D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #14 "Только вперед! Ни шагу назад со своей Дороги" ·


Беседка в лесу #14 "Только вперед! Ни шагу назад со своей Дороги" ·

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Роад Камелот

Роад Камелот написал(а):

пойду, убьюсь о какую-нибудь стену.

Чего-о-о? О_О О_о

0

82

Sheril Kamelot написал(а):

Ну наконец-то хоть кто-то откликнулся и по-настоящему посочувствовал! *подвигается к сестре*
Да скакал уже, скакал, и вату в уши совал, и что только не делал... Ладно, будем на правом боку спать, может, ночью вытечет вода...

Братец, есть один экспериментальный способ, но мне он обычно помогает: если наушники-затычки есть, то можно включить музыку погромче - вода выльется)) Не знаю6 правда, насколько он у других действенный... 

Аллен Уокер написал(а):

*спокойно отдал свой молочный улун, улыбнувшись* Из чужой кружки чай вкуснее, нэ?
Если честно - понятия не имею. *смеётся* Просто Тики это Тики, и его не было давно.
О, рад слышать, что вы так дружны. *чуть не подавился очередным печеньем, стащенным у Линка, сдавленно* Мисс, вам не кажется, что "на тебе" - это как-то... не совсем чёткая формулировка? *старается не потерять лицо*

Да, вкуснее. А когда еще и молочный улун *ищет какую-нибудь пироженку*
*скептично* да уж, дружны, не то слово.
*рукалицо* Аллен, мелкий ты извращенец! ХД *дала подзатыльник* Как вас там в вашем ЧО воспитывают, что у вас такие мысли в голове крутятся?! Комок гормонов! А все Кроос, это его дурное влияние выходит боком *негодует на мелких пубертатов и спокойно пьет чай*
Хорошо, что мои чудные братцы тебя не слышат. А то отдали бы на перевоспитание к... Канде.

0

83

Georgiana Ashford

Georgiana Ashford написал(а):

Братец, есть один экспериментальный способ, но мне он обычно помогает: если наушники-затычки есть, то можно включить музыку погромче - вода выльется)) Не знаю6 правда, насколько он у других действенный...

Ммм...вакуумных нет, только самые обычные такие...
Я и так весь вечер в наушниках сижу, так хоть глухости на одно ухо не чувствуется xDDD

0

84

Роад Камелот
Не убивайся, не стоит оно того, чтобы там ни было.) Хороших снов тебе, прекрасной ночи.)

0

85

Ох, я ж тоже спать пошел.
Всем хорошего вечера или ночи~

0

86

Georgiana Ashford написал(а):

Да, вкуснее. А когда еще и молочный улун *ищет какую-нибудь пироженку*
*скептично* да уж, дружны, не то слово.
*рукалицо* Аллен, мелкий ты извращенец! ХД *дала подзатыльник* Как вас там в вашем ЧО воспитывают, что у вас такие мысли в голове крутятся?! Комок гормонов! А все Кроос, это его дурное влияние выходит боком *негодует на мелких пубертатов и спокойно пьет чай*
Хорошо, что мои чудные братцы тебя не слышат. А то отдали бы на перевоспитание к... Канде.

*предлагает печенье Линка*
*удивлённо* А что? Нет?
*скептично* Не знаю, насчёт чего именно ты так негодуешь.*потирает затылок* Но вообще-то я беспокоился как раз насчёт того, что подобная формулировка может выставить тебя в невыгодном свете и бросить тень на твою репутацию... И именно потому, что я ученик Кросса, я знаю, насколько это плохо.*флегматично, сообразил себе вторую кружку чая* Потому что тебе-то ничего не будет, а меня потом от стен отдирать будут и собирать по кусочкам.*фыркнул* Так что, прости - гормоны тут ни при чём, чисто инстинкт выживания.*мрачен, как грозовая туча* Вот кому-кому, а не Канде меня воспитывать, с его "прекрасным" знанием этикета... *здесь был сарказм,да-да*

0

87

Sheril Kamelot
Хорошей ночи, сэр.)

0

88

Sheril Kamelot
спокойной) надеюсь, вода выльется)

Аллен, это я-то после этого негодую? ХД *взяла печеньку, отыскала где-то яблоко*
Женская репутация - такая неверная и ненадежная штука, что наверняка о ней может знать только ее хозяйка. По большей части она состоит из несуществующих историй и виртуозной лжи. Так что уверяю тебя, беспокоится тебе не о чем. Мне тоже *поделилась половинкой яблока*
Не мрачней и расслабься. А Канда просто такой типичный пример сурового японского мужчины, который никого не хочет. Ну, или очень умело делает вид ХД
Так что, думается мне, дуться не стоит. Так же, как и обращать внимание на все фигуры моей речи *облокотилась спиной на плечо Уолкера, думает, где бы раздобыть еще чаю*

