D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #14 "Только вперед! Ни шагу назад со своей Дороги" ·


Беседка в лесу #14 "Только вперед! Ни шагу назад со своей Дороги" ·

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

-----------------------------------------------
В скрытом от простого взора месте, в глубине густого леса находится большая поляна, усыпанная желтым покрывалом листьев. В центре ее находится большое озеро, мягкий песок по берегам, теплая вода и легкие волны. Рядом раскинут высокий и могучий древний дуб, к ветке которого приделаны качели, а их в свою очередь оплетают лианы. С другой стороны находится большая беседка. То и дело, от довольно сильных порывов ветра, листья поднимаются ввысь и начинают кружиться в небольшом хороводе, словно пытаются достигнуть неба ... трель птиц, хруст веток и яркое сияние светлячков ночью, освещающих поляну в позднее время суток. Но не такое уж тут и безлюдное место, потому что именно здесь собираются все жители мира ДГМ, стирая любые возможные и невозможные границы. Потому что здесь можно позволить себе творить самые абсурдные и безумные вещи, наслаждаться в приятной компании горячим чаем, кого-то загнать на ель, а кого-то искупать в озере. Одним словом - отдыхаем!
-----------------------------------------------

0

2

Та-да-да, встречайте новый флуд! Что? Старый еще не добили? А кому какое дело, когда ту такое дело? х)

0

3

Мимими...

0

4

Tyki Mikk
Хоть кто-то внял моим мольбам и создал новый флуд...
Тики, ну что, ты все-таки чудесен)

0

5

Линк, а можно с переводом, а то я словарик забыл. не понимаю, о чем вы вещаете х)

Джорджи, а-ха, неужто и ты тоже хотела новый флуд? )  На самом деле я не знал, слышал. что многих пугает название старого, что в принципе не удивительно, траурно немного xD Я просто решил, раз уж делаем всё новое, то и пусть будет флуд новый + давно хотел вернуть описание флуда, а то как кто-то снес, так и не вернул.)))

0

6

*дополз до дивана, обнял подушку и уткнулся в нее мордой* ми..мине не хорошо..

0

7

*захватив с собой большую кружку с чаем, сел по-турецки под дубом, лицом к озеру* Новый флуд выглядит совсем иначе, и название мне очень нравится. *улыбнулся* Спасибо, Тики.
Доброго уже дня всем.

0

8

Говард Линк
Вам нездоровится?

0

9

Инспектор, что же случилось с вами, ммм?

Юноша, *слегка улыбнулся* всегда себе представлял флуд именно таким, хочется чего-то необычного, тепла и уюта домашнего х) и если посмотреть на самый первый, то выглядел он примерно так же. Только  вот жизнь такая жизнь ... ))
А название ... рад, что угодил, да. Таки выплеснул часть мыслей в форум xD
Ну и приятного чаепития тебе ~

0

10

Tyki Mikk
да, я активно вещала против упаднических настроений) В общем, я рада, что у нас новый флуд с новым названием! теперь еще надо новых участников.
Так держать)

Аллен Уокер написал(а):

*захватив с собой большую кружку с чаем, сел по-турецки под дубом, лицом к озеру* Новый флуд выглядит совсем иначе, и название мне очень нравится. *улыбнулся* Спасибо, Тики.

*Проволочилась за Аленном до дуба, потому что все еще висит на нем, уселась рядом.*
Предупреждай в следующий раз, когда вздумаешь шагать ХД

0

11

Говард Линк
Линк, Линк, что с тобой? Противные и шумные экзорцисты совсем достали, да?))

0

12

Tyki Mikk
кстати, хотела попросить тебя, как будет время, ответить мне наконец-то во флеше... А то тот экзорист в мешке уже протух ХД

0

13

Джорджи, ути. наша активистка х) Ну что же, я рад, что вы рады, миледи ~ всё будет со временем.))

Georgiana Ashford написал(а):

кстати, хотела попросить тебя, как будет время, ответить мне наконец-то во флеше... А то тот экзорист в мешке уже протух ХД

*Ржет* сочувстую ему, наверное было скучно там тухнуть xDDD ну а вообще, в скором времени отвечу, сперва основная игра.)

0

14

Пиратское пойло..вот что. Мы с дружной компанием вчера отметили кое что.удачно отметили. Иии вот. Короче меня наглым(таким наглым голубоглазым) образом напоили.
Мне сейчас топора..но и от аспирина не откажусь..
Кстати да, соглашусь со многими, здесь очень уютно.:З И на свежем воздухе болеть приятнее...
И да, всем добрый день/утро/вечер)

0

15

Инспектор, хорошо видать напоили, раз у тебя такое состояние-то.) я надеюсь, друг мой, память-то не пропил всю? х))
Топоров не имеем, мы типо лес бережем х) А аспиринчик возьми в беседке, там должен быть х)))
Все болезни зависят от самого человека, так что скоро выздоровеешь, тем более что на свежом воздухе xD Ну а что уютно. это очень даже приятно.))

0

16

Тики, как назло помню все и довольно таки отчетливо!х))
щащаща..*нашел аспирин и теперь запивает его хооолодненькой водичкой* как же хорошо))
*уполз вместе с подушкой и кружкой воды поближе к мистеру Уокеру и развалился на травке* :З люблю помять газончик своей тушкой) а вы что же батенька, присоединяйтесь!*хытро подмигнул Тики и похлопал возле себя по травке*

0

17

Инспектор, уоу ~ как назло? И что же там такое было, ммм?
*С усмешкой наблюдает за перемещениями инспектора* ну помни-помни, можешь даже травку пощипать *хмыкнул* может предложишь еще и искупать, нэ? ))

0

18

*инспектор густо покраснел, уткнулся лицом в подушку и пробурчал нечто не цензурное* ни-че-го!) по крайней мере вам я этого точно не скажу! До гробовой доски припоминать мне будите!))
упаси боже!) в таком состоянии низачто в жизни!! А вот завтра топите меня сколько вашей душе угодно!:З

0

19

Tyki Mikk
Она быстрая и меняющаяся? *улыбнулся* Ничего, восстановим старые добрые традиции.
Спасибо большое.

Georgiana Ashford написал(а):

*Проволочилась за Аленном до дуба, потому что все еще висит на нем, уселась рядом.*
Предупреждай в следующий раз, когда вздумаешь шагать ХД

Прошу меня извинить, честное слово, я думал, что уже давно отпущен восвояси, раз здесь Тики.*рассмеялся* Не хочешь чаю?)

*наблюдает за инспектором, скептично осматривая* Вам следует быть осторожным с выпивкой, Линк.

Говард Линк написал(а):

До гробовой доски припоминать мне будите!))

Тогда можете не волноваться, инспектор, она у вас уже есть по канону. И вполне себе фальшивая, так что припоминать вам никто ничего не будет, честное слово.*большие невинные глаза*

0

20

Знаю Ален, знаю..*печально вздохнул* но иногда можно) если бы не работа я бы просто выспался по нормальному)
*сел и принялся теребить край подушки* вот я не понимаю как мне теперь жить с осознанием того что у меня уже есть могила...мангака взяла и убила меня! Немного обидно. И вообще я хотел бы быть кремированным.че это меня в землю закопали.>< даже если это муляж все равно...*надулся*

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #14 "Только вперед! Ни шагу назад со своей Дороги" ·