D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #13 Встретим последние дни с улыбкой =)


Беседка в лесу #13 Встретим последние дни с улыбкой =)

Сообщений 81 страница 100 из 295

81

Sheril Kamelot написал(а):

Ну Роад...Ну солнышко... Иди к папочке~

Sheril Kamelot написал(а):

Роад... *на грани истерики*

*серьезно*
Папочка, либо ты мне позволяешь играть с Алленом, либо я верну ТУ аватарку.

0

82

Tyki Mikk
ВНЕЗАПНО. Тики, ты будешь участвовать в квесте? ОО Участвовать - в смысле вовремя отписывать посты.
Это очень, очень важно. *трясет за плечи* Ответь мне!
Аллен Уокер

Аллен Уокер написал(а):

*подмигнул, усадив по-удобнее и демонстративно убрал руки, подняв их вверх*
Уже отпустил, сэр Камелот.

Не язви. Желательно еще отойти от Роад на метров сто. Или километров сто... *задумчиво*

0

83

Аллен Уокер

Да иногда, в весьма крайне редких случаях )
Уоу-уоу! *смеется* Ну да, у них сейчас действительно работа кипит )) А у вас фиксированная зарплата что ли? Просто, если нет, то можно было бы заработать там чего-нить ) правда не знаю, какие там заработки в канцелярских магазинах ^ ^
Хах, а может для тебя сейчас лето наступило! Летом же обычно меньше есть начинают *смеется*

Sheril Kamelot

Ахахаха, я как раз успела узреть этот момент х)
Ну наш-то вроде тоже =)

0

84

Роад Камелот

Роад Камелот написал(а):

*серьезно*
Папочка, либо ты мне позволяешь играть с Алленом, либо я верну ТУ аватарку.

Доченька, только не ТУ...
*сложил руки как при молитве* А может, не надо, а? Ни то, ни другое... Пожалей отца, а?

0

85

Tyki Mikk написал(а):

Юноша, уоу, ну благодарствую за разъяснения тогда, чо ~ ой, кто бы говорил о страхе, и даже если бы хотел, то принудить тебе было бы не по зубам, выше головы не прыгнешь, как говорится ~
Ороро, так говоришь, буд о сам праведник и святоша.) Всё мы знаем, про вас, да ~ А жаль, мир повидал бы, хотя благодаря твоей небоязни у меня есть ну очень увлекательная игра.)))

Да не за что, какие проблемы.) Я всего лишь предполагал, неужели ты потерял интерес к покеру? *фыркнул* Как будто я бы захотел кого-то к чему-то принуждать, не в моём характере, не находишь?
Интересно, откуда же такие глубокие познания обо мне?))  Почему же "бы", по-моему, я "уже"...  Неужели, и какая же она?)

0

86

Sheril Kamelot написал(а):

Пожалей отца, а?

*подошла к папе, поцеловала в лобик*
Тогда не мешай своей любимой дочурке развлекаться.

Аллен!
*снова запрыгнула на колени к экзорцисту, достала два леденца*
Хочешь?)))

0

87

Sheril Kamelot написал(а):

А вообще, по канону (или фанону?), Тики вроде любит готовить...

*почесал в затылке* Датабуки в этом месте вообще не помню.  Фанон такой знаю. Но, увы, я его знаю только по жутким тилленовским фикам, которых лучше бы не видел вообще никогда. Называется, "решил поинтересоваться, что у нас на сегодняшний день пишут".
Господи, дай джену! Аминь.

0

88

Аллен Уокер

Аллен Уокер написал(а):

Но, увы, я его знаю только по жутким тилленовским фикам, которых лучше бы не видел вообще никогда.

Есть хороший тиллен, но-но)

0

89

Аллен Уокер

Аллен Уокер написал(а):

Но, увы, я его знаю только по жутким тилленовским фикам, которых лучше бы не видел вообще никогда. Называется, "решил поинтересоваться, что у нас на сегодняшний день пишут".

Ухаха xDDD Ага, из Тилленистов быстро в гетники перебегают, ибо это же кошмар, а не фики по большей части.
*нашел способ убить Аллена Уолкера - заставить читать его наижутчайший тиллен*
Роад Камелот

Роад Камелот написал(а):

*подошла к папе, поцеловала в лобик*
Тогда не мешай своей любимой дочурке развлекаться.

*вздохнул* Когда-нибудь она меня в гроб сведет...

0

90

Sheril Kamelot написал(а):

*вздохнул* Когда-нибудь она меня в гроб сведет...

Экзорцисты победят без боя, нэ? :)

0

91

Миранда, да вроде не, я как бы хорошо готовлю, я очень канончен, чо х)

Братец, ой, не сравнивай меня с такой особой, не пугай народ xD Да, Тики любит готовить, я даже в анкете это писал, но никто об этом не знает, бо сиё тайна xDD

Юноша, интерес? Хм, ну как тебе сказать, к такому интерес не потеряешь, но как говорится, другие обстоятельства, другие действия. Может я жду подходящего момента, ммм? ))
*Усмехнулся* да что тут находить, и так всё ясно, но кто тебя знает, может Ной в тебе взял вверх, нэ? )
А может я сталкер? xDDDD Уже? Ну может быть, может быть, и что ты видел, ммм? ) Если я скажу, то она будет уже не такой интересной, бы ты её главный элемент х)

0

92

Miranda Lotto

Miranda Lotto написал(а):

Экзорцисты победят без боя, нэ?

Нэ! Тут Тики должен мне помочь на квесте!~
*с нажимом* Правда, Тики?..

