D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Архив анкет] » Жизнь, как воздушный шар. Интересно смотреть, как она лопается(с)


Жизнь, как воздушный шар. Интересно смотреть, как она лопается(с)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Основная информация:
1. Имя. Фамилия. Прозвища:
Tia Halibell|Тиа Халибелл
Прозвище: Ти

2. Данные персонажа:
дата рождения: 1838
пол: женский
возраст: 15 лет
национальность: француженка

3. Сторона:
Семья Ноя. Фантазии Ноя.

4. Внешность:
Тиа уже в том возрасте, в котором нужно начать следить за собой. Начать краситься, ухаживать за волосами, чтобы нравится окружающим. Она взрослеет и должна понимать, что она уже не ребенок, а девушка. Но Ти это совсем не интересует.
Хотя кое-что её беспокоит. Это её рост. Несмотря на то, что давно пора вырасти и стать длинноногой красоткой, рост Халибелл не изменяется еще с 13 лет и составляет где-то 155 см. Это очень беспокоит малышку, так как этот казус дает другим повод посмеяться над ней, что весьма раздражает. Телосложение обычное для её возраста: никаких тебе пышных форм и внушающих размеров. Она очень любит сладкое, на этом её пристрастия к еде заканчиваются. Из-за такого скудного рациона в пищи и частых недоеданий, да еще и быстрого обмена веществ, девушка очень худа, кое-где даже можно заметить выступающие кости. Всегда ходит прямо и держит осанку, всё из-за привычек, прививаемых к ней мамой. Из-за частых приключений вне дома у неё есть шрамы: один находится правее живота, другой же чуть выше. Кожа не смуглая, но и не слишком бледная. На щеках всегда присутствует здоровый румянец, что придает ей детское очарование. Лицо имеет не овальную форму, а скорее круглую, что выдает её ямочки на щеках, которые девушка считает своим главным достоинством. Широкие, вечно удивленные, ярко-голубые глаза, которые всегда открыто смотрят на тебя. По ним можно сразу определить настроение девушки. Тонкая линия бледных розовых губ часто сменяется широкой улыбкой в 32 зуба, которой Халибелл одаряет чуть ли не каждого встречного.
Длинные светло-каштановые волосы, вьются, особенно на концах. Из-за сильного нежелания девочки стричь их, волосы спускаются чуть ниже бедер. Слегка выпученные уши скрывают неровно обстриженные пряди, которая девочка не забыла выпрямить. Из-за того, что челка всё время мешается, а отращивать её это слишком долго, то Тиа нашла другой способ. Она заплетает её в маленький хвостик ярким бантом. Как и все девочки её возраста, Халибелл предпочитает платья со всякими рюшами. В выборе одежды она предпочитает стиль маленькой куклы. В частности она носит пышное белое или розовое платье с огромным бантом на груди. Не носит высоких каблуков, считая их жутко неудобными и некрасивыми.
В облике Ноя внешность почти не изменяется: меняется лишь цвет кожи, а на лбу появляются стигматы.

5. Характер:
Она настоящий ребенок. Часто не знает чего сама хочет, однако очень эгоистична в своих желаниях. Любит придумывать разные игры (в особенности любит играть в детектива), в которые впутывает остальных Ноев без их согласия. Фанатично относится к любому делу, готова свернуть целые горы для достижения своей цели. Активна, даже слишком. Из всех фраз, которые она произносит можно услышать очень мало дельной информации. её девиз: "нужно жить каждый день, как будто он последний". Поэтому не терпит занудства и, конечно, учиться. Из литературы читает только детективы и фантастику. Часто сланяется без дела, пока Граф не даст ей миссию. Её поступки зависят от её настроения, поэтому не удивляйтесь если она на вас наорет, а затем тут же извинится. Тиа всё очень быстро надоедает, поэтому она старается завершить все свои дела по-быстрому. Всё расценивает как игру, в особенности любит поиздеваться над жертвами, если они ей понравились. Всех людей делит на тех, кого любит и ненавидит, третьего не дано. Ко всем членам семьи относится хорошо, как и положено в дружной семье; часто грустит если кто-то не хочет с ней играть. Ради семьи готова на крайности, лишь бы не потерять родных. Всегда ищет приключения, считая, что без проблем жизнь- очень скучная штука. Всегда улыбается, даже когда убивает, причем эта улыбка всегда искренняя. Что касается темперамента, то она типичный гипер холерик. Её легко можно вывести из себя, хотя этого лучше не делать. К людям относится как к игрушкам, каких-либо особых эмоций они у неё не вызывают.
Она настоящая сладкоежка, другую еде не переносит. На ровне с конфетами обожает кровь, а точнее убивать. Поэтому не ждите снисхождения, она всё равно вас убьет. Любит кукол, конфеты, театр, Графа, играть на пианино, играть людьми, ясную погоду, веселье, лилии, пирожные, плюшевых медвежат, доставать всех, молоко. Ненавидит: учиться, дождь, скуку, молчание, ложь, овощи, когда её прерывают, постоянность, енотов. Имеет привычку появляться там, где её не ждут, также всегда улыбается, даже если ей больно или грустно.

