D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #15 А за окном белый снег! ·


Беседка в лесу #15 А за окном белый снег! ·

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Таак, ну вот, комп занимают ( я к вам позже вернусь :)

0

22

Georgiana Ashford
*отлепляя морковку, тряхнул лентой Клоуна ближайшее к Джо дерево. Теперь на поляне стоят два снеговика*
*деловито, отплёвываясь от снега* Коллега, вам морковку не одолжить? Непрезентабельно выглядите, а для вас мне - ничего не жалко~... *выбирается из под сугроба, отряхиваясь*

Miranda Lotto
Не обращайте внимания,Миранда-сан, она по мне в игре скучает хочет квест быстрее и пост... а я тут с вами флужу. ^___^

0

23

Аллен Уокер
*голос из-под сугроба*
я б тебе сказала, куда надо деть эту морковку, но воздержусь ХД
А вообще, дай сюда!
*отряхивается от снега, забирает морковку*
Витамины зимой - редкая вещь.
*жует морковку*

Miranda Lotto
Ага, он прав: я очень жажду узреть его наконец-то на нашем квесте... Хотя чует мое сердце, что дорогие братцы-шовенисты, не верящие в равенство полов, не дадут мне повозиться с Алленом и предоставят мне Арису, которую я люблю не меньше... Но батл девушек - это скучно... Поэтому я хоть замахнусь на Канду)) Всегда мечтала это сделать)

0

24

Ееее, я вернулася~
Аллен Уокер
Ха-ха-ха, все сразу значит :D Ай-яй-яй, как не хорошо )

Georgiana Ashford
Тогда Тики с Алленом? А там еще наверное кто-то есть х)

0

25

Georgiana Ashford
*фыркнул, мрачно процитировал* Спой, светик, не стыдись... *отдал несчастную морковку на поругание, покачав головой и улыбнувшись* Не поспоришь.*поправил пальто*

Miranda Lotto
Но я же успеваю. Правда-правда.*большие честные глаза*

Почему-то мне кажется, что стрясётся всё наоборот, к Тики рванёт Арису, Шерил займёт Канду... и будем мы с Джо. Долго друг на друга выжидающе пялиться смотреть.
Это будет эпик, если всё кончится тем, что она будет гоняться за мной по реке кругами, пытаясь дотронуться.*аллез*
Салочкиии!~~
xDDDDDDDDDDDD

Поэтому, если это будет таки Канда, я пожелаю ей большой удачи и крепкого здоровья.Х_х

0

26

Аллен Уокер
Уо, у каждого свои мысли про то, кто с кем будет х) мне даже интересно стало, что в итоге получится х)
Ахахаха, ну да, это будет что-то! х) Прям как пагони в Беверли Хилз хД
Хах, ну не будем згадывать, как получится, так получится. Хм, так Аллен-кун вообще безобидный зверек получается? о.о

0

27

*заползла со здоровенно стопкой книг, очки наберекень на носу*

0

28

Miranda Lotto
Куда без этого.))) Получится куча-мала.х)
У меня слов этому не найдётся, но мне особенно интересна будет реакция окружающих.))

Miranda Lotto написал(а):

Хм, так Аллен-кун вообще безобидный зверек получается? о.о

Да, леди, я очень, очень безобидный зверёк. Белый. Пушистый. с кисточкой. Правда, имя у меня не очень - песец.

0

29

Narcissa
*протянул кружку чая* Учёба бьёт ключом? Разводным и по голове? ^ ^"

0

30

Аллен Уокер
Именно так*второй рукой взяла чашку, села прямо на пол, сгрузив томы вокруг себя* Ощущаю себя историком-младшим, которому Панда задал прочитал тома макулатуры. По крайней мере обьема столько же*мрачным взглядом окинула запыленные тома*И ладно бы все на одном языке было написано, так фиг...

0

31

Аллен Уокер
Да нее, как-нить определитесь х)
О да, челюсть у кого-нибудь отвиснет! х)

Аллен Уокер написал(а):

Правда, имя у меня не очень - песец.

Эм...? )

0

32

Narcissa
Оу, сочувствую и понимаю - у нас тоже объёмы были недетские... на каких же ещё предстоит вам читать?)