0

89

Georgiana Ashford
*виновато улыбнулся* Ну, тяжёлое детство, игрушки прибитые к потолку, ржущий Кросс с молотком и всё такое прочее... как ни вспомню - сразу портится настроение.*вздохнул*
Я, конечно, это понимаю. Но порой от этого не легче. Рад, что все будем целы... *с благодарностью во взгляде вгрызся в яблоко*
*почесал в затылке, скромно* Ну, по-моему, это его личное дело. *смутился*
*улыбнулся* Я вовсе не дулся, не переживай так. И фигуры речи очень даже хороши... но должен же я держать марку!*отдал свою вторую кружку с чаем*

0

90

А еще у меня проблема: я безрукий монстр и никак не могу сделать себе аватарку, хотя там надо-то только обрезать по размеру *бьется головой о дуб*

0

91

Аллен Уокер
Аллен, ты какой-то слишком благодетельный *без зазрения совести забрала кружку*
А Кроссу давно пора своих детей заиметь - вот я посмотрю, как он им игрушки к потолку будет прибивать. Хотя его, наверное, даже кровное родство не остановит, все равно будет издеваться... Ну, не все так плохо, наверное *ободряюще улыбнулась*
Ах, Кандочка, Кандочка... Засунуть тебя в мешок и Белл отдать, что ли... Должна же она, в самом деле, оправдывать свое звание хоть раз в год...

0

92

Georgiana Ashford написал(а):

А еще у меня проблема: я безрукий монстр и никак не могу сделать себе аватарку, хотя там надо-то только обрезать по размеру *бьется головой о дуб*

Тащи арт, если изощряться не нужно - сейчас всё обрежем, как надо.) *активировал Клоуна и дунул на когти* Но могу и попробовать сделать что-нибудь.)

0

93

Так и хочется сказать "мяу!"
Я забыл, что хотел сказать, поэтому я понаблюдаю со стороны за вами, дорогие мои *уселся на берег озера*

0

94

Georgiana Ashford
Разве?*удивлённо*
По-моему, ему меня хватило. *смеётся*
Наверное?
А Канда после этого точно выживет? *всё-таки волнуется за товарища*

0

95

Tyki Mikk
*на автомате почесал за ушком* Простите меня, грешного, сдержаться не было сил....х)))))))))))
На здоровье, если что - присоединяйся, пока у меня Джорджи все кружки не стащила.))))

0

96

Аллен Уокер написал(а):

Тащи арт, если изощряться не нужно - сейчас всё обрежем, как надо.) *активировал Клоуна и дунул на когти* Но могу и попробовать сделать что-нибудь.)

Я в скайп скину, окей?) Можешь даже что-нибудь сделать, если желание будет)

Аллен Уокер написал(а):

Georgiana Ashford
А Канда после этого точно выживет? *всё-таки волнуется за товарища*

Совсем не обязательно ХД Но Лулу она ведь такая Лулу...

Tyki Mikk написал(а):

Так и хочется сказать "мяу!"
Я забыл, что хотел сказать, поэтому я понаблюдаю со стороны за вами, дорогие мои *уселся на берег озера*

Я даже могу поделиться с тобой молоком чаем) *удивилась своему добродушию*

0

97

Юноша ... был бы котом, заурчал, был бы не Ноем, мяукнул, но! простить? Ох, дорогой мой, боюсь за это вам придется понести наказание, бо позволяете вы себе излишнюю вольность х)
*Удивленно посмотрел на сестрицу* она что, их коллекционирует?

Джорджи, вау, ты так добра, что я даже не знаю, как реагировать х)

Вообще, у меня руки чешутся перенести новый дизайн на компьютер и поставить его, бо! Это вообще ужас!1 Неаккуратный, не проработанный и вабче *негодуэ*

0

98

Tyki Mikk написал(а):

Джорджи, вау, ты так добра, что я даже не знаю, как реагировать х)

Да я сама в шоке... А кружки не коллекционирую, просто чай Уолкера очень вкусно пахнет.
А еще он подкармливает меня печеньками. Вот уйду от Ноев в ЧО, все равно меня Граф не любит ХД

Tyki Mikk написал(а):

Вообще, у меня руки чешутся перенести новый дизайн на компьютер и поставить его, бо! Это вообще ужас!1 Неаккуратный, не проработанный и вабче *негодуэ*

Так вперед, я порадуюсь)

0

99

Tyki Mikk
Кстати, мне как в Греции объявляться - неожиданно и незапланированно, или сделать вид, что все так и должно быть?)

0

100

Джорджи, наверное, юноша что-то подсыпал в чай, раз ты такая добрая *с усмешкой посмотрел* да? Ну давай, перейди на их сторону, это будет веселая игра *хмыкнул*

А дизайн мне мешает сделать мой компьютер, бо он до жути допотопный и памяти тут ой как мало, на весь комп 18 Гигов, жутко тормозит, так что о фотошопе я могу только мечтать х)

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #14 "Только вперед! Ни шагу назад со своей Дороги" ·