6. Биография:
Еще до рождения девочки от Марии, мамы девочки, ушел муж, узнав о беременности женщины. Бизнес мужчины процветал, но он был еще слишком молод, чтобы завести ребенка. Отсудив приличную сумму у бывшего, Мария стала ждать появления ребенка, которого почему-то совсем не хотела видеть. Поздно ночью, прямо в канун Рождества всю комнату особняка пронзил детский крик, который Мария желала бы никогда не слышать. Роды прошли сложно и длились очень долго, благо дорогостоящим врачам, которые буквально спасли жизнь новоиспеченной матери и её дочки. Женщина понимала, что теперь придется оставить свою бурную жизнь и заняться ребенком. Однако ей так не хотелось, злоба на своего же ребенка, копилась с каждым годом.
Тиа росла как обычный ребенок, мамы почти никогда не было дома, Мария часто уезжала в поисках достойного мужчины, так что воспитанием малышки занимались няньки. Несмотря на частые приступы гнева матери, Ти очень любила свою маму. Не считая служанок и учителей, девочка ни с кем не общалась: ей не разрешали общаться с бедняками, игры которых очень забавляли юную Халибелл. Однако даже оставаясь полностью одна, малышка никогда не скучала: она играла со своими куклами, большую часть которых сделала сама. Однако стоило Марии уехать куда-то надолго, то девочка тут же сбегала из дому к дворовым ребятам, чтобы поиграть. А это было ой как не просто, учитывая, что фамильный дом был окружен огромный забором и кустами роз с очень болезненными шипами. Тиа очень любила фантазировать, иногда ей даже казалось, что куклы понимают её и кивают ей. Однако стоило рассказать об этом матери, как она тут же получала сильную пощечину.
Спустя некоторое время Мария решает отправить свою дочь учиться в Англию, так она мешаться не будет, да и следить за ней не надо. Сколько бы Ти не уговаривала маму оставить её, решение матери было не непоколебимым. В интернате девочке сразу не понравилось, несмотря на то, что она попыталась подружиться со всеми, те лишь хмыкали. Эти избалованные богачи совсем отличались от её друзей в Париже, однако она продолжала улыбаться, надеясь, что скоро её заберет мама. Через 2 года Тиа чем-то серьезно заболела, по крайне мере так считали врачи. Во сне ей мерещились странные образы, не давая подолгу уснуть, ей казалось, что кто-то зовет её. Приступы случались всё чаще, голову пронзала ужасная боль, девочка молила Бога, чтобы всё это прекратилось, она часто фантазировала, как снова вернется к маме и они заживут счастливо. Странное поведение девочки пугало врачей:  она говорила что-то странное во сне, а иногда казалось, что её сознание было где-то далеко, а не в больнице. Через некоторое время кожа Халибелл потемнела, а на лбу появились странные шрамы в виде стигматов, в ней полностью пробудилась память Ноя. Тогда она встретила его, Графа, так он представился. Граф рассказал ей всё об Акума, Семье Ноя, Темном Ордене и о странных воспоминаниях, которые часто видела девочка. Он раскрыл ей, кто она есть и в чем её предназначение: служить семье Ноя. Лили без лишних сомнений последовала за ним. На следующий день в больнице нашли изуродованные тела врачей, занимающихся лечением девочки. Сейчас Тиа просто обожает свою семью, особенно Графа, которого считает добрым папочкой, чьи приказы нужно выполнить, несмотря ни на что.

7. Навыки:
- хорошо играет на пианино
- умеет шить, чаще всего это игрушки
- помимо своего родного языка знает английский

8. Оружие:
нет

9. Индивидуальные способности:
Название силы: Искажение
Сначала врагу может показаться, что Тиа способна искажать пространство с помощью голосовых команд, но это не так. На самом деле её сила превращает её мысли в реальность. Стоит ей только подумать о чем-то, как это что-то материализуется или изменяется, чаще всего Тиа любит увеличивать свои куклы в размерах и заставляет нападать их на врагов, она может придать куклам любую прочность, стоит только представить. Она может создать иллюзию того, что воскресила друга и тут же заставить его убить себя, или же направить мертвые тела людей сражаться против своих же Девочка может воздействовать на всё, кроме Невинности и людей, обладающих ей. На простого человека она может воздействовать, однако для этого обязательно нужно видеть его и находиться на расстоянии не больше 6 м. Чем больше человек верит в иллюзию, тем сильнее она становится.
побочный эффект: её психика легко подвергается чужому влиянию, то есть стоит ей на минуту задуматься, что её сила исчезла или её противник , то так оно и будет. Весь эффект пропадет (в том числе и раны врагов), поэтому Тиа предпочитает не вслушиваться в речь других, чтобы не появились сомнения.
нюансы: за раз Тиа может управлять только 8 предметами, что касается людей, то только 5 человек сразу с учетом расстояния.

+ стандартные способности всех Ноев(неполная регенерация, управление Акума)

10. Слабости и страхи:
Потерять кого-нибудь из семьи Ноя, так очень привязана к ним. Стать бесполезной, остаться одной.

