D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Ты и твой экзорцист


Ты и твой экзорцист

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Афтарша довольно забавно описывает варианты ответов, что делает тест весьма забавным))
ТЕСТ.

0

2

Ой, а я и не знала...  o.O

Тест: Ты и твой экзорцист
+++
Тебя любит сам бака-Бак…ты похожа на Линали? Нет? Ничего страшного…хотя я тебе не завидую…тебе придется жить в азиатском подразделении…а оно большоооооое, если заблудишься, уже не выберешься…надеюсь ты не страдаешь топографическим кретинизмом… зато там нет Линали, если не считать полторы тысячи ее фотографий заныканых Баком…как не заныканых?...уже выкинула…правильно сделала…но на всякий случай, посмотри под матрасом, на первой полке книжного шкафа,  за шкафом, и за батареей…и там посмотрела???...да уж…теперь я определенно не завидую Баку…http://i30.beon.ru/3/6/210603/47/17472047/DGrayManTV9601148.jpeg
Пройти тест: http://beon.ru/tests/290-775.html

Отредактировано Линали Ли (28.11.2010 18:45)

0

3

Тест: Ты и твой экзорцисткартинки нема
Да… Линк...*авторша зыркает на твоего избранника*…ну что я могу сказать *осматривает его со всех сторон* Линк как Линк…ничего такого…ну ладно-ладно, уговорила, кавай, так кавай… смелый, красивый, тебя любит, тортиками делиться будет…не мужчина – ИДЕАЛ…правда работает на Ватикан…но ничего…переживешь…а ты только представь вашу свадьбу…ты, он, священник, Ватикан, Рим через дорогу…красота…а потом еще лучше… *авторша представила себе это «еще лучше» и начала в наглую подмигивать твоему каваю*Пройти тест

о___о

0

4

Тест: Ты и твой экзорцисткартинки нема
Да… Линк...*авторша зыркает на твоего избранника*…ну что я могу сказать *осматривает его со всех сторон* Линк как Линк…ничего такого…ну ладно-ладно, уговорила, кавай, так кавай… смелый, красивый, тебя любит, тортиками делиться будет…не мужчина – ИДЕАЛ…правда работает на Ватикан…но ничего…переживешь…а ты только представь вашу свадьбу…ты, он, священник, Ватикан, Рим через дорогу…красота…а потом еще лучше… *авторша представила себе это «еще лучше» и начала в наглую подмигивать твоему каваю*Пройти тест

Вот уш не думала Оо

0

5

Итак, тебя всем сердцем любит Комуи… да-да ты не ослышалась, именно он… именно он был тем человеком, который закрыл твое обнаженное тело, от любопытных взоров обитателей черного ордена… я просто уверена, что тебе будет очень хорошо с ним, ведь он такой заботливый, да…порой даже чересчур… но бинго… я помогу тебе решить эту проблему…все гениально и просто… ты рожаешь ему восьмерых девочек!!! Ему как раз этого хватит, и не будет никаких напрягов ни для тебя, ни для Линали, ни для ваших восьмерых девочек (*авторша ржот*), ну ты только представь себе такую картину, только представь ***кабинет Комуи, как обычно весь завален бумагами, он где-то там мирно посапывает, ты сидишь на одном конце дивана с двумя ребятишками, на другом конце дивана Линали еще с двумя ребятишками, а на полу их еще четверо!!!*** это как раз то, что надо!!! Я в этом просто уверена…даже больше я уверена в этом на все 220%.

ничего себе Оо"

0

6

Тест: Ты и твой экзорцист+++
Итак, тебя любит Лави, а ты любишь его, и все бы хорошо, но ведь ученику книжника никак нельзя привязываться к кому бы то-нибыло, но вы с этим справитесь, да-да и он даже сделает тебе предложение, и будете вы жить долго и счастливо… вот только всегда будет одна проблемка…хотя не такая уж она и большая…вчера он был Диком, сегодня он Лави, завтра он будет Мери, Пипином или может быть даже и Гендальфом. А вот когда ты справишься с этой проблемой, то все уже будет прекрасно, и будет у вас пятеро, а может и больше Лавиков, Мериков или даже Гендальфиков.http://i30.beon.ru/3/6/210603/24/17470824/0.jpeg

0

7

Твою ж …. Как тебя угораздило влюбиться в Панду??? *авторша с диким интересом наблюдает за вашим совместным будущим,* а оно таково:
Ты любишь Панду, Панда любит тебя…но он книжник..это минус… но, у него есть ученик…и это плюс…поэтому все у вас будет хорошо…вы сыграете довольно милую свадебку…и будете жить счастливо, не уверена что долго, зато счастливо. Вынуждена тебя огорчить, детей у вас не будет (старичку как-никак 80 лет) но разве это проблема? вы запросто сможете усыновить Лави.