0

93

Tyki Mikk

хах )))
а на остальное мне кто ответит,ммм? )

0

94

Роад Камелот написал(а):

Папочка, либо ты мне позволяешь играть с Алленом, либо я верну ТУ аватарку.

Sheril Kamelot написал(а):

Доченька, только не ТУ...
*сложил руки как при молитве* А может, не надо, а? Ни то, ни другое... Пожалей отца, а?

*удивлённо переводит взгляд с отца на дочь, потом решает, что семейные размолвки - не явно не его удел*

Sheril Kamelot написал(а):

Не язви. Желательно еще отойти от Роад на метров сто. Или километров сто... *задумчиво*

Что вы, сэр, как я могу.) Увы, не могу обращаться грубо с мисс Камелот, а она сама не желает меня покидать. )

Роад Камелот написал(а):

Аллен!
*снова запрыгнула на колени к экзорцисту, достала два леденца*
Хочешь?)))

*вздохнул* Кто же отказывается от своего счастья, мисс? С радостью.))

0

95

Аллен Уокер написал(а):

*вздохнул* Кто же отказывается от своего счастья, мисс? С радостью.))

*отдала леденец и поцеловала в щечку*
Люблю свою семью))))))

0

96

Tyki Mikk
Тики? *помахал руками перед лицом брата* Я что, стал невидимкой? Так у меня, вроде, как у Кросса, инвиза нет. О_о

Sheril Kamelot написал(а):

ВНЕЗАПНО. Тики, ты будешь участвовать в квесте? ОО Участвовать - в смысле вовремя отписывать посты.
Это очень, очень важно. *трясет за плечи* Ответь мне!

Аллен Уокер

Аллен Уокер написал(а):

Что вы, сэр, как я могу.) Увы, не могу обращаться грубо с мисс Камелот, а она сама не желает меня покидать. )

*опустил руки* Мы, случайно, в игре не пересекаемся?~
*месть затаилась и ждет своего выхода*

0

97

Sheril Kamelot

Sheril Kamelot написал(а):

*опустил руки* Мы, случайно, в игре не пересекаемся?~
*месть затаилась и ждет своего выхода*

Напоминаю про ТУ аватарку...
Папочка, отстань от Аллена, иначе я ее верну....

0

98

Роад Камелот

Роад Камелот написал(а):

Напоминаю про ТУ аватарку...
Папочка, отстань от Аллена, иначе я ее верну....

*аж вздрогнул*
Роад, милая, я ничего не собираюсь делать, а если и собираюсь, то только в воспитательных целях, только внутри игры и только с согласия Уолкера~

0

99

Роад Камелот написал(а):

Есть хороший тиллен, но-но)

Не спорю, есть конечно, но в очень малом, увы, количестве.) Вот Дети Ночи, к примеру - это потрясающая аушка.)

Miranda Lotto написал(а):

Да иногда, в весьма крайне редких случаях )
Уоу-уоу! *смеется* Ну да, у них сейчас действительно работа кипит )) А у вас фиксированная зарплата что ли? Просто, если нет, то можно было бы заработать там чего-нить ) правда не знаю, какие там заработки в канцелярских магазинах ^ ^
Хах, а может для тебя сейчас лето наступило! Летом же обычно меньше есть начинают *смеется*

Кипит - это не то слово.))) Сам там был, знаю.)) Да, фиксированная, и слава богу, иначе летом бы мы получали сущие гроши.( Хорошие - только в сезон учебный, как водится, летом наш город почти вымирает.)
О да,у меня в душе лето!х))) Ну, вот так внезапно.))

Sheril Kamelot написал(а):

Ухаха xDDD Ага, из Тилленистов быстро в гетники перебегают, ибо это же кошмар, а не фики по большей части.
*нашел способ убить Аллена Уолкера - заставить читать его наижутчайший тиллен*

Не знаю, как насчёт гетников, я бы с удовольствием почитал джен по ДГМ, но, увы, этого добра ещё меньше.)
*интересно, как именно, вслух будете читать?))))*

Tyki Mikk написал(а):

Юноша, интерес? Хм, ну как тебе сказать, к такому интерес не потеряешь, но как говорится, другие обстоятельства, другие действия. Может я жду подходящего момента, ммм? ))
*Усмехнулся* да что тут находить, и так всё ясно, но кто тебя знает, может Ной в тебе взял вверх, нэ? )
А может я сталкер? xDDDD Уже? Ну может быть, может быть, и что ты видел, ммм? ) Если я скажу, то она будет уже не такой интересной, бы ты её главный элемент х)

*кивнул* Понимаю, бывает.  Подходящий момент - штука непостоянная и шаткая, надеюсь, будет.))
*спокойно*  Этого не произойдёт, пока я жив.
*рассмеялся* Роль безумного маньяка, крадущего из прачечной мои рубашки, знаешь, тебе явно не идёт.  Много чего, в том числе и разрушенные войной пустые дома, но к чему сейчас об этом? *пожал плечами* Ну, как хочешь, посмотрим, что будет дальше. Хотя быть частью игры, которую я не понимаю, мне, пожалуй, не слишком сильно нравится. Но сыграем.)

0

100

Миранда, я уже не помню, что отвечать надо хДДД

Братец, почему ты в инвизе? оО ты вообще обо что? Я не понимаю от слова совсем.
Насчёт квеста я вроде писал, если вдруг не удалили хД Я не буду пока точно говорить насчёт своего ктивного участия, бо мне ОЧЕНЬ много чего надо делать на форуме, как всё сделаю, так и скажу.)

Да, я немного торможу, бо попросили тырнет настроить

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #13 Встретим последние дни с улыбкой =)