D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #13 Встретим последние дни с улыбкой =)


Беседка в лесу #13 Встретим последние дни с улыбкой =)

Сообщений 61 страница 80 из 295

61

Tyki Mikk написал(а):

Роад, а-ха, в этом я даже не сомневаюсь ,но порой твои иры не знают крайностей, так что-таки следи иногда за состоянием его х)

С Алленом я стараюсь сдерживаться))) Но он ведь такая лапочка!!!
*обнимает*

0

62

А у Шерила есть теперь персональный яростно-недовольный смайлик...который с любовью адресуется сначала Тики, а затем Аллену. (слова на фрейме тут не причем, ага)
Роад Камелот

Роад Камелот написал(а):

Привет, папуль)) Как первая неделя сентябре?))

Сентябрь замечательный, ага -_-
Доченька, милая, не доводи папу, отойди от Аллена...
Миранда, добрый вечер, кстати...
А то меня семья тут заставила понервничать, так, что я аж пропустил твое сообщение ==

Отредактировано Sheril Kamelot (07.09.2011 19:37)

0

63

Sheril Kamelot написал(а):

А у Шерила есть теперь персональный яростно-недовольный смайлик..

Ха-ха-ха ))) Тююю, я тоже персональный смайл хочу хДДД Но мне такого пожалуй и не найти хДДД

Миранда, добрый вечер, кстати...
А то меня семья тут заставила понервничать, так, что я аж пропустил твое сообщение ==

Хех, раслабься )))  не страшно ))) Как жизнь воя протекала до сего момента? )))

0

64

Miranda Lotto

Miranda Lotto написал(а):

Тююю, я тоже персональный смайл хочу хДДД

Меня больше всего там вштыривают "Fuuu" на заднем плане xDD

Miranda Lotto написал(а):

Как жизнь воя протекала до сего момента? )))

Не прекрасно. >_>
Все адаптироваться к учебе не могу, все как-то в лете еще. Ах да, еще я ненавижу, очень сильно ненавижу точные науки. ><
А ты как?

Отредактировано Sheril Kamelot (07.09.2011 19:42)

0

65

Sheril Kamelot
Ага-ага ))) Да там все ну просто айс! Мне нрав х) Но Тики мне тут не пугать! х)

0

66

Tyki Mikk
Вот и славно, хотя бы не придётся объясняться. Мне - нормально, пока не пытаются оторвать конечности. Всё прямо чудесно.)

Tyki Mikk написал(а):

Так чего же такой скучный? Надо придумать что-то веселее.)))

Я в косплее не силён, ты уж извини.))

Роад Камелот написал(а):

Ни-за-что ^____________________________^ Он и мне живым нужен)
*усадила Аллена, залезла к нему на колени*

Tyki Mikk написал(а):

Роад, а-ха, в этом я даже не сомневаюсь ,но порой твои иры не знают крайностей, так что-таки следи иногда за состоянием его х)

Роад Камелот написал(а):

С Алленом я стараюсь сдерживаться))) Но он ведь такая лапочка!!!
*обнимает*

Не говорите так, как будто меня здесь нет, я всё слышу. ^ ^

Miranda Lotto написал(а):

Да не дай бог! Ну в смысле, не мой это жанр точно )))
вай, отпуск ))) какое прелестное слово ))) И как же проводишь ты его? )

Понимаю.))
Действительно, просто волшебное.))) Ну, я... смотрю кино, готовлю любимую еду, слушаю любимую музыку, читаю, хожу на вождение, устраиваю тренировки сам себе каждый день, полуночничаю, флужу с друзьями, гуляю в парке и т.д., и т.п.

0

67

Миранда, да думать тебе и не надо. это, знаешь ли, вредно ~ Ну ... может в? торой я потом  и восстановлю, но я уже не помню что там было, я вообще одичал немного xD
Ой, прошу прощения *сделал вид, что удивился* так достаточно, ммм? х) Ого, это типо угроза, да? Ты мне если что поясняй, а то я не всегда понимаю - неуч же ж х)) Пхах, а вот фиг, это был риторический вопрос ~ Ключевое слово - думаю х))
Эм? xD

Юноша, это как-то нечестно, вот что я скажу ~ я так не играю, потому что знаю, что ты шулер! И он ещё подумать обещает, это ты типо одолжение мне делаешь, да? Ишь какой, совсем старх потерял, как я погляжу ~ А вертеться мы умеем ,ты даже не сомневайся.))

Роад, хом, ну насчёт лапочки я не знаю, я личность весьма неординарная.)

Так, дорогие мои, Тики пойдёт кушать готовить, но обещает ещё вернуться, не скучайте.)))

0

68

Sheril Kamelot
*не моргнув и глазом, выдал голливудскую улыбку* Я вас тоже очень рад видеть, сэр. Надеюсь, ваша жена в добром здравии, как и ваш сын. Передавайте им мои наилучшие пожелания.

0

69

Sheril Kamelot написал(а):

Доченька, милая, не доводи папу, отойди от Аллена...

Почему? Ведь нам с ним так весело!))))

Tyki Mikk написал(а):

Не говорите так, как будто меня здесь нет, я всё слышу. ^ ^

*поцеловала в щечку*

Аллен Уокер написал(а):

*не моргнув и глазом, выдал голливудскую улыбку* Я вас тоже очень рад видеть, сэр. Надеюсь, ваша жена в добром здравии, как и ваш сын. Передавайте им мои наилучшие пожелания.

Вот видишь, папочка, какой он хороший и вежливый мальчик)))

0

70

Tyki Mikk
Многобуков и не одна из них не для Шерила?(

Tyki Mikk написал(а):

Так, дорогие мои, Тики пойдёт кушать готовить, но обещает ещё вернуться, не скучайте.)))

