D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #14 "Только вперед! Ни шагу назад со своей Дороги" ·


Беседка в лесу #14 "Только вперед! Ни шагу назад со своей Дороги" ·

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Инспектор, *хитро прищурил глаза* а может все-таки раскроете тайну, ммм? О! Кем вы меня считаете? Неужели я в ваших глазах какой-то изверг? *сделал вид, что искренне удивлен таким отношением, однако в голосе проскальзывают небрежные нотки*
Хех, ну потом не говорит, что я не предлагал.)

Юноша, да, что-то типо этого *сел на качелю и достал пачку сигарет* о да и создадим новые х)

0

22

Тики, прошу прощения!не хотел тебя обидеть :З просто ничего я не скажууу)от греха подальше) и давай уже о чем нибудь другом поговорим?!*улыбнулся*
кстати, как у тебя дела? Как продвигается лечение? Ооо..чуть не забыл!*достал из кармана пакет и открыл его* я тут немного печенья сделал...

0

23

О каком грехе может быть идти речь, господин Инспектор? *усмехнулся* Здесь все свои, так что можете выложить все на чистоту, а мы с премногим удовольствием послушаем вас.)) Прошу прощения, многоуважаемый господин, но мне крайне интересна данная тема х)
Неплохо дела, слушаю музыку, поделал немного композицию, теперь делаю проектирование.) Лечение ... ну как тебе сказать, все хорошо, завтра на пары пойду, а на обеде к терапевту схожу, скажу что все, вот он я здоровый х) *с легким интересом посмотрел на инспектора и ... печенье* уоу, да вы еще и сами готовите, я бы вам похлопал, да вот только руки заняты *демонстративно поднял пачку сигарет*

0

24

Tyki Mikk написал(а):

На самом деле я не знал, слышал. что многих пугает название старого, что в принципе не удивительно, траурно немного xD

очепяяяяятка т.т

0

25

http://static.zerochan.net/full/29/29/681479.jpg

0

26

*печально так, глядя куда то в небо* не-не надо. Тт
лучше нормально долечись. У меня знакомая забила на болезнь в связи с учебой, и в итоге делали операцию и пришлось пролежать в больнице два дня с трубками в глотке. У нее теперь голос как у джигурды еще неделю будет, и ничего кроме водички и кашек комнатной температуры с месяц кушать нельзя!! Так мы когда к ней приходим едим тоже что и она чтоб так сказать поддержать друга морально!)
*смутился* моя матушка готовит намного лучше, и по сравнению с ней я просто салага)да и практикуюсь я редко! *потряс коробкой со спичками и улыбнулся* позволите за вами поухаживать?)

0

27

Говард Линк
Если бы да кабы.... *фыркнул, но весело улыбнулся* Знаю, инспектор, но я не переношу алкоголь, так уж получилось. *пожал плечами*
Это была идея вашего дорогого начальника. И, если честно, я очень благодарен ему. Живой вы мне, Линк, нравитесь гораздо больше.*мягко улыбнулся*
А что до кремации, то вас, скорее всего, и кремировали бы. Вы видели размеры "могилы"? Эти таблички - скорее просто дань памяти, а так же сану. Младшее духовенство. Максимум, что под ними можно захоронить - урну с прахом.
К тому же, не помню, как насчёт манги, а в аниме прямым текстом сказали, что всех погибших членов Ордена кремируют. Всех без исключения.

0

28

Miranda Lotto
Error 403 Hotlinking not allowed. - вот что он выдаёт по ссылке, леди.)

0

29

http://static.zerochan.net/full/29/29/681479.jpg

0

30

Ален, я вот люблю алкоголь, но в небольших колличествах и желательно чего нить качественного. Но в моей жизни присутствует один голубоглазый блондинистый фактор которому отказать в чем то, что вас не покормить)) кстати... *пошуршал пачкой с печеньем и улыбнулся*
нууу...*смутился и шуршит-шуршит-шуршит пачкой с печеньем* ну живой я и себе больше нравлюсь)
даа..упоминалось.просто я к вечеру уже мало что соображаю и запамятовал сей факт)

0

31

Говард Линк написал(а):

Ален, я вот люблю алкоголь, но в небольших колличествах и желательно чего нить качественного. Но в моей жизни присутствует один голубоглазый блондинистый фактор которому отказать в чем то, что вас не покормить)) кстати... *пошуршал пачкой с печеньем и улыбнулся*нууу...*смутился и шуршит-шуршит-шуршит пачкой с печеньем* ну живой я и себе больше нравлюсь)даа..упоминалось.просто я к вечеру уже мало что соображаю и запамятовал сей факт)

*глядит* Эм... привет что ли )

0

32

Миранда))) *помахал пачкой печеньшек* привет))) как дела?) я вот все сижу и думаю когда же ты меня заметиш)

0

33

*пришел злой и глуховатый на одно ухо*
Ну что такое?! Пора ставить статус как у Миранды, только "анлаки Шерил" ><
Умудрился сегодня себе пока голову мыл, воду в ухо залить. Теперь сижу с одним заложенным ухом и боюсь, как бы от этого худо не вышло.
Всем недоброго вечера.

0

34

Говард Линк написал(а):

*помахал пачкой печеньшек*

В каждой руке по пачке? )
И я того же ждала х) Вот же ка бывает х)
Всем остальным тоже привееееет )

0

35

Sheril Kamelot написал(а):

*пришел злой и глуховатый на одно ухо*Ну что такое?! Пора ставить статус как у Миранды, только "анлаки Шерил" ><Умудрился сегодня себе пока голову мыл, воду в ухо залить. Теперь сижу с одним заложенным ухом и боюсь, как бы от этого худо не вышло.Всем недоброго вечера.

Уоу, а смотрелось бы не дурно )
Неужто так много залил?

0

36

Шерил, Добрый вечер!)

0

37

Miranda Lotto

Miranda Lotto написал(а):

Неужто так много залил?

Да хз. Но то, что одним ухом хуже слышу - факт.
У меня скоро правая половина тела вообще будет самой больной и кривой >< Господи, хоть бы с этой водой в ухе обошлось... х_Х
Говард Линк

Говард Линк написал(а):

Шерил, Добрый вечер!)

*меланхолично* И для кого писал приставку "не"?...

0

38

Миранда, нет-нет! *смеется* в одной руке печенье *показал* в другой зажигалка! Это я хочу за Тики немного поухаживать)
мдаХ)) Бывает хуже но реже)

0

39

Шерил, гомен. похоже лучше мне такому позитивному молча кушать свои печеньки.

0

40

Говард Линк
ЛИИИИНК!
*бросилась обнимать*
Я по тебе скучала)))

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #14 "Только вперед! Ни шагу назад со своей Дороги" ·