D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #14 "Только вперед! Ни шагу назад со своей Дороги" ·


Беседка в лесу #14 "Только вперед! Ни шагу назад со своей Дороги" ·

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Narcissa
прива )
Говард Линк
ахаха ) проводила черную полосу своей жизни )

0

62

Miranda Lotto
Так, смотрю я тут малость не в тему, так что я отползу)

0

63

Роад-тяян, *машет печенькой перед ее носиком* скажи ам-ам!)
Нарциса, добрый вечер)
Тикки, приятного аппетита)

0

64

Говард Линк
И вам вечера доброго*махнула* Как вы?

0

65

Говард Линк написал(а):

*печально так, глядя куда то в небо* не-не надо. Тт
лучше нормально долечись. У меня знакомая забила на болезнь в связи с учебой, и в итоге делали операцию и пришлось пролежать в больнице два дня с трубками в глотке. У нее теперь голос как у джигурды еще неделю будет, и ничего кроме водички и кашек комнатной температуры с месяц кушать нельзя!! Так мы когда к ней приходим едим тоже что и она чтоб так сказать поддержать друга морально!)
*смутился* моя матушка готовит намного лучше, и по сравнению с ней я просто салага)да и практикуюсь я редко! *потряс коробкой со спичками и улыбнулся* позволите за вами поухаживать?)

Надо-надо, колитесь инспектор, я докопаюсь до истины х)
Да у меня ничего страшного нет! И я почти здоров, вот завтра к терапевту пойду и сам убедишься х) так что ... сочувствую конечно твоей подруге, жестоко получилось, но я прорвусь.)))
*Усмехнулся* о как даже, ну что же, хорошо тебя матушка воспитала *хмыкнул и посмотрел на спички* вот к чему это было "я хочу за Тики поухаживать" (с.) ну поухаживайте, инспектор.)

0

66

Миранда, это как это? *хлопает глазами* неужели она была такая большая?это полоса?

0

67

Narcissa

ммм?
Говард Линк

длилась неделю почти о.о

0

68

Miranda Lotto
Не. ничего, я торможу*машет*

0

69

Говард Линк

Говард Линк написал(а):

Роад-тяян, *машет печенькой перед ее носиком* скажи ам-ам!)

Ааааам))))))))))))
*послушно открыла ротик и потянулась за лакомством*

Отредактировано Роад Камелот (15.09.2011 19:26)

0

70

Narcissa
*машет в ответ* кто тебя загрузил?)

0

71

Miranda Lotto
Да учеба и прочая фигня) вот только на выходных в город выберусь,отвлекусь хотя бы

0

72

Аллен Уокер написал(а):

Прошу меня извинить, честное слово, я думал, что уже давно отпущен восвояси, раз здесь Тики.*рассмеялся* Не хочешь чаю?)

А у нас что, работает подобная система замены? Меняем блондинов на брюнетов и англичан на португальцев? Ну нет... С этим я дома наобщаюсь, поэтому во флуде, Аллен, вся твоя. Или лучше сказать "вся на тебе"? ХД

Sheril Kamelot написал(а):

*пришел злой и глуховатый на одно ухо*
Ну что такое?! Пора ставить статус как у Миранды, только "анлаки Шерил" ><
Умудрился сегодня себе пока голову мыл, воду в ухо залить. Теперь сижу с одним заложенным ухом и боюсь, как бы от этого худо не вышло.

Шерилчек... *искренне сочувствует, отбирает чай у Аллена*
Попрыгай на одной ноге, потряси головой, потому что уши - это очень опасно. Я знаю, я в детстве атитом болела...

0

73

Narcissa
Вааа) круто ) Я тоже ) На салют двину хД

0

74

Папочка, ты чего молчишь? Даже как-то подозрительно о_О

0

75

Georgiana Ashford

Georgiana Ashford написал(а):

Шерилчек... *искренне сочувствует, отбирает чай у Аллена*
Попрыгай на одной ноге, потряси головой, потому что уши - это очень опасно. Я знаю, я в детстве атитом болела...