11. Ориентация:
би

12. Желаемый статус:
Жизнь. Я выдумала её сама.

13. Пробный пост:
жду тему

14. Ключ:
Каждый поступок ничто в сравнении с бесконечностью и времени вместе с тем и времени действие его

Дополнительная информация:
1. Связь с Вами:
642-734-231

2. Посещаемость:
могу каждый день, в зависимости от партнеров по игре

3. Опыт игры:
полгода

Отредактировано Tia Halibell (06.09.2011 22:29)

0

2

Анкету взяла с другой ролевой, могу подтвердить свои права на анкету.

0

3

Доброго времени суток )

Ну для начала прошу указать год рождения Ти. Это необходимо, так как у нас в игре возможны пришельцы из будующего. Н нашей ролевой игра проходит в 1853 году и, если я правильно поняла, Тиа родилась в 1838 году. Если так, то перенеси в анкету ) А если нет, то укажи другой год )

Что касается аватара, то он должен соотвествовать описанию в разделе Внешность.

Не помешало бы расписать момент, когда к Тиа пришел Граф. Все-таки он изменит ее жизнь и мировозрение в дальнейшем. И нужно по больше респисать способности.

0

4

Miranda Lotto написал(а):

нужно по больше расписать способности.

Способности, присущие всем Ноям? Или только личные?

Miranda Lotto написал(а):

Не помешало бы расписать момент, когда к Тиа пришел Граф

то есть описать, что именно он ей сообщил?

0

5

Tia Halibell написал(а):

Способности, присущие всем Ноям? Или только личные?

Личные

Tia Halibell написал(а):

то есть описать, что именно он ей сообщил?

В анкете ты пишешь, что Граф рассказал ей все. А что все? Нужно уточнить, описать то, кем собственно она стала и прочие вытекающие из этого.

0

6

Miranda Lotto написал(а):

В анкете ты пишешь, что Граф рассказал ей все. А что все? Нужно уточнить, описать то, кем собственно она стала и прочие вытекающие из этого.

написала, вроде бы.

Miranda Lotto написал(а):

Личные

вроде бы всё.

0

7

Так, хорошо. В способностях ты пишешь, что Тиа способна контролировать как неодушевленные предметы, так и одушевленные. Их стоило бы разграничить. Придумать название, написать характеристику способности и описать нюансы. Например, если Тиа способна контролировать людей (а в прочем и кукл, не суть.), то она не может контролировать толпу, ибо она еще молодая, да и среди Ноев она совсем недавно, а по сему укажи количество контролируемых обьектов. Ну и все в этом духе.

0

8

Хм... возможно я действительно заболел и на почве простуды я просто плохо соображаю, но все же, серьезных ошибок я не заметил, кроме того, что уже было сказано о способностях Мирандой.

0

9

Miranda Lotto написал(а):

Так, хорошо. В способностях ты пишешь, что Тиа способна контролировать как неодушевленные предметы, так и одушевленные. Их стоило бы разграничить. Придумать название, написать характеристику способности и описать нюансы. Например, если Тиа способна контролировать людей (а в прочем и кукл, не суть.), то она не может контролировать толпу, ибо она еще молодая, да и среди Ноев она совсем недавно, а по сему укажи количество контролируемых обьектов. Ну и все в этом духе.

написала нюансы, но можете помочь с остальным по способностям, пожалуйста)

0

10

Так-так ) Я, конечно, придерживаюсь мнения, что если способности прописаны собственноручно и детально продуманны, то игроку проще отыгрывать какие-либо действия связанные с его способностями ) Но раз у тебя возникли небольшие проблемки, начну:
Во-первых, если брать канонов, то каждый из них может использовать ЧС в разных вариациях (если брать во внимание способности Миранды Лотто, то она может останавливать время и возвращать его вспять, пока действует ее ЧС. После отключения ЧС все возвращается на круги своя. Ну и как минус - она не может воскрешать людей.)
То есть получается такая схема: придумывается название для "включения" твоей способности, затем прописывается характеристика (плюсы минусы и тому подобное.)
Да, я скорее всего повторяюсь ) Просто мало ли, может есть у тебя какой-то вопрос о.о

О твоих уже способностях: Как вступление указывается то, что она способна превращать свои мысли в реальность (собственно у тебя это уже имеется). Затем:
Первая способность: Это куклы, которых она способна оживить и т.д.
Вторая способность: Воздействие на людей и т.д. Тут же указывается и то, что она может с ними сделать впоследствии.
Так же, прошу проследить за тем, что бы переходы от одного предложения к другому были плавными )

Tia Halibell написал(а):

Чем больше человек верит в иллюзию, тем сильнее она становится.

Так же мне хотелось уточнить и другой момент. Если при вере иллюзия усиливается, следует предположить, что если в иллюзию никто не будет верить, то она исчезнет. Если так, то прошу добавить это ))

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Архив анкет] » Жизнь, как воздушный шар. Интересно смотреть, как она лопается(с)