D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #14 "Только вперед! Ни шагу назад со своей Дороги" ·


Беседка в лесу #14 "Только вперед! Ни шагу назад со своей Дороги" ·

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Tyki Mikk
А как ты тогда дизайн делаешь обычно? Оо
Кстати, надо бы мне тебе какое-нибудь забавное прозвище придумать... А то Шерила я могу тихо про себя звать истеричкой, а Аллена извращенцем, а что-то ты без забавных кличек... *задумалась*

0

102

Джорджи, Графушко сказал и дал задание.0

0

103

Tyki Mikk
Пусть так... А я хотела как-нибудь повеселее((

0

104

Georgiana Ashford написал(а):

А как ты тогда дизайн делаешь обычно? Оо
Кстати, надо бы мне тебе какое-нибудь забавное прозвище придумать... А то Шерила я могу тихо про себя звать истеричкой, а Аллена извращенцем, а что-то ты без забавных кличек... *задумалась*

Раньше у меня был очень даже мощный компьютер.) а сейчас я уже не в Норильске, а в московской области и тут у меня бук такой древний, что я даже не знал, что такие существуют х)
*Удивленно приподнял бровь* хех, какая вы, а.) я пожалуй без него обойдусь х)

Джорджи, если хочешь, можешь и как-нибудь по интереснее сделать, это не обязательно + ты вроде в Резиденции играть не начинала.) так что тут все в твоих руках, главное я пост написал и Шерила на задание тоже отправили.) А ты могла как-то по интересному туда попасть.)

0

105

Tyki Mikk
я - самая обычная, но прозвище мне все равно в голову не идет... Ладно, подумаю потом еще...

О, отлично) Тогда я буду оригинальничать) Спасибо, братец.

0

106

Джорджи, нет, не самая, поверь х) вот и славно, так держать хД

Да не за что, все для тебя, сестрица.)

0

107

Tyki Mikk
Боюсь-боюсь, о грозный кот.*поднял руки вверх* И что за наказание?))
Нет, она любит этот чай, я думаю.))

Georgiana Ashford написал(а):

Совсем не обязательно ХД Но Лулу она ведь такая Лулу...

*мысленно попрощался сначала с Кандой, потом с Орденом, потому что сам же его и полезет первым спасать*

Georgiana Ashford написал(а):

а Аллена извращенцем,

Всю жизнь была репутация почти-что-монаха, и вот, на старости лет я таки дождался.))))))))))))))

0

108

Tyki Mikk написал(а):

Джорджи, нет, не самая, поверь х)

Ну, раз ты это говоришь, братец *хмыкнула*
Ты у нас знаток, тебе нельзя не верить ХД

Ладно, завтра все напишу)
А пока: спокойной ночи)

0

109

Юноша, я не наглый, я хитрый и вообще, вроде пока не кот.) *задумался* о, знаешь, способов много, ты в какой области предпочитаешь, ммм? 
Ключевое слово "вроде" х)

Джорджи, конечно, я знаю все, но ничего не скажу.))))
Довай, приятных снов, про розовых жирафиков и синих слоников х)
А, если успею, пост напишу тебе во фб.)

0

110

Tyki Mikk написал(а):

А, если успею, пост напишу тебе во фб.)

Ага, ты уже один раз успел... Потом было несколько месяцев тишины ХД

Tyki Mikk написал(а):

Ключевое слово "вроде" х)

Я. Люблю. Чай. Аллен его вкусно заваривает. Так что но-но, кот! О, точно, буду звать тебя Чернышом. Кис-кис-кис)

Аллен Уокер написал(а):

Всю жизнь была репутация почти-что-монаха, и вот, на старости лет я таки дождался.)))

Ну, когда-нибудь надо же начинать. А то генерал Кросс, прости господи, не дождется внуков))
Нет, ну не даете вы мне уйти, не могу я вас покинуть - вдруг беспредел начнется ХД

0

111

Georgiana Ashford написал(а):

Ага, ты уже один раз успел... Потом было несколько месяцев тишины ХД

*Ржет* не, ну я же не специально, я просто это ... сама внезапность xD Сейчас такого больше не будет, бо половина написана ужо х)

*Услышав про Черныша, сморщил нос* уж лучше Кот, не надо так издеваться, деточка

А мы тебя и не отпустим! Привяжем к дубу и будем водичкой поливать из озера хД

0

112

Tyki Mikk
А, так ты еще и утопить меня решил?! Водичкой из озера... У нас с Аленном, между прочим, пакт о ненападении и кипяток в кружках, так что не надо мне тут водички из озера, Кот) Я бы вообще звала тебя Мефистофелем, ибо Удовольствие и все такое, но это "Кот" теперь уже привязалось)
Хорошо, что уже что-то написано. Я просто счастлива.