Ну наконец-то хоть кто-то откликнулся и по-настоящему посочувствовал! *подвигается к сестре*
Да скакал уже, скакал, и вату в уши совал, и что только не делал... Ладно, будем на правом боку спать, может, ночью вытечет вода...
Роад Камелот
Кто эти люди? О_о А кто это у тебя такой на аватарке?~

Роад Камелот написал(а):

Папочка, ты чего молчишь? Даже как-то подозрительно о_О

Папочка же обещал заткнуться, вот и взял паузу ненадолго.

Отредактировано Sheril Kamelot (15.09.2011 19:55)

0

76

Sheril Kamelot

Sheril Kamelot написал(а):

А кто это у тебя такой на аватарке?~

Не знаю, наткнулась на дв, понравилось))

Sheril Kamelot написал(а):

Папочка же обещал заткнуться, вот и взял паузу ненадолго.

Так предпалогалось, что "заткнуться" - не истерить какое-то время, а не дать обет безмолвия.
*залезла на коленки, обняла*
♥ Паааапочка...♥

0

77

Говард Линк написал(а):

Ален, ага!сложно с ней.иногда очень.как упрется и хоть убей, но на своем стоять будет.
Да ты угощайся, угощайся)) я потом еще как нибудь булочек испеку)
*задумчиво смотрит на свою кружку* нууу..я бы перед сном теплого полочка попил) вообще не очень я люблю чай.если только у вас есть зеленый, то с радостью)

*улыбнулся* Знакомый "подход". Благо, я обычно не менее упёртый, потому со мной такое не проходит.)
Ох, правда?*_* Спасибо большое.*______* *счастливый ребёнок*
Можно и молока, прекрасная вещь, помогает хорошо выспаться. *протягивает кружку с горячим молоком* Туда можно мёда, оно не слишком горячее...)А чай у меня разный, любимый - молочный улун, и зелёный с жасмином.) Вы больше кофе любите? Или что-то совсем другое?)

Narcissa
Вы всегда в тему, леди, просто вас крайне мало... *замолк на минуту, подбирая тему* Скажите, вы любите осень?

Georgiana Ashford написал(а):

А у нас что, работает подобная система замены? Меняем блондинов на брюнетов и англичан на португальцев? Ну нет... С этим я дома наобщаюсь, поэтому во флуде, Аллен, вся твоя. Или лучше сказать "вся на тебе"? ХД

*спокойно отдал свой молочный улун, улыбнувшись* Из чужой кружки чай вкуснее, нэ?
Если честно - понятия не имею. *смеётся* Просто Тики это Тики, и его не было давно.
О, рад слышать, что вы так дружны. *чуть не подавился очередным печеньем, стащенным у Линка, сдавленно* Мисс, вам не кажется, что "на тебе" - это как-то... не совсем чёткая формулировка? *старается не потерять лицо*

0

78

*проанализировал так свою позицию, сам себе под нос* Меня всегда окружали замечательные люди.. и они меееедленно сжимали круг.

0

79

Роад Камелот

Роад Камелот написал(а):

Не знаю, наткнулась на дв, понравилось))

А что, теперь можно ставить на авики тех, кто понравился, а не своих персонажей? О_о

Роад Камелот написал(а):

Так предпалогалось, что "заткнуться" - не истерить какое-то время, а не дать обет безмолвия.

Однако обет мне помог~
И вообще я все воспринимаю и называю буквально.

Роад Камелот написал(а):

*залезла на коленки, обняла*
♥ Паааапочка...♥

Доченька~ *гладит по голове*
Какая прелесть~

0

80

Sheril Kamelot написал(а):

А что, теперь можно ставить на авики тех, кто понравился, а не своих персонажей? О_о

На мой взгляд похожа на Роад...

Ладно, всем споки, пойду, убьюсь о какую-нибудь стену.

Отредактировано Роад Камелот (15.09.2011 20:08)

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #14 "Только вперед! Ни шагу назад со своей Дороги" ·