Miranda Lotto
Надеюсь, он её не потеряет.))
О, неважно леди, правда. ^__^

0

33

Аллен Уокер
НУООО :(

0

34

Аллен Уокер
Преподование на украинском, а читать еще на английском, белорусском и румынском, молчу уже про польский, а по конституции Румынии мне еще реферат защищать*бьется об стол*

0

35

Аллен Уокер написал(а):

Почему-то мне кажется, что стрясётся всё наоборот, к Тики рванёт Арису, Шерил займёт Канду... и будем мы с Джо. Долго друг на друга выжидающе пялиться смотреть.
Это будет эпик, если всё кончится тем, что она будет гоняться за мной по реке кругами, пытаясь дотронуться.*аллез*
Салочкиии!~~

А чего это Арису должна рвануть к Тики? Вообще, я думаю, что такими темпами Тики и Джо устроят потасовку раньше, чем прибудут экзорцисты. Вот представляете, вы приходите, а там микк таскает Джо за волосы по льду ХДД
Ой, Ал, а мне не обязательно до тебя дотрагиваться, чтобы силушку забрать ХДД Там любой контакт позволителен - это прописано. Тем более, вы, господа экзорцисты, совсем не знаете, какие способности у Возможности, так что но-но))
А Шерилу я Канду не отдам... А барышню я бы побоялась против Микка выставлять: скормит тизам и даже глазом не моргнет)) В общем, мне не особо важно, как там получится, на самом деле все равно не успеем, просто интересно)

0

36

*с сомнением косится на свой новый аватар*

0

37

Narcissa написал(а):

*с сомнением косится на свой новый аватар*

а чего сомневаться-то? х) Красивая ава ) правда у тебя теперь аж три отенка волос :о

0

38

Miranda Lotto
Я вас расстроил?(

Narcissa
Вау... не думал, что вы такой продвинутый лингвист. Это просто потрясающе...

Georgiana Ashford написал(а):

А чего это Арису должна рвануть к Тики? Вообще, я думаю, что такими темпами Тики и Джо устроят потасовку раньше, чем прибудут экзорцисты. Вот представляете, вы приходите, а там микк таскает Джо за волосы по льду ХДД
Ой, Ал, а мне не обязательно до тебя дотрагиваться, чтобы силушку забрать ХДД Там любой контакт позволителен - это прописано. Тем более, вы, господа экзорцисты, совсем не знаете, какие способности у Возможности, так что но-но))
А Шерилу я Канду не отдам... А барышню я бы побоялась против Микка выставлять: скормит тизам и даже глазом не моргнет)) В общем, мне не особо важно, как там получится, на самом деле все равно не успеем, просто интересно)

Ну вот... так я думаю, да.)))
О!Надо будет попкорном запастись.... х))))) Я, правда, даже не знаю, за кого болеть буду. Вы мне так нравитесь, ребята.ХD
Как жаль, что я тебя не принимал, это ж какое читерство!))))) Я-то не знаю, но если меня попытаются придушить в объятиях...ээм... тут по-моему, любой заподозрит отнюдь не сердечную доброту.))))
Я бы её вообще побоялся брать, но.. но...  Да ладно, Тики добрый... он меня целых полчаса по-моему мучил и всё чего-то хотел, пока, наконец, убить не собрался.х)))))))))))))))))))))))

Не успеем? Почему нет?О_О Кто-то уже собрался намылить лыжи?

0

39

Miranda Lotto написал(а):

а чего сомневаться-то? х) Красивая ава ) правда у тебя теперь аж три отенка волос :о

Перекрасилась*хихикает*
И вообще я наконец то нашла с кем играть))Правда я думала вообще перса менятб
Аллен Уокер
*морщится* Я все ужасно путаю, лингвист из меня как из Кросса балерина. Дома то я говорю на русском, а в универе разрешено использовать только украинский да английский,так что постепенно прощаешься с крышей, ибо когда начинаешь п дурости сбиваться на суржик, занижают баллы)

Отредактировано Narcissa (07.11.2011 23:15)

0

40

Аллен Уокер
нууу, мне интересно, почему писец о.о а так, нет, что ты ) все же это такая мелочь ))
Narcissa
хех,женсие хитрости х) у меня они не рокатят хД
Ммм, а с кем, если не секрет? :)

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #15 А за окном белый снег! ·