О_О

0

8

Кросс… Мариан Кросс…именно этот человек любит тебя…да, он действительно тебя любит…и это хорошо… но не тебя одну… а вот это плохо…что же ждет вас в будущем??? Это загадка даже для авторши…но все решаешь ты…ты можешь затащить его под венец, родить ему пару детишек и в конце-концов он не выдержит такой жизни и уйдет от тебя…но он вернется… я в этом просто уверена (*авторша на пальцах подсчитывает вероятность возвращения Кросса*) неее….лучше просто наслаждайся с ним жизнью: бары, рестораны, путешествия, все что ты пожелаешь и все это за его счет, хотя скорее за счет Алена, ну или Джасдеби, ну или того, кто под руку попадется…

Я догадывалась, что если в одном предложении сошлись вино, ресторан и женщины, в конце обязательно забрезжит Маршал xDD

0

9

*Дикий вопль авторши*  ЮУУУУУУУУУУУУУУУУ НУ КАК ТЫ МОГ УБИТЬ НАШЕ ЧИСТОЕ СВЕТЛОЕ ЧУВСТВО??????? *и как в самый не подходящий момент, из кармана авторши выпадает кучка фотографий, но не канды, его выражение лица означает только одно, а авторше не очень хочется, чтобы ее убили, поэтому она испаряется вместе с фотками, оставляя канду в полное твое распоряжение*

/генерал всегда подозревала, что неравнодушна именно к этому экзорцисту в роли Лави, но не в роли бабы-то?!/ /пошла топиться/

0

10

Странно, что в таком тесте присутствует Линк, хотя он прекрасен, конечно, как персонаж.
Ну что тут скажешь? Да здравствует Линклен. )))
А спал он всё равно на полу, Хошино мне свидетель.

0

11

Тест: Ты и твой экзорцист
картинки нема
Да… Линк...*авторша зыркает на твоего избранника*…ну что я могу сказать *осматривает его со всех сторон* Линк как Линк…ничего такого…ну ладно-ладно, уговорила, кавай, так кавай… смелый, красивый, тебя любит, тортиками делиться будет…не мужчина – ИДЕАЛ…правда работает на Ватикан…но ничего…переживешь…а ты только представь вашу свадьбу…ты, он, священник, Ватикан, Рим через дорогу…красота…а потом еще лучше… *авторша представила себе это «еще лучше» и начала в наглую подмигивать твоему каваю*

Акума меня за ногу... они все сговорились, чтоли?))

0

12

Ха, кавайный Лави... Впрочем, там же нет Мика с Шерилом, поэтому да, только Лави ХД
Мне все интересно, в пункте про знакомство, кто там беспомощных девушек за грудь хватает, если Кросс уже окружен дамами и винищем за столиком в ресторане О_о

Вот вам, вот что я нашла!
http://beon.ru/tests/297-626.html
А вы: "Экзорцисты, экзорцисты!"

Ха, вот вам всем!
Та-да-да-да - Тысячелетний.
*авторша орет во все горло* Графииииик, забирай ее!!!!!
А пока он не забрал тебя пару слов о нем…ну что тут скажешь…специально для тебя минута молчания * авторша склонив голову молчит аж целую минуту*
Ну что ж, не отчаивайся, зато когда Граф уничтожит весь мир, ты будешь единственной и неповторимой богиней нового мира *авторша вспомнила Лайта*, еще одна богиня нового мира…развелось блин тут… о чем я?.. ах да…зато сколько плюсов…*авторша довольно долго думает*…зато теперь у тебя будет большая семья, чего только Роад стоит…а еще…большая семья…и…и…и большая семья…я уже сказала, что у тебя будет большая семья? Ха-ха, что мне только что в голову пришло…после того как график уничтожит весь мир, именно вы с ним будете возрождать род человеческий *авторша вспомнила младшего Учиху*…ха-ха, ну разве не здорово???...а еще у тебя будет все, что захочешь, плюс ужжжасно обворожительная улыбка графа, ну что тебе еще надо???

И чего вы так на меня смотрите? Да, я довольна - куча акума и никаких обязательств.

Отредактировано Georgiana Ashford (05.07.2011 16:16)

0

13

Georgiana Ashford, блин, мне больше повезло, нда. Особенно если носитель 14-го прибьёт нынешнего Графа. Шучу, блин. Я не извращенец. - *а зачем тогда проходил, спрашивается, да ещё результат выложил*

0

14

Не6 ну в первом тесте у меня-то вообще кавайный Лави получился... Этак меня кидает...

0

15

Georgiana Ashford, ничего, меня тоже плющит. Я думаю об экзорцистах-парнях и симпатизирую девушке-Ноя. xD Хотя, что ещё ожидать от человека, начинавшего с Акума... *нервный смех* Это типа - в жизни попробовать всё?

0

16

Arystar Krory
это типа "кровь на вкус у всех разная" ХД

0

17

Ты и твой экзорцист

Результат: +++

Подробнее: Итак, тебя любит Лави, а ты любишь его, и все бы хорошо, но ведь ученику книжника никак нельзя привязываться к кому бы то-нибыло, но вы с этим справитесь, да-да и он даже сделает тебе предложение, и будете вы жить долго и счастливо… вот только всегда будет одна проблемка…хотя не такая уж она и большая…вчера он был Диком, сегодня он Лави, завтра он будет Мери, Пипином или может быть даже и Гендальфом. А вот когда ты справишься с этой проблемой, то все уже будет прекрасно, и будет у вас пятеро, а может и больше Лавиков, Мериков или даже Гендальфиков.­

Хах, забавно-забавно http://i029.radikal.ru/0802/20/e7cd82345472.gif

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Ты и твой экзорцист