишком много участников, чтобы всё сразу прописывать для меня.) Пусть сначала все сориентируются в происходящем, а потом можно будет и дальше писать.) Ну, я так думаю.)

0

70

*заглянула во флуд, никого не узрела,вздохнула,уползла в кресло*

0

71

Аллен Уокер написал(а):

Miranda LottoСлишком много участников, чтобы всё сразу прописывать для меня.) Пусть сначала все сориентируются в происходящем, а потом можно будет и дальше писать.) Ну, я так думаю.)

ты думаешь, а я не понимаю! о.о

Нарцисса, привет :)

0

72

Miranda Lotto
Хай*машет* только я тут как обычно не на долго

0

73

Narcissa
Уо, ну тогда рассказывай как ты? )))

0

74

Miranda Lotto
Да с одной атестацией раздалалась сейчас, на 5 сдала))правда околела, что ппц, ну ничего, сейчас вот убегаю бегать, завтра физру сдавать))

0

75

Narcissa
))) а я думала, что приду и буду читать книжку =З но нашла новую серию одной дарамки и стала глядеть *_* а щас всяких мужиков анимашных ищу хДДД эх, до книжки мне еще далеко хДД

0

76

Miranda Lotto
бывааает,а я вот фотки выложила с Хеллоуина)))

0

77

Narcissa
Ооо, я их видала :) не отписалась только ( Я тут тебе скажу, а потом и там настрочу х)
Ведьмочка - ух! Такую в темном переулке встретишь и поверишь, что на ведьму наткнулся :D в общем втипажно  х)

0

78

Miranda Lotto
доо так, ладно, я убегла, спасибо))

0

79

Narcissa

бай )))

0

80

У меня создается такое ощущение, что я в рубашке родилась о.о

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #15 А за окном белый снег! ·