Ах, какую мне прекрасную авку сделал Уолкер.

0

113

Кстати, эта бабочка- такой тиз... ты же не обидишься, Кот, если я буду временами одалживать у тебя тизов? :)

0

114

Ребята, а что происходит? *вампир в офиге*

0

115

Tyki Mikk написал(а):

Юноша, я не наглый, я хитрый и вообще, вроде пока не кот.) *задумался* о, знаешь, способов много, ты в какой области предпочитаешь, ммм?
Ключевое слово "вроде" х)

А коты обязательно наглые?*смеётся* Вот уж не знал... А какие области ты вообще имеешь ввиду?
Уже не ключевое.*показал язык*

Georgiana Ashford написал(а):

Ну, когда-нибудь надо же начинать. А то генерал Кросс, прости господи, не дождется внуков))
Нет, ну не даете вы мне уйти, не могу я вас покинуть - вдруг беспредел начнется ХД

*хохочет* Если Кросс когда-нибудь их дождётся, у него удар случится. Я всё-таки не так жесток.))) Пугать его "внучками".
Беспредел, где беспредел? *невинно*

Georgiana Ashford написал(а):

У нас с Аленном, между прочим, пакт о ненападении и кипяток в кружках, так что не надо мне тут водички из озера, Кот) Я

Подтверждаю. Если что, я тебя сам окуну, Тики.*широко улыбается*

0

116

Arystar Krory
*помахал рукой, приветствуя* Ночи.) Ну, происходила милая "попойка" молочным улуном. Но похоже, что скоро, если не "уже" все разойдутся.*потянулся* Потому что уже поздно... *улыбнулся*

0

117

Аллен Уокер написал(а):

*помахал рукой, приветствуя* Ночи.) Ну, происходила милая "попойка" молочным улуном. Но похоже, что скоро, если не "уже" все разойдутся.*потянулся* Потому что уже поздно... *улыбнулся*

Понятно... А я всё ещё болею... Нэээ-блин...

0

118

Arystar Krory написал(а):

Понятно... А я всё ещё болею... Нэээ-блин...

Надеюсь, ничего серьёзного?

0

119

Вампиреныш, а что здесь происходит, ммм? *ехидненько лыбится*

Юноша, ну почему же обязательно наглые, коты бывают разные желтые, синие, красные xD Да я конкретно пока ничего не имею в виду, хочу послушать, что можешь предложить ты х)
*Щелкнул по лбу* не кривляйся, а то ... мало ли что.))

*Усмехнулся* да ну? Ишь какой, ну проверим как-нибудь

Джорджи, утопить? Да нет, лишь немного позабавиться, что ты *сделал вид, что вообще тут не при чем* дорогая, это у вас пакт, а я в нем не принимал участие, вот бяда, не правда ли? ) А-ха, Мефистофель ... как пафосно х) Тогда с вам завтрак мне каждый день.)))
Возрадуйтесь, что-то я настрочил х)

А авку я завтра заценю, бо картины отключил, чтобы комп сильно так не тормозил.)

Georgiana Ashford написал(а):

Кстати, эта бабочка- такой тиз... ты же не обидишься, Кот, если я буду временами одалживать у тебя тизов? :)

Уоу, как замахнулась, прости, но они только меня слушаются х)

А вообще, я вас покидаю, так что до завтра и приятных снов вам х)

0

120

Аллен Уокер написал(а):

Надеюсь, ничего серьёзного?

А кто ж его знает? 37 и 8, плюс-минус два градуса, насморк, кашель, головокружение... Вроде бы ничего особенного...

Tyki Mikk написал(а):

Вампиреныш, а что здесь происходит, ммм? *ехидненько лыбится*

*лицо попросту неописуемое, но человек явно сдерживается от того, чтобы сотворить что-нибудь воистине страшное*
Я... Не... Вампир...

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #14 "Только вперед! Ни шагу назад со своей Дороги" ·