*становится параноиком* Ага!~ А Тикки опять сваливает...

Аллен Уокер
*сквозь зубы* Уолкер... Отпусти_мою_дочь. ><

Аллен Уокер написал(а):

Надеюсь, ваша жена в добром здравии, как и ваш сын.

А вот я надеюсь, что ты совсем скоро не будешь находиться в этом добром здравии~

0

71

Братец мой дорогой, ну что же ты так реагируешь, ню теэ? Я ещё вернусь и поверь, не обеделю внимание. нужер лишь дождаться.)

0

72

Tyki Mikk

Tyki Mikk написал(а):

Юноша, это как-то нечестно, вот что я скажу ~ я так не играю, потому что знаю, что ты шулер! И он ещё подумать обещает, это ты типо одолжение мне делаешь, да? Ишь какой, совсем старх потерял, как я погляжу ~ А вертеться мы умеем ,ты даже не сомневайся.))

Нет, это я так типа провоцирую, но, конечно, сэр, если вы боитесь проиграть мне в карты, не могу никоим образом вас принуждать.))
А насчёт шулерства уж кто бы говорил, обдирающий первых встречных наивных бедолаг до трусов.)) А страха у меня и не было, если б был, я бы сейчас не находился чёрте-где-в-бегах-от-всего-мира.))) И не думал даже.)

0

73

Sheril Kamelot написал(а):

Так, дорогие мои, Тики пойдёт кушать готовить, но обещает ещё вернуться, не скучайте.)))

Приятного аппетита, Тики!))))

0

74

Tyki Mikk

Tyki Mikk написал(а):

Я ещё вернусь и поверь, не обеделю внимание. нужер лишь дождаться.)

Угу. Когда ты придешь, я уже уйду, мой милый. >_>

0

75

Аллен Уокер

Хах, ну вот видишь )))
Прекрасно ))) Везунчик с одной стороны х) У многих тут учеба началась х) А ты отдыхаешь )))
Хм... и чего же ты сегодня готовил? )

Tyki Mikk

А вот представь себе! уже второй день приходится! хДД Но вроде бы ничего, толковые мысли местами вылезают хДД О, могу тебе сказать одно, там не было зоопарка хДДД С чего? о.о Выкладывай давай!!! ))
Пф )) Лучше меня никто не удивится х) ну на мой взгляд наверное хДД Вот тебе я еще и обьяснять буду, да? Х) Ну как же неучь, ага х) Щас же х) Я верю х) Ну ))
А про "Эм..." я тебе потом, как-нить на досуге расскажу х)
И да! Кто еще кого гонять будет х)) У меня уже есть несколько заданий для тебя хДДДД

0

76

Опять напропускал сообщений ==
Роад Камелот

Роад Камелот написал(а):

Почему? Ведь нам с ним так весело!))))

Ну Роад...Ну солнышко... Иди к папочке~

Роад Камелот написал(а):

Вот видишь, папочка, какой он хороший и вежливый мальчик)))

Ага. Безумно. Залепить ему, что-ли, рот, в целях профилактики? Или отправить пока погулять куда подальше?~

Роад Камелот написал(а):

*поцеловала в щечку*

Роад... *на грани истерики*

0

77

Юноша, уоу, ну благодарствую за разъяснения тогда, чо ~ ой, кто бы говорил о страхе, и даже если бы хотел, то принудить тебе было бы не по зубам, выше головы не прыгнешь, как говорится ~
Ороро, так говоришь, буд о сам праведник и святоша.) Всё мы знаем, про вас, да ~ А жаль, мир повидал бы, хотя благодаря твоей небоязни у меня есть ну очень увлекательная игра.)))

Роад, благодарствую.))

Да-да, я внезапно, нет, ВНЕЗАПНО, вернулся, бо сегодня решили меня не пускать к кухне и кормить xD

0

78

Tyki Mikk написал(а):

Да-да, я внезапно, нет, ВНЕЗАПНО, вернулся, бо сегодня решили меня не пускать к кухне и кормить xD

Боятся твоей стряпни? хД

0

79

Sheril Kamelot написал(а):

*сквозь зубы* Уолкер... Отпусти_мою_дочь. ><

Роад Камелот написал(а):

*поцеловала в щечку*

*подмигнул, усадив по-удобнее и демонстративно убрал руки, подняв их вверх*
Уже отпустил, сэр Камелот.

Sheril Kamelot написал(а):

А вот я надеюсь, что ты совсем скоро не будешь находиться в этом добром здравии~

Увы, не хотел бы вас расстраивать, но расстрою, я буду находиться в нём ещё очень долгое время. ^ ^

Miranda Lotto написал(а):

Хах, ну вот видишь )))
Прекрасно ))) Везунчик с одной стороны х) У многих тут учеба началась х) А ты отдыхаешь )))
Хм... и чего же ты сегодня готовил? )

Ну, не всем же любить такую литературу, она малопопулярна.х)) Да и на меня,увы, навевает сон, хотя иногда бывает весьма интересна...
Да, я как раз специально взял отпуск осенью, работа в период сентября в канцелярском магазине просто адовая. Я заходил к моим коллегам, так они без выходных работают, и ещё на работе чуть ли не на час задерживаются. Так что я действительно везунчик.)
Гренки, фруктовый салат и кофе по-новоорлеански.=) Да, я почти не ем, я знаю, мне уже все об этом говорили.)))

0

80

Miranda Lotto написал(а):

Боятся твоей стряпни? хД

Отравленная кулинария от Тики? Кто смотрел Реборн, наверняка, увидят скрытый смысл. xDD
А вообще, по канону (или фанону?), Тики вроде любит готовить...

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #13 Встретим последние дни с улыбкой =)